Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Дуэли » Дуэль № 8 Ослепительный Ковбой VS Таинственного Икариуса


Дуэль № 8 Ослепительный Ковбой VS Таинственного Икариуса

Сообщений 1 страница 30 из 179

1

http://sh.uploads.ru/t/gvB6j.jpg
По следам... (мужикотавров)*

Задание: написать рассказ объемом до 20000 знаков (ориентировочно)
Срок: жду работ до 15 июня(вкл)
Голосование: пять дней после выставления работ. Однобалльное, за лучшую работу. До 19 числа вкл.
Дуэлянты не голосуют и изо всех сил сохраняют анонимность до окончания поединка.

* мужикотавр - это я так, для примера, дуэлянты сами решат по чьим следам будет квест рассказ

Выстрел 1

Работа №1

Марк шёл по тёмной безлюдной улочке. Тускло светили фонари, а на небе ярким медальоном красовалась полная луна. Пройдя немного, он услышал жалобный крик, доносящийся из переулка. Когда Марк заглянул в переулок, то увидел, как огромный монстр утаскивал девушку в какой-то портал. В этот момент в нём проснулся герой. Он захотел помочь молодой даме, поэтому побежал к порталу. Через несколько секунд Марк открыл глаза и ужаснулся. Он оказался в страшном месте. Всё небо было затянуто чёрными грозовыми тучами, вокруг возвышались огромные корявые стволы разнообразных деревьев, на которых не было листьев. Вдалеке ничего не было видно из-за густого тумана. Марк не отчаялся. Он хотел освободить девушку. Через несколько минут он увидел огромные следы, того самого монстра. Следуя им, он бежал вперёд. Внезапно Марк наткнулся на болото. Оно было большое, от поверхности стройными рядами поднимались кислотные испарения. ,,Место явно гиблое. Как же перебраться на другую сторону?”. Тут Марк попытался перебраться по веткам, которые он кидал в болото, но они тут же растворялись под действием кислоты.
   Он был готов сдаться, но, вдруг, послышался голос из леса. Марк посмотрел по сторонам, но никого не заметил. Внезапно, откуда-то из чащи выпрыгнула девушка.
- Кто ты такая? – испуганно крикнул Марк.
- Я – хранительница этого леса. Я хочу помочь тебе. – ответила незнакомка.
- Но-но почему именно я?
- У тебя доброе сердце. Это многого стоит.
- Так, что здесь вообще происходит.
- Тролли захватили это место, превратив лес в затхлую дыру.
- Как это случилось?
- Верховный шаман троллей – Трогрим заключил сделку с дьяволом. Пожертвовав душами всех троллей, он получил неимоверную силу. С её помощью он хотел уничтожить ,,Сердце леса”, но у него не получилось. Поэтому он вырвал его и теперь держит у себя. Из-за этого на земле перестало что-либо расти, звери без пропитания ушли отсюда, вместо озёр появились кислотные болота, небо затянули тёмные тучи и повсюду теперь лежит туман. 
- Почему он не может уничтожить ,,Сердце леса”.
- Сила Трогрима не безгранична и кора, которая покрывает ,,Сердце”, является неуязвимой. Только кровь невинной девушки может открыть её и тогда Трогрим без труда уничтожит всё живое в этом мире.
- Что ты от меня хочешь?
- Ты должен спасти лес, так гласит пророчество.
- Но как я это сделаю?
- Нужно спасти девушку и украсть посох Трогрима. Пещеры троллей находятся на той скале – она показала направление.
