Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Болталка 147 продолжаем разговор.

Болталка 147 продолжаем разговор.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Упс!

Предыдущая тема вскипела и убежала. Предлагаю продолжить в этой.

Мы остановились на том, что пришла Марыся и со всеми поздоровалась.

Здравствуй, Марыся!

0

2

PlushBear, Где моё сообщение, которое так долго для Мишки писал?

Петиция.
Старого Империалиста вернуть.
В качестве свободного перфоманса художника обозвать тему Мишки туалетом.

0

3

Марыся, привет!!
Ротгар , привет!!
У нас началось все с нового листа, никаких туалетов тут больше! Понятно?

0

4

Сложно отвечать тебе, Ротгар, у теня целая агитка написана, которые сбрасывают с самолетов. Расставлю все точки над ишками: русский я, скорее мордвин, эрзя. Не нужно приписывать меня к евреям, я не они. Был бы им, не скрывал бы. Про сексуальность - вообще смешное дело: мне в августе 61, все движется, у жены, что младше меня на тридцать лет, ничего не движется. Оттого и сказала много лет назад: заведи себе любовницу. Одну, вторую, третью, четвертую, пятую. Так вот у меня все, у других может ве по-другому. Ладно, забудем о любовницах.
Ротган, я не гей и не наркоман, слегка алкоголик. Но пю поьдатски, разве что бешен в сексе. И в бою. Викинг Иванович.
Русскую культуру лучше на затрагивать. Нетути ее. Но это обьемная тема, у меня по ней целый блог, из-за которого забамили на одном сайте, на Слонах.

0

5

Ротгар написал(а):

Петиция.
Старого Империалиста вернуть.
В качестве свободного перфоманса художника обозвать тему Мишки туалетом.

По первому пункту у меня нет возражений.
Это зависит от желания Империалиста. Захочет - зарегиться по новой, заодно и правила почитает.
Чинить в этом препятствий я ему не буду. Дорога открыта.
Не захочет - его право.

Насчет второго пункта, я против. Давайте стараться быть лучше, а не хуже, чем мы есть на самом деле?

0

6

Ольга, Нет не понятно.

0

7

Ротгар написал(а):

Где моё сообщение, которое так долго для Мишки писал?

Я пришлю его тебе в ЛС.
Пушто новую болталку завели, чтобы снизить градус. Оукей?

0

8

Mishka, Нет культуры, что ж ты нам пишешь тогда, зачем, для чего?

0

9

Ротгар написал(а):

обозвать тему Мишки туалетом

Коллеги, давайте обьяснюсь. Мне здесь нравятся все. Но до тех пор, пока не начинают слишком уж откровенно гадить на голову. Плюш, Оля - старые друзья. Пинокьё тоже. Мы как поскандалим, так и помиримся. Люди самодостаточные. Встретимся - точно обнимемся.
Что Родгад предложил меня сунуть в туалет. Встречу - в нос дам за такое хамство. А в нос от меня получить - это смерть, КрысиныйДворик. Живи, несчастный.

0

10

Привет, Марыся и все все))

0

11

Mishka написал(а):

Коллеги, давайте обьяснюсь. Мне здесь нравятся все. Но до тех пор, пока не начинают слишком уж откровенно гадить на голову. Плюш, Оля - старые друзья. Пинокьё тоже. Мы как поскандалим, так и помиримся. Люди самодостаточные. Встретимся - точно обнимемся.
Что Родгад предложил меня сунуть в туалет. Встречу - в нос дам за такое хамство. А в нос от меня получить - это смерть, КрысиныйДворик. Живи, несчастный.

Mishka, Не зарекайся, есть маленький шанс, что и встретимся. Это раз.
По твоим убеждениям рассказы про онанизм и дефекацию имеют большое воспитательное значение. Ты же писатель, и в туалете не только читаешь. Это два.
И это ты здесь приходишь, и по определённым направлениям гадишь. Это три.

Mishka написал(а):PlushBear написал(а):непременно это сделаю.
            Плюш, этот человек засер не один уже сайт. Мне все равно, будет он на сайте или нет? Но он будет нудеть до смерти.
            PlushBear написал(а):Это просто неуважение к ресурсу. Я не для того его строил, чтобы его обзывали сортиром.
            Согласен полностью. Дизайн прекрасный, управление минимальное. Я человек резкий, но убери меня, и многое встанет.

Mishka, Хм. Ты как-то резко тон рассуждений поменял. Я бы такие слова скорее от СИ сейчас ждал, а не от тебя.
            К админу подлизывваешься? Мишка, а как же твоё стремление к  свободе и толерантности? В данном случае, к свободе Старого Империалиста нудеть про тебя, точно так же, как ты нудишь про осутствие способностей и культуры у русских?  Твоя незашоренность только для твоей выгоды работает? Двойные правила, да, Миша?
            А у СИ такой перфоманс, сравнить твоё поведение тут туалетом. Уважай перфоманс у художника, ты же вольный художник!
Либо не заикайся о пользе дефекации и онанизма, и их важности в творчестве.
Если твой перфоманс - других гавном обмазывать, пусть даже ради их пользы, будь готов сам первым говном обмазываться. Что, в отношении себя так не хочешь и нос воротишь? А ведь писатели тоже какают, и о том для тебя говорить и нужно, и важно. А занимаются этим как раз в туалете.
Слабо сделать следующий логический шаг, и назвать этот подход сортирное творчество?

Отредактировано Ротгар (2018-06-03 18:42:43)

0

12

PlushBear написал(а):

Упс!
            Предыдущая тема вскипела и убежала. Предлагаю продолжить в этой.
            Мы остановились на том, что пришла Марыся и со всеми поздоровалась.
            Здравствуй, Марыся!

