Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Игровой стол » А в это время - карта с сокровищами


А в это время - карта с сокровищами

Сообщений 91 страница 120 из 306

91

Пока остальные сомневаются - писать или нет - я клад и выкопаю! Точнее, мои герои. Ну, персонажи, за которых я пишу.

- Знаешь, учитывая, что кто-то из вас вызвал того белобрысого пацанёнка… - начал Билли.
- Кто-то из вас – Хельга сделала ударение на последнее слово и взглянула на собеседника  своим фирменным строгим взглядом.
- Из Вас! – Билли вперил в соседку ещё более строгий взгляд
- Из Вас! Я-то знаю, что никого не вызывала! – её глаза стали буквально прожигать сетчатку Билла.
- Ну хорошо, допустим, это сделала Рейнджер, - спокойно ответил он, с облегчением отвернувшись к банке-угадайке-не-бобма-ли-это. – Так вот, учитывая, что кто-то его вызвал, нам лучше это не открывать. Пошли в Администрацию на 5.8, скажем, что нашли клад – а там это документально заверят и откроют с безопасностью для нас.
- Да, даже если это и клад, то туда вместится только десяток алмазов… - решила Хельга. – Пошли.
Билли положил баночку в тачку с остальным добром, и они двинулись.
А в это время...

+2

92

Ольга написал(а):

Shteler написал(а):
Конечно может - с неё же и взят прообраз.

пипец

Нет - не Пипец, а Хельга.

0

93

Shteler,
Вот теперь вы оба его вызвали. 8-)
Я на такой ход не насчитывал, надо обдумать.

0

94

Ротгар написал(а):

Вот теперь вы оба его вызвали.

У меня было отрицание "не Пипец". Славянское "не" применялось в том числе и ведунами в ритуалах против нечисти, так что тут вызова как раз нет.

0

95

По счастью, администрация располагалась на соседней улице от отеля, на 9,5. Хельга и Билли пришли в ратушу. Секретарша в приёмной сказала, что сейчас мэра нет, потому он не может подписать такие важные документы:

- Понимаете, наш мэр сегодня отсутствует, - она покосилась на портрет на стене в золотой рамочке.
- Вскоре он должен произнести речь по поводу строительства нового парка  на 10,1. Отправляйтесь туда, если хотите, что бы он разрешил вам открыть эту банку.
-Ещё, может быть, вы сумеете помочь нашей охране. Понимаете, по округе бегает опасный маньяк, покушается на нашего мэра, - секретарша протянула героям знакомую распечатку листовки.
- Его ищет полиция, армия, но и помощь хэдхантеров нашему городу не помешает! Ну а открытие парка, знаете, где оно будет, на 10, 1

- Чёрт бы побрал копов, - подумал Генри и храбро шагнул на футбольное поле. Его тут же заметили ниггры с битами и пролетарские люмпены с монтировками. Спасаясь от местных, гангста уходил подворотнями, наконец, спрятался за широкими плакатом и пустил погоню по ложному следу.

Затем мафиози вышел из укрытия и огляделся, - предвыборный плакат мэра обещал лучшую жизнь после следующих выборов. Плакат был весь исписан графити в стиле"мэр ворьё!" и "верните прежнего мэра!".

Мафиози пожал плечами.   Градоначальник явно был более крупным мошенником по сравнению с Генри. Хотя интересно, что сейчас делает эта рыба, у мафиози сейчас есть и другие проблемы, более сложные. Стараясь не попадаться на глаза обиженным местным Генри подходил всё ближе к своему дому.

Генри сейчас в 3,6 (если я не ошибся).
И сейчас Генри в 4 клетках от своей части карты с сокровищами.
Хельга и Билли на 9,5.

Отредактировано Ротгар (2018-01-20 18:40:02)

+1

96

:flag:

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

http://www.kolobok.us/smiles/user/kattemad_01.gif

http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/175.gif

:flag:

:flag:

:flag:

:flag:

http://forumstatic.ru/files/0018/1c/c9/81725.gif

:flag:

:flag:

:flag:

http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/304.gif

http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/41.gif

Карта.
Генри http://forumstatic.ru/files/0018/1c/c9/71537.gif в 4-х клетках от своей доли в сокровищах.
Бойцы http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/304.gif в 6-и клетках от своей части клада.
Лёлька  http://www.kolobok.us/smiles/user/kattemad_01.gif  в 6-и клетках от своей части клада.
Билли и Хёльга  http://forumstatic.ru/files/0018/1c/c9/81725.gif на 9,5 в мэрии.
А в это время...

