Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Игровой стол » Гирлянды для Новогоднего праздника


Гирлянды для Новогоднего праздника

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

http://s7.uploads.ru/t/CE3Sv.jpg

Дорогие друзья!

В Новый Год происходит много чудес, он может быть необычным, весёлым и сказочным. Как за всем уследить, что случится за зимние праздники?

Приглашаю сыграть всех в игру Гирлянды для Новогоднего праздника!

Участники описывают подготовку/встречу зимы, праздника, Нового Года своими, или чужими литературными героями. Объём десять строк, так же можно, и даже желательно упомянуть, и, или использовать в тексте героев предыдущих участников.

В конце обязательно добавить одиннадцатую строку А в это время...

Можно считать это особым условием.

Срок проведения:

C 24.12.2017 г.  по 14.01.2018 г.

Оставлять свои тексты, флудить и обсуждать проведение можно здесь, в этой теме. Это тема совместного творчества!

http://www.kolobok.us/smiles/user/Vala_31.gif http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/199.gif  http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/41.gif 

Присылайте свои зарисовки с гирляндами (с логотипом олдхата).
А по завершении этой игры будет специальное задание, - написать совместный рассказ по сюжетам с гирлянды.

Присылайте скорее, отдыхайте и празднуйте. Всех с праздниками! Всех с наступающим Рождеством и всех с Новым Годом!

И знайте, - Дед Мороз рассчитывает на Ваши рассказы!!!

В оформлении использована работа заводского художника Владимира Нестерова.
http://www.kolobok.us/smiles/user/Vala_33.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/Vala_34.gif http://www.kolobok.us/smiles/user/Vala_29.gif
http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_08.gif
http://www.kolobok.us/smiles/user/Rulezzz_05.gif

Отредактировано Ротгар (2017-12-23 17:28:02)

+3

2

По-хозяйски оглядывая свой дом, Билли почесал белокурую макушку. Приближались новогодние праздники, и ему хотелось украсить свой дом по-особому празднично. Тем более нужно блеснуть перед соседями и сделать настоящий праздник для домочадцев. У дома в пикапе ожидали разгрузки коробки и пакеты с гирляндами и  всевозможными украшениями. Билли уже направился к машине, когда в дверном проёме столкнулся с рейнджером.
А в это время...

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

+3

3

Голубоглазый юноша, блондин, нервно мерил шагами избушку. Бревенчатая стена, лавка, на стене висит какое-то барахло, семь шагов вдоль печи с застеленной лежанкой и другая стена с дверью, потом - назад. За его передвижениями внимательно следила кареглазая брюнетка в широкополой кожаной шляпе черного цвета и ослепительно белой сорочке. Она сидела за столом, подперев щеку ладонью, и терпеливо провожала парня глазами: налево, направо, налево, направо.
- Нет, это решительно невозможно! - в сердцах выпалил парень, прерывая свой путь маятника и останавливаясь у той стены, где была дверь. - Я должен идти!
- Но, - коротко тряхнула головой девица, - эста невозможенно. Стой, где стоять!
Но парень ухмыльнулся и толкнул дверь ногой:
- Смотри, не заперто, - ехидно заметил он, - я делаю ша-а-аг и...
Девица отняла руку от щеки и чуть нагнулась, словно что-то поднимала с пола. В следующее мгновение комнату пересекла серебряная молния и застряла в дверном косяке, оказавшись длиной навахой. Парень выпучился на неё и даже раззявил рот.
- Вуэлве! - раздалась команда, хлесткая, как удар бича, -  Сейчас же!
А в это время...

