Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Болталка номер 28

Болталка номер 28

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

Перед тем, как поднять какую-нибудь тему, напоминаю правила Дома, под которыми вы все подписались:

http://forumfiles.ru/files/0019/3a/78/79609.png

Кто нарушит - будет УДАЛЕН!
Банов здесь не предусмотрено.

Итак,  продолжаем разговор.

+2

961

pinokio написал(а):

И мне?

и тебе, Носатик :)

0

962

Ольга написал(а):

и тебе, Носатик

давай.

0

963

pinokio написал(а):

давай.

Не могу же я вот так при всех :(

0

964

pinokio написал(а):

Тут датчане не сильны. Кроме Нильсона никого не припомню.

Есть еще некий Кесслер, хороший боец. У меня есть перчатки от него, хорошие. Уровня Тайсона только я, и то на треть от него. Но могу влупить и Тайсону. Правда, это будет последний влупок в моей жизни.
Русских просто много и кровь перемешанная, горячая. Скандинавы поспокойнее будут. Посмотрим на датский футбол, это не ваши Мудько, здесь давние футбольные традиции.

pinokio написал(а):

На вот эту:

Пинокий, пожалей мою любовницу. Да не зарастет к ней моя тропа.

0

965

Mishka написал(а):

Посмотрим на датский футбол

Там тоже смотреть нечего. Если хочешь красоты, смотри итальянский, французский, испанский. Немцы сильны, но без красоты. Красивый футбол у аргентинцев и бразильцев. Англичане могут что-то показать. А Дания это уровень России. Может даже и ниже.

Mishka написал(а):

Есть еще некий Кесслер, хороший боец.

К своему стыду не слышал. Ща в нете почитаю.

Ольга написал(а):

е могу же я вот так при всех

А тут и нет никого. Буржуин к любовницы слинял, ПлюшИвый в Сочах загорает, СИ пятничный коньяк глушит, Рот котов моет, Марыся на вечерней службе, Дракоша жир на зиму наращивает, Фею ветром, Барбоса в будке зарперли, остальные тоже где-то там.

0

966

pinokio написал(а):

Буржуин к любовницы слинял

Пока жена пиццу готовит. Поем, взгляну на твою аватарку и слиняю. Благодаря тебе, экономлю на Виагре.

pinokio написал(а):

А Дания это уровень России. Может даже и ниже.

Мне кажется, намного повыше, но могу и ошибаться: чукча не футболист, чукча писатель.
Привет тебе, Оля. Все хорошо на любовном фронте?

0

967

pinokio написал(а):

А тут и нет никого. Буржуин к любовницы слинял, ПлюшИвый в Сочах загорает, СИ пятничный коньяк глушит, Рот котов моет, Марыся на вечерней службе, Дракоша жир на зиму наращивает, Фею ветром, Барбоса в будке зарперли, остальные тоже где-то там.

Да? ну тогда на!! *протягивает большой привет*

0

968

pinokio написал(а):

PlushBear написал(а):Зато у тебя авка красиваяна той неделе про нее уже все забудут.
            PlushBear написал(а):приятно посмотретьМне, почему-то, тоже. Когда в зеркало смотрюсь, такого не ощущаю.

pin! а ты уверен, что это Семенович?.
можно было бы и пофактурестей покрасившее найти...

0

969

pinokio написал(а):

У самого такая же фигня. Может сменить от грехи?  На вот эту:

смени на левую...

0

970

Ольга, Здравствуй, Оль.

Ави, Привет, Ави.

Старый империалист, Здравствуй, Империалист.

0

971

topotyn написал(а):

смени на левую...

с левой я только пью. А так правша.

topotyn написал(а):

pin! а ты уверен, что это Семенович?.

я тырнету всегда верил. Он не врет.

Ольга написал(а):

Да? ну тогда на!! *протягивает большой привет*

моя прелесть!

Mishka написал(а):

Мне кажется, намного повыше

да ну, меньше двух метров

Mishka написал(а):

Пока жена пиццу готовит.

Пиццу бы я бы тоже сожрал.

0

972

pinokio написал(а):

Хто ж тебе даст-то?

0

973

PlushBear написал(а):

Хто ж тебе даст-то?

не пошли

0

974

http://www.smayly.ru/gallery/kolobok/Cowboy/14.gif

0

975

Боброго тяпничного вечера.)

0

976

Доброй ночи всем.

