Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Болталка 147 продолжаем разговор.

Болталка 147 продолжаем разговор.

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

PlushBear написал(а):

Для зайца зубов еще не хватает. Два передних - кору грызть. На ногах Пинокио, ессно.

Тебе написали, что Маняк не пьет!!!!
А ты что предлагаешь? Ноги Деревянному грызть? Так он их не моет а спиртом протирает, споить решил Маняка?))

Отредактировано XBOPOCT75 (2018-06-07 16:29:32)

0

302

Marysia Oczkowska написал(а):

Пин, вчера такую халяву пропустил! Эхххх!

Я вино не пью. От вина у меня диарея.

0

303

XBOPOCT75 написал(а):

Ноги Деревянному грызть?

Совсем оборзел? Ща бздян навешаю! Ногами. Пока не отгрызли.

0

304

pinokio написал(а):

Совсем оборзел? Ща бздян навешаю! Ногами. Пока не отгрызли.

Насяяльника, выпил что ли? Я такого не предлагал!! Я всей своей пролетарской совесть выступил на защиту нашего Деревянного сообщества.))

+1

305

А если попилить деревянное сообщество на опилки, выйдет недурное ДСП.

0

306

Я вообще хотел конкурс предложить, но тут злые модеры, жадные секунданты (котлет зажали) и Грустный деревянный....

0

307

XBOPOCT75 написал(а):

Я вообще хотел конкурс предложить, но тут злые модеры, жадные секунданты (котлет зажали) и Грустный деревянный....

А ты весь такой карамельно-эскимо-хрустальный. Потек, растаял, поломался.

Что за конкурс? Озвучивай!

0

308

PlushBear написал(а):

Что за конкурс? Озвучивай!

Только чур я не ведущий!! Ок?
Ну замысел такой:
Все мы ходим и путешествуем по городу, стране,  бываем на природе с телефонами. Некоторые из нас (пальцем указывать не будем) с фотоаппаратами. Практически во всех телефонах есть камеры.
Так вот, самое главное. Создаем тему где в течении недели  выкладываем свои лучшее фото  (от одного до трех). субботу и воскресенье голосуем. Победившее фото ты вставляешь на главную страницу и оно там висит неделю, до следующего победителя. Нюансы нужно обсудить, ну и твой комментарий реально ли это сделать.

0

309

XBOPOCT75 написал(а):

PlushBear написал(а):Что за конкурс? Озвучивай!Только чур я не ведущий!! Ок? Ну замысел такой:Все мы ходим и путешествуем по городу, стране,  бываем на природе с телефонами. Некоторые из нас (пальцем указывать не будем) с фотоаппаратами. Практически во всех телефонах есть камеры.Так вот, самое главное. Создаем тему где в течении недели  выкладываем свои лучшее фото  (от одного до трех). субботу и воскресенье голосуем. Победившее фото ты вставляешь на главную страницу и оно там висит неделю, до следующего победителя. Нюансы нужно обсудить, ну и твой комментарий реально ли это сделать.

Прекрасный конкурс!

XBOPOCT75 написал(а):

Только чур я не ведущий!! Ок?

Оукей. Только чур - участвовать!

0

310

ПЫ СЫ  вот с воскресения и начнем!

0

311

PlushBear написал(а):

Только давай подождем, что народ скажет, хорошо?

0

312

XBOPOCT75 написал(а):

Народ в массе своей инертен и ленив.
Он ничего не скажет. Вообще. А новому конкурсу будет рад.
на что поспорим?

0

313

PlushBear написал(а):

Народ в массе своей инертен и ленив.Он ничего не скажет. Вообще. А новому конкурсу будет рад.на что поспорим?

Что не скажет или, что будет рад?
Спорим на смену авки?)) На неделю?

0

314

Manäk написал(а):

XBOPOCT75, в армию котов не берут, не судьба)Marysia Oczkowska, Как кино? И как делишки в целом?
            Отредактировано Manäk (Сегодня 13:37:53)

Все супер! Пасиб.)

