Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Наши авторы » Интервью с Юджином

Интервью с Юджином

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Ага. Ясно, спасибо! :)

0

32

Юджин написал(а):

Кубик есть...один:( Но зато огого!

Это наверное куб!! :)

0

33

Аквариум

0

34

Представила хы-ааа, не, на такого с аквариумом Юджин не тянет!

0

35

Возраст возьмет свое. Посмотри на Шварцнеггера. Обрюзг, поправился. А когда был мистером Олимпия талия даже была :))

0

36

PlushBear написал(а):

Возраст возьмет свое. Посмотри на Шварцнеггера. Обрюзг, поправился. А когда был мистером Олимпия талия даже была

А никто не вечен :(
Но!! душа не стареет, так шо пошалим?

0

37

Знаете Юджин, Вы все-таки биндюжник. В изначальном смысле этого слова. И я горжусь знакомством, пусть виртуальным, с Вами.

0

38

PlushBear написал(а):

Возраст возьмет свое. Посмотри на Шварцнеггера. Обрюзг, поправился. А когда был мистером Олимпия талия даже была )

Во первых он восстановился уже. Рельефен не по возрасту. Посмотри в ютюбе его последние ролики про тренировки. Про Сталонн вообще молчу. Им обоим семьдесять. Во вторых Шварц сидел на стероидах и был профессионалом, что тоже не есть гуд. То что убивает это сидячая работа, поэтому необходимо нагружаться весами по выходным.

0

39

Ольга написал(а):

PlushBear написал(а):Возраст возьмет свое. Посмотри на Шварцнеггера. Обрюзг, поправился. А когда был мистером Олимпия талия даже былаА никто не вечен Но!! душа не стареет, так шо пошалим?

Ну я пока еще не только душой могу...пошалить)

Старый империалист написал(а):

Знаете Юджин, Вы все-таки биндюжник. В изначальном смысле этого слова. И я горжусь знакомством, пусть виртуальным, с Вами.

Эт как это...биндюжник?

0

40

Юджин написал(а):

поэтому необходимо нагружаться весами по выходным.

и на рынок, на рынок, на рынок!!!

Юджин написал(а):

Ну я пока еще не только душой могу...пошалить)

хи-хиии, ну и давай!! А тут просто похулюганим, по юморим_)))

0

41

Юджин написал(а):

Эт как это...биндюжник?

"Человек, занимавшийся грузоперевозками на пароконной повозке, т. н. «площадке», ломовой извозчик"

По современному - дальнобой. :)

0

42

PlushBear написал(а):

Юджин написал(а):Эт как это...биндюжник?"Человек, занимавшийся грузоперевозками на пароконной повозке, т. н. «площадке», ломовой извозчик"
            По современному - дальнобой.

Хм... Мы, таксать, люди не шибко обидчивые, таксать, хочь и хде-то абразаванием обсчим  абдилины, но саабражать могём поди не хужее того дохтура или прохфесира какого важнова. Мы, таксать, могем не токмо на ломовых кобылах-то, по станицам разижать, но и промеж их возим, на бальшие, межпрочим, растаяния! Даж дыхаем по трактирам придарожным, хде и стомахи свои набиваем и блудниц тискаим. Мы вам не какиета там - те!

0

43

:cool:

0

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Наши авторы » Интервью с Юджином