Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Болталка номер 28

Болталка номер 28

Сообщений 241 страница 270 из 1000

1

Перед тем, как поднять какую-нибудь тему, напоминаю правила Дома, под которыми вы все подписались:

http://forumfiles.ru/files/0019/3a/78/79609.png

Кто нарушит - будет УДАЛЕН!
Банов здесь не предусмотрено.

Итак,  продолжаем разговор.

+2

241

PlushBear написал(а):

Швейцарцы ворота открывать будут, но наши кривыми руками туда ничего не закинут

Не, шведам еще могут продуть, а швейцарцев обязаны сделать. Если хошь, можем еще на аву забиться на три дня с понедельника. Будешь Фан-то-ма-сом. Лысым и зелененьким.

0

242

Marysia Oczkowska написал(а):

Ты эт самое, закусывай, закусывай. А то еще и не такое покажется.)))

Да я уже понял, что у русских все упирается в пьянку. Вместо ума бутылка водки в голове. Выпить люблю, но не как русские - одну за другой, а потявия, капельками. А у вас, если человек не скован одной цепью, то навешать ему по самые помидоры. Ладно, вешайте. Пойду, закушу. Врагам назло.
Кстати, у меня один из самых любимых писателей - Гюнтер Грасс. Жестяной барабан и многое прочего. Мастер слова похлеще меня. Нобелевский. Так он был в гитлерюгенд, Берлин оборонял.  Не каялся этим, не хвалился этим. Это просто у него в жизни было. Вот Астафьев 5 лет войны прошел, видел дикие ужасы. И это часть его жизни. Шаламов через ад прошел. У меня был свой путь тоже. Давайте все начнем каяться. А тем, кто задницей трет табуреттки, каяться не в чем. Ангелы ))))))))))))))))

0

243

PlushBear написал(а):

А это от размера выходных почти независит.

еще как зависит.

PlushBear написал(а):

В нос? В святое?

Да, немытыми ногами с нестриженными ногтями.

0

244

Mishka написал(а):

Да я уже понял, что у русских все упирается в пьянку. Вместо ума бутылка водки в голове.

Ну и что, зато мы много песен знаем. Вот скажи, как приехать на дачу и не бухнуть?

0

245

Слыш, Пин, он на твое святое покусился.)))) Мож бздян ему навешаешь?)

0

246

Не надо такой сумбурности. Мы же на литературном форуме.  Сначала общий фон: где покусился? Потом раскрываем героев: кто покусился? Далее завязка: на что покусился? Потом основное действие: навешивание бздян. С раскрытием  кто, кому, сколько. И далее финиш: фанфары победителю, марш Мендельсона злодею.

0

247

Mishka написал(а):

А у вас, если человек не скован одной цепью, то навешать ему по самые помидоры.

Буржуиныч, ты в курсе, что у чемпиона мира по боксу Эвандера Холифилда любовниц было побольше, чем у тебя?

0

248

pinokio написал(а):

Вот скажи, как приехать на дачу и не бухнуть?

Не знаю, нет у меня дачи :-( Я много чего люблю, выпить тоже. У меня друг Берлинский, профессор, говорит: если дадут мне выбор: баба или выпить, выберу выпить. А я бы выбрал бабу. Все мы разные.

Пинокьё больше делать нечего. Тебе бздян больше полагается.

0

249

pinokio написал(а):

Завтра Швейцарию делаем, и мы в одной четвертый

Сколько? На данный момент у меня всего четыре плюс жена.

0

250

pinokio написал(а):

Буржуиныч, ты в курсе, что у чемпиона мира по боксу Эвандера Холифилда любовниц было побольше, чем у тебя?

0

251

Mishka написал(а):

да фига. Он же афроамериканец. И лысый.

Mishka написал(а):

Пинокьё больше делать нечего. Тебе бздян больше полагается.

Ваще оборзел моими бздянами распоряжаться? Я сам решу, кому сколько полагается.

Mishka написал(а):

если дадут мне выбор: баба или выпить, выберу выпить. А я бы выбрал бабу. Все мы разные.

Я бы выпить выбрал.

0

252

pinokio написал(а):

да фига. Он же афроамериканец. И лысый.

Поверю на слово.

pinokio написал(а):

Ваще оборзел моими бздянами распоряжаться? Я сам решу, кому сколько полагается.

Бздяны, конечно, это твое личное дело. Глупо с моей стороны распоряжаться твоими бздянами.

pinokio написал(а):

Я бы выпить выбрал.

А  после выпивки? Баба в любом случае лучше, чем бутылка водки. А вот у меня прямо под окном толстый зайчик ромашки кушает. А я думал, что они больше по морковкам. А они вот какие! Датские зайчики.

Отредактировано Mishka (2018-05-11 14:27:49)

0

253

Привет всем!
Пин, ты в новой аве неотразим! :flirt:

0

254

Лима написал(а):

Пин, ты в новой аве неотразим!

Подвела меня российская сборная.

Mishka написал(а):

Баба в любом случае лучше, чем бутылка водки.

Помнишь, что сказал героя Ширвиндта в фильме "Бабник"?"Самый приятный момент в общении с женщиной - это когда она уходит."

