Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Болталка номер 28

Болталка номер 28

Сообщений 211 страница 240 из 1000

1

Перед тем, как поднять какую-нибудь тему, напоминаю правила Дома, под которыми вы все подписались:

http://forumfiles.ru/files/0019/3a/78/79609.png

Кто нарушит - будет УДАЛЕН!
Банов здесь не предусмотрено.

Итак,  продолжаем разговор.

+2

211

Олег написал(а):

Доброе утро всем)

Ура!!!!!!!!!!!!Пятница!!!!!

0

212

PlushBear, Доброе утро.

pinokio, Привет, Стас.
Настроение уже пятничное. 3 часа ещё поработать и домой можно.

Олег, Привет Олег.

Ольга, Здравствуй, Оля.

pinokio, Ольга, Спорт не политика, а соревновании воли и физических качеств спортсменов, культивирование здорового образа жизни.

Мы же не вспоминаем, что чехов чуть не бомбили, а в Шварца отец был эсесовцем.

Олег написал(а):

Ты это серьёзно?)

Макаревичу и Ахеджаковой можно, значит и мне можно, а справедливые пр нципы в обе стороны должны быть применимы.

Нашёл статью на одном ресурсе - про обсуждение либеральных высказываний.

0

213

Mishka написал(а):

Оля-лицемерка.

Значение слова-то знаешь?

PlushBear написал(а):

Всем доброе утро.

Доброе утро, Паша!

PlushBear написал(а):

спать! а потом всем на работу, на работу!

Привет, Плюш, скоро пойду на работу.

pinokio написал(а):

Всем здравие желаю!

Привет, Пин!

pinokio написал(а):

Сам и вали. Вот твоя сущность:

Все сказал?

pinokio написал(а):

за свои желания Родину продашь. Ладно,  с тобой разговор закончен.

Носатый, ты охолонь. Не ровняй игру и споры с Родиной. Историю с ветеранами с развлечениями. Не такая моя сущность? А? Ковыряй в носу в сторонке. Ты тоже сейчас за своё слово стоишь Волочковой, ну ни как не за Родину.

Олег написал(а):

Доброе утро всем)

Доброе утро, Олег.

pinokio написал(а):

Уж предатели бы могли и помолчать. Болей там за своих чехов, швейцарцев и так  далее, а к нашему великому празднику своими показушными высказываниями не  лезь.

Знаешь что? Кто ещё и показушничает тут

pinokio написал(а):

За Россию был, есть и буду. Только я уже давно от показухи отошел.

А базлаешь сейчас к чему? Не показуха это? Ты из меня урода не делай. Если от Мишки ожидаешь чего в этом духе, ты то чего выпендривешься? Где твой патриотизм ыл когда ты пари предлагал? А? Почему не скандировал сразу за Россию? Почему не предлагал болеть и после отпразновать победу? ты изначально писал продуют наши. И ты сейчас смеешь мне всё вот это выговаривать? Отличный ход...

0

214

Ротгар написал(а):

Здравствуй, Оля.

Привет))

0

215

pinokio, Ольга, Победа над сильным соперником достойна, тогда говорят, игра была достойной и соперники жмут руки друг другу.
Вы же не отмечаете победу чехов над нашими на поле боя.

0

216

Ротгар написал(а):

pinokio, Привет, Стас.
Настроение уже пятничное. 3 часа ещё поработать и домой можно.

А у меня только начался рабочий день. Потом электричка, заход в деревенскую "Пятерочку" и фронтовые 100 грамм под "Три аккорда".

Ротгар написал(а):

Почему не вспоминаем? Ты сейчас вспомнил. Эта история, и от нее никуда не денешься.

0

217

Ротгар написал(а):

Макаревичу и Ахеджаковой можно, значит и мне можно, а справедливые пр нципы в обе стороны должны быть применимы.

Какие принципы и о каких высказываниях речь?