Отредактировано Ротгар (2018-01-20 18:49:06)

0

97

Два раза карта отправилась. В посте № 96 вставил карту, можно играть.
Если заметили, что где-то что-то напутал, говорите.

Отредактировано Ротгар (2018-01-20 19:03:29)

0

98

Ротгар,
Все хорошо :cool:

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

99

PlushBear,
Ну, ты догадался что дальше за Генри? Готовься!

Отредактировано Ротгар (2018-01-20 19:22:00)

0

100

Расфуфыренная секретарша в приёмной сидела вальяжно, одновременно делала себе маникюр и разговаривала с посетителями, даже не смотря в их сторону, будто рядом никого нет:
- Сейчас мэр в атъезде, - каждое своё слово девица неимоверно растягивала, как будто ей приносило удовольствие слушать саму себя, - патаму он не может падписать такие важные дакументы. Панимаете, наш мэр сегодня атсутствует, - она покосилась на портрет на стене в золотой рамочке. - Вскоре он должен праизнести речь по поводу страительства нового парка на 10,1. Атправляйтесь туда, если хатите, чтобы он разрешил вам аткрыть эту банку.
- Ещё куда-то идти? – возмутился Билл. – Ну уж нет – я есть хочу, - он достал из кармана банку и открывашку. Со словами: – Если уж взорвёмся – то вместе с кабинетом мэра, - с разгона воткнул инструмент в банку-бомбу.
А в это время...

+2

101

- Ахрааана! Ахрааана!! - закричала девица, - вот они, покушатели на нашего мэра!!! Лаавити!! У них бомбааа!

В комнату вбежали здоровенные полицейские:

-Бомбу на пол и ложись сверху! - скомандовала охрана. Билли отказался выполнять эти требования. Мордовороты пошли в атаку. Билли увернулся от одного, от другого, и вдруг на глазах наших героев полицейские растаяли в воздухе.

Хельга и Билли выбежали наружу из мэрии, и спрятались в старом здании на краю улицы.

Билли заглянул в открытую банку:

- Она права, это шутка такая, или чей-нибудь мусор, - на дне банки лежало скомканное газетное объявление и черепок от кувшина с какими-то странными символами.

Черепок сразу выкинул, ну а Хельга забрала  объявление:

- Какая-то бессмыслица. На одной стороне каракули, на другой "переверни меня".
- А позволь я взгляну.
Они долго думали и пришли к выводу, что рисунки и точки на этой бумаге это часть карты сокровищ, но, что бы восстановить всё картину, и отыскать нужное место они должны собрать ещё три фрагмента.

А в это время несколько полицейских машин припарковалось у любимой пиццерии. Джон был совсем новичком, ещё не успел даже принести присягу.

Напарник Тони похлопал новичка по плечу, - Гринго, ты оставайся в машине, должен же кто-то быть на связи в патруле. А мы вернёмся назад, ну, где-то так через полчасика.

Через прозрачные двери Джон хорошо видел, как Тони с друзьями обжирается пиццей и пончиками. А ведь сам новичок не ел ещё со вчерашнего вечера!

Вдруг из соседней улицы раздались какие-то крики, -ААААА, убивают, памагите, спасити! - и Джон обернулся к товарищам. На изумлённых глазах новичка сержант Тони и остальные патрульные растаяли в воздухе.

В боковое стекло постучались, - на обочине стоял молодой парень в неряшливой рваной одежде. Незнакомец сверкнул белоснежной улыбкой:

- Я извиняюсь, но, похоже Пипец с вами всё же случился.

Билли и Хёльга  http://forumstatic.ru/files/0018/1c/c9/81725.gif  на 9,5, в том квартале, где мэрия.
Пипец http://www.kolobok.us/smiles/standart/superstition.gif  пока тоже в той клетке.                                         
И в городе пропала полиция.
А в это время...

Отредактировано Ротгар (2018-01-20 20:08:12)

+2

102

Я изиняюсь, но грингами называли амкриканцев мексиканцы. :)) Причем, это ругательное прозвище. От американского гриин го! Зелень, вали!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

103

Дембеля увидели, что какие-то мордовороты гнались за девушкой и худеньким парнишкой в ковбойской шляпе. Отличники боевой и политической подготовки не могли пройти мимо такого беспредела. Под чутким руководством сержанта Беззубова они начали отрабатывать на мордоворотах приемы рукопашного боя в открытом пространстве.  Приемы заключались в ударах коленом прямо по причиндалам мордоворотов. Так что, они быстро справились с врагами, немножко попинали их ногами и в качестве трофея забрали из карманов немножко баксов. Выполнив свой долг, они начали совещаться, как подойти ближе к кладу. И решили пересчитать на первый-второй. Но выиграли третий и четвертый.

