Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Нафига? ( Поговорить. Эпизод второй)

Нафига? ( Поговорить. Эпизод второй)

Сообщений 271 страница 300 из 619

271

PlushBear,
Он там сначала сыграет, потом сюда выставлю. А то надо новые.

0

272

Ротгар написал(а):

PlushBear, Он там сначала сыграет, потом сюда выставлю. А то надо новые.

А!
Ну, окей. Желаю тебе победить!

0

273

Ротгар написал(а):

Написал текст про Ивана Купалу.

умничка

0

274

Классная ава, Оль)
Спокойной всем)

0

275

Олег написал(а):

Классная ава, Оль)

А мужчина Муш или Плюш?
Стер аж 3 страницы великолепного текста. Под окном соседка снизу уже час беседует с моей медсестрой. Жена отказалась со мной говорить. Что-то невнятное происходит в мире. Мобильный телефон исчез. Попросил любовницу позвонить на него - не отвечает. Даже на звонки Пинокьё не отвечает. Это точно его проделки. Будем наказывать.

0

276

Олег написал(а):

Классная ава, Оль)
Спокойной всем)

Спасибо!!
Наконец, ты появился... но чтобы уйти. Споки!

Mishka написал(а):

А мужчина Муш или Плюш?

Шо не видно кто? :)

Mishka написал(а):

Стер аж 3 страницы великолепного текста

ну и зря!

Mishka написал(а):

Даже на звонки Пинокьё не отвечает. Это точно его проделки. Будем наказывать.

Любовницу?

0

277

Mishka написал(а):

Даже на звонки Пинокьё не отвечает

Брехня! Пинокьё не будет звонить по межгороду, тем более международный звонок делать. Потому что жмот.

0

278

Вайбер установи, жмот.
А мне вот плохо. С женой разругался. Пасынок нахамил, даже как-то нехорошо назвал. Если бы кто на улице такое сказал, помер бы.
  Жена в Кирове, тоже выпендривается.
Сын у саудитов, принц.
Вспомнилось. Пасынок выгружает посудную машинку. Что делаешь, интересуюсь? Зачем? Я ж не такая свинья, как некоторые. Это намек на немытую посуду. И как это деликатное дерьмо попало в Данию? Как вы вообще здесь все оказались? Сели в самолет и прилетели. Молодцы!!!!
На этом все пока. Я столько еще порасскажу. Плакать будете.

0

279

Ольга написал(а):

Mishka написал(а):

Даже на звонки Пинокьё не отвечает. Это точно его проделки. Будем наказывать.

Любовницу?

Не хочу Пинокью в лювивницы. Мне бы что-нибудь попышнее. Не люблю маленьких и тощеньких.

0

280

Всем утра! Всем подьеооооом!

0

281

Вроде пятница 13/го, и Плюш в такую ран\ орет, точно сумасшедший. Будет страшный рассказ. А влюбленная Оля спит.
Доброе утро, Оля, скажет скоро Ротгар. Ротгар и вправду добдый или притворяется им.
Вчера забыл описат\ следующее. В маркете увидел покупателя, бол\но красиво одет, не по/датски> пляжные шелковые трусы, выпендрежная футболка, икры/голени рассписаны тату. Почему/то сразу захотелос\ его избит\ до полусмерти. и вот он вышел из маркета, попробовал снят\ ден\ги с банкомата. Банкомат ответил ему> пошел вон! Болван стал звонит\ другу, орал на пол\ском. Долго думал> избит\ его или не избит\_  Устал уже писат\ об этом дураке. Избил.

0

282

Mishka написал(а):

Вайбер установи, жмот.

куда? на кнопочный телефон? Ты бы еще вацап порекомендовал.

0

283

Всем желаю здравия!

0

284

pinokio, Привет Стас. http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif
А может он тебе телефон под это дело подгонит.

0

285

Ротгар написал(а):

А может он тебе телефон под это дело подгонит.

на халяву? Рот, ты что? Он же Буржуин. Все эти бюргеры датские пожмотистее Пинокия будут.

