Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Нафига? ( Поговорить. Эпизод второй)

Нафига? ( Поговорить. Эпизод второй)

Сообщений 301 страница 330 из 619

301

Mishka, А в Дании виноградники.

0

302

Mishka написал(а):

Не уверен, Пинокькьё. Как раз-то из Дании заказывают качественное бухло. Коньяки.

Вспомнил русский?)))) Ну  коньяк,по мне, так, ваще, напиток как себе. Да и не   помню я коньяков датских.Водку датскую пить приходилось. Русская поприятнее.

0

303

А... Алкота!

0

304

PlushBear написал(а):

А... Алкота!

Пьятница же. Уик-ик енд. Сегодня вечером постараюсь в Мордобойне последний бой Сани Емельяненко  выложить.

0

305

Наташа, вот тебе история. Варили с Артемом суп. Погуще желалаю, говорит. Ладно, отвечаю. Едим его вроде на равных. А вчера заявляет: я вроде варил суп, а мне полплошки осталось. Ну да, и картошку он чистил, и морковну, курицу сам покупал, все сам делал. Миш, порежь картошку, морковку, курицу свари. А все остальмое я сам сделаю. Мультик такой есть: ты начинай, а я доделаю.
Колбаскин, с очками разберусь. У нас жара. Я тебе писал, что Артем теперь гордый, аж тошнит от него. В воскресенье заберу его горгость.  Станет опять униженным и оскорбленным (Федор Достоевский)
Колбаскин, скучаю по тебе. Вроде и думаю: уехала, какая радость, а ведь нет. Артем поехал на Борнхольм: думаю, как здорово без него. А ведь жду: когда же, когда же вернется? Все условно, Колбаскин. Я вообще не представляю, как Сметанин живет один годами? Я бы с ума сошел. Он точно не сошел?
Помнишь мужчину, который раньше пил и возил корм для кроликов? Позавчера встретил его в Факте. Он был голый выше пояса, никого не узнавал. Только что проехал под окном, опять полуголый. У вас, в Кирове, тоже бродят полуголые?
Все, Колбаскин, жду.
Дождей нет, зайцы пропали, трава ржавая. Сама все увидишь.

0

306

Ротгар, если до десяти утра, то гумон (доброе утро), после годдаг (добрый день), еще позже давс, а еще позже просто хай.

0

307

Не туда все поместил. Все это из за жары.

0

308

Mishka написал(а):

гумон (доброе утро

ну и гумон язык у датчанин.

0

309

pinokio написал(а):

последний бой Сани Емельяненко  выложить.

Последний, в смысле - все? На нем Саня Емельянинко ласты склеил, клни двинул?
Выкладывай, позырю.

0

310

pinokio написал(а):

ну и гумон язык у датчанин.

Гутен Морген, по сути.

0

311

PlushBear написал(а):

Привет!

А ты шо не в полях?

0

312

Mishka, А смотрел ирландское кино Грязь?

0

313

Ротгар написал(а):

Mishka, А смотрел ирландское кино Грязь?

Я вообще все ирландские фильмы смотрел.

0

314

PlushBear написал(а):

Последний, в смысле - все? На нем Саня Емельянинко ласты склеил, клни двинул?
Выкладывай, позырю.

Вот ты придирщик. Я теперь, как суеверный спортсмены, должен  говорить "крайний бой". Последний, который был. Будет еще. Даже скоро.

Mishka написал(а):

Гутен Морген, по сути.

гутен морген, гутен тах. Бьют по морде, бьют и так. Буржуин, гони юбилейные 2  евро, раз обещал.

0

315

pinokio написал(а):

Вот ты придирщик. Я теперь, как суеверный спортсмены, должен  говорить "крайний бой". Последний, который был. Будет еще. Даже скоро.

А ты не суеверный?

0

316

PlushBear написал(а):

А ты не суеверный?

Он просто жмот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

317

Mishka, Ирландцы правда такие?

0

318

PlushBear написал(а):

А ты не суеверный?

нашел Дик Сэнда

Mishka написал(а):

Он просто жмот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2 евро гони!

Ротгар написал(а):

Mishka, Ирландцы правда такие?

Рот, ирландцы все алкаши.

0

319

pinokio написал(а):

Рот, ирландцы все алкаши.

Ну да, рыжие алкаши. Дети наркоманы, об этом позже.
Вторая жена была с нашим 10-12 летним сыном в Дублине.  Так вот его ровесники разгуливают по улицам под наркотой. Причин тому наверняка множество. Страна-то поделенная по религиозному и политическому признакам. Есть, что рассказать о них. Пинокьйи такие, только ростом побольше. Примерно как два русских, если их друг на друга поставить.
Зато какие горячие рыжие женщыны. Пальчики облизать!