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

+3

4

Хельга, жгучая брюнетка с пышными формами, сидела за письменным столом и нервно постукивала пальцами, её зелёные глаза метали молнии.
- Да где же этот несносный Билли? - спросила она сидящего в клетке попугая белого цвета с жёлтой грудью и красным хохолком, дающим ему сходство с петухом. - Ведь должен был уже полчаса, как быть тут! У меня уже всё и к празднику готово: ёлка, стол, вино, свечи, шампанское, вино и... Ещё и коробка украшений для его дома. Вот уж другое время не мог найти - обязательно надо украсить свой дом в самый канун праздника! И ведь дойти - всего пять метров! Небось, дрыхнет сейчас, пьяный, за печкой...
Попугай, обычно защищавший своего любимца-ковбоя, сейчас молчал - сказать было нечего.
- Да! Вот возьму сейчас и... позвоню ему! И пусть ему будет стыдно! - красавица разъярённым движением схватила телефон, нажала две кнопки, послышалась давно знакомая мелодия ожидания, стоявшая у друга, которая на этот раз не придавала хорошего настроения.
А в это время...

+ не текстовое, вопрос.

А от нашего Куратора - да-да, Ротгар, это я к тебе обращаюсь - будет лампочка для новогодней гирлянды?

+2

5

Shteler,
Спасибо!
Может, что-нибудь напишу, пока что не знаю, нужно тоже собраться.

0

6

Ольга написал(а):

А в это время...

Shteler написал(а):

А в это время...

Телефон зазвонил вовремя, не дав рейнджеру начать утреннюю перепалку. Мистер Кинг, он же Билли, ехидно ухмыльнулся и внутренне показав рейнджеру язык, картинно вытащил сотовый:
- Да-а, - вкладывая в голос максимум шарма, - мистер Кинг у аппара...
Докончить он не успел, из трубки посыпались молнии, сопровождаемые громом. Билли отдернул телефон и уже глазами побитой собаки взглянул на рейнджера. Лёлька (а именно так звали рейнджера) снисходительно хмыкнула и, надув щеки, медленно и шумно выдохнула, крутя рукой.  Получилось что-то вроде паровоза, спускающего критический пар.  Билли молча согласился - Хильда на том конце линии верещала громче, чем пилорама.
"Ох уж эти la femme, la femme! - подумал Билли. - Ну,  забыл о свидании, с кем не бывает?  К обеду - проголодался бы и непременно вспомнил, и прикатил бы, и ничего не пропало. Нет, надо орать, делать нервы себе и окружающим. Неуемная экспрессия и капризный женский характер. Ну и мыслительные способности, конечно... ", - Билли снисходительно посмотрел на рейнджера, продолжавшую самозабвенно демонстрировать пыхтящий паровоз:
" Да... и способности, конечно... исключительно женские", - гыгыкнул он про себя, внешне сохраняя полную невозмутимость.
А в это время...

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

+3

7

Ольга написал(а):

Тем более нужно блеснуть перед соседями и сделать настоящий праздник для домочадцев.

PlushBear написал(а):

комнату пересекла серебряная молния и застряла в дверном косяке, оказавшись длиной навахой.

Кошки и коты ходили по дому Билла, нетерпеливо нюхали миски и ждали настоящего праздника. Услышав внезапный громкий звук втыкания чего-то в дерево, все оглянулись на железку в дверном косяке, которой раньше не было. Одна здоровенная чёрная кошка по кличке Триш подошла и, оперевшись передними лапами на косяк, понюхала неведомую вещичу, после чего, поняв, что это несъедобно, опустилась обратно не все четыре лапы и громко мяукнула. Все кошки сразу потеряли к ней интерес и посмотрели снова на Билли.
А в это время...

+2

8

Белокурый юноша нездорово хихикнул и боком отошел от распахнутой двери. Косясь на рассердившуюся девицу, он опасливо подошел к столу и присел на край лавки:
- Это был нож, - срывающимся голосом произнес он. - Я слышал, как он пролетел мимо моего уха...
- Перке - был? - фыркнула девица и поднялась. Она прошла к двери, плотно затворила её и  выдернула из косяка наваху:  - Вот он и сейчас есть, - она помахала ножиком в направлении парня и тот опасливо дернулся:
- Осторожнее! - попросил он. - Мало ли что может случиться, тем более - я здесь.
- Вот именно так, - важно отвечала девица, но нож тем не менее сложила  и сунула за голенище сапога. - Потому ты здесь и есть. А там, - она махнула рукой на окно, - без тебья все есть очень мью бьен. Эста кларо?
Парень уныло подпер рукой подбородок и хлопнул длинными ресницами:
- И что? Мне здесь сидеть до скончания веков?
Девица пожала плечами и прошла обратно за стол.
- Вообще, это очень смело, - продолжал рассуждать парень, - держать в доме пипец.-
Вдруг его голубые глаза вспыхнули азартным огнем: -  У вас канализация есть?
А в это время...

