Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Игровой стол » Вечность


Вечность

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Затеяли с Плюшем пари, на одну тему написали оба. Я фанф он сам от себя, ну дык как мы справились? А?
Колесо и вечный жид по нашей договоренности должны присутствовать у обоих.
Мой текст

Свернутый текст

В небольшой городок среди прерий дикого запада, подняв вихрь красной пыли, которая в лучах знойного солнца казалась багряной словно кровь, влетела всадница на вороном коне. Черное пончо развивалось в такт движению, такого же цвета шляпа прикрывала глаза и только темные длинные пряди волос выдавали пол наездника.
- Ещё одна пушка в городе, - сплюнув, процедил сквозь зубы сидящий у салуна мужик.
Всадница подъехала к салуну, зорко осмотрелась, Эль Дьяболику все устраивало. Да, да, это была именно она. Легендарная бандитка, наводящая ужас во многих городах и селах. Та которая уверенно двигалась к своей мечте, и все что приносило ей доход она не упускала из вида.
Спешившись и привязав коня, Эль презрительно окинув взглядом пьяницу у дверей салуна, прошла во внутрь.
- И так составляем список, - распинался у барной стойки мордатый мужик, - мистер Стен выделил крупненькую сумму победителю стрельбищ. Ну? У кого кишка не тонка?
- Кен, ты озвучь, сколько в чемоданчике? – выдохнув клуб дыма, спросил сидящий рядом ковбой, - есть ли смысл рисковать головой.
- Двадцать тысяч, - спокойно отчеканил сумму Кен, - тебе ли Лью бояться пули?
- Записывай, - ответил Лью.
- Хорошо, как?
- Как-как! - Лью с силой хлопнул стаканом о стол, - я был Прохиндей, так и остался.
- Записываю, - Кен куском мела стал выводить имя первого участника на доске.
- Меня запиши, - хрипло отозвался ковбой в углу салуна.
- Как вас записать, сэр? – уставился на него Кен.
- Правильно! Сэм Адерли.
Эль Дьяболика самоуверенно уселась за свободный столик, и скептически оценила обоих участников.
Больше никто не решался записываться на стрельбища. Итог этих боёв был известен давно, останется один счастливчик, если и ему повезет, и он не встретится с пулей. Кен обводил всех взглядом и призывал к участию, но все отводили глаза.
- Двадцать тысяч, - снова многозначительно повторил Кен, - не малые деньжищи, ну и кто смельчак?
- Джон Джо, - отозвался, не поворачивая головы в сторону Кена широкоплечий ковбой.
- Отлично, но нужен ещё один? Кто смельчак.
Эль подняла руку:
- Я! – произнесла она.
Вокруг зафыркали, что баба лезет в мужские дела, другие просто смеялись, третьи ссылались на то - раз вызвалась, пусть покажет на что способна, четвертые -  предлагали ей надрать зад другим путем.
Ведущий долго выдержал паузу, тянул свой виски, ожидая ещё смельчаков, но оживленные градусом от выпивки посетители салуна были заняты обсуждением вновь прибывшей мадам. Только Эль сидела чинно, не обращая внимания на весь этот галдеж.
- Мадам, - обратился к ней Прохиндей, - зачем вам рисковать? Так же можно перейти в вечность! Давай ловить момент? Мне как раз нужна женщина и насладимся настоящим!
- Мадемуазель, – поправила, скривившись, Эль, - вам нуженна ванна. Что вы знать о вечность?
Прохиндей вальяжно уселся рядом с бандиткой, и тут же ему в бок уперся ствол кольта. Рука ковбоя, тянувшаяся к обтянутой в плотные черные штаны ножке, зависла в воздухе. Он моргнул удивленно и тут же расплылся в улыбке, обнажая редкие гнилые зубы.
- Горячая штучка! Вечность – это смерть!
Эль ещё сильнее пхнула собеседника в бок, заставляя его, отодвинутся от неё.
- Я думать вечность – это задержка времени, когда я хотеть получить, то что хотеть.
Тут очнулся Кен, и бесцеремонно ткнув пальцем в сторону бандитки, заявил:
- Я допускаю вас леди к стрельбищам. Правда, я не верю, что есть на свете бабы способные быть лучше мужчин. Но раз вам скучно на кухне и охото пострелять, добро пожаловать!
- Дурень, ей же вынесут последние мозги, - обернулся Джон Джо, - лучше бы вправил ей оставшиеся.
- Эсо эс сифисиенто! – секунда дела и выпущенная ею пуля снесла шляпу с головы широкоплечего Джо. – Я вас не спрашивать, что мне делать. Но могу в момент  отправить вас в вашу вечность!
Все вокруг присвистнули, Джон Джо медленно поднял свою шляпу, осмотрел дырку, козырнул Эль.
- Ну, что ж встретимся на площади сейчас же,  и я в отличие от тебя не промахнусь.
Эль громко засмеялась.
- Как вас записать, леди? – настаивал Кен.
- Вот так! – ухмыльнулась Эль и выстрелила в его сторону.
Побледневший Кен, нервно дергаясь, сползал на пол, осознавая, что перед его носом только что просвистела пуля. Он, то провожал взглядом выходящую бандитку, то смотрел на доску, где под именами участников зияло пулевое отверстие.

