Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Игровой стол » Аллюр-8


Аллюр-8

Сообщений 61 страница 90 из 110

1

http://i103.fastpic.ru/big/2018/0330/db/98b6497de7a03de8f862ca7a6fa3d0db.jpg

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

+2

61

PlushBear написал(а):

А приторно не станет?

нет... мне сейчас хочется чегонить приторного и слащавого...

PlushBear написал(а):

Маскарад

позже прочту, увидела, запомнила, сейчас тупо хочется посидеть

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

62

Туся написал(а):

PlushBear написал(а):И-и-и? Писать надо!До воскресенья прямо сюды?

Причем кажный день!

Еси хочешь, Труба разберет твой рассказ по винтикам.
И ты можешь выбрать жюри в Трубу, если побаиваешься (как Прынцесса) её регулярного состава.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

63

Туся написал(а):

PlushBear написал(а):И ты можешь выбрать жюри в Трубу,круто) я тоже их боюсь)) но теперь всё понятно, если что-нибудь стоящее по теме наклюнется обязательно притащу

Тащи любое, а то у Одмина бенефис

Подпись автора

Все будет продумано! Мозгом.
https://i.imgur.com/8NWqsf4.png

0

64

Туся написал(а):

шоб вы меня скушали?

Ой, да не будем мы тебя кушать. Только каками обкидаем и в компосте с мочевиной вываляем.
Не сы, все будет пучком!

Подпись автора

Все будет продумано! Мозгом.
https://i.imgur.com/8NWqsf4.png

0

65

Туся написал(а):

я в домике

Тук-тук-тук!

Подпись автора

Все будет продумано! Мозгом.
https://i.imgur.com/8NWqsf4.png

0

66

PlushBear написал(а):

пробормотал Вася, отступая от прохода в страшную комнату.

напутал однако

PlushBear написал(а):

- Дорогой, - мягко произнесла жена, беря Васю за руку, - Сергей... он уже без маски. Теперь твоя очередь...

И обнажить, то, что скрыто внутри него...
И тот туман ему не померещился...