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

+2

9

Солнце клонилось к закату. Стая грифов-падальщиков устало опустилась на землю недалеко от ранчо. Воздух наполнился запахом гнилого мяса.
   - Фу! Воскликнула девушка. – Опять эти летающие гробовщики примчались.

   Она схватила метлу, стоящую в углу и, выскочив на улицу, стала отчаянно размахивать ею и выкрикивать всякие непристойности.
   Птицы, сонно моргали глазами и не обращали на девицу никакого внимания. Тогда она с яростным криком ринулась в бой с этими гарпиями.
   Грифы лениво перелетали с места на место, дразня разъярённую красавицу.

   Кошки с любопытством поглядывали из-за двери на это родео. Выходить не решались, зная непредсказуемый нрав птиц.

   Юноша, подойдя к окну и наблюдая столь красочную картину, не решился выйти из дома. Дабы не попасть под горячую руку.

Вдруг молодой человек услышал, что кто-то громко чихнул у него за спиной и приятный голос сказал: «Брысь! Отстань от меня!»
Ковбой резко развернулся, выхватив кольт, но за спиной никого не было. Он опустил глаза вниз и замер от удивления. Его фигура отбрасывала тень, которая на полу четко прорисовывалась… Но это была не его тень. Серая кошка, сидящая там, где находилась так называемая голова тени, играя, поглаживала её пушистым хвостом.
Тень снова громко чихнула.

А в это время…

+4

10

Канализация, разумеется, в избушке имелась. Но к огорчению Пипца труб и откачивающих насосов не было и в помине. Да и сама канализация была вынесена на улицу, куда он и был отконвоирован.
- Это канализация? - безнадежно спросил он, когда его привели к ветхому сарайчику, дверь которого подпирала суковатая палка.
- Си, - сверкнула ослепительной улыбкой девица, по случаю ввхода на улицу завернувшаяся в черную, до пят, накидку без рукавов, - эста каналья. Ходить, давай! Что стоять, а?
Пипец похлопал ресницами и, вздохнув, отнял палку от двери.
Дверь с легким скрипом зловеще отворилась, открывая неутешительные внутренности туалета с дырой в полу.
- А... - Пипец смущенно завертел палку. 
- Вамос а пор ми, - смилостивилась девица и протянула руку, - чьерро.
А в это время...

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

+2

11

Вопросов и странностей

Вопросов и странностей накопилось уже много, нет смысла и дальше про них умалчивать:
- Белокурый Билли хотел украсить свой дом, чтобы устроить настоящий "праздник для домочадцев". Это я заметил поздно, и пришлось потом дописывать про кошек - тоже домочадцы;
- "В пикапе ожидали разгрузки коробки и пакеты с гирляндами и  всевозможными украшениями". Тоже как-то забылось. Ну ладно - предположим, у Хельги стоит коробка с самыми нужными украшениями;
- Плюш пишет про блондина (Билла?), которого не выпускает из собственного дома рейнджер, всем удивительно похожая на Эль-Диаболику. Почему - похоже, узнаем потом;
- Красавица Хельга (раз есть Билли, то должна быть и Хельга - не про русскую же Ольгу писать) ждёт Билла у себя дома, между калитками - пять метров;
- Рейнджера, оказывается, зовут Лёлька... Хм, ну, пусть Хельга будет её второй ипостастью или наоборот;
- Ещё Плюш спутал и назвал Хельгу Хильдой... Забавно;
- Далее идут сегодняшние посты. Белокурый юноша в доме - это Пипец. Кто его звал? Вроде, никто. Откуда он там? Куда делся Билли? Похоже, Плюшу неудобно писать про себя самого - и просто решил называть персонажа так. А вообще - это тот же самый герой. Или второй вариант: Пипца кто-то всё же позвал (просто нам о том забыли кпомянуть), а про Билла Плюш перестал писать;
- "У вас канализация есть?" - значит, это дом не Пипца. Странностей всё больше;
- Тень появилась, но Плюш это никак не обыграл;
- Зачем Пипцу канализация - неизвестно, скорее всего, это мы узнаем из следующего поста Плюша;
- Ещё смущают непереводимые слова на испанском, причём, русскими буквами. Перевода, похоже, мы так и не узнаем, если только сами не налазиемся вдоволь по поисковику. Хотя эти фразы играют немалую роль по сюжету;
- Я явно что-то ещё упустил из виду...

