Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Болталка номер 28

Болталка номер 28

Сообщений 601 страница 630 из 1000

1

Перед тем, как поднять какую-нибудь тему, напоминаю правила Дома, под которыми вы все подписались:

http://forumfiles.ru/files/0019/3a/78/79609.png

Кто нарушит - будет УДАЛЕН!
Банов здесь не предусмотрено.

Итак,  продолжаем разговор.

+2

601

Ротгар написал(а):

Mishka, А в Конго мир, или воюют сейчас?Предположительно, если открытая страна, там может быть много китайцев.

И еще будет один Бармалей.)))

Лима написал(а):

Привет всем!Я как всегда, с метеосводкой)) У нас солнышко, но на завтра - минус два... Вдарим морозцем по бездорожью!

Лима, привед. У нас 27.)

0

602

Лима написал(а):

Дразнишься... Садист!

Я жару не люблю. Холод тоже.

0

603

Ольга написал(а):

Главное у крокодилов не спрашивай

Я спрашивал как-то. Поэтому нос такой длинный.

0

604

pinokio написал(а):

Хых!! Хорошо. что жив остался))

0

605

Marysia Oczkowska написал(а):

И еще будет один Бармалей.)))

Марыся, бармалеев мало не бывает. Много тоже.

pinokio написал(а):

Понял, что ты Киплинг. Или его домашний слон. Шутка, если что.

0

606

хыыааа, нашелся случайно мой табель успеваемости с музыкальной школы))))
http://sa.uploads.ru/t/VyYGz.jpg

0

607

Олег, Mishka, Ольга, Лима, Дракоша, pinokio, PlushBear, Ави, Marysia Oczkowska,
Привет ведьмам, собакам, котам, эмигрантам колбасным, драконам, ковбоям, теням, рыцарям, непонятным картинкам.

0

608

Mishka написал(а):

Понял, что ты Киплинг. Или его домашний слон. Шутка, если что

Не шутка, а Мишутка.

0

609

Ротгар написал(а):

Привет ведьмам,

И рейнджер в одном флаконе :)
Привет, космический пират!!

0

610

Ольга написал(а):

Хых!! Хорошо. что жив остался))

Крокодил? Шустрый попался, слинял.

Mishka написал(а):

Марыся, бармалеев мало не бывает. Много тоже.

Он кровожадный и беспощадный

Mishka написал(а):

Понял, что ты Киплинг. Или его домашний слон. Шутка, если что.

у меня с ЧЮ все нормально. А мультик советский круче, чем книжка Киплинга. Так иногда бывает.

Ольга написал(а):

хыыааа, нашелся случайно мой табель успеваемости с музыкальной школы))))

Спой!

Рот, и тебе не хворать!

Ольга написал(а):

Привет, космический пират!!

Космических пиратов играли Невинный и Кононов, а здесь Семен Семеныч.

0

611

pinokio написал(а):

Крокодил? Шустрый попался, слинял.

а нос у кого длинный стал? Крокодила тоже жаль

pinokio написал(а):

Спой!

Да я пела уже... там и фортепиано тож

pinokio написал(а):

Космических пиратов играли Невинный и Кононов, а здесь Семен Семеныч.

у нас свой пират)))

0

612

Он оборотень, на заводе работает, она русалка. Недавно сюда переехали. И её всё время похищают злые силы в лице вампиров. А мне спасать её всё время приходится. Причём выглядит это как игра на компе, где нужо прыгать и от врагов уворачиваться.
Каждый раз как сегодня усну - снова гады принцессу похитили, уже спасать надоело. Ещё снится, что разные персы из городского фэнтези идут в Дании.
Просыпаюсь - за окном дождь и гром с молнией мощный.

Ещё думаю - мне завод никогда не снился. Пожалуйста - следующий уровень на заводе.
Потом идёт толпа бесконечная - парад сказочных персов в Дании.
Такая толпа, а принцессу спасать некому.

Отредактировано Ротгар (2018-05-14 16:02:39)

0

613

Ротгар написал(а):

Он оборотень, на заводе работает, она русалка. Недавно сюда переехали. И её всё время похищают злые силы в лице вампиров. А мне спасать её всё время приходится. Причём выглядит это как игра на компе, где нужо прыгать и от врагов уворачиваться. Каждый раз как сегодня усну - снова гады принцессу похитили, уже спасать надоело. Ещё снится, что разные персы из городского фэнтези идут в Дании. Просыпаюсь - за окном дождь и гром с молнией мощный.
            Ещё думаю - мне завод никогда не снился. Пожалуйста - следующий уровень на заводе.Потом идёт толпа бесконечная - парад сказочных персов в Дании.

Ааааа....ээээ...а эт про чего?

0

614

Рот, а пусть тебе приснится, что прынцессу спасает российская сборная по хоккею. А параллельно голы забивают в словацкие ворота.

Ольга написал(а):

а нос у кого длинный стал?

У крокодила нет носа. Зато морда широкая. Анекдот есть, но его показывать надо. Ну попробую. Крокодил видит, что идет толпа обезьян - носачей с палками. Он спрашивает: "Вы куда идете?" Они : "Бегемота бить" "А за что?" "Да у него морда толстая". Крокодил втягивает щеки и говорит : "понятно, понятно".

Ольга написал(а):

там и фортепиано тож

на фортепиано не надо.

Жаль Буржуин смылся. В 1/4 возможен матч Россия - Дания.

0

615

Ааааа....ээээ...а эт про чего?

