Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Игровой стол » Приключения Рождественской Индейки


Приключения Рождественской Индейки

Сообщений 121 страница 150 из 199

121

PlushBear написал(а):

Тем болеее, финал здесь мне более чем очевиден.

А вот и неправда. Доказать?

0

122

PlushBear написал(а):

Но это же развлечение, нет?

А разве весь интернет мир не развлечение? Общение и прочий досуг? Мы же тут не для напряга собираемся...
и здорово, когда есть совместное увлечение и интерес к нему, а когда отчуждение идёт, уже не вставляет, да.

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

123

Shteler написал(а):

А вот и неправда. Доказать?

Изыди!
Пока ты не начал доказывать, финал мне ясен.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

124

PlushBear написал(а):

Пока ты не начал доказывать, финал мне ясен.

А вот и не ясен. Сейчас такое напишу...

0

125

Ольга написал(а):

PlushBear написал(а):Но это же развлечение, нет?А разве весь интернет мир не развлечение? Общение и прочий досуг? Мы же тут не для напряга собираемся...и здорово, когда есть совместное увлечение и интерес к нему, а когда отчуждение идёт, уже не вставляет, да.

Знаешь, мне нужно, чтобы творчество трогало. Пусть за тени тех самых струн, которые еще сохранились в моей заскорузлой душе. Если творчество превращается в ремесло, я отворачиваюсь от него. Мне не интересно, оно не доставляет.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

126

Shteler написал(а):

А вот и не ясен. Сейчас такое напишу...

Я буду проклят за это, но: тебе слабо!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

127

PlushBear написал(а):

Знаешь, мне нужно, чтобы творчество трогало.

Вот такое же и мне нужно

PlushBear написал(а):

Пусть за тени тех самых струн, которые еще сохранились в моей заскорузлой душе.

эвон как... депресняк не проходит :( печаль

PlushBear написал(а):

Если творчество превращается в ремесло, я отворачиваюсь от него. Мне не интересно, оно не доставляет.

Вот именно, я такая же, только тут я бы не назвала игру ремеслом, тем более совместную, но раз удовольствия не приносит, что сказать? А я писала с удовольствием свои кусочки

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

128

PlushBear написал(а):

но: тебе слабо!

:D
Тебя никто за язык не тянул!

0

129

Ольга написал(а):

PlushBear написал(а):
Знаешь, мне нужно, чтобы творчество трогало.

Вот такое же и мне нужно

Всем это нужно.

Ольга написал(а):

депресняк не проходит  печаль

А ты скажи ему: "Пройди!"

Ольга написал(а):

PlushBear написал(а):
Если творчество превращается в ремесло, я отворачиваюсь от него. Мне не интересно, оно не доставляет.

Вот именно, я такая же, только тут я бы не назвала игру ремеслом, тем более совместную, но раз удовольствия не приносит, что сказать? А я писала с удовольствием свои кусочки

Конечно с удовольствием. Так почему же не приносит, когда пишешь, что приносит?

0

130

Shteler написал(а):

Конечно с удовольствием. Так почему же не приносит, когда пишешь, что приносит?

ты специально переворачиваешь мои слова? Или и правда не понимаешь? Или мне по буквам тебе пояснять?

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

131

Shteler написал(а):

Поэтому, особо не раздумывая, скунс юркнул между ног Фрэнка вслед за птицей.

—Мисс! — в панике закричал  скунс, — Не бегите так быстро, у меня лапы заплетаются!
— Миссис! — Кокетливо отозвалась индейка, но ходу не снижала.
— О! Тысяча извинений!! Прошу вас остановиться, и объединится! Для совместной борьбы возможны даже разновидовые союзы!
— Знаю я вас, мужчин... — уже враждебно откликнулась гордая птица, — Объединимся-объединимся... А потом сиди одна на яйцах, а этого козла днём с огнём не сыщещь!
— Я не козёл, — обиделся скунс, оглядываясь на бегу.
— Все мужчины - козлы! — Безаппеляционо объявила пташка, ловко маневрируя между разнообразными летящими и падающими предметами. — Так говорила моя мама, высиживая очередную кладку!
— Ах так! — возмутился чёрно-белый. — Я сейчас буду нервничать!! Запасайтесь сволочи, гробами! Противогаз вам не поможет!!!

