Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Беседка с разговорами

Беседка с разговорами

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

PlushBear написал(а):

Эх.. а я только хотел себе статус поменять...
Теперь до 6666 придется ждать.

У нас и так хватает демонов.... А человеческое общение дороже всё ж. *я так думаю и буду так думать*

PlushBear написал(а):

Привет!

Привет :)
Сегодня моя коллега, тоже автоледи, попросила меня съездить на заправку. двумя машинами, она на местной не хочет заправляться, там вроде как бензин дурно пахнет, на ТНК охото ей, а страшно. Это 17 км от нас. Договор такой, я еду впереди, она за мной на хвосте, я посмотрела на датчик, да, можно и подзаправиться и согласилась быть Сусаниным. Пусть учится не бояться трассы. Едем, я впереди автоледи за мной газует. Я поглядываю в зеркало, едет. Но мост переехала и втопила на 120 по привычке.... Она звонит... беру телефон, там истерика... я её бросила!! Бросила!! Она за мной так ехать немогёт. Остановилась подождала и поползли снова, я впереди, она сзади. Оторвусь - приторможу, слежу за ней. А она едет и обочину хватает, дороги ей мало что ли? Вот и заправка, я заехала, она за мной встала, ждёт. Я вышла ей натыкала, чтобы по дороге ехала, не по обочине. А та грит: что встречные машины так пропускает  8-)  Короче, настала очередь автоледи заправляться. Пару раз спросила меня, что в кассу говорить. Пояснила, говори: вторая, второго, на пятьсот))))
Я влезла в машину сижу  жду. Смотрю она ко мне летит, глаза во!
- Оля, у меня бензин в обратную сторону из машины льётся!! Посмотри на меня, я вся в бензине!!
- Я такого ещё не видела... но пошли посмотрим, что там у тебя.
Подошла,  И приказала ей заправлять дальше машину, а она сунула рожок заправочный до клапана и нажимает рукоять пистолета, брызги во все стороны!  8-)  Я и хлопнула по пистолету, она на клапан не надавливала, чтобы рожок пистолета внутрь просунуть...
Капец...
Так же и назад доползли, на перекрестке пришлось её подождать, боялась поворачивать и пропускала вся и всех, пока ей не посигналили сзади ждущие....

0

602

Ольга написал(а):

Сегодня моя коллега, тоже автоледи, попросила меня съездить на заправку

Ты спасла коллегу-автоледи)

Ольга написал(а):

Плюшу плюс из вредности. нечего число демона носить...

И всё человечество тоже спасла)) Ты сегодня герой дня :D

0

603

Ольга написал(а):

А человеческое общение дороже всё ж. *я так думаю и буду так думать*

Конечно.
Поэтому бесовки и хотят тебя запрячь в свою "Аптеку". Шоб ты общалась по человечески, а они уж потом... хыхыхыхы!

Ольга написал(а):

на пятьсот)

Чет мало. На тыщу надо было, так не наездиетесь 17 км туда, 17 обратно.
но ваще - прикольно и ржачно. Клевая у тебя подруга-автоледи. :))

0

604

Ротгар написал(а):

Эх.

Совсем фигово?

0

605

Ольга написал(а):

Капец...

Конечно, капец. Могла бы коллеги нормально помочь, а не чтоб она бензином облилась. Жаль вчера не успел тебе бздян навешать.

0

606

pinokio написал(а):

Совсем фигово?

Опять денатурат пил вместо водки.

pinokio написал(а):

Могла бы коллеги нормально помочь, а не чтоб она бензином облилась.

Скажи спасибо, прикурить не дала.

0

607

Олег написал(а):

Ты спасла коллегу-автоледи)

уже не первый раз.... чо то она никак ездить не научится, два года скоро...

Олег написал(а):

И всё человечество тоже спасла)) Ты сегодня герой дня

Я?!
Ну... ладно..
Мы бедные овечки, никто нас не пасет, мы таем словно свечки, ну кто же нас пасёт. Спасите несчастных овечек.. бе -беее

PlushBear написал(а):

Поэтому бесовки и хотят тебя запрячь в свою "Аптеку". Шоб ты общалась по человечески, а они уж потом... хыхыхыхы!

Дык.. они и так запрягли, и я пока не против помогаю.

PlushBear написал(а):

Чет мало. На тыщу надо было, так не наездиетесь 17 км туда, 17 обратно.

Сама так решила... я причем?

PlushBear написал(а):

но ваще - прикольно и ржачно. Клевая у тебя подруга-автоледи.

и не говори... рассказала в офисе,  было ржачно))))
Это я ещё не так рассказала, она когда ко мне летела, кричала : бензин в обратную сторону из машины струёй бьет! :)

pinokio написал(а):

Конечно, капец. Могла бы коллеги нормально помочь, а не чтоб она бензином облилась. Жаль вчера не успел тебе бздян навешать.

Откуда я знала, что она даже пистолет по нормальному сунуть не сможет!!???
Сегодня бздянцы отменяются. Да.

0

608

Ольга написал(а):

уже не первый раз.... чо то она никак ездить не научится, два года скоро...

Ахаха)) Я думал, с полмесяца ездит))

0

609

Ольга написал(а):

Сама так решила... я причем?

так надо было подумать за неё!

Ольга написал(а):

и не говори... рассказала в офисе,  было ржачно))))

еще бы!

0

610

pinokio, Здравствуй. :flag:
Да как обычно, живу тщенно.

0

611

Олег написал(а):

Ахаха)) Я думал, с полмесяца ездит))

Не.. мы вместе учились, и я два года скоро за рулём... не считая мотоциклов...

PlushBear написал(а):

так надо было подумать за неё!

Я не настолько добра... пусть хоть что-то сама рещшет, да и бюджет ейный, тут я не лезу никада

PlushBear написал(а):

еще бы!