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

+1

67

Письмо потомкам

В пятницу компания засиделась так долго, что даже Марк притащился из натопленной комнаты и поинтересовался, когда же, черт побери, все пойдут спать?
Его слова принял близко к сердцу только Макс: парень вскочил и даже попытался покинуть террасу, но Фрэнк решительным жестом оборвал его порыв:
- Ну-ка, тпру, - негромко скомандовал он и, бросив пронзительный взгляд на недовольного хозяина ранчо, сделал пригласительный жест к столику, на котором стояла початая бутыль "Джек Дениелся", - Марк, присядь. У нас тут небольшой мозговой штурм.
Третий участник посиделок, тетушка Рейчел, суровая ков-гёрл забальзаковского возраста, невозмутимо дымила сигарой и на перепалку мужчин не обратила ни малейшего внимания. Марк нерешительно подошел к столу, за которым сидела компания, и взял стакан:
- Все ж таки, время уже позднее, - мягко заметил он, но Фрэнк ослепительно улыбнулся и налил виски сразу на три пальца, тем самым давая понять, что разговор о времени - окончен.
- Мы говорили о послании, - сказал он, поднимая свой стакан и рассматривая Марка поверх его края, - последнем послании. Макс, расскажи ему.
Марк пригубил виски и вопросительно уставился на парня. Похоже, тот уже был и сам не рад, что беседа так затянулась:
- Я играл в одну компьютерную игру, - начал рассказ Макс, - и там в одном эпизоде отец перед гибелью оставляет сообщение для своей взрослой дочери. Он сожалеет, что не может её охранять от напастей того враждебного мира ну и дает пару наставлений...
Речь Макса прервало громкое фырканье тетушки:
- Невероятная чушь, - выразила она свое мнение, но Марк запротестовал:
- Не так уж и плохо, - возразил он, - особенно, если наставления вещественны.
- Ну, как они могут быть вещественны, если папуля записывал это двадцать лет назад? - пожал плечами Фрэнк. Он опрокинул стакан в рот и, зажмурившись, резко выдохнул.
- Вот мы и сочиняем, - продолжил Макс, - послание потомкам, чтобы оно оказалось не просто пустым звуком, а действительно им пригодилось...
- Без меня, - отрубила Рейчел.  - Я просто наблюдаю, как эти два пьяницы заливают баки по самые глаза. А теперь, три пьяницы...
Марк встретился с ней взглядом и, состроив презрительную мину, демонстративно допил виски.
- Ребятки, - ласково обратился он к Фрэнку и Максу, - задачка, конечно, интересная. Но! У одного из вас потомки уже не нуждаются в ваших посланиях, а у другого - еще не нуждаются, так как полностью отсутствуют. Или я ошибаюсь?
Марк вопросительно уставился на Макса, и парень, сам того не ожидая, нежно заалел щеками.
- Да мы бы давно разошлись, - не разжимая зубов, через чинарик сигары процедила Рейчел, нарушая неловкое молчание, - но там - туман.
Она кивнула на вход веранды, выделяющийся черным прямоугольником.
- Туман? - непонимающе захлопал глазами Марк. - Святые долины, и что с того? Я же как-то прошел сюда!
- Прости, приятель, - вздохнул Фрэнк и твердой рукой наполнил три стакана, - но сюда мы тоже попали без проблем...
Несколько мгновений Марк всматривался в лица своих работников, пытаясь разглядеть хоть каплю лукавства. Однако, все трое были максимально серьезны.
- Черт бы вас всех побрал, - проворчал он и взял стакан.
- Отличный тост, - криво усмехнулся Фрэнк.
- Дамбо, тебе хватит! - Рейчел шлепнула племянника по запястью, потянувшегося за третьим стаканом. Зато взяла стакан сама.
- За четвертого пьяницу! - рассмеялся Марк.
Ковбои звонко чокнулись.
- Так и что? - поинтересовался Марк, опорожнив стакан, - Не вижу проблем уйти отсюда.
Он развернулся и слегка покачиваясь, направился к выходу. Двери на террасе не было, за порогом сразу начинались ступеньки и в любой другой день Марк точно полетел бы носом вниз. Но сейчас он уперся в темный кисель, заполнивший все пространство вокруг террасы.
- Что это? - спросил он, когда понял, что ни выйти, ни выпасть не получается.
- Туман, - пожал плечами Фрэнк. - Очень плотный туман.
- Когда он рассеется? - продолжал спрашивать Марк. - К утру?
- Пф-ф-ф! - Рейчел выпустил струю серого дыма.
- Мы похожи на бюро прогнозов?-  развил её мысль Фрэнк.
- Мистер Марк, - виновато улыбнулся Макс, - это какая-то аномалия. Мы не знаем, когда она кончится...
От его слов Марк внезапно протрезвел:
- Так, так, так... - забормотал он, засовывая большие пальцы за лямки подтяжек. - Но.. мы можем позвонить! У вас же есть сотовые!
Он с надеждой оглядел рейнджеров, но его надежда почти сразу испарилась. Фрэнк отрицательно покачал головой:
- Даже мое радио молчит, будь оно не ладно, - пожаловался он, тыча пальцем в портативный радиоприемник. - Вообще никаких шумов.
- Зато, - подала голос Рейчел, - у нас есть целый ящик "Кэп Джека", две пачки сигарет и бумага с шариковой ручкой.
- Можно сыграть в крестики-нолики, - предложил Макс.
Фрэнк вдруг закашлял и, взяв бутылку, покосился на Рейчел. Та прикусила губу, но потом кивнула, и Фрэнк достал четвертый стакан:
- Нам всем стоит беречь нервы, - проворчал он, наливая виски. - А еще - надо отвлечься, чтобы не чекануться раньше времени. Марк?
Хозяин ранчо, прихватил свободный табурет, подсел к столику:
- Говорите, есть бумага и ручка? - уточнил он. - Хорошо, я напишу. Потомкам, или... да хоть вам!
Он залпом осушил налитый стакан и, взяв лист бумаги, сосредоточенно начал писать. Постепенно его темп замедлялся, и через пять минут Марк Вильямс ткнулся в свою писанину лицом и сладко захрапел. Фрэнк с ловкостью фокусника выдернул из под босса исписанный листок и, пробежав по нему глазами, разочарованно вздохнул:
- Так я и думал, - проворчал он.
- Нет чемодана денег? - разочарованно спросил Макс.
Фрэнк, вместо ответа, протянул листок Рейчел:
- Это для тебя, - проворчал он.
Ков-гёрл взяла бумагу и прищурившись, начала разбирать пьяные каракули. Дочитав до конца, она сложила листок и спрятала его в нагрудной карман.
- Вот уж никогда бы не подумала... - проворчала она.
Макс обалдело разглядывал тетушку. В первый раз в жизни он видел Рейчел смущенной.
- Дамбо, что пялишься?! - к ков-гёрл вернулась обычная невозмутимость. - Отлепляй простыню от входа и давай оттащим Марка в кровать. Конец, туман рассеялся!
Макс встряхнулся и побежал к выходу - снимать рамку с натянутой черной простынью, в которую совсем недавно упирался лбом подвыпивший хозяин ранчо.
- Прими поздравления, будущая владелица ранчо, - Фрэнк насмешливо приподнял шляпу. - Неожиданный поворот.
Рейчел смеряла его взглядом:
- Это письмо, - она постучала пальцем по карману, - не послание из прошлого. Оно из будущего. И нам лучше забыть о том, что оно существует. Усекаешь, Эйс?
Фрэнк поджал губы и опустил глаза. Его взгляд остановился на трех стаканах с виски.
- Предлагаю выпить, - ковбой протянул руку и взял один стакан, - Макс, иди сюда!  Предлагаю выпить за то, что туман рассеялся и надолго.
Три стакана дружно сошлись и крепко звякнули над безмятежно храпевшим хозяином ранчо...