   После этого она перенесла Марка через болото и дальше они вместе отправились к логову троллей. Несколько часов они шли и, наконец, оказались у подножья скалы.
- И где живут тролли? – спросил Марк.
- На самой вершине. -  ответила хранительница.
- Как мы туда поднимемся? Это же невозможно!
- Всё нормально. Здесь есть тайные пути. Идём, я покажу.     
- Откуда ты всё знаешь?
- Я сама пыталась остановить Трогрима, но каждый раз ничего не получалось. Ладно, пошли уже.
   Хранительница открыла тайный проход и они направились к Трогриму. В конце концов, они оказались в громадной пещере. В центре ярким оранжево-красным пламенем пылал костёр, вокруг неуклюжие тролли выплясывали ритуальные танцы, играла музыка. Вдруг из дымного занавеса появился Великий шаман Трогрим в особой маске, созданной для обрядов. В одной руке он держал девушку, в другой огромный каменный нож. Его слуги вынесли ,,Сердце леса”.
- Я отвлеку троллей, а ты хватай девушку и посох. – сказала Хранительница.
- Как я заберу посох. Он же размером с меня.
- Ничего страшного. Этот посох - волшебный.
После она выстрелила из лука в одного из троллей. Он тут же упал замертво.
- Эй вы, вонючки. Попробуйте поймать. – с этими словами она выпустила ещё одну стрелу, точно в цель.
- Догнать её! – заорал рассвирепевший Трогрим.
Тролли тут же погнались за Хранительницой. Трогрим положил девушку на землю и хотел взять посох, но в это время Марк уже держал его в руках.
- И что ты будешь с этим делать, жалкий человечишка? – проревел Трогрим.
- Не подходи, чудовище. – крикнул Марк и направил посох на него.
- Этот посох принадлежит мне и только я могу пользоваться его силой. – Трогрим был готов ударить Марка.
- Назад! – закричал Марк.
Тут же из посоха вылетел луч света.
- Свет! – Трогрим закричал от боли и попятился. – Как это возможно? Кто ты такой?
- Иди туда, откуда пришёл, монстр – уверенно ответил Марк.
После этого свет испепелил Трогрима. Посох начал трескаться и всё-таки сломался. В ту же секунду начался дождь. Трава зазеленела, покорёженные стволы деревьев налились жизнью и на ветках вновь появились листья, кислота болот превратилась в чистую прозрачную воду,туман развеялся. В конце концов, дождь кончился. Хранительница вернулась.
- Спасибо за помощь, Марк.
- Что произошло?
- Доброта, находящаяся в твоём сердце, уничтожила зло, которое находилось в посохе, и освободила лес.
- Это хорошо, но что с девушкой?
- Просто сонное заклятие. Как только вы попадёте в свой мир чары рассеются и она не будет помнить о том, что здесь произошло.
   После она открыла портал в настоящий мир. Марк, неся девушку на руках, прошёл туда. Он услышал слова Хранительницы.
- Никогда не переставай быть добрым. Доброта поможет тебе…
    Через несколько секунд Марк оказался в том самом переулке. Девушка очнулась и спросила.
- Что произошло?
- Вы потеряли сознание, но я вовремя поймал вас. Вызвать скорую?
- Нет, можете проводить меня до дома?
- С радостью.
- Как вас зовут?
- Марк.
- Элиза. Рада знакомству.
- Я тоже.
С того дня Марк никогда не забывал одну мудрость: ,,Если ты добр, то ничто тебя не сломает”.