+4

132

Ольга написал(а):

Shteler написал(а):
Конечно с удовольствием. Так почему же не приносит, когда пишешь, что приносит?

ты специально переворачиваешь мои слова? Или и правда не понимаешь? Или мне по буквам тебе пояснять?

Здесь сказано, что с удовольствием:

Ольга написал(а):

Вот именно, я такая же, только тут я бы не назвала игру ремеслом, тем более совместную

Здесь - без удовольствия:

, но раз удовольствия не приносит, что сказать?

И опять - с удовольствием:

А я писала с удовольствием свои кусочки

Такое чувство, что ты сама не знала, что написать...
С одной стороны - хотела согласиться с Плюшем, а с другой - писала-то с удовольствием.

0

133

Вот тебе, Плюш, неожиданная концовка:

Когда Рейчел и Макс всё же вошли в дом, индейка сидела за столом и улыбалась. Рядом на стуле расселся скунс и поглаживал полный живот.
- Хотите горяченьких котлет? - спросила вошедших индейка. Или, может, холодца? Он, правда, ещё не застыл... Мы со скунсом решили, что котлеты лучше сделать из того, что помоложе, а старый пойдёт на холодец. Что же вы стоите в дверях? Проходите, присаживайтесь!

0

134

Shteler написал(а):

Вот тебе, Плюш, неожиданная концовка:
            Когда Рейчел и Макс всё же вошли в дом, индейка сидела за столом и улыбалась. Рядом на стуле расселся скунс и поглаживал полный живот. - Хотите горяченьких котлет? - спросила вошедших индейка. Или, может, холодца? Он, правда, ещё не застыл... Мы со скунсом решили, что котлеты лучше сделать из того, что помоложе, а старый пойдёт на холодец. Что же вы стоите в дверях? Проходите, присаживайтесь!

Здорово... да.
Аплодирую твоей фантазии. :)

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

135

Старый империалист написал(а):

Ах так! — возмутился чёрно-белый. — Я сейчас буду нервничать!! Запасайтесь сволочи, гробами! Противогаз вам не поможет!!!

Саша, повеселил!! Спасибо! Ожили наконец наши зверюшки :)

Shteler написал(а):

Такое чувство, что ты сама не знала, что написать...

Ваня. отстань от меня! Я Писала про ремесло и про то, как я писала свои огрызки тут, разные вещи! Если тебе не доходит, что я могу?

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

136

Ольга написал(а):

разные вещи!

Ну вот, хоть расшифровала, что разные вещи. Теперь понятно. Согласен. Но Биллу быстро всё надоедает.

Ольга написал(а):

что я могу?

Разъяснить, как вот сейчас, например.

0

137

аааа!  http://forumstatic.ru/files/0018/1c/c9/13718.gif

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

138

Старый империалист написал(а):

Я сейчас буду нервничать!! Запасайтесь сволочи, гробами! Противогаз вам не поможет!!!

Ыыыы!Жжешь!
Напалмом!
впрочем, ком тужур.
Респект!

Shteler написал(а):

С одной стороны - хотела согласиться с Плюшем, а с другой - писала-то с удовольствием.

По-моему мои слова и то, что Оля писала с удовольствием никак не противроечат. Разве нет?

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

139

PlushBear написал(а):

Shteler написал(а):
С одной стороны - хотела согласиться с Плюшем, а с другой - писала-то с удовольствием.

По-моему мои слова и то, что Оля писала с удовольствием никак не противроечат. Разве нет?

Она уже разъяснила тот абзац. Сперва согласилась, что ремесло удовольствия не приносит, а потом уже - что писала тут с удовольствием. Только всё это вместе дало странный эффект. Хорошо хоть - ты понял.

0

140

Shteler написал(а):

Хорошо хоть - ты понял.

Дооо!
я очень понятливый. :)

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

141

PlushBear написал(а):

я очень понятливый.

http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/praising.gif

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

142

Старый империалист написал(а):

Я сейчас буду нервничать!! Запасайтесь сволочи, гробами! Противогаз вам не поможет!!!

Я эту фразу всенепременнейше проору, если обнаружу недостачу :D

0

143

Диана Б. написал(а):

Я эту фразу всенепременнейше проору, если обнаружу недостачу

Зачем кричать? Можно спокойно достать из дамской сумочки автомат Калашникова и с милой улыбкой на лице молча передернуть затвор. Эффект  будет сногсшибательный.