А в это время...

Отредактировано pinokio (2018-01-20 22:43:30)

+3

104

- Ахрааана! Ахрааана!! - закричала девица, - вот они, покушатели на нашего мэра!!! Лаавити!! У них бомбааа!
Тут Билли понял, что сделал что-то не так.
- Валим! – скомандовал он и показал пример на себе, как надо это делать.
Но в коридоре их уже ждали. Здоровенные полицейские весело в нетерпении помахивали в воздухе резиновыми дубинками и улыбались:
- Бомбу на пол и ложись сверху! – скомандовал бородатый толстяк.
- Ни за фто! – стал храбриться Билл, несмотря на пересохшее от волнения горло.
- Ну, тогда ты об этом пожалеешь! – пообещал второй мордоворот и размахнулся дубинкой.
Билли увернулся от одного, от другого, и вдруг на глазах наших героев полицейские растаяли в воздухе.
- Какого лешего? – Хельга как раз выбежала в коридор и застала лишь последний момент.
- Я их сделал, - пояснил Билл. - Бежим – сейчас новые прискачут!
Они выбежали ну улицу, попетляли по узким в Даунтауне проулкам и спрятались в старом здании на краю улицы.
- Нет, я всё-таки узнаю, что там! – решил Билли и открыл банку до конца. – И где каша? – разочарованно протянул он. Внутри обнаружились только черепок от кувшина с какими-то странными символами и скомканное газетное объявление.
Черепок он сразу откинул в сторону, на что Хельга возразила:
- Нечего добро выкидывать – я его на стенку повешу, - и положила в сумочку. – Дай сюда объявление!
- Да на – всё равно там какая-то бессмыслица.
- Нет – тут ясно написано: "Переверни меня".
- Ну так переверни.
- А здесь – каракули какие-то…
- Я ж говорил. Думаю, это иероглифы. Знаешь какого-нибудь профессора?
- Да нет, это, наверное, такая же карта, как и та, только обозначена по-другому.
Билли заглянул через плечо:
- Тогда это только четвертинка карты. Где искать остальное?
Вернувшись за схороненными инструментами, Билли и Хельга пошли по улице 9.4, делая вид, будто их никто не ищет.
- Пипец!
- Чего? Опять? – возмутился Билли.
- Да нет, вон он! – и указала пальцем куда-то в сторону.
В том направлении белокурый мальчишка стоял у полицейской машины и что-то втолковывал молодому черноволосому копу.
А в это время…

+2

105

Лёлька  изучила записку и двинулась по подсказке намереваясь пройти два квадрата, тем более это было ей по пути. Белочка приветливо что-то пропищала ей в след. Рейнджер подмигнула ей. Из-за деревьев виднелись постройки городка. Справа доносились какие-то крики и Лёлька взвела курок своего кольта – на всякий случай.
Когда она добралась до первого дома, обратила внимание на  листок с объявлением о розыске некого Генри Плюшкина. Но рейнджера заинтересовало не это, а то что фото почти не было видно, за то её заинтересовала надпись. Явно что-то было зашифровано в листовке, но думать было некогда. Лёльке хотелось поскорее уйти от шума справа, чтобы не попасть  в эту заварушку. Так же хотелось уже что-то перекусить и отдохнуть. От усталости ныли ноги. Она сорвала листок и, сложив его вчетверо спрятала в карман своей кожаной куртки.  А мысли роем носились в голове. Лёлька то вспоминала своих друзей, за которых волновалась. Тут же думала о кладе, и удивлялась себе, зачем он ей нужен? Жила себе спокойно, так нет, бегает теперь по окрестностям под руководством не пойми кого, словно играет в «Охоту на лис». Она ухмыльнулась сама себе, потому что знала, что всякие приключения привлекают её.  Впереди нарисовался верзила полицейский. Лёлька обратила внимание на его отрешенный вид, словно он был не живой, и ойкнула, когда на её глазах верзила растворился в воздухе. Происходило что-то неладное и Рейнджер ускорила шаг по направлении к своему дому, попутно достала мобильник и набрала номер Билли.  Ей было важно узнать, что у него всё в порядке.
А в это время.