Выстрел 2

Работа №2

Очень французский детектив...

Господин комиссар полиции Гремэ наслаждался покоем и одиночеством своего кабинета. Давно прошли те времена, когда молодой и стройный инспектор Гремэ в нетерпении бегал по управлению, ожидая новые сводки. Дела... громкие, успешные и не очень - отошли на второй план. Гремэ уже давно пенсионер, и держат его в комиссариате в память о тех преступлениях, которые он когда-то раскрыл. Своего рода антикварный экспонат, вот что такое Гремэ сегодня, память о невероятных приключениях в прошлом.
Он и сам подумывал о том, чтобы отойти от дел и перестать занимать чужое место. Но его отговорила мадам Гремэ:
"Старый конь борозды не портит", - заявила она, плотно заматывая на супруге шарф.
И Гремэ старался не портить. Он избегал дел, оставаясь на ролях консультанта. Успешного консультанта, и к нему иногда прислушивались.
Но вот сегодня ему не удалось увильнуть - в его скромный кабинет вошел сам директор Управления.
- Гремэ, старина! - нехорошо улыбнулся директор, и у комиссара нехорошо екнула селезенка. - Оченеь хорошо, что вы на месте, дружище.
Директор посторонился, и в кабинет вошла немолодая, но еще не лишенная обаяния и своеобразного шарма женщина:
- Познакомьтесь, это мадемуазель Малина, - бодро продолжал директор, - мадемуазель, это наш лучший комиссар, он, безусловно, поможет вам в вашем непростом деле.
Гремэ печально улыбнулся в усы, глядя тревожными глазами на директора. Тот предложил мадемуазель стул и с явным с облегчением покинул кабинет. Дама с сомнением глядела на комиссара, потом вдруг скривила личико и полезла в несессер за носовым платочком.
- Нет, нет! - поспешно выпалил Гремэ. - Только не плакать! Умоляю!
- Ах, господин комиссар, - охотно откликнулась дама, и вымученно улыбнулась, - мне так страшно... Кто-то вмешивается в мою личную жизнь.
"Черт побери", - с тоской подумал Гремэ, а вслух принялся набивать трубку:
- Вы не против, я закурю? - спросил он и, не дожидаясь ответа, предложил:
- Прошу вас, рассказывайте.
Мадемуазель Малина немного помолчала, собираясь с мыслями, потом начала:
- Я живу одна, арендую крохотную квартиру в доходном доме. Занимаюсь дизайном одежды. Знаете, многие женщины, купив готовое платье хотят придать ему индивидуальности. Ко мне ходят клиентки, реже - клиенты.
- Ваши отношения с ними часто выходят за рамки деловых? - бросил Гремэ и шумно засопел трубкой.
Собеседница внезапно вспыхнула и ожгла комиссара гневным взглядом:
- Это моя работа, мсье, - процедила она. - Я умею отличать дело от отношений!
"Ну, конечно", - ехидно подумал Гремэ, а вслух зашуршал листами блокнота.
- Хорошо, - протянул он, - и что вы заметили?
Мадемуазель Малина озабоченно оглянулась по сторонам, хотя в кабинете они были одни, и придвинулась вперед:
- Кто-то вымыл перед моей дверью пол, - шепотом сообщила она.
- Что? И только-то? - удивился комиссар. Он поднял трубку с телефонного аппарата и в молчании набрал номер.
- Алло, - отозвалась на том конце провода мадам Гермэ.
- Дорогая, извини, что беспокою, - ухмыльнулся в усы комиссар, - но у меня дело...
- Алло, Жюль! Я готовлю ужин, не опаздывай!
- Боюсь, это не в моих силах сегодня, - помрачнел Гермэ, недовольно косясь на мадемуазель Малину, - я же говорю - дело. Лучше скажи, бывало ли у нас, чтобы кто-то мыл пол перед дверью нашей квартиры? Ага... так... вот как? Хорошо, спасибо.
Комиссар повесил трубку и подумал: "Черт побери!" а вслух выпустил клуб сизого дыма:
- Мадемуазель Малина, - обратился он к посетительнице, - действительно, это очень странно, что кто-то вымыл пол перед вашей дверью. Обычно так не делают.
- Я вам об этом и говорю! Но этого мало! В почтовом ящике я стала находить открытки!
- Открытки?
- Да! - мадемуазель Малина закопошилась в крохотной сумочке и достала пачку открыток. Гермэ протянул руку и она передала их.
Открытки были не новые и не подписанные. Зато на них были неплохие виды Парижа и его пригорода. Гермэ отвлеченно перебирал карточки, мысленно возвращаясь в те годы, когда ухаживал за мадам Гермэ, и они бродили по пустым ночным улочкам города, останавливаясь для поцелуев почти под каждым фонарем...
- Прекрасные снимки, - пробормотал комиссар, возвращаясь в кабинет. - Что-то еще?
- Да! - выпалила мадемуазель Малина. - Он увел моих тараканов!

***
конец первой части.
***

Гермэ удивленно моргал. "Наверное, меня подводит слух", - с беспокойством подумал он, а вслух начал вытряхивать погасшую трубку.
- Тараканов? - наконец, переспросил он.
Мадам Малина грустно покачала головой и промокнула платком глаза.
Вытряхнув золу из трубки, комиссар снова взялся за трубку телефона:
- Алло, дорогая, еще один вопрос, - обратился он, когда установилась связь, - тараканы... они у нас водятся?
Прослушав краткий, но эмоциональный экскурс о жизни домашних питомцев, в том числе и насекомых, Гермэ поблагодарил и повесил трубку:
- В Париже живут тараканы, - сообщил он, - почти в каждой квартире.
- Вот, вот, - шмыгая носом, промямлила мадемуазель Малина. - А моих - увели.
Гермэ скептически поднял косматые брови:
- Почему вы так уверены, что именно - увели? Может, они сами...
- Нет! Дело в том, что там остались следы...
- Следы тараканов? - у Гермэ непроизвольно дернулся левый глаз.
- Ну, не слонов же, господин комиссар! - обиделась мадемуазель.

