Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Дуэли » Дуэль № 8 Ослепительный Ковбой VS Таинственного Икариуса


Дуэль № 8 Ослепительный Ковбой VS Таинственного Икариуса

Сообщений 61 страница 90 из 179

61

Ikarius написал(а):

Здравствуй, магистр Пинокио.

А ты правда венгр?

0

62

Извините товарищ, руки сквозь пол проходят, отжаться не смогу. Но посмотрю на усилия остальных.

Подпись автора

Смерть - это не конец, а начало новой жизни.

0

63

Нет. Я не венгр.

Отредактировано Ikarius (2018-06-08 23:24:05)

Подпись автора

Смерть - это не конец, а начало новой жизни.

0

64

Пинокий, успокойся. Не надо злобы, всё же по доброму, в шутку. К тому же рук не имею вовсе, поэтому идея с отжиманиями отменяется.

Подпись автора

«Когда в человека кидаешь грязь, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется»
Омар Хайям

0

65

Ikarius написал(а):

Извините товарищ, руки сквозь пол проходят, отжаться не смогу. Но посмотрю на усилия остальных.

Rin 21 написал(а):

Пинокий, успокойся. Не надо злобы, всё же по доброму, в шутку. К тому же рук не имею вовсе, поэтому идея с отжиманиями отменяется.

Духи ваще оборзели. Всем бздян навешаю!

0

66

Извиняй, бестелесным бздян не навешаешь. На то мы духи и бестелесные, чтобы всякие Буратины не бздянкали.

Подпись автора

Смерть - это не конец, а начало новой жизни.

0

67

Фигня удалена...

Отредактировано XBOPOCT75 (2018-06-09 13:45:36)

0

68

Вот и внек готов.

Подпись автора

«Когда в человека кидаешь грязь, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется»
Омар Хайям

0

69

Rin 21 написал(а):

Вот и внек готов.

Ага, ща нам секундант по щам надает, а Билли бан выпишет))

Отредактировано XBOPOCT75 (2018-06-09 11:58:19)

0

70

Да не. Всегда ждут внеков. Вот мы и сделали. Благодарить должны.

Подпись автора

«Когда в человека кидаешь грязь, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется»
Омар Хайям

0

71

Нужно было приписку сделать: ,,Все персонажи в рассказе вымышлены. Любое сходство с участником форума является случайностью. Все описания в тексте не призваны оскорбить кого-либо’’.

Подпись автора

«Когда в человека кидаешь грязь, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется»
Омар Хайям

0

72

Сделал))

0

73

О, Билли пришел, готовься))

0

74

Вот это история.

Подпись автора

Смерть - это не конец, а начало новой жизни.

0

75

XBOPOCT75 написал(а):

а Билли бан выпишет))

У нас не банят

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

76

Я же говорил.

Подпись автора

«Когда в человека кидаешь грязь, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется»
Омар Хайям

0

77

Видишь Рун, фигня получилась, будем удалять....

0

78

Если народ просит, можно и удалить.

Подпись автора

«Когда в человека кидаешь грязь, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется»
Омар Хайям

0

79

Нетленное произведение отправлено в топку))

0

80

Rest In Peace.

Подпись автора

«Когда в человека кидаешь грязь, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется»
Омар Хайям

0

81

Хворост, Рин, я всегда поощряю любой творческий порыв. И на каждое произведение может быть свой читатель и своё восприятие. Для меня - получилась прекрасная динамичная сказка. написанная прикольным языком.

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

82

Вот это да. И в правду ведьма. Теперь рассказ восстал из могилы.

Подпись автора

«Когда в человека кидаешь грязь, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется»
Омар Хайям

0

83

Ольга написал(а):

Хворост, Рин, я всегда поощряю любой творческий порыв. И на каждое произведение может быть свой читатель и своё восприятие. Для меня - получилась прекрасная динамичная сказка. написанная прикольным языком.

Ольга, понимаешь, это наш рассказ с Рином. Вроде удалил по согласованию с ним. Плюс мы в чужой теме. Неправильно это....

0

84

XBOPOCT75 написал(а):

Ольга, понимаешь, это наш рассказ с Рином. Вроде удалил по согласованию с ним. Плюс мы в чужой теме. Неправильно это....

Понимаю, удалить не сложно. Но внеки всегда писались. тут нет чужих тем! Может ещё есть ненужные читатели и писатели? уокей. сношу, но больше воскрешать не буду.

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

85

Ольга написал(а):

Понимаю, удалить не сложно. Но внеки всегда писались. тут нет чужих тем! Может ещё есть ненужные читатели и писатели? уокей. сношу, но больше воскрешать не буду.

Писали мы, удалили мы. Ты просто приняла решение за нас. Мы попытались написать стеб. Плохо, хорошо, это не важно. Могла бы спросить нас!

0

86

Повторная смерть. Колокол прозвенел по нашему рассказу. Rest In Peace.

Подпись автора

«Когда в человека кидаешь грязь, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется»
Омар Хайям

0

87

XBOPOCT75 написал(а):

Фигня удалена...

XBOPOCT75, Rin 21, верните на место! хочу по плюсику подарить

Вот вас вчера с темы вштырило-то - сказку на гора выдали)))

пс Хворост, гляжу тебя с той эротической дули не отпускает никак  :)

0

88

Я не против воскрешения рассказа. Всё на волю Хвороста.

Подпись автора

«Когда в человека кидаешь грязь, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется»
Омар Хайям

0

89

Диана Б. написал(а):

XBOPOCT75, Rin 21, верните на место! хочу по плюсику подарить
            Вот вас вчера с темы вштырило-то - сказку на гора выдали)))

У Рина спрашивать надо.

Диана Б. написал(а):

пс Хворост, гляжу тебя с той эротической дули не отпускает никак 

Невыделывайся)) А то завтра на дуэль вызову и Тусю в секи приглашу))

0

90

Я ж написал что не против.

Подпись автора

«Когда в человека кидаешь грязь, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется»
Омар Хайям

+1


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Дуэли » Дуэль № 8 Ослепительный Ковбой VS Таинственного Икариуса