Отредактировано Ольга (2018-01-21 00:09:04)

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

+2

106

PlushBear,
Я видел, у К.К. Мея героя-инженера звали грингхорн, а потом стали звать старой рукой.

Ольга,
Спасибо, Пинокио, Оль. http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif
Так понимаю, на восток на две клетки Лёлька выходит.

Думаю над ответом.

Отредактировано Ротгар (2018-01-21 05:47:51)

0

107

Ротгар написал(а):

Так понимаю, на восток на две клетки Лёлька выходит.

Только она не понимает, что там копать :)

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

108

Ротгар написал(а):

Я видел, у К.К. Мея героя-инженера звали грингхорн, а потом стали звать старой рукой.

ну, грингхорн и гринго это разные слова жеж.

Собравшись и напялив поглубже шляпу, Генри решительно прошел на две клетки вверх в свою лачугу.
Наконец-то! Родной дом. Фу-ух. Он устал за сегодня. Подперев дверь комодом, гангстер прилег на топчан, служивший ему кроватью и задумался.
Все же странные эти поручения, к чему они? Дали бы сразу координаты... и тут его осенило. Координаты знает мэр! И вся эта чехарда с испорченным полем для гольфа и взрывом статуи на центральной площади - это все нужно, чтобы тот сдрейфил и выложил все, что знает. "Хах, - подумал Генри, - так это мы из него и так вытрясем. Есть возможности". Он счастливо улыбнулся и заснул.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

+3

109

Бравые дембеля перешли на 3,4 но не обнаружили там ни улик, ни каких-то наметок на расположение клада. Единственное, что на востоке, севере, западе от дембелей улицы были все перекопаны.

- Наверно, копали, - подумал Беззубов.

И вдруг вояки увидели, как из разбитой витрины ниггры тырили телевизоры. Из кварталов спереди, справа и слева от сержанта Беззубова собрались криминальные элементы. Сержант вспомнил, что даже в прежнее время чиновники не рисковали сюда заходить без внушительных отрядов полиции.

Главный разбойник сказал своей шайке, - Город наш, бей вояк, во всём Плюшковилле все копы пропали!
Справа и слева к бандитам подходили всё новые подкрепления.

Беззубов пытался понять, по какому случаю бандиты подняли здесь кипишь. Выходило, что в этих кварталах проживал один авторитет, у которого с латинос и нигграми возникли проблемы.

Гопота нехорошо улыбались. Возможно, проблемы возникли и у дембелей вместе с сержантом Беззубовым. И тут, очень не вовремя сержант вспомнил, что их поход могут назвать самоволкой. Это значит, они должны после всех приключений вернуться обратно с победой!

Вдруг к дембелям и бандитам подошёл молодой парень.

- Ну что, похоже Пипец всё же случился?

Беззубов со своими бойцами находится на 3,4.

Когда Билли и Хельга поняли, что все полицейские в городе пропали, они спокойно вернулись за инструментами, и перешли на соседнюю улицу. Издалека до них донеслась музыка, кажется, там организовывали крупное мероприятие.

- Что там могло быть? -произнесла Хельга, - А, точно, там же наш мэр на церемонии открытия нового парка.

- А полиция, похоже, пропала во всём Плюшковилле, - проговорил Билли, - и в этот момент на глаза ему снова попалась листовка про опасного террориста, который покушался на мэра.

- Значит мэр будет там, а охранять его некому...
- И в это время тот террорист... - одновременно произнесли Билли и Хёльга.

А в это время зазвонил телефон Билли. На экране высветился номер Лёльки.

Лёлька следила за кроной, но эта дикая белка могла преследовать её незаметно.
Лёлька решила, что уже достаточно отошла от ареала обитания животного.
Затем оглянулась, куда же зашла. Среди знакомых рядов городских зданий возвышалось одно неизвестное. Она прочла объявление на вывеске здания:

- Городской музей организует приём древностей от населения. Знаменитый профессор проводит оценку разных непонятных предметов и древностей.

Лёлька уже так решила, что искать вместе клад веселее с друзьями, для чего нужно сокровище, если им нельзя поделиться с товарищами.
Решительно схватив телефон, рейнджер набрала номер Билли, что бы рассказать про карту, про клад, про музей, про профессора.

Сейчас рейнджер в квартале 6,8

Сейчас Билли и Хельга  на 9,4.