0

977

Гы!Гы!Гы!

0

978

pinokio, шо ржешь?

0

979

PlushBear написал(а):

pinokio, шо ржешь?

настроение хорошее

0

980

pinokio написал(а):

Да мне не жалко, отгрызай кусочек-два. Но любовницу не дам, самому нужна.

pinokio написал(а):

Гы!Гы!Гы!

Да не за что, Пинокьё. Переваривай на здоровье.

0

981

Олег написал(а):

Доброй ночи всем.

И тебе бобра.)
Ну и всем тож. Бобрых снов.)

0

982

Marysia Oczkowska написал(а):

Что-то рано вы ложитесь. Самое писательское время начинается. Надеюсь, что Ригу сегодня доделаю и переключусь на роман.
Всем беспокойной ночи.

0

983

Ротгар написал(а):

Ольга, Здравствуй, Оль.

Здравствуй, Паша :)

pinokio написал(а):

с левой я только пью. А так правша.

И я с левой.. а так я пишу только правой (ручкой), а так двурукая :(

pinokio написал(а):

моя прелесть!

ОО

Олег написал(а):

Доброй ночи всем.

Доброй ночи, Олег.

Marysia Oczkowska написал(а):

даже не знаю... скорей всего пойду наверное... и тебе бобра!

Mishka написал(а):

Самое писательское время начинается.

Мишутка, сделай так, чтобы повыкидала лишнее из головы своем и писать начала, как раньше хочу :(

0

984

Ольга написал(а):

Мишутка, сделай так, чтобы повыкидала лишнее из головы своем и писать начала, как раньше хочу

Оля, помочь всегда рад. Спрашивай.
Попробуй описать поездку без оглядки на читателя. У тебя порой прекрасно получается орображать тот мир, что ты знаешь. Вполне можешь стать Шукшиным женского пола. Но это годы труда. Мне, помню, понравилось твое описание, как у тебя через дыру в заборе сбежал посенок. Про гуся понравилось. Это твоя тема, я с ней не знаком. Помочь - только свистни. Забудь про фантастику, там другая фантазия нужна. Спрашивай.
Понимаю, что у всех в головах кавардак, выбирать из кавардака трудно, все кажется значимым. Так оно и есть, но мы живем максимум сто лет. На все времени не хватит.
Ты выбирай, что тебе важно описать, то, где все детали тебе известны, про остальное забудь. Ты живешь где-то в сельской местности, мне это очень интересно. Оля, все поскажу, задавай вопросы. Я не гуру в литературе, но знаю всякие-разные секреты.
У меня сейчас сложный период: в семейной жизни полный провал, живем с женой как добрые соседи, самаритяне. Любовницы спасают от простатита. Разные болячки вдруг полезли, колченогим стал. Гадалка сказала, что ждет меня серьезное заболевание. Все вроде и не плохо, но и не хорошо. Просто никак. Стал прикладываться к бутылочке, но умеренно, разнузданного пьянства не наблюдается. Отчаяния в себе не замечаю, но появляется иной раз безразличие ко всему. Все сложно. Со старостью должно приходить увядание, а его душевно нет.
Остапа опять понесло.
Возраст, конечно, серьезная штука, только любовницы помогают по жизни. Но и они стареют душой. А молодушки вроде твердого знака плевать на меня хотели.
Все, Остап поныл. Оля, спрашивай по текстам.

0

985

Мишка, пасиб))) Спрошу, как нибудь. Пожалей любовниц!

0

986

Ольга написал(а):

Мишка, пасиб))) Спрошу, как нибудь. Пожалей любовниц!

Спрашивай :-) А любовницы не жалуются, они просто меняются, с возрастом у них просто исчезает желание, что естественно. Потому и хочу заказать дорогую куклу, но попробую выбить спонсирование, хоть частичное, под книгу Моя жизнь с куклой. Пока еще не больно старче, на год-другой меня точно хватит. Но хочется очень хорошую куклу со множеством париков, словеснообучаемую и ростом почти с меня. Тут без спонсорства не обойтись.

0

987

Доброе утро всем!!  http://arcanumclub.ru/smiles/smile200.gif

0

988

Ольга, Здравствуй, Оля.

0

989

Ротгар, здравствуй. Как настроение?

0

990

Ольга, Опять заставляют на даче работать, а уже всё надоело.

0

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Болталка номер 28