Аньке всё нипочем, скривит рожицу и как с гуся вода.

0

612

Ротгар написал(а):

живу тщенно.

Как метко обозначено.
Прекрасно, прекрасно.

0

613

Ольга написал(а):

PlushBear написал(а):Эх.. а я только хотел себе статус поменять... Теперь до 6666 придется ждать. У нас и так хватает демонов.... А человеческое общение дороже всё ж. *я так думаю и буду так думать*PlushBear написал(а):Привет! Привет Сегодня моя коллега, тоже автоледи, попросила меня съездить на заправку. двумя машинами, она на местной не хочет заправляться, там вроде как бензин дурно пахнет, на ТНК охото ей, а страшно. Это 17 км от нас. Договор такой, я еду впереди, она за мной на хвосте, я посмотрела на датчик, да, можно и подзаправиться и согласилась быть Сусаниным. Пусть учится не бояться трассы. Едем, я впереди автоледи за мной газует. Я поглядываю в зеркало, едет. Но мост переехала и втопила на 120 по привычке.... Она звонит... беру телефон, там истерика... я её бросила!! Бросила!! Она за мной так ехать немогёт. Остановилась подождала и поползли снова, я впереди, она сзади. Оторвусь - приторможу, слежу за ней. А она едет и обочину хватает, дороги ей мало что ли? Вот и заправка, я заехала, она за мной встала, ждёт. Я вышла ей натыкала, чтобы по дороге ехала, не по обочине. А та грит: что встречные машины так пропускает    Короче, настала очередь автоледи заправляться. Пару раз спросила меня, что в кассу говорить. Пояснила, говори: вторая, второго, на пятьсот))))Я влезла в машину сижу  жду. Смотрю она ко мне летит, глаза во! - Оля, у меня бензин в обратную сторону из машины льётся!! Посмотри на меня, я вся в бензине!!- Я такого ещё не видела... но пошли посмотрим, что там у тебя.Подошла,  И приказала ей заправлять дальше машину, а она сунула рожок заправочный до клапана и нажимает рукоять пистолета, брызги во все стороны!    Я и хлопнула по пистолету, она на клапан не надавливала, чтобы рожок пистолета внутрь просунуть...Капец...Так же и назад доползли, на перекрестке пришлось её подождать, боялась поворачивать и пропускала вся и всех, пока ей не посигналили сзади ждущие....

Че эт за блондинко в шоколаде?)))

0

614

Marysia Oczkowska написал(а):

Че эт за блондинко в шоколаде?)))

Она брюнетка  8-)
Плюшик. иди обниму!! Спасибо за песни!!

0

615

Ыыыы!))))

0

616

Manäk написал(а):

Marysia Oczkowska, Мяу, Марусечка, держи при... А где он? Собакен, ты Марусин приветик не прихватил "случайно"?

Не беспокося, я его уже сбобрячила.)

PlushBear написал(а):

Олег написал(а):Не был, не был, не был. Даже рядом не стоял!)А чего хвост виляет?

От радости.)))

pinokio написал(а):

Олег написал(а):Это не я хвостом виляю, это хвост виляет мной))Вора, не бзди. Черная масть своих не сдает. Предлагаю спереть у Админа шляпу.

И получить бздян. Заметь, бесплатно!)))

рыба-стерлядь написал(а):

PlushBear написал(а):Давай его - чик, будешь догом?Чтобы догом стать скорее побрить придётся. А если чик, то скорее доберман)
            Олег написал(а):Это не я хвостом виляю, это хвост виляет мной))Знакомая проблема...
            Всем трям.

ВечЁра.)

PlushBear написал(а):

pinokio, Носатый, а я тебе темно-синий френч подгоню. А?Ты сразу не отказывайся, подумай.

Нафиг. Ты ему малиновый пинджак с карманАми и золотую цепь притарань. Эт будет ему как раз. Вставит себе зубы золотые. Просто супер!)))

PlushBear написал(а):

pinokio написал(а):PlushBear написал(а):Ты сразу не отказывайся, подумай.Пусть лошадь думает, у нее голова большая.а ты тоже ведь хомо сапиенс. Ну, некоторыми. отдельными местами.

Это какими? Ну, да. Сапиенс. Но не гомо.)

Ольга написал(а):

Приветик, ребят.

Лёль, привед!)

Ротгар написал(а):

Эх.

Чего?

0

617

Лёль, привед!)

Привет, Марысечка :)

0

618

Ольга написал(а):

Marysia Oczkowska написал(а):Лёль, привед!)Привет, Марысечка

:flag:

0

619

Ольга написал(а):

Плюшик. иди обниму!! Спасибо за песни!!

А! вот. Даже не стал качество портить. :)

0

620

PlushBear написал(а):

А! вот. Даже не стал качество портить.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif
Как это портить?

0

621

Ольга написал(а):

PlushBear написал(а):А! вот. Даже не стал качество портить.  Как это портить?

ну, делать файлы меньше

0

622

PlushBear написал(а):

ну, делать файлы меньше

http://arcanumclub.ru/smiles/smile133.gif

0

623

Все. Боброй ночи!)

0

624

Все. Боброй ночи!)

Доброй ночи, Марыся.

0

625

Ольга написал(а):

Доброй ночи, Марыся.

О! Точно! Добрый ночи, Рыся!

Всем бздян навешаю!

0

626

Привеееееееееееетики всем) Как поспалось, что снилось?

0

627

Manäk написал(а):

Привеееееееееееетики всем) Как поспалось, что снилось?

Привет.
Спалось крепко. Еще б поспал бы...

0

628

Маняк, Плюш, привет!

0

629

Ольга написал(а):

Маняк, Плюш, привет!

Привет!  :flag:

0

630