____________________
Генри  на 3,6  http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/175.gif  и в 4-х клетках от своей части карты с сокровищами.

Бравые дембеля  http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/304.gif на 3,4, и в 7 клетках от своей части клада.

Билли и Хельга http://forumstatic.ru/files/0018/1c/c9/81725.gif  на 9,4.

Лёлька  http://www.kolobok.us/smiles/user/kattemad_01.gif на 6,8, и в 4-х клетках от своей части клада.

Карта будет  позже.

Отредактировано Ротгар (2018-01-21 15:09:28)

+3

110

И в этот момент Генри ощутил спиной чувство опасности, одновременно с щелчком закрываемой двери. О, это особое чувство, когда в тебя упирается пистолетная мушка. Мафиози поднял руки вверх и мееедлееено обернулся. Та самая черноволосая девица в чёрных очках навела на него внушительный Спенсер.

- О, мон амиго, твои все твои действия было легко предсказать. Боюсь, что придётся тебе подождать, пока с тобой не поговорит мой заказчик, - и она указала на гостинную.

К удивлению Генри на диване посреди комнаты ни кто иной, как мэр Плюшковилля.

- Кого я вижу, наконец мы с тобой встретились, - проговорил мэр.

- Амиго, ваш мэр имеет ввиду, что был наслышан о твоих подвигах и избрал тебя для особенной миссии.

- Господин мэр, это не я! - закричал Генри, - конфеты не я воровал в магазине, не я ставил машины под знаком стоянка запрещена, не я поджигал звонки горожан, меня просто подставили!

Девица смеялась, а мэр снисходительно похлопал его по плечу.

- Ну, ну, мой мальчик, у кого не бывает мелких грешков, я тебя в том понимаю. Недруги тоже обвиняют меня во всех грехах и распространяют нелепые слухи. Но я тебя позвал для другого. Видишь ли, дорогой друг, мы с тобой оба хорошо понимаем в финансах, пускай и масштабы у нас разные. Но то, для чего я тебя сегодня позвал, имеет природу не совсем из материального мира. Для того я и пригласил сюда специалистку по сверхъестественному.

И тут девица вмешалась:

- Бон пьерз, мон амиго, видел ли ты кино Пункт назначения? Или Звонок? Или другие фантастичные триллеры? Вообщем, суть в том, когда человек переходит некий предел, на его жизнь начинают влиять необычные силы. Комо эста, куда это ты пошёл? Не забывай, тебя ищет полиция, и бандиты, армия и охотники за головами, мон амиго. Ты можешь уйти, но тогда тебя просто порвут в этом городе. Или послушать, и согласиться работать на мэра.

Господин мэр пригубил виски из секретного бара в книжном шкафу Генри, и сказал:

- Мой друг, веришь ли ты в том, что человек может поспорить с Судьбой? Я вот сейчас попытался. Для меня это важный вопрос, а для неё,  -указал рукой мэр на девицу-помошницу, - нечто вроде интересной игры. Мы рассчитали, что в этот день определённые силы решили покончить со мной, а она же пытается не допустить этого. Понимаешь, о чём я с тобой разговариваю?

- А... что я могу сделать? - спросил у неё Генри.

- О, мон ами, это так просто! Для того мы избрали самого беспо... то есть, самого умного жителя города. На один день при помощи магии ты займёшь место мэра, переняв на себя его облик. Неприятности и случайности, которые Судьба накопила против него, не смогут случится. Потому что это одновременно будешь ты, и не ты, вернее, это будет мэр, и не мэр, потому что внутри мэр будет тобой, а не мэром... Дорогой, вижу ты в этом запутался.
- Вот, это волшебное зелье, - преподнесла ему небольшую бутылочку.
- Если ты выпьёшь её,  немедленно примешь облик мэра. На один день, твоей задачей будет просто лишь выжить.

- И произнести речь за меня на 10,1 - сказал мэр, - я там должен произнести спитч про открытие парка.

- Да, да, мон ами. А в награду ты получать клад, за которым ты так долго гоняешься. А ещё, мэр тебе обещал 5000 $, и отменить награду за твою головую

- А если не согласится? - произнёс мэр.
- Куда он пойти, - усмехнулась девица, его дом уже окружили бандиты и армия, - он в безвыходном положении.

- Кстати, - подмигнула она, - вот там за окном уже сутки за твоим домом наблюдает девица. Она полагать, что её не видать из-за дерева. Будь осторожен, эта девица сильней, чем она кажется.