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

+3

68

***
В углу спальни внезапно заклубился серый туман. Кира ещё лежала в постели, она проснулась, но вставать не спешила, нежилась в свой выходной. Она моментально вскочила, проморгалась, но видение не исчезло. Девушка шагнула к туману, потянула носом воздух, горелым не пахло – это не дым. Но что же это? Кира подошла к окну и открыла его, в надежде, что солнечные утренние лучи развеют эти непонятные клубы пара.  Тут же решила позвонить отцу – посоветоваться. Кира тихонько вернулась к кровати, где рядом на тумбочке лежал телефон, но взять его не успела, из тумана вышел мужчина! Завизжав, она схватила одеяло и стала прикрываться, так как она была в одной ночной сорочке на бретелях.
- Кто вы, черт возьми?! Что вы делаете в моем доме! – Кира метнулась к дверям спальни, но остановилась, подумав о телефоне, да и вещи её были тут. Мужчина сделал успокаивающие жесты руками. Он был среднего роста, одет в облегающие черные штаны и светлый джемпер. Короткие темные волосы, приятное, располагающее лицо, карие глаза.
- Извините, я не хотел вас напугать, - промолвил он, - я не причиню вам вреда.
- Кто вы? – снова требовательно спросила Кира.
- Меня зовут Андрей.
- И что? – Кира переминалась с ноги на ногу и не знала, что ей делать дальше. – Шли бы вы отсюда!
Мужчина обернулся в сторону клубящегося тумана.
- Я попробую. Только скажите, какой сейчас год? И… место какое, куда я попал?
Кира шумно сглотнула:
- Две тысячи восемнадцатый, Воронеж, что ещё? Не говорите мне, что вы из прошлого!
- Нет, я из будущего, - мило улыбнулся Андрей,  - можно мне немножечко осмотреться? Не каждый же день попадаешь в прошлое.
Кира пожала плечиками, этот мужчина не вызывал у неё паники.
- Дайте мне хотя бы одеться! – фыркнула она.
- Да, да, конечно!
Андрей повернулся к ней спиной.
- Нет! Выйдете из комнаты, я оденусь и выйду к вам, - Кира указала мужчине на дверь.

