Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Прозаический этаж » Пятое измерение 10. Волосы на песке


Пятое измерение 10. Волосы на песке

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

PlushBear написал(а):

типа ЭКСМО, что ли...

А, так это издательство ж такое есть! Только мне-то оно зачем? Я издаваться не собираюсь.
Кстати, ты не знаешь, как на "Самиздате" что-то своё выложить? Сам не нашёл, хэлповика по этой теме - тоже.

Подпись автора

Фантастика Штелера

0

32

Shteler написал(а):

А, так это издательство ж такое есть! Только мне-то оно зачем? Я издаваться не собираюсь.

А при нем есть форум.
Там сурьозная публика

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

+1

33

Не всё хорошо, пару раз сомневался, что лучше, но пока что первоначальные варианты вернее, - отчасти прав, первоначально надуманное твои мысли, твой мир, затем под влиянием мнений ты начинаешь меняться, - меняются чувства - мысли, ты уже не ты и мир не твой, читатели-мнения -множество-сохранить свой изначальный мир - да - корректировать мнения по художественной направленности. Извини слово - девчата при чтении мне резало слух - девушки. А затем остальные строения города - резко - опиши плавно - мы шли по улице города - дома - дома, - видимо мы забрели в спальный район - жизнь кипела, открытые окна, запахи - бельевые веревки - все кипело, двигалось, бурлило. Мы стояли возле города, возвышающиеся дома, старинные здания и т.д. Анна собирает магию, чтобы вернуться в свой мир - у нее есть цель. Какая цель у героя, помочь девочке. Зачем таскаются за ним девушки, какая у них цель - симпатия или ревность к герою. Я думаю нужно переходить к более решительным действиям.

Подпись автора

Люблю дождь — он приносит с собой запах неба…

+1

34

Елена написал(а):

первоначально надуманное твои мысли, твой мир, затем под влиянием мнений ты начинаешь меняться

Я - не начинаю. Лучше возражу этому носителю мнения, и всё.

Елена написал(а):

слово - девчата при чтении мне резало слух - девушки.

Некоторые с детства привыкли обращаться "девчата" или "ребята". И - на всю жизнь.

Елена написал(а):

мы шли по улице города - дома - дома, - видимо мы забрели в спальный район - жизнь кипела, открытые окна, запахи - бельевые веревки - все кипело, двигалось, бурлило. Мы стояли возле города, возвышающиеся дома, старинные здания

Ага, спасибо.

Елена написал(а):

Анна собирает магию, чтобы вернуться в свой мир

Здесь она не собирает магию, а ищет Место силы.

Елена написал(а):

- у нее есть цель. Какая цель у героя, помочь девочке. Зачем таскаются за ним девушки, какая у них цель - симпатия или ревность к герою.

Нет - им тоже нужно домой. Только к себе. Тут скорее девочка помогает им, а не наоборот. Без неё бы они ещё долго блуждали.

Елена написал(а):

Я думаю нужно переходить к более решительным действиям.

Это к каким же?
Благодарю за отзыв.

Подпись автора

Фантастика Штелера

0

35

Продвиг сюжета, они нашли ниточку, зацепку чтобы вернуться домой.

Отредактировано Елена (2018-10-06 22:24:59)

Подпись автора

Люблю дождь — он приносит с собой запах неба…

0

36

Елена написал(а):

Продвиг сюжета, они нашли ниточку, зацепку чтобы вернуться домой.

Shteler написал(а):

- Фонтан Мудрости стоит в столице. Я проведу вас к нему.

- Чем не ниточка-зацепка, чтобы вернуться домой?

Подпись автора

Фантастика Штелера

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Прозаический этаж » Пятое измерение 10. Волосы на песке