Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Нафига? ( Поговорить. Эпизод второй)

Нафига? ( Поговорить. Эпизод второй)

Сообщений 511 страница 540 из 619

511

Mishka, Всё таки сходи к врачу по ноге, и по зрению, ты хотел очки подобрать.

0

512

Ротгар написал(а):

Ольга, Да нет.
Я смотрю - их задумки даже рассматривать и писать б даже не стал.
Т.е. уже на этапе выбора сюжета проигрываю.

Понимаешь, Паша, у каждого свои тараканы :)
Есть ещё ЦА которые желают читать это, а не то. Возможно там нет твоих читателей. Но ты должен себя попробовать в разных жанрах, нет не насиловать себя писать, а если вдруг тюкнет мысль дать ей жизнь. Я тоже не акула пера, сам видел и огребаю порой, но все рано что-то царапаю :( а мысли приходят забросить всё нафиг...

0

513

Ротгар написал(а):

pinokio, Чой-ты за лягушатников?

Ну не за обрезанных же. Пусть за них пендосы болеют. Франция для меня мушкетеры, Жан Марэ, Пьер Ришар и наш Жерар Депардье.

Ольга написал(а):

ну... тогда я за хорватов...

гы-гы-гы!

0

514

Ротгар написал(а):

Mishka, Всё таки сходи к врачу по ноге, и по зрению, ты хотел очки подобрать.

мне бы тоже к психиатру сходить. Так хочется кого-нибудь попинать.

0

515

pinokio написал(а):

наш Жерар Депардье.

Да, он ваш, этот педрилка заплечный. С десяти уже лет подрабатывал шлюхой дальнобойщиков. Покинул Гейропу из-за жлобства и получил гражданство в ***раше.

0

516

Mishka,  подбирай слова, взбесил! Ещё один такой выпад, я за себя не ручаюсь! ты меня знаешь.

0

517

Mishka, Знаешь, Миш, однажды я спрошу о тебе у какого-нибудь писателя, музыканта, режиссёра, знает ли он о таком писателе Мишке, у которого двойное гражданство, и ещё в топ 100 лучших европейских писателей входит. Вот он, то, Мишка, наш! Знай, дескать, наших!
А собеседник ответит, - какой-никакой талант у названного Мишки есть, но

Mishka написал(а):

он ваш, этот педрилка заплечный. С десяти уже лет подрабатывал шлюхой дальнобойщиков. Покинул Гейропу из-за жлобства и получил гражданство в ***раше.

0

518

Ольга написал(а):

Mishka,  подбирай слова, взбесил! Ещё один такой выпад, я за себя не ручаюсь! ты меня знаешь.

Знаю, Оля. Понял, что геи живут только в Ропе. Больше нигде. Больше не поднимаю эту больную тему.

Ротгар написал(а):

Mishka, Знаешь, Миш

Знаю, Ротгар. Жерар хороший актер, но как человек много-много хуже меня. В студию попал через ягодки. И дальше - опять же через них. Не умаляю его достоинств, но вот такой путь на верха мне неприемлем. Понимаю, что выбиться в люди из провинции без хороших пап-мам сложно. Понимаю. Но есть и сложные пути. Деревенское жлобство в нем отторгло от него. О что, не понимает, что ему дали жильё в столице Мордовии, а не в Москве? Вон Пинокьё живет в Москве, Плюш тоже около Москвы. А Жерар где? Жлобу и судьба жлобская. Подозреваю, что ты и десятой части фильмов с его участием не смотрел. Я-то французкие фильмы не пропускаю, одна из лучших страм-кунематографов. Итальянские тоже смотрю, не Челентано, конечно.
Ротгар, читают меня, кому интересно нелегкое чтение. Войти в сотку - нет такого намерения, я мир изучаю, а не в футбол играю. Там спросят: что изучил? Я и покажу им 20 тыщ страниц. Это сейчас, а мне туда только через 30 лет. Мне читатели как-то побоку, но это особое эссе.

0

519

гуд найт!

0

520

pinokio написал(а):

гуд найт!

Гонат, Пинокьё.
У над пока еще гоафтен. Через 8 минут наступит гонат. У нас все расписано, точно по нотам. Вы на чем играете, товарищь Пинокьё? На баяне или акордеоне. Или просто поете? Завидую вам, ибо ни на чем не играю. И голос у меня страшный.

0

521

Mishka написал(а):

Знаю, Оля.

Не суди, да не судим будешь.

0

522

Ольга написал(а):

Не суди

Никого не сужу, Оля. Просто веду беседу.
Интересно будет завтра взглянуть на встречу Путина с Трампом. Путин, конечно, его замочит.

0

523

Mishka написал(а):

Интересно будет завтра взглянуть на встречу Путина с Трампом. Путин, конечно, его замочит.

Все будет очень культурно

0

524

То есть скучный будет матч? Покажут скучные обрезки?

0

525

Всем привет, всем утра!

0

526

Приветик.