0

255

pinokio написал(а):

Marysia Oczkowska написал(а):Слыш, Пин, он на твое святое покусился.)))) Мож бздян ему навешаешь?)Не надо такой сумбурности. Мы же на литературном форуме.  Сначала общий фон: где покусился? Потом раскрываем героев: кто покусился? Далее завязка: на что покусился? Потом основное действие: навешивание бздян. С раскрытием  кто, кому, сколько. И далее финиш: фанфары победителю, марш Мендельсона злодею.

Марш Мендельсона. Со всеми любовницами. Гыгыгыгы!!!))))

0

256

Лима написал(а):

Пин, ты в новой аве неотразим!

Бедра у Пинокьё узковаты. Не влюбился. Но может танцует хорошо в малых и больших театрах. Сьездим, взглянем, похлопаем ладошками.

pinokio написал(а):

Самый приятный момент в общении с женщиной - это когда она уходит."

По-моему, это сказано для рабоче-крестьян. Помню, работал на заводе, опустился до такого, один сварщик (фактурный такой сварщик) сказал: вижу женщину, хочется ее. А после хочется хочется сразу сбежать.
У меня другая история. После хочется еще раз хочется и еще сто раз хочется. Потому и сбежал в Данию, Пинокьё, потому и куча любовниц.

0

257

Mishka написал(а):

По-моему, это сказано для рабоче-крестьян.

Как тебе сказать, он же ученый. Вижу не смотрел ты этот фильм, поэтому привожу диалог отца с сыном полностью:

"— Сынок, ты знаешь, когда наступает самый приятный момент общения мужчины и женщины?
— …да папа, об этом и так все знают!
— … нет сынок, самый приятный момент - …когда женщина уходит…
- Это шутка? Пап, тогда зачем ее вообще приводить?
- Приводить ее тебя обязывают законы природы, с которыми, как теперь стало общеизвестно, спорить бессмысленно. "

Mishka написал(а):

У меня другая история. После хочется еще раз хочется и еще сто раз хочется.

А как же перерыв на обед?

0

258

Лима написал(а):

Привет всем!

Привет, Лима  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

259

pinokio написал(а):

А как же перерыв на обед?

ПОмню, двое суток не ел. Как повар была плоха, во всем остальном - чудо.

0

260

Лима написал(а):

Привет всем!Пин, ты в новой аве неотразим!

Привет, Лима.)
Да. Похудел и загорел. На грядках.)))

0

261

Да. Похудел и загорел. На грядках.)))

Грудь поднакачал.

Mishka написал(а):

ПОмню, двое суток не ел. Как повар была плоха, во всем остальном - чудо.

тяжело тебе.

0

262

pinokio написал(а):

Грудь поднакачал.

В прямом смысле - пушапчиком. :)
На невиданную высоту!

0

263

pinokio написал(а):

тяжело тебе.

Мне каждый день тяжело, Пинокьё. Жена и пять лювниц, на какое-то время четыре. И романы писать надо. Это тебе на дачах легко. И Плюшу легко. И Оле. Ладно, выложу к ночи что-то еще из романов. Положение обязывает.

0

264

Mishka написал(а):

Это тебе на дачах легко.

Как сказать. Хорошо там вместо деревенского магазина "Пятерочку открыли". Можно водочку по дороге недорогую купить.

0

265

PlushBear написал(а):

В прямом смысле - пушапчиком. :)
На невиданную высоту!

Ничего.Вот наши медаль в хоккей возьмут, тады уже я посмеюсь.

0

266

PlushBear написал(а):

Завтра Швейцария выходит в четверть финала. А наши возвращаются домой.

Кстати, Швейцария, как и мы, только чехам проиграли. Даже не в дополнительное время, а по булитам. Так что, соперник тоже серьезный.

0

267

Забавно вот что. В хоккей играть умеют, а вот писать нет. Русские - нули в литературе, Чехи (только Гашек), Канадцы (есть одна писательница), чухонцы (За спичками), австрийцы (Дюрематт, если не ошибаюсь), вот у шведов, правда, много чего. Что хорошего есть у Швесии? Соседи хорошие, датчане. Больше ничего. Это датская шутка.
У датчан, говорил уже, хороший женский гандбол, мужской футбол, Вознянская вроде тоже полунаша. Тотгарт вроде про кино спрашивал. Триерский все места берет, но не мой режиссер, хоть и почти сосед. Писателей много интересных. Актеры рассыпаны по всему миру. Подиум - всякие русские рядом рыдали. Живопись - рыдайте глазуновы. Рокмузыка - рокклуб и рядом не стоял. Минусов тоже выше головы. Речь пока о достоинства. И я еще - тоже достоинства.

0

268

pinokio написал(а):

Marysia Oczkowska написал(а):Да. Похудел и загорел. На грядках.)))Грудь поднакачал.
            Mishka написал(а):ПОмню, двое суток не ел. Как повар была плоха, во всем остальном - чудо.тяжело тебе.

Слу, Пин, а ты в среды и пятницы водку кушаешь или посты блюдешь?)

0

269

Он, мне кажется, все блюдет.

0

270

pinokio написал(а):Marysia Oczkowska написал(а):Да. Похудел и загорел. На грядках.)))Грудь поднакачал.            Mishka написал(а):ПОмню, двое суток не ел. Как повар была плоха, во всем остальном - чудо.тяжело тебе.Слу, Пин, а ты в среды и пятницы водку кушаешь или посты блюдешь?)

А водка продукт постный

0

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Болталка номер 28