Наконец, Билли поднял трубку.
- Да-а, - он постарался вложить в голос максимум шарма, - мистер Кинг у аппара...
- Слушай, грязный Билли! - Хельга пошла с козырей. - Я, между прочим, тебя тут жду, места себе не нахожу, а ты там что делаешь? Ты, ленивый [цензура], почему раньше не мог свой дом украсить? А коробка с украшениями тебя ждёт, причём, не меньше, чем я!
Тут она услышала мысли Билли: "Ох уж эти la femme, la femme! Ну забыл о свидании, с кем ни бывает? К обеду проголодался бы и непременно вспомнил - и прикатил бы, и ничего не пропало. Нет, надо орать, делать нервы себе и окружающим. Неуёмная экспрессия и капризный женский характер. Ну и мыслительные способности, конечно..." Дальше он подумал что-то о другой женщине.
- Погоди, у тебя там какая-то размалёванная красотка? Так вот почему ты не спешишь ко мне? А ведь мы договаривались, Билли!
Обрыв связи.
"Он бросил трубку! Я ему ещё не всё высказала! Ну, погоди! Сейчас пойду и... как задам и тебе, и этой твоей... мадам!"
Она накинула дублёнку - не в бабушкином же пальто идти - и выскочила на трескучий мороз.
А в это время...

Отредактировано Shteler (2017-12-28 20:10:00)

+3

12

Shteler написал(а):

- Плюш пишет про блондина (Билла?), которого не выпускает из собственного дома рейнджер, всем удивительно похожая на Эль-Диаболику. Почему - похоже, узнаем потом;

Не, я про Пипца пишу. Про себя - не скромно.

Shteler написал(а):

- Ещё Плюш спутал и назвал Хельгу Хильдой... Забавно;

я старый больной склеротик-маразматик. Мне можно всё!

Shteler написал(а):

- Далее идут сегодняшние посты. Белокурый юноша в доме - это Пипец. Кто его звал? Вроде, никто. Откуда он там? Куда делся Билли? Похоже, Плюшу неудобно писать про себя самого - и просто решил называть персонажа так. А вообще - это тот же самый герой. Или второй вариант: Пипца кто-то всё же позвал (просто нам о том забыли кпомянуть), а про Билла Плюш перестал писать;

Его никто не звал, наоборот, чтобы не портить людям праздники (новый год, рождество) Пипца посадили под арест, чтобы никуда и ни к кому не приходил.

Shteler написал(а):

- Тень появилась, но Плюш это никак не обыграл;

еси честно, я не очень въехал в гирлянду Ави и продолжил скетч с канализацией :)

Shteler написал(а):

- Ещё смущают непереводимые слова на испанском, причём, русскими буквами. Перевода, похоже, мы так и не узнаем, если только сами не налазиемся вдоволь по поисковику. Хотя эти фразы играют немалую роль по сюжету;

Ой, да там все просто, можно по ремаркам и контексту догадаться.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

13

PlushBear написал(а):

Вдруг его голубые глаза вспыхнули азартным огнем:

Миша. Это же Пипец? да? Ковбой Билли там с рейнджером? Кстати удивил!! Обняла тебя, чмокнула в ухо))