0

144

Старый империалист написал(а):

Зачем кричать? Можно спокойно достать из дамской сумочки автомат Калашникова и с милой улыбкой на лице молча передернуть затвор. Эффект  будет сногсшибательный.

Это уже было. Эффект и правда сногсшибательный, только финал предсказуем. А туут, как у кота с косоглазием; типа, угадай, куда царапну?  :)

0

145

Скунс резко остановился и кинул презрительный взгляд через плечо, его хвост резко поднялся и зажил самостоятельной жизнью. Распушившись он стал равномерно покачиваться из стороны в сторону, при этом самый кончик время от времени делал стремительные рывки в сторону преследователей.
— А-а-а!!! — дико закричал Макс, круто развернулся со свистом и дымом из-под каблуков, и не приходя в сознание мгновенно набрал скорость, быстрее собственного визга. Дверь открыться не успела, и поэтому сиротливо улеглась у забора. Рейчел спокойно закурила жирный бычок сигары, и склонив голову, прислушалась:
—О! Это был сарай, — удовлетворенно прокомментировала она страшный грохот. — Теперь займёмся тобой...
Из кармана джинсов на свет керосиновой лампы появилась небольшая, когда-то белая, трубочка, и тягучая мелодия тонкой струйкой пролилась в страждущие уши животных и людей.

+3

146

Скунс было дернулся, но было уже поздно. На дудочке играла женщина*.  Индейка не веря своим глазам следила как хвост зверя поднимался и поднимался, раскачиваясь в каком-то гипнотическом ритме. Скунс обреченно поджал лапы и поднялся вверх вслед за хвостом. Не отрываясь от трубочки, Рейчэл ногой подтолкнула к себе длинноносый кувшин, невесть каким образом оказавшийся в комнате. Мелодия тянулась как карамелька на газовой плите, и уверенно заманивала хвост в кувшин. Когда вслед за хвостом в кувшин стало затягивать скунса у него глаза полезли на затылок, но увы... Слишком сладка была музыка, и индейка только и смогла что, пустить слезинку, провожая взглядом выпученный глаз животного, последним провалившийся в узенькое горлышко.
— Так-с-с... — сплюнула Рэйчэл, — Пора возвращаться к главному пункту рождественского меню. Не шевелитесь, прошу вас.
Каланча небрежным движением выхватила из набедренной кобуры дробовик со спиленными стволами, и немного заколебалась.
— Нет! Не то!! О! Точно так!
С этими стволами она сняла со стены дуршлаг, быстро зацепила принадлежность за стволы, и скотчем примотала фонарик сверху. Красный свет легко промчался сквозь дуршлаг и осыпал задрожавшую птицу россыпью красных точек.
— Прицел готов! — Самой себе отрапортовала ковбойша, и криво усмехнувшись взвела курки...
___________________________________
* Женская мелодия, и песня же, рано или поздно закручивается на мужской шее. Проверено веками.

+4

147

Старый империалист написал(а):

Красный свет легко промчался сквозь дуршлаг и осыпал задрожавшую птицу россыпью красных точек

Шик! :D  :cool:

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

148

Старый империалист написал(а):

— А-а-а!!! — дико закричал Макс

бедный Макс, опять ему досталось!  :D

Старый империалист написал(а):

рицел готов! — Самой себе отрапортовала ковбойша, и криво усмехнувшись взвела курки...

Дальше!!, Саша!! не томи))) Здорово!

Старый империалист написал(а):

Женская мелодия, и песня же, рано или поздно закручивается на мужской шее.

8-)  ё-моё...

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

149

Ольга написал(а):

Дальше!!, Саша!! не томи))) Здорово!

Может быть, завтра... Патамушта наступила ночь и Шахрезада прекратила дозволенные речи.

0

150

Старый империалист написал(а):

Может быть, завтра...

Пожалуйста, пожалуйста  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/tender.gif

Старый империалист написал(а):

Патамушта наступила ночь и Шахрезада прекратила дозволенные речи.

В утиль Шахрезаду и ваше кто такая? А?

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Игровой стол » Приключения Рождественской Индейки