Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Нафига? ( Поговорить. Эпизод второй)

Нафига? ( Поговорить. Эпизод второй)

Сообщений 421 страница 450 из 619

421

Телевидение, например

0

422

Mishka написал(а):

От жены:

Света Утробина - это экстравидица. Алкоголик - это я. Вообще, все плохое - это я. Нужно быть очень плохим мордвином, чтобы из Караганды через Питер и Варшаву добраться до Купикакина. И получить гражданство. Очень я плохой. Только Пинокьё хуже меня.

Голова болит не от "дедушки бодуна" , когда адская боль , пить спиртное невозможно. Я же говорю, жара и грозы в течение дня несколько раз, давление высокое,сердце тоже болит. Вчера с Елизаровыми погуляли и посидели в блинной ☺ , меня хватило на 3 часа, потом домой уехала пить таблетки и спать. Сюда я больше не поеду, не хочу. И к нам никого не надо! Работа, учеба, да еще и гости, НЕТ! Надо собой заниматься, здоровьем и жить для себя! Хватит быть хорошими для всех и для "гостей" тоже. Шира с Россохиной тоже спрашивали, когдаже можно в гости? Я объяснила, что " милости просим к нам", но билеты за ваш счет, прогулки и экскурсии тоже Ваша проблема. Узнали цены на всё  и расхотели в гости 😊 Сегодня поеду книжки отправлять. Потом в церковь схожу. Надо бы к Утробиной зайти, но её ж поить надо, не хочу. А может схожу, не знаю. Хочется дома лежать, голова опять раскалывается. А ты не стрессируйся и не стрессируй. Тема такой, у Ани тоже взгляд на людей с высока, но она так не считает, а просто раздражает. А ты как девочка обидчивый. Приеду, будешь бухать, я тоже буду говорить, ешь что хочешь, мне всё равно.  Вот такой протест и отрицание алкоголику! Готовься!
А поездка хорошая, в плане нового взгляда на людей и знакомых. Уже никак сюда не хочется. По приезду всё расскажу. Все говорят, что я изменилась, а я думаю наоборот! Читаю путеводитель по Риге, интересно!

На форуме есть очень хороший друг Лена, Элайна. Обычно пишет "джибечка ла ла" и люди ничего не понимают. Читаю и понимаю, что ничего тоже не понял.

0

423

PlushBear написал(а):

Телевидение, например

Ааа, я думала посерьезней что. Телик - это поправимо. Не смотри и все.

0

424

PlushBear написал(а):

Телевидение, например

PlushBear, Mishka,

Я отчасти согласен, самый пидрилский канал это НТВ. Лет 5 назад у 1-го и 2-го канала были свои новогодние программы и вечера, что бы прямо в 00 начиналось, ну, вы меня поняли. Включил НТВ - и это в Новый Год - студия под тропический остров оформлена и там вечеринка у пидоров.

0

425

Диана Б., привет. Кароч не зашла мне Экспансия(
Начал смотреть Американские боги , тож по книге. Смотрела?

0

426

Tim Kristen, Привет. http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif
А какие впечатления от Экспансии?

0

427

Ротгар, здаров. Скучный, персонажи плоские, за три серии ни каких изменений, и основной сюжет не особо читается. И много всего намешано. Про актерскую игру вообще молчу. Я наверное большой любитель фантастически и не люблю когда над ней издеваются )

0

428

Диана Б. написал(а):

PlushBear написал(а):Телевидение, напримерАаа, я думала посерьезней что. Телик - это поправимо. Не смотри и все.

Это не правильно.
ТВ живет на деньги налогоплательщиков. Я не смотрю, но оплачиваю. Это грабеж

0

429

Tim Kristen написал(а):

Ротгар, здаров. Скучный, персонажи плоские, за три серии ни каких изменений, и основной сюжет не особо читается. И много всего намешано. Про актерскую игру вообще молчу. Я наверное большой любитель фантастически и не люблю когда над ней издеваются )

Реалистично зато, всё как в жизни.

0

430

Ротгар, а ты "американские боги" смотрел?

0

431

Tim Kristen, Нет, собирался, но не смотрел.

0

432

Ротгар написал(а):

Tim Kristen, Нет, собирался, но не смотрел.

Там цинизмом зашкаливает и психоделикой, я б сказал.

0

433

PlushBear написал(а):

Телевидение, например

кому-то интернет во вред...