PlushBear написал(а):

Но к огорчению Пипца

Вижу, Пипец!! Кравчик)))
Подождите я пишу)))

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

14

Ольга написал(а):

Миша. Это же Пипец? да? Ковбой Билли там с рейнджером? Кстати удивил!! Обняла тебя, чмокнула в ухо))

Ну, да. есть наш мир с мистером Кингом и его женщинами, и параллельный, с Пипцом

Ольга написал(а):

Подождите я пишу)))

Ок.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

15

PlushBear написал(а):

Ну, да. есть наш мир с мистером Кингом и его женщинами, и параллельный, с Пипцом

я все испортила. как всегда :( . я совместила миры... смотри сам... и исправляй!! Я не умею...

***
Рейнджер Лёлька искоса лукаво поглядывала на Билли, который откинув телефон, уселся в кресло качалку и, закинув ногу на ногу, засопел.
- Досталось? – участливо спросила она, - это мелочи, главное что?
Билли обернулся к рейнджеру:
- Я главное.
- Праздник главней, - улыбнулась Лёлька, - я вот и пришла тебе помочь.  А то ты тут со своими котами ваще от рук отбился. Пикап разгружать, кто будет?
Ковбой согласно кивнул.
- Да, ты права, недавно сам подумал, что свихнусь… Со мной тень разговаривала и с кошками играла.
- Тень? - Улыбнулась рейнджер, - это не самое страшное, вот если бы с тобой коты начали бы разговаривать. Тогда дааа… здравствуй доктор!
Ковбой и рейнджер вышли к пикапу. Уже вечерело и в доме напротив одиноко светилось окно.
- Билли, у тебя появились соседи?
Ковбой серьёзно оценил соседский дом. Пожал плечами.
- Знаешь, там что-то происходит. В окне иногда мелькает девица в широкополой шляпе и порой слышится там какая-то возня. Словно, кто-то пытается выскочить из дома, но его удерживают.
- Кричали? – озадачилась Лёлька.
- Стреляли, - съехидничал Билли.
- Ты в своем репертуаре! - взгляд Лёльки пропилил в ковбое дыру, - Абдула тут ни при чем, не обязательно спешить на помощь, когда стрелять начнут. Можно и так проверить.
- Да ну нафик! Мне своих забот хватает. Может там парочка мазохистов? А я тут припрусь, здрасти, кого спасать? Да?
Лёлька прыснула от смеха. Только ковбой Билли мог вот так вот среагировать, и тем самым действительно напряжение внутри неё ушло. Она согласно кивнула ему  и, выбрав небольшую коробку, потянула её с пикапа.
- Это в дом тащить? Или куда? – осведомилась она у Билли.
Но ковбой что-то невнятно буркнул, потому что уже лицезрел разъярённую Хельгу приближающуюся позади рейнджера к ним.
Лелька, обняв коробку ничего, не разобрала:
- Шо? Куда? Куда ты меня послал?
Хельга уже нарисовалась рядом, алея румянцем, яростно стреляя глазами в рейнджера, она уперла руки в крутые бока:
- Сказать тебе, куда он тебя послал?
Лёлька спокойно обернулась и выдержала взгляд Хельги.
- Девушка, - ухмыльнулась Лёлька, - будьте спокойны, я там бываю чаще, чем вы на свежем воздухе.
Рейнджер тут же всучила коробку ковбою, тот с радостью её схватил и был таков в доме. А с порога к ногам рейнджера подползла тень. Она застыла рядом, пульсируя и увеличиваясь в размерах.
А в это время?

Отредактировано Ольга (2017-12-28 21:39:23)

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

+3

16

Я так подумал, наверно, это и есть продолжение Индейки, у вас так выходит.)

0

17

комменты
PlushBear написал(а):

Про себя - не скромно.

Пиши-пиши. Пусть будет два блондина: один - хозяин дома Билли, второй - закоренелый преступник в неволе Пипец.

