Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Болталка номер 28

Болталка номер 28

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

Перед тем, как поднять какую-нибудь тему, напоминаю правила Дома, под которыми вы все подписались:

http://forumfiles.ru/files/0019/3a/78/79609.png

Кто нарушит - будет УДАЛЕН!
Банов здесь не предусмотрено.

Итак,  продолжаем разговор.

+2

181

pinokio написал(а):

ведьмы с плюшивыми пусть утрутся со своими чехами. Россия вперед!

Вот ты допрыгаешься сейчас!!

0

182

Ольга написал(а):

Вот ты допрыгаешься сейчас!!

болей, болей за своих чехов в надежде увидеть Волочкову. А я за наших.  До конца.

0

183

pinokio написал(а):

болей, болей за своих чехов в надежде увидеть Волочкову. А я за наших.  До конца.

Я делаю. что хочу. А я хочу балерину!!  да. Это тебе за брехню будет наказание, ага. вот!

0

184

Носатый - брехло?
Пашаму я не удивлен?

0

185

PlushBear написал(а):

Носатый - брехло?

нет, он брехнёй мои доводы назвал, можешь глянуть в моей теме с фотами...

0

186

Всем спокойной ночи)

0

187

Ольга написал(а):

Я делаю. что хочу. А я хочу балерину!!  да. Это тебе за брехню будет наказание, ага. вот!

Разумеется. Свои интересы они ближе, чем радость миллионов российских болельщиков. Я за Россию и пострадать готов, а тебе плевать на миллионы ради своего самолюбия.

Ольга написал(а):

нет, он брехнёй мои доводы назвал, можешь глянуть в моей теме с фотами...

если Буржуин нашу отечественную историю лучше тебя знает, это не значит, что он воевавших хает. Александр Матросов, действительно,  был не пай мальчиком.

PlushBear написал(а):

Носатый - брехло?

Пашаму я не удивлен?

Я человек слова. Продуют наши, буду Волочковой. Но я в наших верю.

0

188

http://s9.uploads.ru/t/CH98M.jpg
Вот, Мишань, смотри, тот купол белый и есть крылья  "лебедя" рядом высотка, это то, что сейчас фиолетовым светится. те крылья тоже светятся в триколоре. Там и фонтан, мимо площади никак не пройдешь))) Но минут 15 хотьбы точно будет, а прогулочным чуть более.

0

189

Вот и пусть радуется Ведьма проигрышу нашей сборной. Тьфу на вас, патриоты бумажные, как до дела,  свои интересы ближе  Буржуин-то честен, а вы за свои интересы всех продадите.

0

190

Олег написал(а):

Всем спокойной ночи)

Спокойной ночи, Олег!

pinokio написал(а):

Разумеется. Свои интересы они ближе, чем радость миллионов российских болельщиков. Я за Россию и пострадать готов, а тебе плевать на миллионы ради своего самолюбия.

Вот!! Истинный патриот, уважуха!! У меня матч завис((( что там с игрой-то?

pinokio написал(а):

если Буржуин нашу отечественную историю лучше тебя знает, это не значит, что он воевавших хает. Александр Матросов, действительно,  был не пай мальчиком.

нам снова начинать? ты только что за Россию что-то гудел, или мне показалось? дело не в том, кто и кем был, дело в памяти, да и вообще, кому не ваш праздник,  проходите мимо молча.

0

191

pinokio написал(а):

Вот и пусть радуется Ведьма проигрышу нашей сборной. Тьфу на вас, патриоты бумажные, как до дела,  свои интересы ближе  Буржуин-то честен, а вы за свои интересы всех продадите.

Не всех!! Но я всегда получаю, что хочу! Красивая Волочкова!! мммм, прелесть!!

0

192

Олег написал(а):

Всем спокойной ночи)

Споки!

pinokio написал(а):

Я человек слова. Продуют наши, буду Волочковой. Но я в наших верю.

Кажись, продули.
Ну, ноги у нее длинные. А где талия? Плечи, плечи, плечи, ноги.

Ольга написал(а):

Там и фонтан, мимо площади никак не пройдешь))) Но минут 15 хотьбы точно будет, а прогулочным чуть более.

Спасибо! 15 минут это не проблема. Даже полчаса не проблема. :)

0

193

PlushBear написал(а):

Спасибо! 15 минут это не проблема. Даже полчаса не проблема.

Фотки собирай, я полюбуюсь хоть... снова.

0

194

pinokio написал(а):

Спасибо. Пимокьё.Я вообще все истории знаю, всех стран, ангел ведь.
Вот что скажу. Путин мне нравится, но когда он вышел на лед в костюме хоккеиста, по "нравится" был нанесен сильный удар. Хорошо, хоть не слел ъв хоккей играют настоящие мужчины". А вот когда он сказал "чувак", то я понял, что правильно поступил, когда уехал: мне с чуваками не по пути. Схожу к любовнина. ома рядошко,  в додеднем подьеззде. Жене сказу, что сходил быбросить мусор, а после снова сяду за книжку.

0

195

pinokio написал(а):

Буржуин-то честен

ну и вали к своему буржуину, два сапога пара!