Они быстро нашли общий язык. Андрей был из будущего века. Он рассказывал о летающих карах вместо автомобилей, о преобразователе энергии,  и после того, как возникло второе солнце,  энергии солнц хватало на всё и бензин, и прочее горючее стало не нужно. Человек стал более совершенен, но в мире электроники, живое общение отошло на второй план. А ему, Андрею, удалось изобрести свою машину времени. Оказалось все очень просто, туман  и человек, большей своей частью состоят из воды, оставалось совсем немного усовершенствовать, и вот он тут. Где не надо лишний раз прятаться от излишка ультрафиолета, где ещё бывает зима. Так как в будущем её уже нет, вечное лето, и тут в мире Киры ещё есть ночь. И Андрей смог вживую увидеть, как это на небе видны звезды  и луна. Потому что сейчас в его мире этого не видно. Да и таких шумных городов уже нет, планета Земля стала больше водным пространством из-за растаявших льдов на полюсах.  Суши осталось очень мало, а большинство плавучие искусственные города, и подводные города, где под особыми куполами живут люди.

- Теперь ты не боишься тумана, как раньше? – обнимал Киру Андрей.
Девушка прильнула к нему и согласно закивала головой.
- Сейчас я благодарна туману, что он помог нам встретится. И каждый раз, когда я вижу туман, я жду тебя.

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

+2

69

PlushBear написал(а):

Джек Дениелся", -

точно правильно  написано?

PlushBear написал(а):

суровая ков-гёрл забальзаковского возраста,

ну-да, ну-да гёрл девочка и вдруг забальзаковского возраста, не лучше ли написать ковбойша?

PlushBear написал(а):

Рейчел выпустил струю серого дыма.

PlushBear написал(а):

нагрудной карман.

нагрудный

PlushBear написал(а):

простынью

простынею
развели старика... вот и доверяй так работникам,  письмо из будущего, это да. Ибо Марк ещё жив!

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

+1

70

Ольга, Спасибо Оль.
Писал вчера что-то, почти засыпал :)

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

71

Магнитная буря налетела внезапно. Она пришла с запада, из самого центра мегаполиса, волоча за собой хвост из соленого дождя. Буря сбила прынцессу с ног, закружила роскошным хвостом и заставила раскраснеться бледные щеки Вашества. Магнитная аномалия цепко ухватила ее высочество за горло железными клешнями. Прынцесочье сердце забилось так сильно, что готово было выскочить из груди: так тесно ему стало. Тесно стало и голубым речкам и ручейкам в руслах напрягшихся артерий. Кровь взбунтовалась и ударила прямо в венценосную голову. Глаза прынцессы заволокло туманом. А из тумана появился...
***
А почему хвост соленый? Так ведь рыдают все, даже прынцессы. А дальше? А дальше неинтересно, дальше сплошная химия. :)

Отредактировано Диана Б. (2018-04-03 05:30:56)

+2

72

Диана Б. написал(а):

. А дальше?

А дальше полосатый гангстер уже точит ножик.
:)

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

73

PlushBear написал(а):

А дальше полосатый гангстер уже точит ножик.

Вот гад!  :)

0

74

Диана Б. написал(а):

PlushBear написал(а):А дальше полосатый гангстер уже точит ножик.Вот гад! 

еще какой!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

75

PlushBear написал(а):

еще какой!

Блиииин. Надо срочно туману в глаза напустить! Эй, ты, магнитная аномалия, давай-ка еще разок!

0

76

PlushBear написал(а):

Спасибо Оль.