PlushBear написал(а):

Ольга написал(а):
Миша. Это же Пипец? да? Ковбой Билли там с рейнджером? Кстати удивил!! Обняла тебя, чмокнула в ухо))

Ну, да. есть наш мир с мистером Кингом и его женщинами, и параллельный, с Пипцом

Во как! Нежданчик... Хорошо, что объяснил.

- Здравствуй, Тень, - муркнула Триш. Все кошки сразу обратили внимание на разговор и взглянули на Тень.

Попугай Жорж, видя, что хозяйка уходит, уже привычным движением клюва открыл задвижку дверцы и выпорхнул из клетки.
Он несколько раз стукнул в прикрытую форточку, пока та не отворилась, и вылетел во двор. Грифы уж было обрадовались, завидев лёгкую добычу, но он быстро нагнал Хельгу и юркнул за воротник тёплой дублёнки, высунув лишь голову и встопорщив свой красный хохолок.
Возле туалета стояла пара человек, но ведьма их не заметила, раздумывая, что она сделает с неведомой гостьей Билла.
"Сперва наору на них как следует, а потом уже буду разбираться... или нет? Может, зайти с другой стороны? Повежливее, чтобы не спугнуть..." В ней как будто боролись две разные личности.
Уже внутри, Хельга прошлась взглядом по дому в поисках друга.
- Билли, выходи! Я добрая и совсем на тебя не сержусь!
Все кошки соседа как-то одновременно оторвали взоры от точки на полу и посмотрели на свою давнюю знакомую.
А в это время...

UPD

ой, не успел...

Ротгар написал(а):

Я так подумал, наверно, это и есть продолжение Индейки, у вас так выходит.)

Почему? Персонажи совсем другие.

Отредактировано Shteler (2017-12-28 22:25:44)

+1

18

Ротгар написал(а):

так подумал, наверно, это и есть продолжение Индейки, у вас так выходит.)

А ты читал индейку?
Нет, тут совсем другое)))

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

19

Ольга написал(а):

А ты читал индейку?

Только чуть-чуть.

0

20

Ротгар написал(а):

Только чуть-чуть.

ты многое потерял))) Когда рейнджер Лёлька в настроении она могёт так шуткануть  :crazyfun:
да и ребята не промах!

Отредактировано Ольга (2017-12-28 21:45:42)

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

+1

21

Shteler написал(а):

в неволе Писец.

Пипец.
Да, я скоммуниздил фамилию из фильма. А что делать, если слово такое хорошее?

Shteler написал(а):

Во как! Нежданчик... Хорошо, что объяснил.

Поздно. Мир стал один.

Shteler написал(а):

Почему? Персонажи совсем другие.

Да, и индейки нет.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

22

Ротгар написал(а):

Я так подумал, наверно, это и есть продолжение Индейки, у вас так выходит.)

Ротгар, тамошний песец - это зверёк, туточний Пипец - белобрысый молодой парень, который появляется, когда говорят слово "пипец". Ну и несёт за собой не совсем позитивные случаи )

PlushBear написал(а):

Shteler написал(а):
в неволе Писец.

Пипец.

Точно! Просто для меня это одно и то же.

PlushBear написал(а):

Shteler написал(а):
Во как! Нежданчик... Хорошо, что объяснил.

Поздно. Мир стал один.

Не-не-не, пока ещё всё как надо. Сразу в двух мирах пока только один Билли.
Получилось, в одном мире Хельга увидела Лёльку, в другом - нет. Двоемирие сохранилось.

Отредактировано Shteler (2017-12-28 21:56:29)

0

23

Shteler написал(а):

белобрысый молодой парень, который появляется, когда говорят слово "пипец

ээээ, не всегда! Это была моя подача в фантике. что когда произнесли пипец, то Пипец и появился :)

Shteler написал(а):

Не-не-не, пока ещё всё как надо. Сразу в двух мирах пока только один Билли.

Чо? Есть мир, есть два дома в одном Билли и его женщины. в другом Пипец его охрана :)
Только я вот в женщинах путаюсь, походу там у Хельги и Лёльки раздвоение личности гыгыгы!! будем посмотреть чо тама дальше.