0

196

pinokio написал(а):

Тьфу на вас, патриоты бумажные, как до дела,  свои интересы ближе  Буржуин-то честен, а вы за свои интересы всех продадите.

Спасибо, Пинокьё. Я не ура-патриот. Горжусь русским, но не Мединскими их каками. Жена у меня не различает русских и мединских. Земля, ты слышишь этот зуд? То михалковы по тебе ползут. Я слышу.

Ольга написал(а):

кому не ваш праздник,  проходите мимо молча.

Праздник давно уже не русский, Оля. Он коммерция от кучерявых.

PlushBear написал(а):

А где

Если честно, переспал бы чисто из-за фамилии. У меня любовницы интереснее.

0

197

Ольга написал(а):

и вали к своему буржуину, два сапога пара!

Оля-лицемерка.

0

198

Пинокий тут живет. А ты чего тут расквакался? Удрал из Россеи-то, а, Квакин?  Эх, балда ты, Миш. Че тут скажешь...http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/parting2.gif

0

199

Marysia Oczkowska написал(а):

Пинокий тут живет. А ты чего тут расквакался? Удрал из Россеи-то, а, Квакин?  Эх, балда ты

Да не такая уж она у меня такая, чтобы ее так называть. Я свалил, подруга, чтобы выжить. Убили б рано или поздно. Я политический, мне приписали ограбление итальянского посольства, много еще чего. У Пинокьё своя жизнь, у меня более дикая. Пинокьё, к примеру, не был в рижском детприемнике, а я был и был авторитетом. Когда всех стрисли наголо. даже девушек, я сказал: только подойдите. Не надо равнять меня с Пинокьё: у него своя жизнь, у меня другая. Мы проходим разные пути. Плюш и Оля тоже идут собственными питями.
Пусть буду предателем, ладно.

0

200

Всем доброе утро. :flag:

0

201

Ротгар написал(а):

Всем доброе утро.

с ума сошел?
полтретьего ночи!

спать! а потом всем на работу, на работу!

0

202

PlushBear, Я уже полчаса на работе!

0

203

Дальше будет больше о не. Он мемножко Кашпировский. Что-то я могу больше, что-то он больше. Мо это другой разговор.

0

204

Mishka написал(а):

Marysia Oczkowska написал(а):Пинокий тут живет. А ты чего тут расквакался? Удрал из Россеи-то, а, Квакин?  Эх, балда тыДа не такая уж она у меня такая, чтобы ее так называть. Я свалил, подруга, чтобы выжить. Убили б рано или поздно. Я политический, мне приписали ограбление итальянского посольства, много еще чего. У Пинокьё своя жизнь, у меня более дикая. Пинокьё, к примеру, не был в рижском детприемнике, а я был и был авторитетом. Когда всех стрисли наголо. даже девушек, я сказал: только подойдите. Не надо равнять меня с Пинокьё: у него своя жизнь, у меня другая. Мы проходим разные пути. Плюш и Оля тоже идут собственными питями.Пусть буду предателем, ладно.

Стыдно стал за свои преступления? Конечно, мы тебя поймём и простим. Нужно только сначала покаяться.

Вот апостола Павла тоже простили. Главное не то, каким ты был, а то, какой ты сейчас.

Конечно, ты ошибался. Но ты уже встал на пути исправления.

Немытые, тёмные, дикие западники... Им давно уже пора отказаться от собственной гордости, и начать изменение мира с себя, самим измениться. Предстоит им большая работа... Покаяние должно стать национальной идей в т.н. странах Запада.

Отредактировано Ротгар (2018-05-11 03:14:03)

+1

205

Заметно, что ты уже надрудился. А я вот только спать иду. И к любовнице сходил, и пописал. Вот отчет прожитого дня.
Жена сказала: даже не заикайся! А любовницы: попробуй только не заикнуться!

0

206

Mishka, Если ты нас здесь считаешь либо зомбями, либо пидрилами, подумай - возможно ошибся с целевой аудиторией и напрасно сюда столько работ своих выставляешь.

0

207

Ротгар написал(а):

Всем доброе утро.

Рот, как настроение.
Всем здравие желаю!

На зарядку становись.

Ольга написал(а):

ну и вали к своему буржуину, два сапога пара!

Сам и вали. Вот твоя сущность:

Ольга написал(а):

Но я всегда получаю, что хочу! Красивая Волочкова!! мммм, прелесть!

за свои желания Родину продашь. Ладно,  с тобой разговор закончен.

Всем на дачу огород капать и па-де-де отрабатывать.

0

208

Доброе утро всем)

0

209

Ольга написал(а):

да и вообще, кому не ваш праздник,  проходите мимо молча.

Уж предатели бы могли и помолчать. Болей там за своих чехов, швейцарцев и так  далее, а к нашему великому празднику своими показушными высказываниями не  лезь.

Ольга написал(а):

ы только что за Россию что-то гудел, или мне показалось?

За Россию был, есть и буду. Только я уже давно от показухи отошел.

0

210

Ротгар написал(а):

Немытые, тёмные, дикие западники... Им давно уже пора отказаться от собственной гордости, и начать изменение мира с себя, самим измениться. Предстоит им большая работа... Покаяние должно стать национальной идей в т.н. странах Запада.

Ты это серьёзно?)

0

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Болталка номер 28