На площади перед салуном Джон Джо уже стоял в ожидании, расставив ноги на ширине плеч и положив руку на расстегнутую кобуру на поясе.
Эль бодренько вышла и встала напротив ковбоя, галдящая толпа быстро заполняла пространство по бокам от стрелков. Кен проверял расстояние между стреляющимися отсчитывая шаги от Джо к Эль.
- Пожалей бабенку! - выкрикнул пьянчужка у салуна при попытке встать, но снова рухнул.
Джо только сплюнул, не сводя глаз с Эль
Кен дошагал до бандитки, одобрительно кивнул толпе.
- Имя назови, вдруг окачуришься, а мы увековечим, - обратился он к Эль.
- Идти в ад! Там ваша вечность! – выпалила Эль.
- Ну, как знаешь… - пожал плечами Кен, - я начинаю отсчет от десяти до одного. Удачи!

Когда было произнесено «один»  грянул выстрел. Джон Джо выпучив глаза, так и не успев выхватить свой револьвер, рухнул набок, произнеся напоследок только «сука».
Эль дунула на ствол кольта, браво крутанув им в руке, отправила залихватским движением его обратно в кобуру. Смолкшая было толпа, снова загудела, пара подростков уже волокли покойничка в сторону, а на его место шел Прохиндей.
Он шумно харкнул на темное пятно крови у своих ног.
- Этот толстяк был слишком неповоротлив, - произнёс он, - а я быстр, как молния!  Ты, милочка, подумай, не поздно принять моё первое предложение и покувыркаться.  Удовольствие тебе гарантирую!
-Эсо? – засмеялась Эль, - ты есть быстр.
И она сделала обидный жест рукой. Прохиндей смачно выругался и кивнул Кену. Тот начал отсчет…

Револьвер Прохиндея выпал из руки. В его голове появилась ещё одна дырка, как раз между глаз. От ударной силы он мешком свалился на спину и только подошвы потертых сапог немного подрагивали на глазах изумленной толпы.
- Развлекаешься? – рядом с Эль появилась Морриган.
- Я помогать попадать им в вечность, - ответила Эль, высматривая третьего участника стрельбищ.
- Вечность? – переспросила Морриган.
- Да! Вечность есть смерть! А мне развлечений!
- Вот тут ты не права, - ехидно улыбнулась Морриган.
- Перке? Надо давать им, - она махнула кольтом в сторону людей, - то, что они хотеть!
Морриган лукаво сверкнула глазами и потянула сестру за собой.

