Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Болталка номер 28

Болталка номер 28

Сообщений 631 страница 660 из 1000

1

Перед тем, как поднять какую-нибудь тему, напоминаю правила Дома, под которыми вы все подписались:

http://forumfiles.ru/files/0019/3a/78/79609.png

Кто нарушит - будет УДАЛЕН!
Банов здесь не предусмотрено.

Итак,  продолжаем разговор.

+2

631

Праздный написал(а):

Привет

Привет, Праздный!! Добро пожаловать!

pinokio написал(а):

Ураааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Наши у словаков 4:0 выиграли.

да!

0

632

pinokio написал(а):

Ну, я же говорил

0

633

Marysia Oczkowska написал(а):

У нее карликовый черный пудель и рыдий пушистый перс

История к случаю. Сам при этом не присутствовал. К одной моей любовнице пришла в гости другая моя любовница. У первой была кошка, вторая пришка с собакой. После подтянулись и другие любовны, чтобы выпить, закусить, обо мне поговорит. Чтобы <хивотные не нешали говорить и вспоминать обо мне, собаку с кошкой закрыли в одной их комнат. Так вот, собака сьела кошку :-(

pinokio написал(а):

Умеют наши хоть что-то. Оставалась еще какая-то вера в страну.
Но вчета еще сдел в голове вопрос. Вот была Чехословакия и у нее была сильная хоккейная команда. Что сталось с командой осле распада? Теперь вижу - 4:0. Зачем нужно было распадаться? Чехословакия была почто цветущей страной, такой же и осталась Чехия. Тогда как Словакия превратилас в мелкий европейский прыщик. Дедушка Крылов обязательно высказался бы по этому поводу.
Чувсрвую, что моя поездка в Конго накрывается медбым тазиком: местный МИД не советует туда ехать, а это значит, что страховка вырастет во много раз. Пока жду, что решат.

0

634

Праздный написал(а):

Привет

Приветикам мы всегда рады)
Здравствуй. Добро пожаловать)

0

635

Mishka написал(а):

Но вчета еще сдел в голове вопрос. Вот была Чехословакия и у нее была сильная хоккейная команда. Что сталось с командой осле распада?

А чехам мы продули в дополнительное время. Пока единственное поражение из шести игр. Завтра последняя игра отборочного тура со шведами. Если умудримся шведов сделать, выходим на первое место.

Ольга написал(а):

да!

не "да!", а "дааааа!!!!"

PlushBear написал(а):

Ну, я же говорил

не обманул

Mishka написал(а):

Умеют наши хоть что-то

ваши датчане совсем оборзели. Никогда в хоккей играть не умели, а тут на третье место в группе вышли. Выше канадцев стоят.

0

636

Олег написал(а):

Приветикам мы всегда рады)

хватит жрать, а то и так моська в шляпу не пролезает.

0

637

Всем боброй ночи!)

0

638

pinokio написал(а):

А чехам мы продули в дополнительное время. Пока единственное поражение из шести игр. Завтра последняя игра отборочного тура со шведами. Если умудримся шведов сделать, выходим на первое место.

Шведы еще тот крепкий орешек :-)

pinokio написал(а):

ваши датчане совсем оборзели. Никогда в хоккей играть не умели, а тут на третье место в группе вышли. Выше канадцев стоят.

Поколдовал немножко. Сам удивлен результатами. Датчане не так уж фиговы для своих пяти миллионов.  Современная литра - русским и не снилось. Рок - Гребню только рыдать. Кино - Мединским позор, хоть датское кино и не мое. Актеры снимаются в качественных фильмах в заграницах. Российская пидорастия здесь не рекламируются. Есть, но не афишируется. Вот политика дрянь на постном масле.
Пинокьё, я очень критичен к ним, но есть у них и заслуги. Надо быть честным.

0

639

Всем утра!

И это... На работу, на работу, на работу!

Mishka,  как ваше Конго? Добрались уже? С напарницей встретились? Пишите?

0

640

Доброе утро.

0

641

PlushBear написал(а):

На работу, на работу, на работу!

А чего бы и не сходить на работу? Можно и сходить.

Всем здравия желаю!

0

642

PlushBear написал(а):

Mishka,  как ваше Конго? Добрались уже? С напарницей встретились? Пишите?

Плюш, я ж писал, что ситуация там не совсем спокойная, наш Мид предупреждает туда не ездить. Стало быть, страховка будет безумной. А случись что - транспортировка тела будет стоить 30 тысяцй евро, и это в лучшем случае. Газета платит максимум 2 тыщи евро за репортажи, ну и расходы. Думать буду, торговаться. Это не Суздаль. По Европе моя синяя карта все покрывает, а вот уже даже в России - ничего. Не хочется быть Миклухой Маклаем.

pinokio написал(а):

Сходил уже, теперь берусь за книгу.
Плюш, вот еще что: сильно болит нога, как бы предупреждает: не едь никуда. Состоянье у меня истерическое. Я верю в знаки, все ж не просто с бухты-барахты. Все подсказки.