0

434

Батюшки! Он моет селёдку.... Моет! Я это... не чищу рыбу ваще и селедки тоже, сын вон, очистил и помыл  8-)
грит, что и раньше всегда мыл...

Приехала я. жарко и муторно. На дороге три аварии видела и один баклан на фуре взбесил сегодня, даже ему сигналила..  Сначала гасал и обгонял все легковушки по трассе, аж заносило его крытую фуру, а после мне надо было свернуть на заправку, а он гад, встал на съездной полосе и стоит. После моего сигнала включил аварийку. Ну я через сплошную его объезжала, заправилась, а этот гад нагнал и опять игрался обгонами

0

435

Ольга написал(а):

Ну я через сплошную его объезжала, заправилась, а этот гад нагнал и опять игрался обгонам

Дикие люди. Учитесь у европейских украинцев, там у вас они недалёко.

0

436

Ольга, Привет, Оль. http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/give_rose.gif

Это был тот самый педрила, о которых Миш говорил, что их много.

0

437

PlushBear написал(а):

Дикие люди. Учитесь у европейских украинцев, там у вас они недалёко.

Машин с номерами ДНР много, простых украинских мало сейчас. Не буду таким глупостям учится

Ротгар написал(а):

Привет, Оль.

Привет!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif

Ротгар написал(а):

Это был тот самый педрила, о которых Миш говорил, что их много.

Всё может быть, но когда такая махина прется на обгон на скорости, я отнюдь не медлено езжу, я сама гасаю по 120, а тут фура на обгон.... в полосу въезжал так зад его аж кринился, гад!

0

438

Tim Kristen, Ты говоришь, надо своё писать. Мне с самого начала творчества фэнтезийная фабула импонирует.
Но, знаешь, даже у нас есть авторы, которые балансируют на грани "странного фэнтези" и одновременно психологически подробной и достоверной литературы.

На западе это Чайна Мелвиль и Суэнвик. А у нас Вартанов с циклом про Кристалл (Тысяча ударов меча), автор цикла про Крысиного Короля и Охотника, Бояндин с его двумя циклами, Ралиона и Шантерман.  Можно отнести и Многорукий бог Далайна туда же.

Есть знакомая девушка, которая пишет необычные фэнтези. Мы с ней, навсегда правда поссорились.))

Вот, и самому тоже хочется что-то необычное и хорошое написать. Но пока получается написать только лишь необычно.

0

439

вы оборзели? почему не общайтесь?

Сегодня проспал футбол. В прямом смысле. Под Спортлото-82 после спиртика заснул. На друга ругался, что не разбудил.  Смородину собранную еще на даче забыл. Но самое страшное: положил неплотно закрытую водку в морозилку и почти все влилось.

0

440

pinokio, Испарилась??

0

441

Живу в Дании. Пенсия здесь в 67 и пять. На умную работу до 30 не берут. На неумную после 50-и тоже. Собственно, 20 лет и есть реальный рабочий возраст. 30-50. ЗА 60 - это мусор, может быть дворники, поломойки. Мне будет скоро 61, через месяц, я даже жене не нужен, не то что работодателю. Всех стариков и старух  нужно свозить в Гренладию, выдать каждому по гарпуну. Вот потеха будет.
Это мой последний пост, просто недержание, включил держание. Байки всем.  Обожаю делать сайтам байки.

0

442

Ротгар написал(а):

pinokio, Испарилась??

вылилась(((
всем здравия желаю!

0

443

pinokio написал(а):

вылилась(((

Вот ты безрукое полено!! Прродукт такой перреводить!!
Бздян тебе!

ПРиветствую всех!! И всем солнышка в ладошки))) теплого и нежного  http://arcanumclub.ru/smiles/smile200.gif

0

444

pinokio написал(а):

положил неплотно закрытую водку в морозилку и почти все влилось.

Гыгыгыгы!

Лопух!

Всем здрасте.

0

445

Сандэй! Всем привет!

0

446

Диана Б., Привет, Вашество.

0

447

Всем привет

0

448

PlushBear написал(а):

Диана Б., Привет, Вашество.

Хола, Старый Шляп! )

Tim Kristen написал(а):

Всем привет

Прива! Слушай, как ты дышишь в таком шлеме?)

0

449

Диана Б., я его только, чтобы сфоткаться надел * говорит шепотом )

0

450

Tim Kristen написал(а):

Диана Б., я его только, чтобы сфоткаться надел * говорит шепотом )

Ну ты хитроваааан! * делает изумление на лице*))

0

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Нафига? ( Поговорить. Эпизод второй)