Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Болталка номер 28

Болталка номер 28

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

Перед тем, как поднять какую-нибудь тему, напоминаю правила Дома, под которыми вы все подписались:

http://forumfiles.ru/files/0019/3a/78/79609.png

Кто нарушит - будет УДАЛЕН!
Банов здесь не предусмотрено.

Итак,  продолжаем разговор.

+2

871

Капризова удалили, сильный наш игрок

0

872

КАНАДА!

0

873

Ольга написал(а):

Капризова удалили, сильный наш игрок

Прально!
Пусть не мешает

0

874

Всё!! наши продули

0

875

Ольга написал(а):

Всё!! наши продули

Хах!
Никто и не сомневался.

Носа-а-тенький, где наша Аннушка Семенович?

0

876

Блин, а ведь могли. Эх, Кирюха, Кирюха. На Олимпиаде золото принес, а на ЧМ без медали оставил. Приехал к 3-му периоду. Игра валидольная. Классная.

0

877

Кааазлы! продули!

+1

878

Шелл написал(а):

Marysia Oczkowska написал(а):но знать будущее не положено-жизнь прогадаешь.Могу помочь.Будущее легко предугадать. А предупрежден, значит вооружен. Это только в Писании - бьют по щеке, подставь вторую. А в жизни драться надо.
            Marysia Oczkowska написал(а):стуча от восторга копытамиА у самой-то! Тоже копыта, побольше наших.Marysia Oczkowska написал(а):имеют полное право сделать с человеком, что хотят.Потому что мы сильнее! А человек слаб. А мы ему помогаем, даMarysia Oczkowska написал(а):С другой стороны, если болезнь была попущена и закончилась смертью,Да, и он в этом виноват!Пусть кается.Marysia Oczkowska написал(а):давным давно сформулировано Святыми Отцами.Ха-ха-ха!Marysia Oczkowska написал(а):значит приравнять себя к повесившемуся Иуде,Уважаемый и прощенный Иисусом человекMarysia Oczkowska написал(а):победив самого себя войти в Царствие НебесноеМазохизм какой-то! Себя побеждать? Фи!Лучше к нам!

Опять искушает, а! Да девизию ж налево! Кыш-кыш, Шелл Тангалашовна!Не смущай юношу! *перекрещивая и окропляя Святой Водой*

Ротгар написал(а):

pinokio, Mishka, Пин, ты молодец, что своих друзей защищаешь. Но вы оба с Мишкой можете довольно резко высказываться можете, не обижайтесь друг на друга. Это вы иногда к такой манере прибегает не для того, что бы обидеть.
            pinokio, Расскажу про мордобой! В реале.Значит стою вечером на остановке, что бы в Прогресс, где работаю, приехать автобусом. Мимо проходят два чувака-алканавта. Один безногий на костылях. Попросили закурить, поздоровались, извинились и дальше пошли. Ну, типа с братаном новым познакомились.
            Еду я в автобусе. Сверкнул деньгами в кошельке, что мол одни 500 и более крупные купюры, нет ли у кондуктора с таких сдачи?Пересаживается тело на сиденье сзади от меня и щелбан мне отвешивает.- Мол, не помнишь меня? Вспоминай давай.
            А я тормозной в плане общения с людьми, телец же, долго доходит, пока человек что-то втирает, о другом думаю.- Ты кто, а? Ты что, а?- Вспоминай давай.
            Ну, предполагаю, вместе работали, типа, давай подсказки.Ума хватило не предлагать в качестве места знакомства свой прошлый завод. Думал, он сам скажет, на крановом вместе работали.А мне реально тяжело лица и имена запоминать, в плане, друг с другом их связывать. Ну были стропали-алкаши на крановом, но они не настолько по мне соскучились, что бы так встрече радоваться. Меня много кто может знать, а я гораздо меньше по имени помню народу.А он чего-то начал говорить, что мол ты меня недавно Саней назвал.Ну я начал тупить, что это тот друг одноногого. Ничем, думаю, он с одноногим до первой остановки доскакал и раньше меня сел на автобус.А он начал втирать, что мы вместе бухали, и кто-то у кого-то 300 рублей занял.А я говорю, это развод какой-то, я тут ни с кем ни бухаю. Он мне втирает, что он мол мой кореш и я его помнить должен, вместе бухали, а я ему про одноногого чувака на остановке втираю. Мол ты наврно тот Саня, который друг одноногого.
            Договорились, я до одной остановки выхожу и работаю, а он на другой выходит. Так и вышел чувак без 300 рублей, а я дальше поехал. До меня то всё долго доходит. Потом понял - реально меня развести так хотел.
            Еду уже дальше типа пиедупреждённый и уже морально готовый. А ещё вспоминаю, что у напарника-алкаша друга палкой убили, в день выбор, а друг тренер по тхэквондо. Выхожу значит, морально готовый ручкой и когтем медвежьим от врагов отбиваться в ночном городе. А никого нету. Так и шёл до квартиры.
            Если бы в реальном времени понимал, что от меня люди хотят, вот тот оскорбляет, вот тот против меня играет, я бы так бесился, что у них бы глаза выцарапывал. Или с ножом бы ездил. Но у меня нет способностей к коммуникации. Медвежий Коготь расстраивается, что у этого чувака глаза не забрал.
            Отредактировано Ротгар (Сегодня 14:30:24)