0

218

Ротгар написал(а):

pinokio, Победа над сильным соперником достойна, тогда говорят, игра была достойной и соперники жмут руки друг другу.
Вы же не отмечаете победу чехов над нашими на поле боя.

Игра была классной, но чего-то нам не хватило. Конечно, еще не вечер, из группы мы выйдем по любасу, может еще и рассчитаемся. Но я, все равно, расстроен.

0

219

pinokio написал(а):

Олег написал(а):Доброе утро всем)Ура!!!!!!!!!!!!Пятница!!!!!

ПофигРотгар,  привет!

pinokio написал(а):

Игра была классной, но чего-то нам не хватило

Мозгов?

pinokio написал(а):

из группы мы выйдем по любасу, может

Может, вперед ногами

Всем утра!

0

220

Читаю в новостях:
" Сборная России по хоккею потерпела первое поражение на чемпионате мира в Дании. Подопечные Ильи Воробьёва уступили национальной команде Чехии в овертайме со счётом 3:4. Россияне остались вторыми в турнирной таблице группы A. RT вёл текстовую онлайн-трансляцию матча".
И глядя на Волочкову, понимаю, не зря! Риск благородное дело, только трус не играет в хоккей. 8-)

0

221

PlushBear написал(а):

Мозгов?

Команда молодая. Еще мозгов наберется.

PlushBear написал(а):

Может, вперед ногами

Ну чтобы вылетить я не знаю, как надо постараться.

PlushBear написал(а):

Всем утра!

у кого-то выходные впереди, а у кого-то отпуск кончается.

PlushBear написал(а):

И глядя на Волочкову, понимаю, не зря! Риск благородное дело, только трус не играет в хоккей.

это да. Саши Емельяненко чего-то я до сих пор бой последний в Мордобойне не выложил. Сачкую.

0

222

pinokio написал(а):

чтобы вылетить я не знаю, как надо постараться.

Тебе это продемонстрируют, не боись!

pinokio написал(а):

у кого-то выходные впереди, а у кого-то отпуск кончается.

Все когда-нибудь скончается. Твои выходные - раньше, чем мой отпуск. :)

pinokio написал(а):

это да. Саши Емельяненко чего-то я до сих пор бой последний в Мордобойне не выложил. Сачкую

Сачок!

0

223

http://s3.uploads.ru/t/ja75q.jpg
Олимпицскийй обьект Мозг

0

224

http://s8.uploads.ru/t/FhXoz.jpg
Чисы

+1

225

PlushBear написал(а):

Чисы

Не просто часты, а солнечные часы! Только вот солнца чёто...

0

226

Ротгар написал(а):

а в Шварца отец был эсесовцем.

Насколько я помню, дядя, а не отец

PlushBear написал(а):

Тебе это продемонстрируют, не боись!

дулю тебе балеринскую. Завтра Швейцарию делаем, и мы в одной четвертый.

PlushBear написал(а):

Олимпицскийй обьект Мозг

Ты сортир на площади посещал? Он дорогой, конечно, но прикольный. С маленькими мячиками и воротами. Струей надо гол забить.

Олег написал(а):

Не просто часты, а солнечные часы! Только вот солнца чёто...

Да, не вовремя Плюшивый в Сочи поехал. В это время в Таиланде хорошо.

+1

227

Ольга написал(а):

Значение слова-то знаешь?

Оля, все слова знаю. Вспомнилось у винного киоска на рынке в Риге: какая она, однако, предатель. А женщина всего лишь на обед закрылась. Или: наша докторская колбаса без говна. Это просто кладезь.

Ольга написал(а):

Не ровняй игру и споры с Родиной.

Так уже приравняли. Путин в форме хоккеиста меня убил. А слово "чуваки"? ПОнял, что искусство в России умерло навсегда.

Ольга написал(а):

Если от Мишки ожидаешь чего в этом духе

Оля, от Мишки ожидай истину. У него что на уме, то и на языке. Нисколько не лицемер.

pinokio написал(а):

Команда молодая. Еще мозгов наберется.

