Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Болталка номер 28

Болталка номер 28

Сообщений 571 страница 600 из 1000

1

Перед тем, как поднять какую-нибудь тему, напоминаю правила Дома, под которыми вы все подписались:

http://forumfiles.ru/files/0019/3a/78/79609.png

Кто нарушит - будет УДАЛЕН!
Банов здесь не предусмотрено.

Итак,  продолжаем разговор.

+2

571

Всем боброй ночи и ночных мопящих бобров.)

0

572

pinokio написал(а):

дать? Подожди, рано еще.

Я про породу, Пинокьё, из какого дерева лучше заказывать? Смешно заказывать ящик из мокрого дуба, это и Нине понятно. Просто признаки увядания: слепота, жена говорит, что и глухота, нога болит, одна, все остальное движется, любонвицы не ворчат, приходи еще, говорят. Можешь прийти уже через полчаса. Но смысл жизни у меня в другом. Я знаю звук ОМММММММММММ!
Шутки шутками, а процессы процессами.
Вот почему не хочет спать со мной жена? Я понимаю, что глупая в чем-то она. Любовницы на меня не жалуются, есть среди них и красавицы. А есть и просто обычные, женщины просто приличные. Друг Костя, завидует, он органист, а вам что послышалость? Небось онанист? Он в церкви играет на знатном органе, высок, красив, но не нравится ни одной даме. Нравится, конечно, Марыся, как всегда вру, но он влюблён в мою вторую жену. А у меня теперь четвертая уж, я у нее нелюбимый муж.
Рифмы временно закончились. Возвращаюсь к роману.
Да, коллеги, покидаю вас на некоторое время: издатель орет в рупор: где роман? А месяц май, а мне его в августе сдавай :-(

0

573

Посмотрел Самойлову. Выступление чуть ли не самое позорное, спеть не сумела подвевку и было слышно. Два гейраши пытались что-то изобразить для нормальной публики, но ошиблись публикой, а в гейраше это вполне бы прошло. Если честно, было кого послать, в Голосе талантов навалом, но... Гейрашевец с бородой из подпевки несколько озадачил. Это не русский вариант австрийской сосиски, полубабы?
Посмотрел документаль про Собибор. Сам не еврей, но зауважал нацию. Ведь могут быть бойцами. ГГ две неудачные попытки совершил, героище. Пол американского фильма посмотрели, все пока правдиво. Что изобразит Хабенский на народные деньги - страшно и подумать. Люди уже плюютша на фильм.
Все, исчезаю на неделю. Ждите записки из Конго, кому интересно.

0

574

Доброе утро.

0

575

Олег написал(а):

Доброе утро.

Тапочки принес?

Всем здравия желаю! Халявные недели закончились. Всем арбайтен!

0

576

Утро боброе!)

0

577

pinokio написал(а):

Тапочки принес?

Белые?)

0

578

Да, да, на работу, на работу!

Всем привет.

0

579

Всем  - здасте с кисточкой!

pinokio написал(а):

Всем арбайтен!

Все уже на местах, сээррр!

0

580

PlushBear написал(а):

Всем привет.

Привед.)
Ты чаво раскричалси? На работу! На работу! Какая те работа? Отдыхай давай, шоб вернулся и свежатинку нам написюкал.))))

Ави написал(а):

Всем  - здасте с кисточкой!
            pinokio написал(а):Всем арбайтен!Все уже на местах, сээррр!

Трям!)

Отредактировано Marysia Oczkowska (2018-05-14 09:44:51)

0

581

Олег написал(а):

Доброе утро.

Доброе, Олег

pinokio написал(а):

здравия желаю!

И тебе того же

Marysia Oczkowska написал(а):

Утро боброе!)

Доброе, Марысь

PlushBear написал(а):

Всем привет.

Уже... и дождик
приветик, Плюшик

Ави написал(а):

- здасте с кисточкой!

Здоровье, Люся

0

582

Ави, Marysia Oczkowska, Ольга,
Девушки.  Вам наше хеллоу!

0

583

Билличка, рада тебя видеть! Ммммм ааа!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/air_kiss.gif
Ну, чё вы? Пококетничать нельзя! http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

584

А я вот чемодан собираю в Конго, самолет только вечером. Газета все оплачивает, как всегда. Жена счастлива: наконец-то свалит хоть на время. С любовницей оттуда уже связался, прелестная, крошечная чернокожая. Тоже фриланце журналистка. Напару будем писать.
Неделю меня наверняка не будет. Всем семь добрых утра. Но я еще здесь. Я все еще здесь.  Я еще немножко буду здесь.
В дороге напишу рассказ про ЗДЕСь.