Да лан. Алконавты везде есть, многие тупые, а некоторые хитрожопые. И твой ступор сыграл тебе наруку. А может Ангел-Хранитель тебя спецом заморозил, что бы глупости не вышло. Слава Тебе Боже!

0

879

pinokio написал(а):

Приехал к 3-му периоду. Игра валидольная. Классная.

да сложная была игра
Классная Анка!!

0

880

Ольга написал(а):

Классная Анка!!

Я так и знал, что Пинокью лучче девашкой на авке.
Быгыгы!

0

881

PlushBear написал(а):

КАНАДА!

Ничего, ничего. Ты после Сочи в Сибирь скоро поедешь.

0

882

Ротгар написал(а):

Ничего, ничего. Ты после Сочи в Сибирь скоро поедешь.

хорошо не на галеры...

0

883

Ольга, На галеры он поедет после Сибири.
Будет с работы в интернет заходить, а мы тут мы уже все пишем:
- Ра-бо-тай!

0

884

Ротгар, так в Сибири он работать будет уже))) командировка!!

0

885

Ольга написал(а):

Ротгар, так в Сибири он работать будет уже))) командировка!!

В Сибири да ещё и работать! Это уже даже не ссылка, а каторга! Как же он в Омске то после Москвы будет! Ой, вэй, совсем заскучает без мажорства столичного.

0

886

Ротгар написал(а):

Это уже даже не ссылка, а каторга

вооот

0

887

Ротгар написал(а):

PlushBear написал(а):КАНАДА!Ничего, ничего. Ты после Сочи в Сибирь скоро поедешь.

21- го числа.
Но это уже не повлияет на нашу лохо-сборную, которая жрет деньги налогоплательщиков и проигрывает.
Ну и их тренера, который вообще непонятно за что зарплату получал

0

888

Я бы помял Пинокьё за деревянные грудки, а мять я умею. Пинокьё, а можно показаться в бикини? Я бы с тобой водочки попил, как ты с тем нерукопожатным. А после повалялись бы.
Оля, ты неправа. У тебя есть черта рассуждать с позиции силы. Подлецов надо разоблачать, но Черт с ним, я его попробую наказать. А может и не буду, не стоит он моей энергии.
У мха другое: столько новых историй вырисовалось, что на написание неделя уйдет, так что не до придурков с других сайтов. Хочешь - бань, я тогда пойду с Пинокьей водку пить, уж больно она хороша.
Ратгор, спасибо за поддержку.
Заметил, что хорошие люди редко поддерживают друг друга, а подлецы разного толка стоят друг за друга горой.
Тему про форум начписов прекращаю.

0

889

Mishka написал(а):

Оля, ты неправа. У тебя есть черта рассуждать с позиции силы

Силу я ещё не применяла, я с позиции человечности рассуждаю сейчас.

Mishka написал(а):

Заметил, что хорошие люди редко поддерживают друг друга,

А я видела наоборот всегда. Но и другую сторону медали испытала, когда доверяешь, а оно шмяк тебе в спину... ну да ладно

Mishka написал(а):

Тему про форум начписов прекращаю.