Надеюсь, что е скатятся до футбола. От датчан, кстати, ничего приличного и не ожидал, хотя у меня и датский паспорт, и русский. Пинокьё прав, в попу этот ура-патриотизм. Оцениваем все по результатам. Как бы Мединский не трындел, что в России самая лучшая в мире культура, умным видно, что это не так. Просто он зарплату отрабатывает, кучерявый вы наш. А вот дореволюционную и даже послереволюционную культуру отрицать не буду.

PlushBear написал(а):

Олимпицскийй обьект Мозг

И Плюсь с любовницей (?) вдали.

0

228

Олег написал(а):

PlushBear написал(а):ЧисыНе просто часты, а солнечные часы! Только вот солнца чёто...

Да, до 12-00 дождь.
Зато сейчас вылезло, жара

0

229

http://s4.uploads.ru/t/UWqKt.jpg
Включили солнце, сразу пожарело

+1

230

pinokio написал(а):

дулю тебе балеринскую. Завтра Швейцарию делаем, и мы в одной четвертый.

Балеринская дуля это на пальцах ног?
Завтра Швейцария выходит в четверть финала. А наши возвращаются домой.

pinokio написал(а):

Ты сортир на площади посещал? Он дорогой, конечно, но прикольный. С маленькими мячиками и воротами. Струей надо гол забить.

Нет еще. Интересно, женщины там тоде струей мяч гоняют?

pinokio написал(а):

Да, не вовремя Плюшивый в Сочи поехал. В это время в Таиланде хорошо.

Да тут так же. Жарко и сыро.

0

231

Тоже хорошие игроки, забыл про них.  А вот наши датчане, можно сказать, уничтожили российский футбол за огромные русские деньги. Братья Лаудрупы. Друзья, я полностью обьективен: есть за что похвалить - похвалю; есть не за что - вставлю. А так-то я уж даже российские новости перестал смотреть: какая-то орущая, руками машущая желтая пресса. Я не хочу видеть Россию в таком глупом виде. Вот Лавров устал от всего этого, уходит. Маша мне нравится, но все больше на кухонную тематику скатывается. Требуем Мишку в министры МИДа. Он всем скажет павду-матку.
Поскриптум. Кто посадил лысого дурака в СовБез? Он же всю страну позорит. И почему не дали ему хоккейную или футбольную форму?
Сейчас Оля-Плюш точно растерзают на части.

0

232

PlushBear написал(а):

Олимпицскийй обьект Мозг

Крылья :) что то одеты все, у нас жарень  была

PlushBear написал(а):

Чисы

Хых! Кого-то тут нехватает)))

PlushBear написал(а):

Включили солнце, сразу пожарело

Хочу обратно :(

0

233

http://sg.uploads.ru/t/XDNmk.jpg
Какой-то Парус на горизонте

0

234

PlushBear написал(а):

Все когда-нибудь скончается. Твои выходные - раньше, чем мой отпуск.

главное, чтобы моя зарплата не закончилась раньше твоих отпускных

PlushBear написал(а):

Балеринская дуля это на пальцах ног?

ага! И в нос.

PlushBear написал(а):

Завтра Швейцария выходит в четверть финала. А наши возвращаются домой.

Потом еще две игры будут. Только не надейся, уделаем ваших швейцаров. Сами будут ворота открывать. Им по должности положено.

PlushBear написал(а):

Нет еще. Интересно, женщины там тоде струей мяч гоняют?

Не знаю, в женском не был.

PlushBear написал(а):

Да тут так же. Жарко и сыро.

В Сочи всегда большая влажность, ходишь весь мокрый. Когда в Абхазию собираетесь?

0

235

Утро боброе всем!)