Они оказались в пустыне, где солнце и песок сливались в одно целое, и перед сестрами возвышалось большое крутящееся колесо с поперечными лопастями, которые сеяли во все стороны песок.  На хлипкую эстакаду возле колеса поднимался старик с ведром наполненным песком.
- Что это есть? – возмутилась Эль, - там оставаться мои деньги!
- Успеешь ещё забрать свои деньги, - передразнила её Морриган.
А старик добрался до вершины колеса и, высыпав на лопасти песок, стал спускаться вниз. И снова набрав в ведро песка, полез обратно.
- Что он делать? – удивилась Эль.
Но Морриган многозначительно молчала. Эль приблизилась к старику.
- Хей! Зачем вы сыпать песок?
Вздрогнув от неожиданности, старик обернулся:
- Это колесо моя жизнь.
Эль с интересом осмотрела медленно крутящееся колесо ещё раз.
- Ты хотеть жить и крутить колесо?
- Бедный Агасфер давно хочет умереть, - тяжело вздохнул старик, - но чтоб жизнь не проходила впустую я кручу это колесо.
Эль вырвала из рук старика ведро.
- Вечность – это смерть! – выпалила она, - я тебе помочь!
Старик сокрушенно покачал головой и покорно сел рядом с эстакадой. Колесо продолжало крутиться. А Эль заинтересованно ожидала, когда оно остановится, но этого не случилось.
- Почему? Почему он продолжает крутится?
- Потому что гравитация, - ответила Морриган, - ты можешь сломать это колесо, но старик все равно не умрет.
- Почему? – округлила глаза Эль, - если его жизнь колесо?
- Его жизнь это проклятие, сама посуди, как он живет тут в пустыне без воды и еды?
- Бедный хомбре, - вздохнула Эль, – смерть не есть наказаний, а есть награда!
- Ты права, - вздохнул старец, - старый жид обречен бесконечно скитаться тут в пустыне и единственное развлечение моё – это колесо…
Он поднялся, взял ведро и, набрав в него песка, снова полез на эстакаду.

