Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Болталка номер 28

Болталка номер 28

Сообщений 841 страница 870 из 1000

1

Перед тем, как поднять какую-нибудь тему, напоминаю правила Дома, под которыми вы все подписались:

http://forumfiles.ru/files/0019/3a/78/79609.png

Кто нарушит - будет УДАЛЕН!
Банов здесь не предусмотрено.

Итак,  продолжаем разговор.

+2

841

pinokio написал(а):

Переживаю: канадцы есть канадцы.

Ох, надерет Канада задницу нашим неумехам, ох и надерет!
Вылетят они, со свистом, и будет у нас Анна Семенович.

0

842

pinokio написал(а):

Буржуиныч прекращай гадости за спиной делать.

У этой задницы еще и спина есть? Очень удивлен. Все, умолкаю о нем прилюдно, делаю рассказ о нем, как он в истерике выбрасывается в окно.

pinokio написал(а):

Это мерзко.

Мерзко то, что он вытворяет в своих истериках. У меня друзей было на том сайте, текстов вложено тысячи. А этот поетешка своей членкой (админдубинкой) порвал все мои контакты. Ничто в пальто.

pinokio написал(а):

Можешь мне гадости делать. Тем более, я с Эквансом водку пил. Могу его и заменить.

Пей на здоровье водку. Я с некоторыми и по...ть рядом не сяду. Ты у меня теперь с ним в одной весовой категории. Бесхребетный какой-то оказался, а жаль.
Бздяньте, баньте. Это в любом случае последний мой литсайт, который я покормил своим присутствием.

0

843

Ротгар написал(а):

Это вы иногда к такой манере прибегает не для того, что бы обидеть.

Да я не против, мне можно хамить. А вот за спиной, это не к чему. Да, я думаю, Буржуин сам все понял. Он, по сути, дедушка незлобный.

Ротгар написал(а):

pinokio, Расскажу про мордобой!

А мордобой-то где?
Развести, конечно, хотели. Ты поосторожнее деньгами свети. А вообще жулики уж совсем на лохов рассчитывали. Мне как-то утром рано приходит СМС : "На ваш номер поступили 300 рублей. Спасибо, что с нами. МТС". И через минуту опять приходит СМС: "Ошибочно перевела вам 300 рублей. Положите на такой-то номер. Билайн. Юля". Я проверил баланс, разумеется. У меня 18 рублей. СМСки удалил. Тут из банка (по работе был) возвращаюсь. Зашел, как обычно в Храм. Олег с Ольгой может его помнят. Он напротив "Кружки", где ФНПшники частенько собирались. А в Храме том ценников нет. Сам берешь свечки, пишешь записке и сколько хочешь жертвуешь. Ну а у метро листовки раздует. Ну и один парень в меня глазами впился. Ну, дай, думаю, помоги заработать, от меня не убудет. Беру, что он протягивает, а он не отдает. Что-то про пожертвование говорит. Смотрю, а это не рекламная листовка, а образ Пресвятой Богородицы Владимирской с молитвой. Ну я полез за мелочью, а парень говорит: "Пожертвуйте, сколько не жалко. Тысяч 5-10. " Ну я ему 10 рублей протянул, молитву забрал.

0

844

Mishka написал(а):

Бздяньте, баньте.

Банить не в моей компетенции и не в моих правилах. А бздянить это, пожалуйста. Как биться будем? На кулаках? На шпагах? Но копьях? Кто больше на одной ноге простоит? У кого нос длиннее?

Mishka написал(а):

Ты у меня теперь с ним в одной весовой категории. Бесхребетный какой-то оказался, а жаль.

Ну и что? Зато я много песен знаю.

0

845

pinokio написал(а):

А мордобой-то где?

Так это ж было противостояние. Я в нём, по-крайней мере, кошелёк сохранил.

0

846

Mishka, Мишка. Гораздо честнее Эквансу эту в лицо высказать, чем на другом сайте высказывать. Ну, хочешь там зарегюсь, специально сказать - сударь, Вы мразь и говно.

Как правило, когда до такого непонимания доходит, а есть примерно % 15 пользователей, которым с другими трудно ужиться, даже не провоцируя конфликты, частенько оказывается, что моральные понятия у сторон лежит в параллельных непересекающихся плоскостях.
Т.е. как ты не понимаешь, как так можно вести, так Эванс не понимает, что он сделал плохого. Но с его точки зрения, страшный гад, который заслужил такого сурового, но справедливого отношения.

Но эта система ценностей, которую ты не можешь принять, осталась на сайте Эванса, а здесь не действует. Перенося конфликт сюда ты поддерживаешь систему ценностей Экванса и его правду тебя наказывать за твои ценности и убеждёния.

Отредактировано Ротгар (2018-05-17 17:01:56)

0

847

pinokio написал(а):

"Пожертвуйте, сколько не жалко. Тысяч 5-10. " Ну я ему 10 рублей протянул, молитву забрал.

Жмот ты, Пинокий, пожалел десят тысяч для святого человека)))
P.S.: я уж было на Кружку подумал, что храм - храм пива) А тот, обычный, храм помню.

0

848

Ротгар написал(а):

Так это ж было противостояние. Я в нём, по-крайней мере, кошелёк сохранил.

это радует.

Олег написал(а):

Жмот ты, Пинокий

это да.

А тебя, перекрашенный, еще разбор ждет. Сильной разбор. Не жалует черная масть, кто от них в модеры подался. Жди, Шарик, гостей в гости.

