Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Болталка номер 28

Болталка номер 28

Сообщений 661 страница 690 из 1000

1

Перед тем, как поднять какую-нибудь тему, напоминаю правила Дома, под которыми вы все подписались:

http://forumfiles.ru/files/0019/3a/78/79609.png

Кто нарушит - будет УДАЛЕН!
Банов здесь не предусмотрено.

Итак,  продолжаем разговор.

+2

661

Mishka написал(а):

Похитили?

нееет!

Mishka написал(а):

Мы же с ним в Конго должны были встретиться. Вот какой любопытный поворот.

да? Тогда фоты делайте для отчёту :)

Marysia Oczkowska написал(а):

Лёль, специально для тебя.

ух-тыыы!! Спасибо! Довольные... походу уже Пинокия слопали, закусывают!

0

662

Ольга написал(а):

походу уже Пинокия слопали, закусывают!

не дождетесь!
Всем бобрам бобрздян навешаю!

0

663

Ты че, Мересьев, шоб ноги отрезать? Сходи рентген сделай нормальный и со снимком к ревматологу. Пушто ноги часто от. поясницы болят. И еще сделай снимок костей стопы-шпора может быть.

Марыся, ты меня так испугала, что теперь спать днем не смогу. Шпоры зачем-то придумала. Это ж все мистика. Переполнил, видимо, сосуд кармы своими любовницами. Столько любовниц ни один человеческий организм не выдержит. Вон Пинокьё даже испугался бесповязей с суздальданками, скоренько женился- А мне 60+, четыре раза муж, а все неймется. Нина, кстати, тоже пропала. Наверное вместе с Плюшем в Демократической Республике Конго...

0

664

Ольга написал(а):

нееет!

Оля, нет не поможет. Если не похитили, то, видимо, гуляет в одном из конговских борделей. Он все же известный ковбой. Я больше переживаю за коугерл Нину, ей зачем бордели? Понял зачем. Она пишет про кикбокс. Вливается в атмосферу.

Ольга написал(а):

да? Тогда фоты делайте для отчёту

Как про Суздаль?

Ольга написал(а):

походу уже Пинокия слопали, закусывают!

И мне немножко оставьте. Филейную часть желательно. Вообще-то он должен быть в любом месте вкусен. От повара тоже много зависит.
А Нина больно костлявая, из нее разве что холодец. Но тоже неплохо. Есть хороший рецепт.

0

665

pinokio написал(а):

не дождетесь!

О! не слопали! :) Я рада)

Mishka написал(а):

Оля, нет не поможет. Если не похитили, то, видимо, гуляет в одном из конговских борделей. Он все же известный ковбой. Я больше переживаю за коугерл Нину, ей зачем бордели? Понял зачем. Она пишет про кикбокс. Вливается в атмосферу.

там в Конге вашем в борделях неспокойно и можно подхватить  очень интересное венерическое :)

Mishka написал(а):

Как про Суздаль?

неси Суздаль

Mishka написал(а):

И мне немножко оставьте. Филейную часть

хых, где там у него филей?

0

666

Mishka написал(а):

И мне немножко оставьте. Филейную часть желательно. Вообще-то он должен быть в любом месте вкусен. От повара тоже много зависит.

Ах ты пинокьёед! Ща буржубздян навешаю!

0

667

Что у вас тута твориться? Ужасть!
Загнали Пиноккио в железные доспехи. Бедненький! Совсем совесть потеряли. Забыли, что серцевинка у него мягкая, нежная. Басурманы! http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/47.gif

0

668

Ави написал(а):

Забыли, что серцевинка у него мягкая, нежная.

И как губка впитывает хреновуху :D

0

669

Ави написал(а):

А шо?  :flirt:

Ави написал(а):

Загнали Пиноккио в железные доспехи. Бедненький! Совсем совесть потеряли. Забыли, что серцевинка у него мягкая, нежная. Басурманы!

Дык.. он филей и прячет :(

Олег написал(а):

И как губка впитывает хреновуху

Я и говорю, бобры потом закусывают)))

0

670

Ави написал(а):

Загнали Пиноккио в железные доспехи. Бедненький! Совсем совесть потеряли. Забыли, что серцевинка у него мягкая, нежная. Басурманы!

Мягкий Пинокьё - тема следующего рассказа.
Пинокий проснулся мягким. Все, пишу.

0

671

Олег написал(а):

И как губка впитывает хреновуху

Эт ты! О чём! Что такое хреновуха? Это съедобно или я опять не туда въехала? :flirt:

0

672

Mishka написал(а):

Мягкий Пинокьё - тема следующего рассказа.
Пинокий проснулся мягким. Все, пишу.

И про рейнджера напиши!!

Ави написал(а):

Эт ты! О чём! Что такое хреновуха? Это съедобно или я опять не туда въехала?

Это водка, Люся, настоянная на хрене :)

0

673

Ольга написал(а):

Это водка, Люся, настоянная на хрене

Ааа Божухна! Я же говорю, что не туда въехала. Не тут я пас!
В этом деле без закуси нельзя.  Из такого замечательного продукта всякую гадисть делают. Лишь бы народ травить и дурить.

0

674

Ави написал(а):

Утром пятьнадцатого мая Пинокьё проснулся мйгким, даже матрац под ним был жестче. Одеяло и подушка тоже были жестче. Он встал на свои мягкие ноги и отправился справить мягкую нужду. Что произошло, рассказывать не буду. С другой стороны, все прошло мягко.
Это всего лишь начало, суну его пока в бред. Что может быть дальше? ПОход в аптеку за таблетками для жесткости. Встретил его там, конечно же, аптекарь. Они давние враги, он дал ему таблетки, которые сделают пинокьё еще более мягким.
Если Пинокьё это неинтересно, то забудем тему.