Плюш
его текст

Вечность и бесконечность

Во дворе комфортабельного многоквартирного дома меж двух зеленых лип качался гамак. В нём, скрестив ноги в грубых "мартенсах" и положив под рыжую голову подушку,  качалась девица, лет пятнадцати. Её зеленые глаза, сощуренные от удовольствия, были устремлены в голубой небосвод, где сияло вымытое после зимы майское солнышко. На небе было ни облачка, лишь легкий ветерок иногда шевелил рыжие девичьи патлы, да мелодично звенел цепями, которые украшали джинсовую куртку девицы. Время ползло медленно, словно сонная черепаха, но тем не менее, вдруг с грохнуло рамой отворяющееся окно и во двор выглянула сердитая женщина, тоже рыжеволосая. Оглядев блаженствующую девицу, женщина нахмурила черные брови и крикнула:
- Бестия! Сколько можно валяться? Уроки за тебя опять Шельма делать будет?
Девица скорчила гримаску и согласно кивнула:
- Ага. Пусть делает, - величественно махнула она рукой. - Ботанка.
- Живо! - грозно крикнула женщина. - Моё терпение не бесконечно.
- А моё - вечно, - ухмыльнулась в ответ Бестия, не делая никаких попыток подняться.
- Ах та-ак! - глаза женщины опасно заблестели желтым огнем, но Бестия сохраняла олимпийское спокойствие.
- Что ты знаешь о вечности?
Уловив опасные нотки в голосе Бестия поднялась:
- Ну, ма-а-м, - протянула она, - вечность, бесконечность... Фигня!
Но рыжеволосая мама завелась не на шутку. Нараспев прочитав странные слова, она крутанула рукой, и рыжая Бестия, вылетев из гамака, закружилась огненным волчком:
- Небольшой урок о бесконечности тебе не повредит, - ухмыльнулась мама и, скрывшись в оконном проеме, задвинула раму.
Рыжий вихрь еще немного покружил и быстро растаял, не оставив от Бестии и следа.
***
Планетка оказалась одной из препаршивейших. Дрянь, а не планетка: куда ни глянь - желтый мелкий песок и ничего более. Да и размерчик - сверхкарликовый. Бестия за полчаса успела облететь шарик  по экватору. Микро-Меркурий прям! И климат соответствующий - жарища. Правда, не так жарко, как у папы на работе, все же в Пекле топят еще сильнее, но и здесь, по сравнению с гамаком, жарковато...
Второй виток Бестия решила сделать по полюсам - с севера на юг. Здесь ей улыбнулась удача. На южном полюсе, где воздух был не в пример прохладнее, чем на экваторе, бесовку встретило удивительное сооружение. Фактически, это было колесо, похожее на те, что были когда-то у водяных мельниц. Колесо находилось внутри ветхих лесов, но тем не менее крутилось, сея с лопаток песок.
Бестия остановила полет и приземлилась у подножия сооружения. Откуда-то сверху раздались шарканье и по лесам к ней спустился носатый мужчина в лохмотьях. В руках он держал пустое ведро.
- Прет, бро! - поздоровалась с ним Бесс, приветливо махнув рукой. - Ты чо тут?
Мужичок часто замигал глазками, но потом скороговоркой заговорил:
- Божечки мои, человеческая гечь! Говоги, незнакомка, говоги еще!
- Придурок, что ли? - Бестия скорчила недовольную рожицу. - Или из этих... - она прищурила левый глаз, отчаянно вспоминая название какого-нибудь семитского общества(национальность мужичка сомнений не вызывала, а грассирующее р отметало все другие версии), - жидо- массонов!
- Как же, как же, - обрадовался массон, - из них. Жид я. К сожалению, вечный.
- Да, ну?! - девица округлила зеленые глаза. - Докажи!
Теперь уже удивился семит:
- Как -  докажи? - выкатил он в свою очередь выпуклые глазенки.
- Как, как... каком кверху, - недовольно буркнула Бестия. - Сдохни!
Её предложение развеселило Жида:
- Дражайшая мамзель, - сквозь смех проговорил он, - я бы сдох, но никак не могу, я - вечный...
Его смех внезапно оборвался, так как Бестеия, шагнула к нему и с легкой сосредоточенностью на лице, сунула в грудину сложенную "клювиком" ладонь.
- Ой... - удивленно прошептал Жид, а бесовка все глубже и глубже погружала руку в его грудь.  На её лице все отчетливее проступало недоумение:
- Слышь, масон, - наконец, не выдержала она, - а сердце у тебя есть? Что-то одно... меж пальцев, и ничего... А?
- Ну какое сегдце? - слабо улыбнулся Жид. - С сегдцем вечность не просуществовать. Продал. Очень давно.
- А остальное?
- И остальное, с ним, знаете ли, тяжеловато.
Бестия выудила руку из груди Жида и брезгливо ей затрясла. Полетели зеленые брызги:
- Бе-е-е-е... - скривилась бесовка.
- Кстати, мамзель, - вдруг засуетился Жид, - вы ведь из тех, кто покупает? Хотите Договор подпишем?
Бесс перестала трясти рукой и с интересом уставилась на собеседника:
- А, чего ты хочешь?
- Нет, спегва, вы подумайте, что вы получите, - сладко заговорил Жид, - настоящую бессмегтную душу Вечного Жида! Это... это нонсенс! Вас сгразу пгроизведут в Темные  Княжны!
Бестия хмыкнула и подбоченилась:
- Я и так княжна! - выпалила она. - Чё еще скажешь?
- Азохен вей, - всплеснул руками Жид, - куда укатился этот мир... Вы - Темнейшая Княжна?!
Казалось, старик был убит этим внезапно открывшимся фактом. Качая головой, он опустился на песок рядом со своим ведром и устремил взгляд перед собой.
- Эй... - Окликнула его Бестия. - Да, блин! Дед! Расскажи мне о бесконечности, и я отчалю. С вечностью, понятно - без начала и, - тут она неприлично заржала, но справившись, закончила, - и без конца.
- А бесконечность, она с началом, - вяло пояснил Жид. - Вот, Колесо Фогтуны, - он кивнул на конструкцию в лесах, - бесконечно. Но начало у него есть...
- Чо? - Бестия снова таращила глаза, но уже на колесо. - То самое? И покрутить можно?!
Она уже потянулась к колесу, как воздух с шипением разошелся и узкая рука в черной перчатке ухватила её за шиворот джинсовой куртки. Секунда, и  Жид остался в одиночестве.
***
- Че такое?! - возмущалась Бесс, стоя на середине детской комнаты. - Совсем уже! Чё те надо, ботанка?!
Её реплики сыпались на девицу в круглых темных очках. Она была копией Бестии, только волосы были прямые и черные.
- Мамочка сказала, что тебя пора доставать, - проинформировала она, и тонкие губы, подведенные черным карандашом, обозначили намек презрительной улыбки, - обед через десять минут.
- Чё!? Обед?
Бестия застонала и бессильно плюхнулась на пол:
- Шелл, я чуть не заключила договор, - пожаловалась она. - Единственный договор с тем, кто существует вечно!
- Да? И как она... эта его вечность?
Шельма взглянула на сестру поверх очков. Глазищи у неё были бездонные и черные, как уголь. Бестия задумчиво рассматривала свою руку, на которой засохли ошметки зелени:
- Да, отстой, - честно призналась она. - Внутри - фигня, вокруг никого, все развлечение - Колесо Фортуны крутить.
- Колесо Фортуны? - переспросила Шельма. - То самое? Бесконечное в своем движении?  Хм, это интересно.
Из кухни послышался зов, мама приглашала к обеду.
- Вымой свою граблю, - распорядилась Шельма, - кто знает, какая дрянь водиться в вечности, и идем. Терпение мамочки вечно, но не бесконечно.