0

849

pinokio написал(а):

а я не против, мне можно хамить

Да ты для теперь пропал...

pinokio написал(а):

А вот за спиной, это не к чему

Не тебе решать... Тебя там человек без спины не блокировал...

pinokio написал(а):

Да, я думаю, Буржуин сам все понял. Он, по сути, дедушка незлобный.

Еще какой злобный. Но если все справедливо и порядочно, то действительно незлобный. С людьми без совести я меч карающий. Био рассказывать не буду.

К рассказу Тотгара выложу автотентичное описание о том, как моя жена отшила бомжей в Москве. Как я чуть не убил подонка в датском поезде. Незлобный, говоришь :-) Ну да, добро с кулаками.

0

850

Mishka написал(а):

Вообще, этот человек забанил меня через несколько минут после твоего блокирования, потому что я в грубой форме впрягся за одного Буржуина. А ты говоришь, не мне. Эх ты!

0

851

pinokio написал(а):

У кого нос длиннее?

По носам у нас Нина специалист :-) Нина, не обижайся, хочешь, приходи в любовницы.

pinokio написал(а):

Зато я много песен знаю.

Кобзон что ли?

Ротгар написал(а):

Mishka, Мишка. Гораздо честнее Эквансу эту в лицо высказать, чем на другом сайте высказывать. Ну, хочешь там зарегюсь, специально сказать - сударь, Вы мразь и говно.

Ротгар, все этому ничтоже высказано, оттого и блокировка. Гонялся за мной, точно безумный, искал, за что бы навечно. Истеричка. Мне с ним нечего выяснять.

Ротгар написал(а):

так Эванс не понимает, что он сделал плохого

Не понимает? :-) Болван значит.
Ладно, с ним я все уже решил.

0

852

pinokio написал(а):

Вообще, этот человек забанил меня через несколько минут после твоего блокирования, потому что я в грубой форме впрягся за одного Буржуина. А ты говоришь, не мне. Эх ты!

И с этим человеком ты после водку пил? Безпринципность. Через пару дней я отойду, Пинокье, общение возобновится. Но пока ne беси меня всякими болванами с дубинчиками.

Отредактировано Mishka (2018-05-17 17:22:53)

0

853

Mishka написал(а):

И с этим человеком ты после водку пил?

Самое интересное, что ДО.

Ладно, наши продувают. Пойду фото  Семенович посексуальнее искать себе на аву.

0

854

Mishka написал(а):

Кобзон что ли?

Розен Бобин Баум.

0

855

pinokio написал(а):

Самое интересное, что ДО.

ДО еще простительно. Я уже и подзабыл, как об этом ничто пошла речь? Собственно, и рассердиться не успел, но все равно немножко обречен. Другу-предателю наслал геморрой и укус собакой. Но он того заслужил. Тут я пока думаю, что наслать. А может ничего не нашлю, и без того нехорошо ему.

0

856

Mishka, Ну Мишка, если меня завтра собака укусит!

0

857

pinokio написал(а):

Буржуиныч прекращай гадости за спиной делать. Это мерзко. Могу и бздян навешать. Можешь мне гадости делать. Тем более, я с Эквансом водку пил. Могу его и заменить.

Спасибо, носатый!! Уважуха, приятно когда не только мне противно, что кости моют, какой бы человек не был!

0

858

Mishka написал(а):

Бздяньте, баньте. Это в любом случае последний мой литсайт, который я покормил своим присутствием.

Мишка, если будешь продолжать в том же духе,  тогда не обижайся, собственноручно прихлопну. Говорю уже хватит!
Словно не доходит что ли...

Ротгар написал(а):

Мишка. Гораздо честнее Эквансу эту в лицо высказать, чем на другом сайте высказывать. Ну, хочешь там зарегюсь, специально сказать - сударь, Вы мразь и говно.

Ротгар ты прав, насчет первой фразы и очень не прав на счет второй. Сначала сам столкнись с человеком,  потом высказывай ему, но не будь переводчиком чужих слов.

Mishka написал(а):

А я со спиной? А Мишка?

pinokio написал(а):

Ладно, наши продувают. Пойду фото  Семенович посексуальнее искать себе на аву.

наши 1 Канада 2

0

859

Ольга, Я так и скажу, - сударь, Вы гад, потому что и на другом сайте продолжаете обижать нашего Мишку. Прекратите всякие попьзновения в сторону этого пользователя.

0

860

Ротгар написал(а):

Ольга, Я так и скажу, - сударь, Вы гад, потому что и на другом сайте продолжаете обижать нашего Мишку. Прекратите всякие попьзновения в сторону этого пользователя.

Ты думаешь это хорошо? Мишка не женщина, чтобы за него вступались так. Сам с сусам.
И мне реально надоела эта тема, кто продолжит пеняйте на себя!
И не думайте, что я всегда добрая и пушистая...

2-2!! пока ничья

0

861

Ольга, Похоже моё внушение подействовало, и больше Мишку тут никто не обижает.

0

862

Ротгар написал(а):

Похоже моё внушение подействовало, и больше Мишку тут никто не обижает.

Мишку тут никто и не обижал. А пустой разговор о прошлом тут не нужен, да.

0

863

Ольга написал(а):

наши 1 Канада 2

Оле! Оле, оле, оле!
Даешь Семенович!

0

864

3-3

0

865

4-3 (((
семь минут осталось

0

866

4-4

0

867

овертайм

0

868

Издеваются!

Даешь Семенович!
Канада, вперед!

0

869

Ждём 10 минут начался овертайм, кто кого?

0

870

Ка-на-да!

0

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Болталка номер 28