Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Полка Старого Шляпа » Коробка мелочей » Новая жизнь (внек на дуль)


Новая жизнь (внек на дуль)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тож внек!

1. Снег мягко стучал в окно. Метель разгулялась, но в мансарде тепло и уютно. Питер, кряхтя, поднялся из кресла и, поправляя на плечах клетчатый плед, подбросил в камин углей.
Пламя жадно набросилось на свежую пищу, обдав    старика жаром.
- Доброго вам вечера, пресимпатичнейший Петер Цинкерман!
Питер вздрогнул и, не разгибая спины, обернулся: на середине мансарды стоял и нахально скалил зубы смуглый и горбоносый молодой человек в полосатом сером костюме.
- Позвольте представиться, о драгоценнейший! - выпалил незнакомец, приподнимая шляпу. - Меня зовут Астарот. И я к вам с весьма заманчивым предложением!
Питер пренебрежительно фыркнул и протянул руку, указывая узловатым пальцем в сторону прихожей:
- Выход там, - проскрипел он.
- Категоричность у людей - редкое качество, - как ни в чем не бывало, продолжал Астарот, щедро сверкая белозубой улыбкой. - Я здесь, чтобы предложить вам новую жизнь.
Питер оценивающе смерил смуглоликого пижона взглядом:
- Черт вас побери, - проскрипел он. - Я стар, но возвращение молодости, это не новая жизнь. Я художник! Как рисовал, так и буду. Что-то изменится, но не все...
- Как насчет денег? - вскинул бровь Астарот.
- Деньги... Деньги нужны всегда, - продолжал скрипеть Питер, - на них можно нанять натурщиц.
По его сморщенному лицу расплылась сальная, но беззубая улыбка.
- Девки, - смачно причмокнул Питер губами, - сперва валяются голыми, потом - "Ах, Питер, я замерзла!"... Эх, молодость...
- Нет, нет, новая жизнь! - настойчиво повторил Астарот. - Молодость не возвращается. Даже по методу Конька - Горбунка. Там только ожог.
- Ну, и зачем мне новая? Я вполне доволен этой!
Питер сделал нетерпеливый жест и уселся обратно в кресло.
- Но... Она же совсем новая... - растеряно пробормотал Астарот. - Никто еще не проживал... До вас...
- Да? - Питер скептически посмотрел на гостя. - И что же, я стану негром?
- Негром? - брови Астарота разъехались на добрый сантиметр: левая пошла вниз, а правая подпрыгнула вверх. - Нет, уверяю, вы останетесь белым.
- Хм, белым, и абсолютно новая жизнь?
- Да.
- Звучит заманчиво, тем более, что я всегда могу вернуться к рисованию, и тогда...
- Вас будет тошнить от рисования!
Питер засмеялся:
- Хорошо, черт вас побери, давайте вашу новую жизнь!
Громыхнуло и запахло серой.
Питер вдруг остро почувствовал запах затхлой старости. Ему стало дурно и даже затошнило.
Отбросив заскорузлый плед, он выскочил из комнаты в прихожую. Здесь запах был гораздо слабее. Но внимание Питера привлекло зеркало.
Из него смотрела очаровательная... натурщица, с идеальными формами. Питер охнул и машинально схватился за то место, где привык ощущать мужское достоинство. Мир дрогнул под его стройными длинными ногами, когда он понял, что натурщица из зеркала - девственница....

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

+1

2

PlushBear написал(а):

Питер, кряхтя,

PlushBear написал(а):

Петер Цинкерман!

Так надо? Питер и Петер...
Мишань, я опечатки поправила :)
Интересно, интересно, я уже подумала, что новая жизнь будет у старче в преисподней... А тут вроде и молодость вернулась, но в женском обличии... И как он понял, старый пердун, что теперь его тело девственно?
Но усмехнулась, прикльно)))

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

3

Ольга,
Пасиб!
Да, Питер и Петер там для колориту. :)

А девушка не чувствует? Я ниняю. :)

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

4

PlushBear написал(а):

А девушка не чувствует? Я ниняю.

девушка знает! :)

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

5

Ольга написал(а):

PlushBear написал(а):А девушка не чувствует? Я ниняю.девушка знает!

Ну вот и он - узнал. 8-)

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

6

PlushBear написал(а):

Ну вот и он - узнал.

  :D  :cool:
Шо ему ешо предстоит  8-)

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

7

Ольга написал(а):

PlushBear написал(а):Ну вот и он - узнал.     Шо ему ешо предстоит 

Во-во!

Х)

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Полка Старого Шляпа » Коробка мелочей » Новая жизнь (внек на дуль)