0

320

Mishka написал(а):

Ну да, рыжие алкаши

Я четыре бутылочки (стеклянных по 0,5) Жигулей Барного взял. Как допью, пообщаемся.

0

321

Mishka, Великая нация, множество крутых изобретений сделали.

0

322

Ротгар написал(а):

Рот, каждая нация  в чем-то великая.

0

323

pinokio написал(а):

Mishka написал(а):Ну да, рыжие алкашиЯ четыре бутылочки (стеклянных по 0,5) Жигулей Барного взял. Как допью, пообщаемся.

ты же лопнешь!

0

324

Ротгар написал(а):

Mishka, А в Дании виноградники.

Стало пожарче, но дождиков нет, все сохнет. Вода дорогая, за такую цену никто его не купит. Хстати, в Исландию почти все доставляется очень издалека. Помидор стоит как банка черной икры. Датское тоже все дорогое, но это ордельная история. Почему в Дании все дорого и невкусно? Попробуй догадаться, будешь ошеломле. Датчане начали делать свой коньяк, но маленькими количествами. У моей жены богатые друзья, заказываю примерно Наполеом, но он и стоит как Наполео, 100 евре за бутылку и еще даже больше. А российский коньяк пить боятся, копытца можно отбросить, подделки на каждом шагу. Пинокьё, видимо, пьет такое, что подделывать нет смысла. Он думает, что пьэт Данске водка, а вместо того пьёт разбавленную спиртягу. Данске водка в оловяной бутылке - это деликатес для алконавтов. Еще посоветую Гаммель данск - старый датский. Никакой датчанин не выйдет из дому, не пропустив рюмку гаммель данского с утра.

pinokio написал(а):

Я четыре бутылочки (стеклянных по 0,5) Жигулей Барного взял. Как допью, пообщаемся.

Плебей.

Ротгар написал(а):

Датчане, немцы, голландцы. Ротгар. Да я не против русских, против я кого... Мордвинов, скажем...

pinokio написал(а):

Рот, каждая нация  в чем-то великая.

Я лично поклонник ню-орской литературной школы. Там сплошь евреи. Ну и что? У меня вот кот еврей - Энди Уорол. Сэлинджер, которого обожаю, он русский. Еще тот еврей. С немцами как воевал, и ведь сам напросился на войну, выжил чудом. Не в нациях дело. Кто такие немцы? Сборная нация. Копать не будем. У русских, кстати, всегда была подпитка из заграницы. Петра возьмем. Русские богаты территорией. Нисколько не против русских как нации, но против того, во что они сейчас превратились. Национальность потеряна :-(

PlushBear написал(а):

Ьы же лопнешь!

Зашьют, Плюш. Врачи в России все же великолепные. И не таких зашивали.

0

325

PlushBear написал(а):

ты же лопнешь!

Я налью, а ты отойди

Mishka написал(а):

Плебей.

Конечно, за такие слова бздян вешать надо, но я всех дохляков ростом больше два двадцать не трогую. Уж очень они дохлые.

Опускаюсь я, патриции. Дую горькую с плебеями. (С)

Только Буржуин такой песни не слышал, потому что он серость, как все гейропейцы.

0

326

Есть кто пьяненький? А гораздо лучше пьяненькая?

0

327

pinokio написал(а):

ну я...
Приехал домой, там никого, купил Шампунь, помидор розовых, курицу варю... пю. Хорошо! Пятница!

0

328

pinokio написал(а):

Нету((( Я трезвая

PlushBear написал(а):

Приехал домой,

В смысле? Ты где сейчас? в Омске или уже в Москве?

PlushBear написал(а):

там никого, купил Шампунь, помидор розовых, курицу варю... пю. Хорошо! Пятница!

Вот точно, хорошая пятница,

0

329

PlushBear написал(а):

купил Шампунь, помидор розовых, курицу варю... пю. Хорошо! Пятница!

Не вижу главного ингредиента. Я вот сегодня пять литров спирта купил.

0

330

pinokio написал(а):

pinokio написал(а):

Я пока еще трезвяк. Или трезвячка. У нас много негров стало, Пинокьё. Вам нужны чернокожие разных полов?

pinokio написал(а):

как все гейропейцы.

А в своем глазу бревна не видим? Когда там у вас парад? Вместе пойдем или по-одному?

0

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Нафига? ( Поговорить. Эпизод второй)