Что-то я перестал встречать толпы иностранных болельщиков. Наверное, разъехалась большая часть.

0

286

А у меня что, деревянный телефон_ Такой же кнопочный, какл и у всех болванов. Но кто/то его спер. Явно какой/то Пинок\ко. Придется его избит\. Пинок\ё, ты не против, если я тебя изоб\ю_ Просто настроение такое, избивател\ное. Плюша бит\ нел\зя, начал\ник. Оля влюблена в начал\ника, ее тоже нел\зя. Нину бы избил, но она пропала. Тусю жалко, душевная она. Очковскую не очен\ жалко. Вот и появился выбор. Тебя как/то жал\че.

0

287

PlushBear написал(а):

Всем утра! Всем подьеооооом!

блин... встала я встала!
Делаю зарядку. Привет, ковбой!

Mishka написал(а):

Вроде пятница 13/го, и Плюш в такую ран\ орет,

Точно, пятница и 13.  Поорал и на работу ускакал

Mishka написал(а):

А влюбленная Оля спит.

Обожаю тебя, пухленький! :)

Mishka написал(а):

Избил.

банкомат?

pinokio написал(а):

Всем желаю здравия!

Здоров будь, Носатый!
Ротгар, Доброе утро!

0

288

На зарядку, на зарядку становис\/
Пинок\ё вот каждое утро становбился на зарядку, а так и не вырос.  Да мы его и таким любим. Мален\ким./

0

289

Сдаётся мне, что о тебе можно песню в духе Аквариума написать.

0

290

Ольга, Здравствуй. http://www.kolobok.us/smiles/user/kattemad_01.gif

PlushBear, Доброе утро.

Mishka, Не знаю, как датчане здороваются.

0

291

Mishka написал(а):

Пинок\ё, ты не против, если я тебя изоб\ю_

Если на халяву, то я против. Но если хорошо заплатишь, избивай.

0

292

Ольга написал(а):

Делаю зарядку. Привет, ковбой!

Привет!

Ротгар написал(а):

PlushBear, Доброе утро.

Здравствуй

0

293

Tim Kristen написал(а):

Кажись нашёл ещё норм аву )

Меня чут\ не вырвало. Вот нафига такое с утра_ Понимаю, что такие нации тоже нужны, но в разумных же количествах. Как мордвины и голландцы, к примеру.

0

294

pinokio написал(а):

Но если хорошо заплатишь, избивай.

За евро_
Или два.

0

295

Mishka написал(а):

pinokio написал(а):Но если хорошо заплатишь, избивай.За евро_Или два.

миллиона?

0

296

У тебя времени до среды, чтобы проверить зрение. Очки делают сутки, так что в среду утром надо заказывать, в четверг уезжаю.
Никакое бухло я тебе не повезу!

Вот такое пис\мо получил от жены. Приедет без бухла, но с очками. Пинок\ё, что такое бухло_ Что/то страшное_ Или пуст\ везет_ Начал забыват\ русский. Это борщ, бухло. Это, наверное, вкусно. Пуст\ тогда везет. Бухло.
Вообще/то устал быт\ писателем. В следующей жизни стану Ниной/профессором. Буду ставит\ экспериненты разные.А в промежутках между ними пописыват\ ЖеПэ.

0

297

Mishka написал(а):

Tim Kristen написал(а):Кажись нашёл ещё норм аву )Меня чут\ не вырвало. Вот нафига такое с утра_ Понимаю, что такие нации тоже нужны, но в разумных же количествах. Как мордвины и голландцы, к примеру.

?

0

298

pinokio написал(а):

миллиона?

Мечтател\_

0

299

Mishka написал(а):

Пинок\ё, что такое бухло_ Что/то страшное_

бухло - лекарство для поднятия настроение. Жаль, что не привезет. Русское бухло самое качественное.

Mishka написал(а):

Мечтател\_

2 евро хоть юбилейные? Фото скинь.

0

300

Не уверен, Пинокькьё. Как раз-то из Дании заказывают качественное бухло. Коньяки.

0

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Нафига? ( Поговорить. Эпизод второй)