***
конец второй части
***

Пока они ехали в 16-ый округ на авеню Анри Мартен, Гермэ размышлял о том, как же непостижимо устроены женщины. И в совей непостижимости, они все имеют нечто общее. Например, мадам Гермэ. Она сама выпихивает его каждый день на работу, а потом переживает, что он задерживается. Где логика?  Или этот случай: кто-то взял под патронаж престарелую мадемуазель. Казалось бы, живи и радуйся! Но нет, она теперь обеспокоена, что кто-то слишком близко подобрался к её личной сфере. А ему, комиссару полиции, теперь ловить беглых тараканов... Определенно, мир постепенно сходит с ума, и виновата в этом слабая половина человечества.
"Слабая во всем, - ухмыльнулся про себя Гермэ, - и в мозгах тоже", - а вслух поднял ворот пальто. На улице было сыро, что ощущалось даже в машине.
- Вот мой дом, - указала мадемуазель Малина, и Гермэ, погасив синий фонарь, припарковал машину у подъезда.
Жила мадемуазель на первом этаже, и её квартирка и впрямь была совсем крохотной. Единственное окно выходило во двор, а из мебели у стены стоял диван, на середине портняжный стол и особняком - широкое кресло, видимо, для клиентов. Телевизора в комнате не было, зато была ширма, которая драпировала угол у окна и зеркало в полный рост.
- Вот они! - торжественно указала мадам Малина пальцем на пол.
- Кто? - подслеповато сощурился Гермэ. Он чуть наклонился, а потом, кряхтя, опустился на колени.
На ламинате белела узкая полоска белого порошка.
- Это что? - нахмурился комиссар. - Наркотики?
- Ах, боже мой! - всплеснула руками мадемуазель. - Мсье, оглянитесь! Разве эта квартира похожа на притон наркоманов?
Герме оглядываться не стал, он с трудом поднялся с колен:
- Нет, на притон - не похоже, - признал он. - Но я спрошу еще раз: что это за порошок?
- Всего лишь, сахарная пудра, - вздохнула Малина. - Известное лакомство для тараканов.
- И для муравьев, - пожал плечами комиссар. - Так и что же, вы хотите сказать, кто-то насыпал сахарную тропу?
- Да!
Гермэ вздохнул и расстегнул пуговицы пальто:
- В таком случае, - предложил он, - пройдем по следам ваших тараканов.
И он решительно удалился в кухню. Через минуту он вернулся:
- Следы там закончились, но тараканов нет... Странно.
- Потому что там не конец, а начало, - вздохнула мадемуазель Малина. - Следы ведут из квартиры, понимаете?
Гермэ кивнул и на всякий случай достал из кобуры подмышкой черный браунинг:
- Тогда идем туда, - сухо произнес он и двинулся к входной двери.
Сахарная полоска привела комиссара и его клиентку под лестницу:
- А вот и они! - радостно выпалил Гермэ, тыча дулом пистолета куда-то вниз.
Под лестницей было довольно темно, лишь белым выделялся прямоугольный лист бумаги с черными точками. При ближайшем рассмотрении оказалось, что бумага намазана липучкой, и в этой липучке застряло не менее дюжины тараканов.
- Ваши? - осведомился Гермэ, убирая браунинг и доставая трубку.
- На.. наверное, - пробормотала мадемуазель Малина, разглядывая влипших тараканов. - Похожи.
- Забирайте, - распорядился Гермэ.
"Вот и славно, - подумал он, - дело закрыто и я даже успею на ужин мадам Гермэ", - а в слух начал раскуривать трубку.
Но мадемуазель Малина не выглядела довольной:
- Господин комиссар! - официальным тоном обратилась она. - Но вы же не раскрыли самого главного! Кто это все устроил?
Но Гермэ, пыхтя трубкой, уже застегивал пуговицы на пальто:
- Нет ничего проще, мадам, - ответил он. - Вероятно, это тот, кто вас знает, любит, и хочет вам помочь. Например, ваш отец!
- Что-о-о?! Он умер, когда мне было... года три или пять!
- Очевидно, нет, - невозмутимо продолжил комиссар.  - Он скрылся, чтобы не платить алиментов. Сейчас, так уж случилось, вы его нашли. Или он вас узнал.
Одним словом, он работает в этом доме консьержем. У него есть запасные ключи от всех квартир, с их помощью он и проник к вам. Это он увел тараканов, он вымыл пол, и он кидал вам в ящик открытки, надеясь, что вы его вспомните. На открытках виды Парижа, возможно, он с вами гулял по этим улицам, когда вы были еще ребенком.
- Я не помню, - призналась мадемуазель Малина. - Но, откуда такая уверенность?
Гермэ направился к выходу, но остановился у двери, ведущей в комнату консьержа и постучал пальцем по табличке: "Мосье Малина. Консьерж" было написано на ней.
- Иду, иду! - отозвался на стук старческий голос.
- Советую вам, мадемуазель, поговорить о наследстве, - ухмыльнулся в усы комиссар, - доброй ночи!
Герме вышел из подъезда и, вжав голову в плечи под проливным дождем пробежал до машины.
"Ну и славно", - подумал он, а вслух пустил мотор и тронулся с места.