- А теперь, господин мэр, давайте оставим нашего Генри для принятия важных решений. Последуйте в комфортабельное убежище для пережидания непростых суток.

Когда девица взмахнула рукой перед ней в воздухе возникла светящаяся рамка портала. Мэр с ней прошли сквозь портал, и пока врата не закрылись, мафиози услыхал следующее:

- Си, господин мэр, ну конечно, вы тоже вправе рассчитывать на свою долю в сокровищах...

Генри  на 3,8 http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/175.gif   и в 2-х клетках от своей части карты с сокровищами.
Бравые дембеля  http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/304.gif  на 3,4, и в 7 клетках от своей части клада.
Билли и Хельга http://forumstatic.ru/files/0018/1c/c9/81725.gif   на 9,4.
Лёлька  http://www.kolobok.us/smiles/user/kattemad_01.gif  на 6,8, и в 4-х клетках от своей части клада.
Карта попозже.

Отредактировано Ротгар (2018-01-21 18:10:51)

+2

111

Ротгар, Быгыгыгы!
Ну ты и замутил кашу!

Для начала - стетсон нынче это шляпная фирма, которая шьет головные уборы. Еще стетсоном называют шляпу "ковбойского" фасона - т.е. плотную и широкополую.

Ротгар написал(а):

навела на него внушительный стеттсон

это конечно, круто - быть застреленным из шляпы :)

Ротгар написал(а):

Та самая черноволосая девица в чёрных очках

Ты не путай.
У нас их было две черноволосых: первая сторожила Пипца и была без очков (но в стетсоне)
Вторая - без шляпы, но в очках. Демонического толку, она и хотела, чтобы Генри взорвал статую.

Поэтому, не очень понятно, кто из них взял на мушку Генри. Хотя...

Ротгар написал(а):

специалистку по сверхъестественному.

Это многое объясняет. Но ей не нужно оружие. Она сама неуязвима для оружия и обладает нечеловеческой силой. Любого в бараний рог скрутит.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

112

PlushBear,
А чего тогда Ольга говорит "где мой Стэттсон?". Нужно название страшного пистолета!

За девицу смотри Пятничный фейк про Пункт назначения, но я сам в персонажах тех путаюсь.

Мэр вот так выглядит:

http://memepedia.ru/wp-content/uploads/2017/04/robert-downey-jr-mem-shablon-1.jpg

Отредактировано Ротгар (2018-01-21 17:47:28)

0

113

Ротгар написал(а):

А чего тогда Ольга говорит "где мой Стэттсон?". Нужно название страшного пистолета!

Спенсер. Это семизарядная винтовка. Старая, можно сказать - старинная. Одна из первых магазинных винтовок.

Страшные пистолеты это Кольт, Смит-Вессон, некоторые пугают Дерринджером.

Ротгар написал(а):

За девицу смотри Пятничный фейк про Пункт назначения, но я сам в персонажах тех путаюсь.

Ты номер фейка скажи, они все перенумерованы. А то я не помню, какой из них про пункт назначения... :(

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

114

Ротгар написал(а):

А чего тогда Ольга говорит "где мой Стэттсон?"

Это не я говорю, у меня кольт!! Это прынцесса

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

115

PlushBear, Пятничный фейк номер 10

0

116

PlushBear, Тебе такой сюжет не нра?(((

ОльгаУ тебя кольт не страшный.

Отредактировано Ротгар (2018-01-21 17:08:01)

0

117

Ротгар написал(а):

ОльгаУ тебя кольт не страшный.

ну-ну)))

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

118

Ольга:playful:

0

119

Ротгар написал(а):

PlushBear, Пятничный фейк номер 10

Понятно, о ком ты!

Ротгар написал(а):

PlushBear, Тебе такой сюжет не нра?(((

Пока не знаю, надо попробовать. Во всяком случае это финт.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

120

PlushBear,
Сразу ориентировался на ваши с Ольгой рассказы. И вам со своими героями тоже проще играться.
По-моему, с таким твистом как раз новый смысл появляется.

Карта завтра появится. Ну, все свои координаты представляют, играйте, а я посмотрю уже завтра.

Косяк у себя обнаружил. Генри на 3,8 у себя в доме и в 2-х клетках от своей части карты.

Отредактировано Ротгар (2018-01-21 18:15:38)

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Игровой стол » А в это время - карта с сокровищами