0

675

Ави написал(а):

В этом деле без закуси нельзя.  Из такого замечательного продукта всякую гадисть делают. Лишь бы народ травить и дурить.

Носатик, сам её делает и употребляет)))

0

676

Mishka написал(а):

Ави написал(а):Загнали Пиноккио в железные доспехи. Бедненький! Совсем совесть потеряли. Забыли, что серцевинка у него мягкая, нежная. Басурманы!Утром пятьнадцатого мая Пинокьё проснулся мйгким, даже матрац под ним был жестче. Одеяло и подушка тоже были жестче. Он встал на свои мягкие ноги и отправился справить мягкую нужду. Что произошло, рассказывать не буду. С другой стороны, все прошло мягко.Это всего лишь начало, суну его пока в бред. Что может быть дальше? ПОход в аптеку за таблетками для жесткости. Встретил его там, конечно же, аптекарь. Они давние враги, он дал ему таблетки, которые сделают пинокьё еще более мягким. Если Пинокьё это неинтересно, то забудем тему.

И все кончилось очень бумажно.

Mishka написал(а):

Marysia Oczkowska написал(а):Ты че, Мересьев, шоб ноги отрезать? Сходи рентген сделай нормальный и со снимком к ревматологу. Пушто ноги часто от. поясницы болят. И еще сделай снимок костей стопы-шпора может быть.Марыся, ты меня так испугала, что теперь спать днем не смогу. Шпоры зачем-то придумала. Это ж все мистика. Переполнил, видимо, сосуд кармы своими любовницами. Столько любовниц ни один человеческий организм не выдержит. Вон Пинокьё даже испугался бесповязей с суздальданками, скоренько женился- А мне 60+, четыре раза муж, а все неймется. Нина, кстати, тоже пропала. Наверное вместе с Плюшем в Демократической Республике Конго...

Ааааа!!! Боиииишсяяяя?!! Страааашноооо?!!! Бу!!!!))))

0

677

Ави написал(а):

Загнали Пиноккио в железные доспехи. Бедненький! Совсем совесть потеряли. Забыли, что серцевинка у него мягкая, нежная. Басурманы

Да ваще оборзели! Сожрать меня решили да еще пасквили пишут про меня. Всем бздян навешаю!

0

678

Ах, ты, мой деревянненький, сосновенький! Все тебя обижают! Иди сюда, я тя поцалую, медовенький мой.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile133.gif

0

679

сюда, я тя поцалую

Ты уже поцеловала или только готовишься? Моешься там, ноги бреешь. Пинокьё нужно целовать обязательно, а то озвереет.

0

680

Старый Буржуин-Пинокьёед давно мечтал сожрать Пинокия. Особенного его филейную часть. Буржуин был настолько стар, что уже не ходил к любовницам, а только жрал. Жрал все что попадется. Эдакий Робин Бобин Боробек от Буржуинов. А Пинокьё очень не любил, когда его жрали. Тем более филейную часть. Когда его жрали, Пинокий злился и вешал всем бздян. Хотел и Буржуину-Пинокьёда навешать, то тот был ростом 2 метра 30 сантиметров и в детстве занимался боксом. Поэтом Пинокий просто огрел Буржуина поленом. Липовым Поленом. А так как его рост был меньше двух метров, бил Пинокьё снизу вверх. И попал в челюсть Буржуину. Выбил ему все зубы и сломал челюсь. И не смог больше Пинокьёед жрать Пинокьев, так как были они твердые, а не мягкие, как об этом писали в утренних газетах. И надо их жевать, а жевать-то нечем. Расстроился Буржуин и уехал в Конго. Роман писать о своих злодеяниях.

0

681

Ах, ты, мой деревянненький, сосновенький! Все тебя обижают! Иди сюда, я тя поцалую, медовенький мой.

Она думает мне нужны ее поцелуи. Мне нужны ее миллионы. (С)

0

682

pinokio написал(а):

Старый Буржуин-Пинокьёед давно мечтал сожрать Пинокия. Особенного его филейную часть

Вроде я филе от Плюша собирался есть :-( Ты для меня тощь, я люблю жирок. Поленом зачем-то огрел. Понимаю, деревянные причуды. Сейчас тебя Марыся успокоит поцелуями. А я к любовнице, там не только поцелуи, а и все остальное. Но сначала покушаю.

0

683

Mishka написал(а):

Но сначала покушаю.

кого?

0

684

Mishka написал(а):

А я к любовнице,

До хоккея управишься?

0

685

pinokio написал(а):

До хоккея управишься?

Нет, Пинокьё. Я чем более старче, тем дольше управляюсь на радость любовницам. Да и к хоккею имею отдаленное отношение.

0

686

Все тебя обижают!

Не правда!! Все его обожают... очень!

0

687

pinokio написал(а):

Marysia Oczkowska написал(а):Ах, ты, мой деревянненький, сосновенький! Все тебя обижают! Иди сюда, я тя поцалую, медовенький мой.
            Она думает мне нужны ее поцелуи. Мне нужны ее миллионы. (С) http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/praising.gif

Шо? Мильён поцалуев? Да не вопрос!
1000000х http://arcanumclub.ru/smiles/smile133.gif

Отредактировано Marysia Oczkowska (2018-05-15 19:08:45)

0

688

Mishka написал(а):

Marysia Oczkowska написал(а):сюда, я тя поцалуюТы уже поцеловала или только готовишься? Моешься там, ноги бреешь. Пинокьё нужно целовать обязательно, а то озвереет.

Че? Завидывавыешь? То-то!

0

689

Всем смотреть хоккей! В перерыве поболтаем.

0

690

1-0 в пользу наших

0

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Болталка номер 28