Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Нафига? ( Поговорить. Эпизод второй)

Нафига? ( Поговорить. Эпизод второй)

Сообщений 151 страница 180 из 619

151

Всем привет. Дочитал "Видоизмененный углерод" . Тот случай , когда экранизация вышла лучше. И и стороия того как не самый лучший детектив/киберпанк/боевик/ фантастика , сделал автора богатым.
Я как новости на первом канале, бессмысленен и неадекватен)

0

152

Tim Kristen написал(а):

Дочитал "Видоизмененный углерод"

что это?

0

153

Mishka написал(а):

Ври дальше, насист.

я  честный человек. И  не расист к тому же, но  негров не люблю. Больше всего на свете я не люблю расизм и негров. Но Кормье красавец, хоть и в глаз тыкнул.

0

154

pinokio написал(а):

Tim Kristen написал(а):Дочитал "Видоизмененный углерод"что это?

http://sh.uploads.ru/t/umcwS.jpg
http://s5.uploads.ru/t/Lr2i6.png

0

155

Tim Kristen написал(а):

Дочитал "Видоизмененный углерод"

Ты бы хоть рассказал немного. Как книга?

0

156

Вся фишка в идее. Люди научились копировать сознание на цифровой носитель , то есть в каком-то смысле человек стал бессмертным. Это привело к тому , что сильные мира сего стали подобны богам, ну и все вытекающие пороки от сюда.

0

157

Tim Kristen, Привет.
А смотрел Экспансию?

0

158

У меня жена не любит всех негров и вообще всех "Черных". Они ее с мужем, прошлым, чуть не убили. Мужа спосло только потеря сознания. Жена была беременна чуть ли не на последнем месяце. сейчас мы ее отпинаем по беременному животу, а после вы... ем.
История сложная. Если бы такая история прозошла со мной,  не было бы уже этих людей в городе. А так, едет жена в троллейбусе в своем городе и видит перед собой парня, который ее пинал. Понятно, что в глазах у нее страх. Стокгольмский синдром. Синдром жертвы. Муж так и остался трусом на всю хизнь. Самое забавное, что и мне его роль приписали, хотя я безправильный, . Про Вову Бороду напишу сегодня-завтра, как узнаю подробности. Жалко его, но человек падаерт. Сына отдал в армию, чтобы не убили. Сегодня-завтра все станет известно.
Все, ухожу в книжку. Мишка в книжке. Глава про бандитов. Веселая глава.

0

159

pinokio написал(а):

я  честный человек. И  не расист к тому же, но  негров не люблю.

А ты никогда не слышал, как я разговариваю басом? Счастливчик.

0

160

Mishka, Не фига ты её не защитил, и с тех пор у неё к тебе такое отношение.
Стокгольмский синдром это другое.
Это если при тебе вы того негра встретили.

Отредактировано Ротгар (2018-07-11 12:48:28)

0

161

Ротгар написал(а):

Tim Kristen, Привет. А смотрел Экспансию?

Неа , тож по книге ?

0

162

Tim Kristen, Да, там уже 6 книг в цикле, сериал называется Пространство/Экспансия.

0

163

Mishka написал(а):

А ты никогда не слышал, как я разговариваю басом? Счастливчик.

Буржуин, а ты никогда не слышал, как я разговариваю матом?

Mishka написал(а):

Про Вову Бороду напишу сегодня-завтра, как узнаю подробности.

У него сейчас, наверное, уже жизнь скучноватая. Ты про прошлое  напиши. Как он там  урок строил,   с тюремной админисрацией бодался, против  двадцати люберов выстоял.А  он по жизни кто? Блатной, мужик или спортсмен?

0

164

Ротгар написал(а):

Tim Kristen, Да, там уже 6 книг в цикле, сериал называется Пространство/Экспансия.

А слышал , только не смотрел

0

165

Ротгар написал(а):

Mishka, Не фига ты её не защитил, и с тех пор у неё к тебе такое отношение.Стокгольмский синдром это другое.Это если при тебе вы того негра встретили.
            Отредактировано Ротгар (Сегодня 11:48:28)

Паша, меня там вообще не было. Ты чем читаешь? Головой?

0

166

Mishka, Теперь понял, что не было.

0

167

Лучше промолчу, Пинокькё. О себе тоже.

0

168

Ротгар написал(а):

Mishka, Теперь понял, что не было.

0

169

Меня там не было, но история в ее голове отложилась. У меня в голове нет ни грамма рацизма. Я всех люблю, только дорожку не пересекайте.
Ладно, коллеги, пишем.

0

170

Mishka, Но ведь нужно что-то обществу делать.

0

171

Tim Kristen написал(а):

А слышал , только не смотрел

Посмотри, не пожалеешь. В русскоязычной версии этот фильм идет как Пустота. *силюсь, чтобы не наспойлерить*

0

172

pinokio написал(а):

У него сейчас, наверное, уже жизнь скучноватая. Ты про прошлое  напиши. Как он там  урок строил,   с тюремной админисрацией бодался, против  двадцати люберов выстоял.А  он по жизни кто? Блатной, мужик или спортсмен?

Повесть у меня есть про него. Зарыдаешь, если вдруг ночью к тебе придут Вова с Валерой. Ладно, не придут. Мне интересно, что такое ужасное случилось с Вовой.
История. Жена сидит у супера на скамейке. К ней присаживаются трое. А может нам повеселиться, девушка? И это твой парень, смеются, когда видят Бороду. Он небольшого росра, но когда начинают летать, точно ласточки, то всем уже не до смеха. Меня они еще не видели.
Что ж такое расскажет мне жена о Вовке? Вэитинг.

0

173

Mishka, А вы с женой и с Вовой вместе учились?

0

174

No.

0

175

Mishka написал(а):

И это твой парень, смеются, когда видят Бороду.

А сидел он за что? Драка или что-то посерьезнее?

0

176

Диана Б. написал(а):

Tim Kristen написал(а):А слышал , только не смотрелПосмотри, не пожалеешь. В русскоязычной версии этот фильм идет как Пустота. *силюсь, чтобы не наспойлерить*

Спасибо за рекомендацию, завтра начну)

0

177

Всем привет.

0

178

Ольга написал(а):

Всем привет.

Привет

0

179

Ольга, Привет Оль.  http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/give_rose.gif

PlushBear, Привет, Миша. http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

180

Рада вас видеть, ребята

0

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Нафига? ( Поговорить. Эпизод второй)