Отредактировано Ольга (2018-01-13 01:12:00)

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

+1

2

Эй, а где мой текст?

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

3

Сам неси!!

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

4

Я почитал.
Ну в ощем, неплохо. Мысль есть и это хорошо.
У меня вышло хуже. Без мысли.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

+1

5

PlushBear написал(а):

У меня вышло хуже. Без мысли.

Дратути!! У тебя там есть мысли!! Ты даже соотношение привел вечности и бесконечности, а у меня равно вышло и жида за уши приятнула, во мне вестерн играл чот Оо

PlushBear написал(а):

Ну в ощем, неплохо. Мысль есть и это хорошо.

Спасибо, хоть не плохо)))

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

6

Ольга написал(а):

Ты даже соотношение привел вечности и бесконечности, а у меня равно вышло и жида за уши приятнула, во мне вестерн играл чот Оо

У меня действия нет. События.

а у тебя есть.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

7

PlushBear написал(а):

У меня действия нет. События.

У тебя живые все и описаний больше, у меня описаний художественных нет, ну, мало, ну... не так!!
Я вела малёхо обоснование вечности с точки зрения Эль :)
А у тебя другой подход, и даже жид описан здоровски, а что ждать от вечного? живой трупешник!!

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

8

Ольга написал(а):

тебя живые все и описаний больше, у меня описаний художественных нет, ну, мало, ну... не так!!

Ну.. у тебя вестерн. В целом задумка хорошая. Рассуждения нормальные. Может, чуть объемности не хватает персам. А так - прекрасный фанфик. :)

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

9

PlushBear написал(а):

Может, чуть объемности не хватает персам. А так - прекрасный фанфик.

уряяя, сама вижу. что персы не показаны, например Морриган не отметила, что она в красном...
и я не знала, как закончить, хотелось зделать финал, чтоб прям та-дамм!! но сам видишь. Суеты Эль возле колеса мало.... но чем она навредить в пустыне колесу? пальцем останавливать))))
А у тебя концовка поучительная, да.

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

10

А ещё я почему-то боялась играть Эль в салуне :( и сделала её более сдержаной, а то будет не похожа сама на себя

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

11

Ольга написал(а):

но чем она навредить в пустыне колесу? пальцем останавливать)))

пострелять в него, динамитом подорвать, просто упереться спиной или руками.

Ольга написал(а):

А у тебя концовка поучительная, да.

Завтра нам вставят  шпильки местные корифеи от критики, доооо.
Так шо ждемс. :)

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

12

PlushBear написал(а):

пострелять в него, динамитом подорвать, просто упереться спиной или руками.

Пострелять могла, а динамит где взять? Спиной? девушке?

PlushBear написал(а):

Завтра нам вставят  шпильки местные корифеи от критики, доооо.