PlushBear, нима за шо, там ещё черточка где-то пропущена, но искать нехо

PlushBear написал(а):

Писал вчера что-то, почти засыпал

молодец

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

77

Ольга,  ыы!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

78

[html]
<link href="http://forumstatic.ru/files/0019/3a/78/51702.css" rel="stylesheet" type="text/css" />
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="http://forumstatic.ru/files/0019/3a/78/96560.css">
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="http://forumstatic.ru/files/0019/3a/78/78350.css">

<div>
<p align="center">
<chb_2> <red_cl> радио труба</red_cl> </chb_2>
<br>
<chb_1> <red_cl> Аллюр № 8</red_cl> </chb_1>

</p>
</div>
[/html]

Свернутый текст

А, доброго времени суток, дорогие наши читатели, мы открываем вечерне-воскресный выпуск нашей передачи "Радио-Труба".
Сегодня мы рассмотрим две работы, написанные на прозаический марафон и попробуем разобраться хороши они, или плохи.
Со мной в студии необычное жюри, а приглашенное по просьбам писателей, это ангел-регулятор Фануэль. Приветствую!
Фануэль:
- Благодарю за приглашение, и в первую очередь мне хотелось бы поздравить всех с великим праздником Входа Господня в Иерусалим.
Апекс:
- Всех, всех поздравить? И даже меня?
Фануэль (молча, начинает заливаться краской смущения)
Апекс:
- Хм, ну, давайте попробуем вернуться к литературе...
Фануэль:
- Да, конечно. Я хотел бы открыть наше выступление светлым стихом. Если позволите, я зачту по памяти...
Апекс (метнув яростный взгляд, принужденно улыбается):
- Ну, если по-памяти... Пожалуйста, читайте.
Фануэль:
- Сегодня день особенный такой,
   Отмечен и покоем и весельем
   Всех христиан  в прекрасный день святой,
   Я поздравляю с Вербным Воскресением!

  Пусть будет мир и радость на Земле
  Пусть крепнут семьи, подрастают дети,
  Пускай у всех получится людей
  Стать самыми счастливыми на свете.
Апекс:
- Прекрасный госпел, прекрасный. Вы закончили? Просто нас ждут две работы, которые...
Фануэль:
- Которые написаны в светлый праздник. Они сами - прекрасны!
Апекс:
- Вы так считаете? Давайте-ка с подробностями. Итак, первое произведение, автор Ольга, без названия.
Фануэль:
- Чудесная зарисовка - мечта. Мечта о будущем, и это прекрасно. Человек, который её написал, верит, что человечество будет жить и развиваться...
Апекс:
- И уединяться за своими смартфонами, компьютерами, перестанет ходить в церковь...
Фануэль:
- Это не правда. Человек всегда будет нуждаться в духовной опоре. У всех свой путь, но каждый приходит, если не в Храм, то к Господу.
Апекс:
- Да ну?
Фануэль(улыбаясь):
- Ну да.
Апекс:
- Произведение собрало в себя все штампы, какие только могло. Так, например, повествование начинается с того, что ГГ просыпается. Заезженно до нельзя.
Фануэль:
- Пробуждение очень хорошее действие. Человек  после сна чист и...
Апекс:
- Да, да и готов к новым прегрешениям. Не согрешишь - не покаешься...
Фануэль:
- Главное, чтобы сердце было открыто для Него и покаяние было искренним, тогда...
Апекс:
- Хорошо, хорошо, ближе к тексту!
Фануэль(смущаясь):
- Простите. Конечно, рассказ написан человеком и о людях, поэтому в нем есть греховные моменты...
Апекс:
- Да, поди, не Библия...
Фануэль:
- но это все сделано без злобы и черноты. Автор чист душой, и история у него вышла чистая, о любви.
Апекс:
- Ну, а туман? Тема тумана - раскрыта ли?
Фануэль:
- Раскрыта, или нет, какая в сущности, разница? Главное, рассказ удался, приятный, добрый, слегка пикантный...
Апекс:
- О будущем?
Фануэль:
- О людях, о любви, о счастье. Чудесный рассказ.
Апекс:
- Полагаю, голосовать бессмысленно. Вы поставите высший бал этой зарисовке, так?
Фануэль (виновато опуская глаза):
- Я не судья, но мне очень понравилось...
Апекс:
- Ладно, ладно, давайте посмотрим на следующий рассказ, его автор Диана. Одним из достоинств рассказа я считаю - краткость. Писали бы все так коротко, сколько бы деревьев осталось не вырубленными... Мда....
Так, что скажете вы, мой пернатый гость, по поводу этого рассказа? Он тоже - светлый и о любви?
Фануэль:
- Нет, он о тревогах и одиночестве. Душевном одиночестве.
Апекс:
- Вот как? Что же, может быть это  крик о помощи?
Фануэль:
- Нет, нет. Конечно не крик. Это очередная записка, закупоренная в стекло слов и брошенная в океан медия. Грустный рассказ.
Апекс (ехидно):
- Но, безусловно, светлый?
Фануэль:
- Там есть надежда, поэтому нельзя считать, что рассказ безнадежно чёрен. Я хотел бы пожелать автору сил душевных и физических и еще раз поздравить с ...
Апекс:
- Хватит, хватит! Хорошего понемногу, а то привыкнут. Люди очень быстро привыкают и к хорошему, и к тому, что с ними нянчатся, как с детьми малыми.
Фануэль:
- Ну, они и есть дети. Любимые чада Господа...
Апекс(скривившись):
- Достаточно проповедей! Все.. Закончили... Дамы и господа, наш выпуск подошел к концу, с вами были Приглашенный из самых Золотых Врат  ангел Фануэль и ваш бессменный ведущий демон Четвертого круга, Астарот.
До новых встреч!