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

24

Shteler написал(а):

Получилось, в одном мире Хельга увидела Лёльку, в другом - нет. Двоемирие сохранилось.

8-)  нуууу. тогда продолжайте. бум выкручиваться

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

25

Ольга написал(а):

Только я вот в женщинах путаюсь, походу там у Хельги и Лёльки раздвоение личности гыгыгы!!

          :rofl:   :cool:
И разговор - гуд, и тёплый дом с Тенью и кошками. Всё вместе смотрится гармонично.
Похоже, Хельга, пока шла, была настолько зла, что раздвоилась, и одна личность осталась в нашем мире и встретилась с Лёлькой, а вторая - ушла в мир Пипца.
Рейнджер в мире Пипца - это явно Эль-Диаболика, только с именем Лёлька, а вот в мире людей - это явно ты.

Отредактировано Shteler (2017-12-28 22:09:26)

0

26

Shteler написал(а):

И разговор - гуд, и тёплый дом с Тенью и кошками. Всё вместе смотрится гармонично.
Похоже, Хельга, пока шла, была настолько зла, что раздвоилась, и одна личность осталась в нашем мире и встретилась с Лёлькой, а вторая - ушла в мир Пипца.
Рейнджер в мире Пипца - это явно Эль-Диаболика, только с именем Лёлька, а вот в мире людей - это явно ты.

ты мене не путай и таки и сам могу запутаться  8-)

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

27

Ждём тады Билла и Тень. Ну, или ещё кого-нибудь, кто смелый.

Мой текст пока последний - так что могу ща что-нибудь добавить, чтобы было понятней.

Ольга написал(а):

ты мене не путай и таки и сам могу запутаться  8-)

Тогда вот:
http://s7.uploads.ru/hpXVO.jpg
А Билли - мужик, всегда точно знает, чего он хочет. Или думает, что знает.
Это женщина - существо непонятное,
Хочет одновременно одного и совсем обратного.

Отредактировано Shteler (2017-12-29 10:40:38)

+1

28

Вы мне поясните, Тень в каком мире? В мире Билли или в мире Пипца?

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

29

Я вообще в ауте!!! Ничегошеньки не понимаю. Лампочка в гирлянде перегорела. Пшшик! Кто, где и с кем?  Линию замкнуло. Не наступите на оголенный провод...)
http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/101/1/65031224.jpg

Отредактировано Ави (2017-12-29 09:22:12)

0

30

PlushBear написал(а):

Вы мне поясните, Тень в каком мире? В мире Билли или в мире Пипца?

А это ей решать. Ну или тебе, если ты будешь про неё как-то касаться. Мы сами тут творцы.

Ави написал(а):

Я вообще в ауте!!! Ничегошеньки не понимаю. Лампочка в гирлянде перегорела. Пшшик! Кто, где и с кем?

PlushBear написал(а):

есть наш мир с мистером Кингом и его женщинами, и параллельный, с Пипцом

Смотри, есть два мира: наш и фантастический. Эль-Диаболика, говорящая с испанскими словами, и Пипец находятся, конечно, в фантастическом.
Ольга, мирно разговаривающая с Биллом - в реальном. Соответственно, и кричащая на них Хельга - тоже.
Насчёт Тени - решай сама.
Тут только небольшая непонятка может быть насчёт Хельги - она разделилась сразу на два мира. Видимо, настолько злая была, что сама не заметила, как раздвоилась на две копии: и в параллельный мир, оставшись при этом и в своём.
Получается, Билли существует сразу в двух мирах. Хельга теперь тоже, но действует по-разному. Рейнджер Лёлька - вообще в одном как будто русская, в другом говорит с испанским акцентом. Пока только Пипец существует строго в одном мире (который фантастический), по остальным персонажам у нас полная свобода действий.
Вы пишите-пишите. Разберёмся потом )

Отредактировано Shteler (2017-12-29 10:50:58)

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Игровой стол » Гирлянды для Новогоднего праздника