ну да :) А я довольна от батла, надо когда нить повторить!!!

PlushBear написал(а):

Так шо ждемс.

Ждёмс!!!

Миша, вот я третьего стреляльщика вообще отбросила и сидела и парилась, стоило ли Эль их всех перестрелять, а потом выпустить Мо, или она появилась кстати, с твоей точки зрения?

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

13

Ольга написал(а):

Пострелять могла, а динамит где взять? Спиной? девушке?

в кармане. Она ж бандитка, наверняка шашка ТНТ у неё с собой есть. :)

Ну, Эль отчаянная, может попытаться. Она ж не Морриган.

Ольга написал(а):

Миша, вот я третьего стреляльщика вообще отбросила и сидела и парилась, стоило ли Эль их всех перестрелять, а потом выпустить Мо, или она появилась кстати, с твоей точки зрения?

Не очень понятны мотивы Морриган. Она зачем вообще появилась?
Потом, какая это Мо? Старая или молодая? Старая Эль очень недолюбливает и просто так к ней не шастает. Т.е. у неё должно было быть поручение от Ба.
Сам момент появления - вполне хорош. Очевидно, что Эль всех расстреляет, ни к чему это дотошно описывать.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

14

PlushBear написал(а):

в кармане. Она ж бандитка, наверняка шашка ТНТ у неё с собой есть

Всё может быть...
Но уже решили колесо не ломать, а то чем жид будет развлекаться :)

PlushBear написал(а):

Ну, Эль отчаянная, может попытаться. Она ж не Морриган.

хи-хи-хиии

PlushBear написал(а):

Не очень понятны мотивы Морриган. Она зачем вообще появилась?

Как!! Ба запрещает убивать!

PlushBear написал(а):

Потом, какая это Мо? Старая или молодая? Старая Эль очень недолюбливает и просто так к ней не шастает. Т.е. у неё должно было быть поручение от Ба.

А я и не знаю какая)) Молодая!!

PlushBear написал(а):

Сам момент появления - вполне хорош. Очевидно, что Эль всех расстреляет, ни к чему это дотошно описывать.

Спасибо!!
Ну, я пошель спать, до завтра!!

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

15

Ольга написал(а):

Как!! Ба запрещает убивать!

Да. Но не всегда.
Или Морриган появилась, чтобы Эль остановить?

Ольга написал(а):

А я и не знаю какая)) Молодая!!

Хы! Молодая более экспрессивная, она больше на Эль похожа в поведении. А сьарая на Ба.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

16

PlushBear написал(а):

Да. Но не всегда.

Понятное дело!

PlushBear написал(а):

Или Морриган появилась, чтобы Эль остановить?

Эх :( ничегошеньки ты не понял...
Морриган появилась не просто так, она присматривала за Эль, а тут у Эль возник интерес к вечности, вот Мо и показала другую сторону медали...
Слова Эль, надо давать людям, что они хотят... а жид хочет умереть и ему не дано...

PlushBear написал(а):

Хы! Молодая более экспрессивная, она больше на Эль похожа в поведении. А сьарая на Ба.

Они же не зря сестры!

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

17

Ольга написал(а):

Эх  ничегошеньки ты не понял...

Ага, я дуб. Баньян!

Ольга написал(а):

Морриган появилась не просто так, она присматривала за Эль,

Тогда это старая Мо.

Ольга написал(а):

вот Мо и показала другую сторону медали...
Слова Эль, надо давать людям, что они хотят... а жид хочет умереть и ему не дано...

Это я понял :playful:

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

18

PlushBear написал(а):

Ага, я дуб. Баньян!

Липовый!! :(

PlushBear написал(а):

Тогда это старая Мо.

Сам ты старый! и непонятливый, то вполне себе нормального возраста Мо - среднего!

PlushBear написал(а):

Это я понял  :playful:

  http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_43.gif
спрятывай язык!! Я ещё от вестерна не отошла, палить начну.. по...по... по шляпе!

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

19

Ольга написал(а):

Липовый

Это носатый

Ольга написал(а):

Сам ты старый! и непонятливый, то вполне себе нормального возраста Мо - среднего!