0

585

Mishka, счастливо, дядь Миш!
Фотографии с Конго везите. Вообще не представляю, кау оно там. Терра инкогнита. :)

0

586

Авиhttp://www.yoursmileys.ru/hsmile/toystory/h22014.gif

0

587

PlushBear написал(а):

Mishka, счастливо, дядь Миш! Фотографии с Конго везите. Вообще не представляю, кау оно там. Терра инкогнита.

Как в эльфийском лесу по сравнению с Мордором.

0

588

PlushBear написал(а):

Mishka, счастливо, дядь Миш!

Спасибо, Плюш.

PlushBear написал(а):

Фотографии с Конго везите. Вообще не представляю, кау оно там. Терра инкогнита.

Плюш, поездка оплачиваемая газетой. Смогу разве что выложить что-то из мыслей, и то осторожно. Вообще-то не знаю, что и ждать, в последний раз там был лет 35 назад, с папой. Может вообще всю жизнь переосмыслю.

Ротгар написал(а):

Как в эльфийском лесу по сравнению с Мордором.

Посмотрим, Ротгар.

0

589

Ави написал(а):

Все уже на местах, сээррр!

смори, проверю

Ави написал(а):

Пококетничать нельзя!

можно

Mishka написал(а):

А я вот чемодан собираю в Конго, самолет только вечером.

попутного ветра в спину

Олег написал(а):

Белые?)

А они белые?(С)

PlushBear написал(а):

хеллоу

ах хеллоу окрашено?

0

590

Привет всем!
Я как всегда, с метеосводкой)) У нас солнышко, но на завтра - минус два... Вдарим морозцем по бездорожью! http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

0

591

pinokio написал(а):

попутного ветра в спину

Коллеги, помню, предлагал русским писателям поездку от Мексики до Чили. Все оплачено, джип был подготовлен. Был ажиотаж. Но вскоре все затухли.  Остров писателей Астрид Линдгрен - это ж реальное было предложение на месяц-два. Опять все возбудились, а после затухли. Свингеров приглашал, газета уже почти сняла виллу. Все опять же закончилось затуханием.
Тухните там до полного протухания.

Спасибо, Пинокьё, но только чуть пониже :-)

0

592

Mishka, А в Конго мир, или воюют сейчас?
Предположительно, если открытая страна, там может быть много китайцев.

0

593

Лима написал(а):

У нас солнышко, но на завтра - минус два...

у нас тоже солнышко. И плюс 25.

0

594

Ротгар написал(а):

Mishka, А в Конго мир, или воюют сейчас?

Ротгар, было бы спокойно, не позвали бы. Журналист - это глаза, взглянем.

0

595

Mishka написал(а):

взглянем.

Смотри. Мишка, чтобы тебя таи крокодил не съел
Ротгар. Привет!
Лима. привет :)

0

596

Доброго всем дня.
Хотя как доброго, дня понедельника. Да и какого там дня, домой скоро с работы пойду.
В общем,  http://www.kolobok.us/smiles/user/kattemad_01.gif

0

597

Ольга написал(а):

Смотри. Мишка, чтобы тебя таи крокодил не съел

Там львы, Оля :-(  Одним, благодоря мне, людоедом меньше. Крокодилы вроде не там, но узнаю у местного населения.

0

598

pinokio написал(а):

у нас тоже солнышко. И плюс 25.

Дразнишься... Садист!

0

599

Дракоша написал(а):

Доброго всем дня. Хотя как доброго, дня понедельника. Да и какого там дня, домой скоро с работы пойду. В общем, 

Доброго, Лана:)
Везет, а мы ещё работаем.

Mishka написал(а):

Ольга написал(а):Смотри. Мишка, чтобы тебя таи крокодил не съелТам львы, Оля   Одним, благодоря мне, людоедом меньше. Крокодилы вроде не там, но узнаю у местного населения.

Да помню, как тобой он пообедать хотел. Главное у крокодилов не спрашивай  :crazyfun:

0

600

Ольга написал(а):

а помню, как тобой он пообедать хотел

Поездка мож чуть отложится, дней на пару. Страховочные дела. Беспокойства там. Если что, поеду за свой счет или от другой газеты.

0

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Болталка номер 28