Здравствуй, мой сладкий.)

Ротгар написал(а):

PlushBear, Где моё сообщение, которое так долго для Мишки писал?
            Петиция. Старого Империалиста вернуть. В качестве свободного перфоманса художника обозвать тему Мишки туалетом.

Родгар, ты жжош!)))

Ольга написал(а):

Марыся, привет!!Ротгар , привет!!У нас началось все с нового листа, никаких туалетов тут больше! Понятно?

Лёль, бобра!) Как колесо?)

Туся написал(а):

Привед, Тусь. Как твои ничаво?)

Ротгар написал(а):

Mishka написал(а):Коллеги, давайте обьяснюсь. Мне здесь нравятся все. Но до тех пор, пока не начинают слишком уж откровенно гадить на голову. Плюш, Оля - старые друзья. Пинокьё тоже. Мы как поскандалим, так и помиримся. Люди самодостаточные. Встретимся - точно обнимемся. Что Родгад предложил меня сунуть в туалет. Встречу - в нос дам за такое хамство. А в нос от меня получить - это смерть, КрысиныйДворик. Живи, несчастный.Mishka, Не зарекайся, есть маленький шанс, что и встретимся. Это раз.По твоим убеждениям рассказы про онанизм и дефекацию имеют большое воспитательное значение. Ты же писатель, и в туалет не только читаешь. Это два. И это ты здесь приходишь, и по определённым направлениям гадишь. Это три.

Родгар, ну, его. Он похоже трепач и фантазия у него лошадиная. Потому что больше хвалиться нечем. Как гриццо: хрен с ним!

Отредактировано Marysia Oczkowska (2018-06-03 18:43:19)

0

13

Ротгар написал(а):

Ольга, Нет не понятно.

Ротгар, не нервничай.  Мир не перевернулся. Но не надо Шляпу преврашать в отстойник, вот я о чем.

Mishka написал(а):

Что Родгад предложил меня сунуть в туалет. Встречу - в нос дам

Мишка, всё! Хватит!!
Расскажи какая у вас погода?

Marysia Oczkowska написал(а):

Лёль, бобра!) Как колесо?)

Привет, дорогая. лежит в машине))) колесо

Туся написал(а):

Туся, привет!

0

14

Mishka, Я, может быть, уверовал в твою веру. Культура = туалет.
Значит твоё творчество тоже туалет, верно?
Если своё творчество разделяешь ну высокую и туалетную тему,  значит онанизму и фекалиям в культуре не место.
Так на что же ты обижаешься?
Тогда вместо "гадить на голову" употребляй термин акт сотворения.

Отредактировано Ротгар (2018-06-03 18:54:25)

0

15

Туся написал(а):

Привет, Кедики!

0

16

Значит, ПлюшИвый прогонорировал мое приглашение в Мордобойну? Ладно, ладно, запомним.

Всем здравия желаю!

0

17

pinokio написал(а):

Значит, ПлюшИвый прогонорировал мое приглашение в Мордобойну? Ладно, ладно, запомним.
            Всем здравия желаю!

Привет!

А ты приглашал? Правда?

0

18

PlushBear написал(а):

Я похож на вруна? Рот даже может подтвердить, что приглашал. Там делов-то на 5 минут.

0

19

pinokio, Ты несколько раз приглашал. В один день, в другой. И Ольгу, кажется, тоже приглашал.

0

20

Ротгар написал(а):

pinokio, Ты несколько раз приглашал. В один день, в другой. И Ольгу, кажется, тоже приглашал.

Последний раз вчера утром, перед поездкой на дачу.

0

21

pinokio написал(а):

Всем здравия желаю!

Здравствуй, Носатый!

Ротгар написал(а):

И Ольгу, кажется, тоже приглашал.

Да? ну я пойду тогда в мордобой  8-)

0

22

Ротгар написал(а):

И Ольгу, кажется, тоже приглашал.

Я всех приглашаю всегда. Просто Плюшивый чаще всех комментарии оставляет.

0

23

pinokio, Я в Мордобое не разбираюсь. Но хочу сказать, сегодня по Матчу интересное шло, Одинокий вол Мак Куйэд.

0

24

Ротгар написал(а):

pinokio, Я в Мордобое не разбираюсь. Но хочу сказать, сегодня по Матчу интересное шло, Одинокий вол Мак Куйэд.

Это старый фильм. Там в конце Чак с Кэррадайном бились.

0

25

pinokio, Классный фильм. Как там драматизм нарастал по сюжету. И атмосфера.

pinokio,Что ты на даче делал, вообще. Ощущение, будто тебя целую вечность не было.

Отредактировано Ротгар (2018-06-03 20:08:59)

0

26

Ротгар написал(а):

pinokio, Классный фильм. Как там драматизм нарастал по сюжету.

Конечно, классный. Там же Чак!

0

27

pinokio написал(а):

Я похож на вруна? Рот даже может подтвердить, что приглашал. Там делов-то на 5 минут.

С этой авкой ты похож на Брежнева.
Или Брежневу, учитывая твою любовь ко всяким там волочковым и сименович.

0

28

PlushBear написал(а):

С этой авкой ты похож на Брежнева.
Или Брежневу, учитывая твою любовь ко всяким там волочковым и сименович.

Иди лучше в Мордобойню, чем всякую пургу нести.

0

29

Mishka, Видел, ты здесь заходил. Надеюсь, не навредил тебе там в реале.

Спокойной всем ночи.

0

30

Ротгар написал(а):

pinokio,Что ты на даче делал, вообще. Ощущение, будто тебя целую вечность не было.

Косил да водку  пил с товарищем. Кино посмотрели про "Самую обаятельную и привлекательную".

0

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Болталка 147 продолжаем разговор.