По сравнению с Эль - старая!

Ольга написал(а):

спрятывай язык!! Я ещё от вестерна не отошла, палить начну.. по...по... по шляпе!

Быгыгыгы!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

20

PlushBear написал(а):

Это носатый

Тогда не говори. что ты дуб! :)

PlushBear написал(а):

По сравнению с Эль - старая!

Это Эль ребятёнок ешо)))

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

21

Ольга написал(а):

Тогда не говори. что ты дуб!

Баньяном можно?

Ольга написал(а):

Это Эль ребятёнок ешо)))

Её возраст варьируется от 16 до 25 :))

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

22

PlushBear написал(а):

Баньяном можно?

низя))))

PlushBear написал(а):

Её возраст варьируется от 16 до 25

ну 16 ребёнок, 25 уже  и не скажешь...

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

+1

23

Ольга написал(а):

PlushBear написал(а):Баньяном можно?низя))))PlushBear написал(а):Её возраст варьируется от 16 до 25ну 16 ребёнок, 25 уже  и не скажешь...

Значит, берем по среднему. Ей 20!

Пашаму низя баньяном? А реликтом?

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

24

PlushBear написал(а):

Значит, берем по среднему. Ей 20!

Окей,  самое то!! ну хулюганка же, хулюганка!! эх молодёш!

PlushBear написал(а):

Пашаму низя баньяном? А реликтом?

Навернопатамуша ты не дерево ваще :)
Ты умненький, доооо
А реликт у нас Си!! Не фик подмазываться ты и так три в одном! Вот и соответствуй... иногда! :)

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

25

Ольга написал(а):

Окей,  самое то!! ну хулюганка же, хулюганка!! эх молодёш!

Дааааа... 20 лет, прекрасный возраст

Ольга написал(а):

А реликт у нас Си!! Не фик подмазываться ты

Так... Это... Ч под бренд хочу. Проверенный временем:)

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

26

PlushBear написал(а):

Дааааа... 20 лет, прекрасный возраст

где мои восемнадцать лет и мотоцикл Минск ((с)

PlushBear написал(а):

Так... Это... Ч под бренд хочу. Проверенный временем:)

Хотеть не вредно!! Вредно не хотеть :) У тя есть уже!!

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

27

Вечность конечна. Она возникла сразу в Большом Взрыве, и ограничена Небытием. Бесконечность — это проекция чувств разумных на Вечность, и поэтому не существует. Ибо бессмертных не бывает. А на месте Агасфера я бы стремился на колесо Сансары, всё-таки какое-то разнообразие в долгом существовании.
По рассказам. У Ольги очень рваный рассказ, резкие переходы нарушают цельность.  Да и существование Агасфера очень ненужное. За две тысячи лет еврей мог и научиться избегать судьбы Сизифа. У Билли более цельное произведение, но как Агасфер попал на другую планету? В проклятье (то есть в его каноническом варианте) он обязан таскаться по Земле.
P.S. Не люблю демонов. Особенно прикидывающихся людьми. Хотя, по злобности и ненависти демонам надо учиться у людей.

+2

28

Старый империалист,  спасибо!!!
Видал. Плюш, у тебя лучше вышло :)

Старый империалист написал(а):

За две тысячи лет еврей мог и научиться избегать судьбы Сизифа

а куда ему деваться? Он просто шаркает день ото дня раскручивая свою безнадежную бесконечность

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

29

Старый империалист, Саша, спасибо за отзывы!

Старый империалист написал(а):

P.S. Не люблю демонов. Особенно прикидывающихся людьми. Хотя, по злобности и ненависти демонам надо учиться у людей.

Демоны не люди, конечно, но так как у них сообщество, значит в нем есть отношения. А это уже что-то близкое к человеческому. :)

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

30

Для чего писателю нужны демоны? Для того, чтобы испытывать людей, а так же придавая им особые способности можно писать о том, что человек априори делать не может.  Даже элементы жестокости - это же демоны!! Остальное все очеловечивание плод фантазий и только, ну и пусть!! имхо

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Игровой стол » Вечность