0

527

Всем доброе утро. http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

Mishka, Гумооон! http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_23.gif

PlushBear, Здравствуй, Миш.  http://forumfiles.ru/files/0018/1c/c9/60864.gif

Ольга, Доброе утро, Оль. http://forumfiles.ru/files/0018/1c/c9/81891.gif

Mishka, Итоги встречи:
Трамп:
- Я был жесток! Я был невероятно жесток с Россией! http://forumfiles.ru/files/0018/1c/c9/82166.gif

Американцы:
- У нас самый великий президент, мы самая великая нация!111 :flag:  :flag:  :flag:

Путин:
- Выдвинули ряд обоснованных требований касаемо нашей позиции по Украине, по Сирии, по вопросам в рамках международной безопасности. Заключён ряд важных контрактов, намечены пути для взаимодействия между нашими странами. По завершении встречи мы ещё раз напомнили нашим партнёрам о важности сохранения международной стабильности.

Русские:
- Мы самая позорная страна в мире, никогда такими позорными не были на международной арене.((( http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

СМИ в Интернете:
- Случившееся уже нельзя скрыть! Путин в ярости! Видели, что случилось в финале на Чемпионате! Пора валить из этого полицейского государства! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/girl_werewolf.gif  http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/404.gif

Комментарии в новости:

- Моего прадеда обидел Иван Калита, я свалил из Рашки при Царе Горохе и ни о чём не жалею. :glasses:

Отредактировано Ротгар (Вчера 08:40:11)

0

528

Ротгар написал(а):

Mishka, Гумооон!

Тебе двойной гумон, Ротгар!
Ты описал выводы от встречи или свои фантазии? Скорее второе. Хотелось бы, чтобы П*** рявкнул. Но что позволено Юпитеру... Будем смотреть вежливые обрезанные новости. Ни о чем.

0

529

Mishka, Я думаю, примерно такая будет шумиха в доступных источниках.

0

530

Ротгар написал(а):

Mishka, Я думаю, примерно такая будет шумиха в доступных источниках.

А ведь никакой шумихи не будет. Посмотрим.

0

531

Ротгар, Привет!

0

532

Mishka написал(а):

Вы на чем играете, товарищь Пинокьё? На баяне или акордеоне.

Предпочитаю пианину. Можно, конечно, на баяне с аккордеоном, но там пространство маленькое. Карты иногда сваливаются.

0

533

Вот и история к пианино.
У нас в Купикане есть улица Штрогет, Пешеходя. Так вот русские каждое утро вытаскивают на улицу рояль и играют. Собирают деньги. За 3-4 месяца лета собирают столько, что остальное время года можно не работать. Вопрос: как они его, рояль, тащили, откуда? Одно дело скрипка или баян, но рояль... Хотя выглядело эффектно.

0

534

Mishka, Кое-где в парках тоже пианины стоят.

0

535

Ротгар написал(а):

Mishka, Кое-где в парках тоже пианины стоят.

Не верю я такое. Ведь разберут его на дрова и отвезут на дачу. Сказочник ты, Ротгар. Ты меня за Пинокьё принимаешь?
Вот жена привезет ЧеЭм монетки, стоят копейки. А Пинокьё 2 евро просил за монетку. Ищите дураков в другом месте.

0

536

Mishka написал(а):

русские Собирают деньги.

Вчера вместо дел дачных решил спекуляцией заняться. Нравиться мне  это дело. Мне на выходные проездной рабочий безлимитный  достался. Дай, думаю, по рыбным местам съезжу, купюры 100 рублевые на перепродажу  гляну. Везде по  250. А я  сам хочу по 250 продавать, потому что дороже уже хрен купят. Но в одном месте нашел по  210.  Купил десять штучек. Ну чтобы 400 рэ себе на пивко заработать. Ну или монетку какую на эти деньги купить.  Две купюрки я под заказ для старого (но так-то он не старый) клиента  отложил. А восемь выложил на Юле и Авито. Сначала тишина, а как финал начался, они стали названить да писать в личку. Четыре купюры вчера взяли. Ну   и монеток еще.  Осталось у меня четыре купюры, а сегодня на до мной издеваются. Одному семь купюр надо. Говорю, у меня  четыре только. Могу, говорю, четыре продать. Нет, ему семь нужно. Второму шесть нужно. А третьему с определенными  цифрами на номере подавай.

0

537

Mishka написал(а):

Вот жена привезет ЧеЭм монетки, стоят копейки. А Пинокьё 2 евро просил за монетку. Ищите дураков в другом месте.

для вас, буржуев, 2 евро это копейки. Но я вот не такой жмот. Давай 25-рублевую "Армейские игры" у твоей жена за 3 евро куплю.

0

538

pinokio, Носатый, а у тебя есть 10-и рублевка Ковров?
У меня есть :)

0

539

PlushBear написал(а):

pinokio, Носатый, а у тебя есть 10-и рублевка Ковров?

издеваешься? Ты бы еще про "Космос" спросил.  Я тебе без википедии скажу, на  память: гальваническая памятная монета номиналом 10 рублей из серии "Города воинской славы"   "Ковров", тираж 10 миллионов. По таганскому ценнику цена 30 рублей. Реальная рыночная цена в районе номинала.

PlushBear написал(а):

У меня есть

я рад за тебя. Можешь на память оставить, а можешь Буржуину за 2 евро отдать.

0

540

А, забыл: 2015 года выпуска.

0

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Нафига? ( Поговорить. Эпизод второй)