Спасибо, Мишка, обнимашки тебе.

0

890

PlushBear написал(а):

Но это уже не повлияет на нашу лохо-сборную, которая жрет деньги налогоплательщиков и проигрывает.

Верно, Плюш. А впереди еще футбольный клуб веселых и находчивых. Вот все оборжутся. Что-то не то происходит, мне кажется. В области культуры вообще полная турчатина, Жеповщина. Ладно, торможу, а то понесет. Угораздило ж меня писать на русском языке :-(

0

891

Mishka написал(а):

Угораздило ж меня писать на русском языке

Пиши на французском!!

0

892

Mishka написал(а):

А впереди еще футбольный клуб веселых и находчивых.

Быть Носатому Эвелиной Блеееданс. Однозначно!

0

893

Ольга написал(а):

Mishka написал(а):Угораздило ж меня писать на русском языкеПиши на французском!!

Как Толстой!

0

894

PlushBear написал(а):

Когда Знарок  был, мы всегда с медалями оставались. на чемпионате мире : золото, серебро и две бронзы. Ну и , конечно, олимпийское золото.

Mishka написал(а):

Пинокьё, а можно показаться в бикини?

нельзя

0

895

PlushBear написал(а):

Эвелиной Блеееданс.

нашли красотку!

PlushBear написал(а):

Как Толстой!

Ага!! И пером!

0

896

PlushBear написал(а):

Быть Носатому Эвелиной Блеееданс. Однозначно!

Не, в футбол я на наших ставить не буду. Вот на Федора в 1/2 ГП поставлю.

0

897

Mishka, Два фильма про космос, про Салют и Леонова хорошие получились.
Исторические тоже снимают. Дружина, Викинг и Коловрат каждый по своему, но понравился.
Спортивные фильмы.
И многие фильмы ж на Канны уходят.
Аритмия. Карп отмороженный.
Географ глобус просил.
Собибор от Хабенского. Сомневаюсь, что на Западе сейчас бы у кого-то хватило храбрости такое кино снять. А ведь Лундгрен у него снялся. Возможно, из-за этого он в базу Миротворца попадёт.
Гоголь не совсем наш, но там Джеки Чан с Арни в камео снялись.
Новые мультфильмы у нас хорошие пошли. Реально. Есть и фантастика, и фэнтези.
Полнометражные большие мультфильмы - Снежная Королёва от Бекмамбетова. Там все фамилии русские.
Черновик скоро выходит. Потом Чистовик будет. Далеко отойдёт от книг, видимо. Но всё равно будет оригинальным русским блокбастером. Там увидим и миры "ангелов", и Храм Иссы Пророка. А может и динозавров с кракенами. Если эти фильмы сыграют, возможно и по другим книгам мы фильмы увидим.
Притяжение. С гуманитарной точки зрения не плохо. И с графикой.
Вычислитель.

Первый Тёмный мир по Дьяченко. И второй в виде сериала.
Пятая Стража. Это надо видеть, там Казанова вампира сыграл. А рогатый карлик его тёмную сторону.

Девятый - тоже Бекмамбетова фильм.

Короткометражка по Бублверсуму. Если сыграет, открывает путь фильмам про Инока и Бесобоя. А это, можно сказать, православные Данте из Демон Май Край и Константин.
Вроде уже так и снимают про Бес боя против Чумного Доктора.

0

898

Ольга написал(а):

Пиши на французском!!

Французский у меня на зачаточном уровне. Датский вот знаю хорошо, но я ж не носитель языка. ЖэПэ на датском вполне бы написал, но я пишу другое.

pinokio написал(а):

Mishka написал(а):

Пинокьё, а можно показаться в бикини?

нельзя

Тогда без бикини.

0

899

А советское время, до сих пор удивляюсь, были фильмы по Крапивину, по Туманности Андромеды и по Лунной Радуге.

Отредактировано Ротгар (2018-05-17 22:16:33)

0

900

Ротгар написал(а):

Mishka, Два фильма про космос, про Салют и Леонова хорошие получились.

Отпишусь, Ротгар через пару часов. Не совсем согласен с тобой.

0

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Болталка номер 28