Подпись автора

Вы такой же осел, как и Пинокио, сэр!

+3

79

Я так и не поняла хрень написала или не хрень...
Ну и фиг с ним
Трубе спасибо

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

80

Ольга написал(а):

Я так и не поняла хрень написала или не хрень...

Ты тока не нервничай, Лё-Алё.  Все пучком, пернатому понравилось.

Подпись автора

Все будет продумано! Мозгом.
https://i.imgur.com/8NWqsf4.png

0

81

Бесс написал(а):

Ты тока не нервничай, Лё-Алё.  Все пучком, пернатому понравилось.

С чего бы такая забота от злыдни?
К сведению. у меня вообще никаких эмоций нет...

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

82

Ольга написал(а):

К сведению. у меня вообще никаких эмоций нет...

По поводу чего нет эмоций?

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

83

PlushBear написал(а):

По поводу чего нет эмоций?

По поводу всего и за этот рассказ или зарисовку, как протрубила труба тоже

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

84

Туся написал(а):

сама не накатала ничего про туман. только сектор газа в башке был - и воздух ядовит как ртуть... но вашенское почитаю сейчас с удовольствием)

:flag:

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

85

Туся написал(а):

Написано кстати ровненько.

Ясссное дело. Фирма веников не вяжет :)

Туся написал(а):

Про маскарад мне объясните.

Ненене, а то магия растает.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

86

Туся написал(а):

вот круто то, что двумя фразами расшифровался весь текст - первая про отлепляй простыню, вторая про будущую владычицу ранчо. Очень.

Ыыыы!
Не владычицу, а владелицу :)
пасиб!

Туся написал(а):

А, то есть интерпретация вольная?

в меру своей испорченности. :)

Туся написал(а):

чёта вообще неудивительно))

Шо неудевительно?

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

87

Туся написал(а):

и это не т9. я не могла так написать 

Э-э-э... ну, ваще-то Т9 мог бы...

Туся написал(а):

шо повравилось 

Ура!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

88

PlushBear написал(а):

Письмо потомкам

уахаха))) за что так с дедушкой-то)))) так и с ума сойти недолго)))
А Марк-то купился))) уахаха)))

0

89

Диана Б. написал(а):

PlushBear написал(а):Письмо потомкамуахаха))) за что так с дедушкой-то)))) так и с ума сойти недолго)))А Марк-то купился))) уахаха)))

Ну как за шо? А вдруг у него где-нить сокровища зарыты? :)

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

90

Апекс, твоя Труба - это нечто! Прикольно дудишь, к слову. Только зря Фануэля позвал: столько елея за раз - чуть кое-что не слиплось, буэ.

пс. а ты, оказывается, психоло... (х или г? не пойму никак)  :)

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Игровой стол » Аллюр-8