Manäk написал(а):

PlushBear написал(а):мАНЯ...  Уши! Выросли?Маняковы что-ли? *Нащупывает длинющие уши* Оля... Она уши съела, а они отрасли до той длинны, как она их растянула  Маняк теперь и правда заяц что-ли?

Просто Няка долго отсутствовал, некому было ушки стричь. Вот и выросли.)

0

315

pinokio написал(а):

Marysia Oczkowska написал(а):Пин, вчера такую халяву пропустил! Эхххх!Я вино не пью. От вина у меня диарея.

Чет у тебя паталогия какая-то. От пива пердишь, от вина...кгхм...да.

PlushBear написал(а):

Я в вс отваливаю.

0

316

Я в вс отваливаю.

Так время еще есть. Сбрось в личку Билли, он потом выставит.

0

317

Я в вс отваливаю.

Туда, где инета нету?

0

318

Ага. Ну, почти нет. Он там может быть... процентов на 10. И то со смартфона и на высоте вороньего гнезда.

0

319

Дочка знакомого сделала фото в прошлом году на рыбалке, не знаю фотошом или нет, но себе на рабочий стол поставил.

http://s8.uploads.ru/t/JPIxH.jpg

Отредактировано XBOPOCT75 (2018-06-07 20:11:12)

0

320

Привет, всем.

XBOPOCT75 написал(а):

вообще хотел конкурс предложить, но тут злые модеры, жадные секунданты (котлет зажали) и Грустный деревянный....

Почему злые модеры? разве тебя огорчили чем?

XBOPOCT75 написал(а):

Я ЗА, я вообще за любую движуху
Марыся!  :cool:

0

321

XBOPOCT75 написал(а):

не знаю фотошом или нет

Радуги такие бывают. Но обычно, когда они бывают, нет под рукой фотега

0

322

Ольга написал(а):

Почему злые модеры? разве тебя огорчили чем?

Конечно, мне котлет зажала.))

0

323

PlushBear написал(а):

Радуги такие бывают. Но обычно, когда они бывают, нет под рукой фотега

Мы тогда все семьями на рыбалке были, она фотограф профи, фотег постоянно тоскает, я тогда одну радугу видел (фотки вроде выкладывал) потом на клев отвлекся, а она все снимки делала.

Отредактировано XBOPOCT75 (2018-06-07 20:26:49)

0

324

XBOPOCT75 написал(а):

Конечно, мне котлет зажала.))

Понимаешь, Хворост, ревность собакина страшная сила... я не могу :( он же порвет как тряпку.... тебя.
Но я добрая, хочешь  пельмени?

0

325

Ольга написал(а):

Понимаешь, Хворост, ревность собакина страшная сила... я не могу  он же порвет как тряпку.... тебя.Но я добрая, хочешь  пельмени?

Со сметаной?))

0

326

XBOPOCT75 написал(а):

Мы тогда все семьями на рыбалке были, она фотограф профи, я тогда одну радугу видел (фотки вроде выкладывал) потом на клев отвлекся, а она все снимки делала.

Я видела двойные радуги, видела даже кург радужный вокруг солнца. Это невероятно красиво

0

327

XBOPOCT75 написал(а):

Со сметаной?))

Да))) и кетчупом!!

0

328

Ольга написал(а):

Да))) и кетчупом!!

мне кетчуп нельзя, давай под водочку))

0

329

Ольга написал(а):

Привет, всем.XBOPOCT75 написал(а):вообще хотел конкурс предложить, но тут злые модеры, жадные секунданты (котлет зажали) и Грустный деревянный....Почему злые модеры? разве тебя огорчили чем?XBOPOCT75 написал(а):Только давай подождем, что народ скажет, хорошо?Я ЗА, я вообще за любую движухуМарыся! 

Лёль, привед. Чет тебя видно не было, да и Родгар куда-то исчез. Наверное поехал к котикам.)
И Лимы тож чет нет...

0

330

Лёль, привед. Чет тебя видно не было, да и Родгар куда-то исчез. Наверное поехал к котикам.)
И Лимы тож чет нет...

Марыся, ты шо, скучаешь?

0

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Болталка 147 продолжаем разговор.