Отредактировано Диана Б. (2018-06-14 13:09:57)

+2

2

Так, ослепительного дегтем облить и в перья его, с таинственного маску сорвать и в деготь. Пора запомнить уже, у нас единственный и неповторимый это Дерево!!

0

3

На его неповторимость никто не претендует.

Подпись автора

Смерть - это не конец, а начало новой жизни.

0

4

XBOPOCT75 написал(а):

Так, ослепительного дегтем облить и в перья его, с таинственного маску сорвать и в деготь. Пора запомнить уже, у нас единственный и неповторимый это Дерево!!

*поджала губы, взяла канистру и спички*
Хворост, намек ясен?

Ikarius написал(а):

На его неповторимость никто не претендует.

Ikarius, ты, главное, не тушуйся! Если что, то и на Деревянного хватит  :)  *побулькала канистрой и побренчала спичками*
Лучше выдай такой рассказ, чтоб прямо "Ууухх!!!"

0

5

Ikarius написал(а):

На его неповторимость никто не претендует.

Тсс, молчи уже.... Если его бензином облить, а лучше спиртом, он так вспыхнет... УУУУ, солнце так не слепит)))

0

6

Диана Б. написал(а):

*поджала губы, взяла канистру и спички*Хворост, намек ясен?

В канистре спирт, спички для костра Медведя жарить? А поедем на природу на Икарусе?

0

7

Извините, на духе нельзя ездить. Нарушение ПДД грозит. А зачем спирт или бензин, на Солнце закинуть и делов то.

Подпись автора

Смерть - это не конец, а начало новой жизни.

0

8

Ikarius написал(а):

Извините, на духе нельзя ездить. Нарушение ПДД грозит. А зачем спирт или бензин, на Солнце закинуть и делов то.

Какой ты наивный (ничего что на ты?)
Вот придет Дерево, он тебе все про духов объяснит))

0

9

И про ведьм Деревянный лекцию прочитать может.

Подпись автора

«Когда в человека кидаешь грязь, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется»
Омар Хайям

0

10

XBOPOCT75, Ничего. Но всё же все духи были рождены равными.

Подпись автора

Смерть - это не конец, а начало новой жизни.

0

11

Ikarius написал(а):

XBOPOCT75, Ничего. Но всё же все духи были рождены равными.

Конечно, все духи равные, но есть кто выше их, вот они на духах и и ездят..... ))

0

12

Ikarius написал(а):

Извините, на духе нельзя ездить. Нарушение ПДД грозит

У нас появился дух? :)
Это классно!!

Rin 21 написал(а):

И про ведьм Деревянный лекцию прочитать может.

Духи близки ведьмам, бесам и прочим демонам)

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

13

Rin 21,  так, тебе задание, начинаем писать внек, тема: "Как принцесса догоняла по следам мужикотавра"

0

14

XBOPOCT75 написал(а):

Rin 21,  так, тебе задание, начинаем писать внек, тема: "Как принцесса догоняла по следам мужикотавра"

:cool:

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

15

XBOPOCT75, Мужикотавр, который в страхе пытался убежать и спрятаться от неё.))

Подпись автора

«Когда в человека кидаешь грязь, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется»
Омар Хайям

0

16

Духи отделены от ведьм. Но всё же сходства есть.

Подпись автора

Смерть - это не конец, а начало новой жизни.

0

17

Rin 21 написал(а):

И про ведьм Деревянный лекцию прочитать может.

Нее, мы в курсе про широкий кругозырь Деревянного, но лекций не нать.

XBOPOCT75 написал(а):

В канистре спирт, спички для костра Медведя жарить? А поедем на природу на Икарусе?

Вот непонятливый-то!  И, вообще, какая нафик природа? насекомые всякие, пыль... антисанитария, одним словом.
*в канистре - бензин, спички в моей руке, а ты - Хворост... прямым текстом: не нози на дуэлянтов!*

0

18

Хех. Весело однако.