0

643

pinokio написал(а):

Да, да, всю ночь там не был, соскучился, наверное. Гыгыгы!

Mishka написал(а):

Плюш, вот еще что: сильно болит нога, как бы предупреждает: не едь никуда. Состоянье у меня истерическое. Я верю в знаки, все ж не просто с бухты-барахты. Все подсказки.

В знаки верить стоит. Одобряю.
Выздоравливайте, дядь Миш!

0

644

PlushBear написал(а):

В знаки верить стоит. Одобряю.
Выздоравливайте, дядь Миш!

Верить в знаки обязательно надо.
Плюш, одно выздоровеет, другое заболит. Просто стал старче.

0

645

Всем утра и бобра!)))

0

646

Mishka, Если без этой поездки можешь обойтись, то не езжай. Датчан вполне могут для каких-нибудь игил в плен захватывать.

Потом, наверное у тебя есть предположения, из-за чего нога может болеть. Лучше прими меры.

0

647

PlushBear, Marysia Oczkowska, Mishka, pinokio, Олег,
Нихао.
Это я так поздоровался.

0

648

Ротгар написал(а):

Нихао.
Это я так поздоровался.

а я думал, матюгнулся

0

649

Ротгар написал(а):

Нихао.

Здоровенькі були)

0

650

Приветик ребята!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

651

Олег, Здравствуй! :flag:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

Ольга, Привет Оля. http://www.kolobok.us/smiles/user/kattemad_01.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/mg_03.gif

0

652

Ротгар написал(а):

Ольга, Привет Ол

Ротгар!! Мой хороший, привет!!   http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/398.gif

0

653

Ротгар написал(а):

Mishka, Если без этой поездки можешь обойтись, то не езжай. Датчан вполне могут для каких-нибудь игил в плен захватывать.

Этого и боюсь, Ротгар. Устроить себе на старости лет отрезание головы, это совсем уж извращение.

0

654

Ротгар написал(а):

Потом, наверное у тебя есть предположения, из-за чего нога может болеть. Лучше прими меры.

По любовницам много бегает с препятствиями. Вот и предположение.)
Привед, Родгар. Как котики?)

Ольга написал(а):

Приветик ребята!! 

Лёль, бобра!)

Олег написал(а):

Ротгар написал(а):Нихао.Здоровенькі були)

Джень добры!)

0

655

Где ПлюшИвый загорает? Хочу с ним на аву на сегодняшнюю игру поспорить.

0

656

По любовницам много бегает с препятствиями. Вот и предположение.)

Любовницы в любом случае нужны, чтобы не было простатита. У меня два друга по лени своей заболели простатитом, сперма застоялась в паху. Это примерно как мастит у женщин, молоко надо откачиват. А с ногой мистика, врач, в меня втайне влюбленная, сказала: приходи через 2 месяца. Если нога не пройдет, то отрежем ее. Похлопала меня на прощанье по плечу, я ее по я по ягодкам. А до того попросила меня спустить штаны, даже потребовала. Мне кажется, что она сексуальная маньячка.

0

657

Лёль, бобра!)

тащи этого бобра!1 Приветик, Марысечка!

pinokio написал(а):

Где ПлюшИвый загорает?

Тоже вот искала его. нету!!  :dontknow:

0

658

Mishka написал(а):

Marysia Oczkowska написал(а):По любовницам много бегает с препятствиями. Вот и предположение.)Любовницы в любом случае нужны, чтобы не было простатита. У меня два друга по лени своей заболели простатитом, сперма застоялась в паху. Это примерно как мастит у женщин, молоко надо откачиват. А с ногой мистика, врач, в меня втайне влюбленная, сказала: приходи через 2 месяца. Если нога не пройдет, то отрежем ее. Похлопала меня на прощанье по плечу, я ее по я по ягодкам. А до того попросила меня спустить штаны, даже потребовала. Мне кажется, что она сексуальная маньячка.

Кто о чем.))))
Ты че, Мересьев, шоб ноги отрезать? Сходи рентген сделай нормальный и со снимком к ревматологу. Пушто ноги часто от. поясницы болят. И еще сделай снимок костей стопы-шпора может быть.

0

659

Ольга написал(а):

pinokio написал(а):

Где ПлюшИвый загорает?

Тоже вот искала его. нету!!

Похитили? Мы же с ним в Конго должны были встретиться. Вот какой любопытный поворот.

0

660

Лёль, специально для тебя.

http://sg.uploads.ru/jzhlq.jpg

+1

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Болталка номер 28