я тоже сны люблю смотреть (х/ф "Асса")

0

616

Вчера к подруге ездила. У нее карликовый черный пудель и рыдий пушистый перс. Собак я как-то издалека обычно уважаю, а вот кошек и котиков лю. Котик Филя меня тоже очень любит. Пришел. Я его глажу, ухи чешу. Он от удовольстрия зажмурился, замурчал, о меня гладиться начал, носом по руке водить. Я перестала его гладить. Он посидел, потом открыл глаза и так обиженно:"Мяяуу!" Я опять его глажу. Он успокоился, словил кайф. И так несколько раз, как перестаю гладить он обиженно: "Мяяуу!" Филечка. Я б его и на ручки взяла, но мама подруги не разрешает его тискать, почему-то считает, что мы мучаем животное, а животному на самом деле приятно.

0

617

pinokio написал(а):

Рот, а пусть тебе приснится, что прынцессу спасает российская сборная по хоккею. А параллельно голы забивают в словацкие ворота.
            Ольга написал(а):а нос у кого длинный стал?У крокодила нет носа. Зато морда широкая. Анекдот есть, но его показывать надо. Ну попробую. Крокодил видит, что идет толпа обезьян - носачей с палками. Он спрашивает: "Вы куда идете?" Они : "Бегемота бить" "А за что?" "Да у него морда толстая". Крокодил втягивает щеки и говорит : "понятно, понятно".
            Ольга написал(а):там и фортепиано тожна фортепиано не надо.

Пин жжот!))))

0

618

Marysia Oczkowska,Это называется пограничное состояние. Я иногда просыпался и кошку на руки хватал, потому что пол заминирован, или состоит из вращающихся шестерней, а кошку спасать надо от этого.

0

619

Ротгар написал(а):

Я иногда просыпался и кошку на руки хватал, потому что пол заминирован

в большинстве случаев минируют пол сами кошки. Если они дурно воспитаны.

0

620

pinokio написал(а):

Я здесь, Пинокьё, я все еще здесь. Газета запуталась со страховкой пока. Поеду наверняка, чернокожая любовница ждет.

0

621

Ротгар написал(а):

Marysia Oczkowska,Это называется пограничное состояние. Я иногда просыпался и кошку на руки хватал, потому что пол заминирован, или состоит из вращающихся шестерней, а кошку спасать надо от этого.

А. В отпуск тебе пора, братец, в отпуск.

0

622

Пин жжот!))))

прочитал как "Пин жмот"

Mishka написал(а):

Я здесь, Пинокьё, я все еще здесь.

тады пообщаемся.

Плшел Нинин мордобойный шедевр читать.

0

623

Не. Ты еще не такой жмот.)))
Покупаем сегодня мороженое в кюветке. 2 сорта-кюветки разные, цена почти та же.
Продавщица:
-Если возьмете 2 коробки мороженого с клубничным джемом, третья в подарок.
- Нет, мы одну возьмем.
Продавщица:
-А по одной мы не продаёёём. Только две и третья в подарок.
Мы, думаем, мол, нафик. Столько не съедим. Взяли другой сорт по той же цене. А ей очень хотелось 3 коробки сбыть, все нас уговаривала.
Надож, купи 2 и третья на халяву, а девать его куда? Этож облопаться можно и неприятности потом весомые получить в летний период.
По одной не продают, жабятся, а мы причем? Нам и одной хватит. По жмотству можно конечно 3 схватить, но я еще подумала, что вдруг мороженое некондец, вот его и сбывают.
А то, что купили очень вкусное оказалось: клубнично-шоколадное.)

0

624

Ротгар написал(а):

Каждый раз как сегодня усну - снова гады принцессу похитили, уже спасать надоело. Ещё снится, что разные персы из городского фэнтези идут в Дании.

ты должен её спасти))

pinokio написал(а):

У крокодила нет носа. Зато морда широкая.

:)

pinokio написал(а):

на фортепиано не надо.

ну и вот :)

Вчера к подруге ездила. У нее карликовый черный пудель

Я вхожа в один дом, у них мелкий псина, комнатный. Так вот. Этот псиныч домашним не дает себя гладить и все остальное, его на руки возьмут, он рычит и кусается. А прихожу я тут такое начинается. Визг, тявканье, псиныч сначала по комнатам летает, потом лезет мне на руки... попробуй не взять, он теребит меня за одежду. Возьму на руки и началось... непередаваемая любовь сабачья :) Он меня всю оближет, и лапами держит чтоб не отвернулась, пищу, а тот  даёт!! А хозяева в ревность,  всегда грозятся мне его отдать)))

Ротгар написал(а):

Это называется пограничное состояние.

Спасть надо во время ложиться)))

0

625

Не, ну, этот потявкал-потявкал и вроде признал. Он милый собакен, но иногда ведет себя, как ребенок мелкий, капризничает.)

0

626

И то, я была у нее полгода назад, а мелкий все забыл, зато котик все помнит. Всегда выходит, когда прихожу и бежит гладиться.)
Когда кто-то приходит, он прячется, а меня помнит.)

Отредактировано Marysia Oczkowska (2018-05-14 18:06:15)

0

627

И то, я была у нее полгода назад, а мелкий все забыл, зато котик все помнит. Всегда выходит, когда прихожу и бежит гладиться.)
Когда кто-то приходит, он прячется, а меня помнит.)

Жувотные знают и понимают людей лучше)))

0

628

Привет

0

629

Праздный,
Аха!
Приветствую.

Какая удача вас встретить здесь. Располагайтесь, устрайвайтесь и тащите свой пролог.
10 сообщений здесь набивать не обязательно. :)

0

630

Ураааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Наши у словаков 4:0 выиграли.

0

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Болталка номер 28