Подпись автора

Смерть - это не конец, а начало новой жизни.

0

19

Rin 21 написал(а):

XBOPOCT75, Мужикотавр, который в страхе пытался убежать и спрятаться от неё.))

Он просто не знал о своем счастье, брел себе брел, медведя там случайно прибил (а он в красной книге царства), духа нечаянно развеял и нечисть погонял (чисто случайно). А потом встретил Буратино, вот здесь родственные души и спелись или спились? Ну как внек пойдет....

0

20

XBOPOCT75,  Тема для внека хорошая. Такой простор для фантазий открывает.)

Подпись автора

«Когда в человека кидаешь грязь, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется»
Омар Хайям

0

21

А принцесса их всё равно нашла. Тогда то счастье и улетучилось.

Подпись автора

«Когда в человека кидаешь грязь, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется»
Омар Хайям

0

22

XBOPOCT75,  Духа так просто не развеять. Он имеет склонность к возрождению.

Подпись автора

Смерть - это не конец, а начало новой жизни.

0

23

Ikarius написал(а):

XBOPOCT75,  Духа так просто не развеять. Он имеет склонность к возрождению.

Ты че Безносый? Литр спирта и кадилом по башке и все))

0

24

Кадило-шмадило всё равно не проймёшь. Разве что спиртом заманишь.

Подпись автора

Смерть - это не конец, а начало новой жизни.

0

25

Ольга написал(а):

Духи близки ведьмам, бесам и прочим демонам)

А над ними дембеля. Но и Дух рано или поздно становится дембелем, а перед дембелем лежат все мечты! Потому что любят его очень — и здесь, и там. В пожарные берут, и в милицию. Там курорты от профсоюза, бесплатный проезд на автобусе. Девки с дойками так и плачут по дембелю… Потому что дембеля больше в армию не берут

0

26

Диана Б. написал(а):

Если что, то и на Деревянного хватит

Вижу цель. Стрелять только по ногам.

0

27

pinokio написал(а):

Вижу цель. Стрелять только по ногам.

Смешной ты)))))
Как в том анекдоте, типа целился в пятки, а попал в нос. Да так, что глаза заслезились.

0

28

Ну и где мой собутыльник соавтор Рун?
Блин, так вся ответственность на меня ляжет...

0

29

Всегда здесь. С клавиатурой в руках.

Подпись автора

«Когда в человека кидаешь грязь, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется»
Омар Хайям

0

30

Rin 21 написал(а):

Всегда здесь. С клавиатурой в руках.

Тогда погнали))
В некотором царстве. Хотя какое это царство, так одна горная долина, черный замок, да пяток деревень, короче то, что осталось после апокалипсиса. Жила была принцесса. Ну как жила, сидела у окна. Слезы лила в ожидании своего прЫнца. Расчесывала черные волосы. Все спокойно и хорошо, но томилось ее сердце. Вот не могла она понять, то ли выпить ей хотелось, то ли мужика настоящего.  Не, ну ходили к ней сваты, то прынц «заболотный», то барон «луговой». Да какие это женихи…. Эх, один постоянно с соплями, второй все бабочками любуется. А ей хотелось, что бы ух!
А еще любила принцесса своего коня, о боже, какой это был конь. Вы не подумайте, не эти скакуны, которые тонконогие. Настоящий тяжеловоз (хм, и как уцелел).  Такая сила чувствовалась в нем, такая мощь. А как к нему тянулись кобылицы, вот это ух….  Вот и сидела принцесса и мечтала, мечтала о мужике, что бы ух!
Забыли мы сказать, ловили ее подданные для нее мужиков. Да все, неказистых, все не понятных. Вот человека Деревянного приводили, да не там где надо у него выросло, то дракона костяного словят (вы пробовали в костях чего найти?). Один раз даже шарик приносили, желтый такой, так у него только рот и был. Нанимала она и шаманку, та ей демона обещала, вызвала, только духа. Не, ну вы скажите, какой толк с бесплотного (или бестелесного) или он бесполый? Короче грустила она. Пила настойку горькую, лила слезы. Хоть одно из всего этого было хорошо. От слез образовалось озеро, и люди добывали там соль. Но наш рассказ не об этом….

Отредактировано XBOPOCT75 (2018-06-08 20:23:27)

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Дуэли » Дуэль № 8 Ослепительный Ковбой VS Таинственного Икариуса