Ротгар написал(а):

Mishka написал(а):Marysia Oczkowska написал(а):Пинокий тут живет. А ты чего тут расквакался? Удрал из Россеи-то, а, Квакин?  Эх, балда тыДа не такая уж она у меня такая, чтобы ее так называть. Я свалил, подруга, чтобы выжить. Убили б рано или поздно. Я политический, мне приписали ограбление итальянского посольства, много еще чего. У Пинокьё своя жизнь, у меня более дикая. Пинокьё, к примеру, не был в рижском детприемнике, а я был и был авторитетом. Когда всех стрисли наголо. даже девушек, я сказал: только подойдите. Не надо равнять меня с Пинокьё: у него своя жизнь, у меня другая. Мы проходим разные пути. Плюш и Оля тоже идут собственными питями.Пусть буду предателем, ладно.Стыдно стал за свои преступления? Конечно, мы тебя поймём и простим. Нужно только сначала покаяться.
            Вот апостола Павла тоже простили. Главное не то, каким ты был, а то, какой ты сейчас.
            Конечно, ты ошибался. Но ты уже встал на пути исправления.
            Немытые, тёмные, дикие западники... Им давно уже пора отказаться от собственной гордости, и начать изменение мира с себя, самим измениться. Предстоит им большая работа... Покаяние должно стать национальной идей в т.н. странах Запада.
            Отредактировано Ротгар (Сегодня 01:14:03)

Родгар, полный бесповоротный консенсус и плюсую! http://forumfiles.ru/files/0018/1c/c9/60864.gif

0

236

Ротгар написал(а):

PlushBear, Доброе утро.
            pinokio, Привет, Стас. Настроение уже пятничное. 3 часа ещё поработать и домой можно.
            Олег, Привет Олег.
            Ольга, Здравствуй, Оля.
            pinokio, Ольга, Спорт не политика, а соревновании воли и физических качеств спортсменов, культивирование здорового образа жизни.
            Олег написал(а):Ты это серьёзно?)Макаревичу и Ахеджаковой можно, значит и мне можно, а справедливые пр нципы в обе стороны должны быть применимы.

Либерастам тож каятся надо. Слишком много творят.

0

237

Mishka написал(а):

Тоже хорошие игроки, забыл про них.  А вот наши датчане, можно сказать, уничтожили российский футбол за огромные русские деньги. Братья Лаудрупы. Друзья, я полностью обьективен: есть за что похвалить - похвалю; есть не за что - вставлю. А так-то я уж даже российские новости перестал смотреть: какая-то орущая, руками машущая желтая пресса. Я не хочу видеть Россию в таком глупом виде. Вот Лавров устал от всего этого, уходит. Маша мне нравится, но все больше на кухонную тематику скатывается. Требуем Мишку в министры МИДа. Он всем скажет павду-матку.Поскриптум. Кто посадил лысого дурака в СовБез? Он же всю страну позорит. И почему не дали ему хоккейную или футбольную форму? Сейчас Оля-Плюш точно растерзают на части.

Ты эт самое, закусывай, закусывай. А то еще и не такое покажется.)))

0

238

Marysia Oczkowska написал(а):

Либерастам тож каятся надо. Слишком много творят.

Я не либераст, ни в коем случае. Свалил от либераста Ельцина. В том, что вы сейчас живете не при либерастах, есть и моя крошечная заслуга. Вроде только один Пинокьё из всех меня здесь понял. Анархическая фигура, вроде меня. Меня, маоиста троскистского тола, назвать либерастом? Это ж как мало ума надо иметь!

0

239

pinokio написал(а):

главное, чтобы моя зарплата не закончилась раньше твоих отпускных

А это от размера выходных почти независит. :)

0

240

pinokio написал(а):

ага! И в нос.

В нос? В святое?

pinokio написал(а):

Потом еще две игры будут. Только не надейся, уделаем ваших швейцаров. Сами будут ворота открывать. Им по должности положено.

Швейцарцы ворота открывать будут, но наши кривыми руками туда ничего не закинут

0

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Болталка номер 28