Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Игровой стол » Дартс. Февраль.


Дартс. Февраль.

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

"... это не только ценный мех"

http://s3.uploads.ru/t/4Ex3W.jpg

Тема: "... это не только ценный мех"
Форма: проза.
Задание: посредством десяти предложений раскрыть данную тему. Трактовка темы вольная.
Название текста и эпиграф,  за предложение НЕ считается.
Один автор - две работы
Участвуют все желающие.
Пишем: до 08.02 (20:00 МСК)
Работы присылаем мне в личку. Работы вне конкурса также приветствуются.
Голосование: с  08.02 (20.00 МСК до 12.02 (20:00 МСК) Участники голосуют в обязательном порядке.
Оценки: выбираем одну понравившуюся работу. Голоса оставляем в ТЕМЕ конкурса
Работа раскрывшего себя, а также не проголосовавшего автора перемещается во вне конкурс.
В случае равного количества призовых баллов победителем назначается тот, кто первый прислал свою работу. Это касается и одинакового количества баллов у участников, вошедших в серебрянные и бронзовые призеры.

Подпись автора

https://d.radikal.ru/d28/1802/31/1bea711d81a2.gif

+4

2

Для работ :writing:

Работа №1

Профессиональные домушники  Плюшивый и Носатый  обычно «работали по шубам», экспроприируя весь ценный мех, находящийся во временно пустующих квартирах.  Но накануне Дня всех влюбленных   воры решили подарить своим верным шалавам что-нибудь блестящее, например бриллианты. Поэтому в этот раз Плюшивый и Носатый решили переквалифицироваться из квартирных воров в грабителей ювелирных магазинов и награбить немножечко брюликов для своих дам. На том порешили (в смысле, решили, а не зарезали кого-нибудь, так как были они домушники, а не мокрушники). Дождались, когда вечером ювелирный магазин закрылся, продавщицы разбрелись по домам, и тогда у Плюшивого с Носатым начался трудовой день, точнее началась трудовая ночь. Но незатейливые воришки не учли особенности  грабежей ювелирных магазинов, в корне отличавшейся от специфики квартирных краж.  Как только они взломали дверь, сразу  противно завизжала сигнализация,   после чего выбежала троица здоровенных мужиков с дубинками, облаченные в форму с надписью «Охрана». Плюшивый с Носатым тут же решили сделать себе выходной и, повернувшись спиной к охранникам, быстро рванули  на  длинную дистанцию.  Но  по парочке ударов по спине им, все же, досталось. Хорошо, что додумались облачиться в  нереализованные  с прошлого дела шубы, которые в этот раз сыграли роль не только  ценного и теплого меха, но и  защиты шкур, которые находились под мехом.

Работа №2

Грогуз еле удерживал антропат в руках, прогибаясь под его тяжестью, он навел его на холка.
- Не двигайся, за себя не ручаюсь, рука не дрогнет прошить, как нефик делать! – крикнул Грогуз, загнав инопланетного гуманоида в угол, - вот только шкуру твою не хочу портить, уж больно ценная она.
Охота на холка, была привычным делом на Кварариусе, шкура холков обладала качествами, необходимыми для выживания на этой жестокой планете, она согревала зимой и охлаждала летом, светилась в темноте, сливалась с интерьером, как хамелеон, скрывая обладателя от врагов.
Глаза холка округлились, некоторое время безумными глазами он смотрел на Грогуза, затем полез в карман, пошарив с несколько минут, он достал некий предмет и протянул его охотнику.
- Что это? Не смей, не опускай рук! - занервничал Грогуз.
Холк поднял руки над головой, держа в руках нечто подобное. - «Грибу», - удивился Грогуз, - что у тебя там? А ну покажи. Гуманоид приблизился к Грогузу и протянул ему гриб, - свахака, у - у – держи.
«Свахака», - галлюциногенный гриб очень редкий, пользующийся популярностью местных и не только их, залетным нравилось забегать в бары, – гриб использовали, как могли: скручивали сигары, варили, жарили, добавляли в чай, выменивали на рабов.
- Ты хочешь купить свою жизнь за это? – Грогуз, не выпуская лазер с рук указал на предмет, который держал гуманоид, – перевел взгляд на холка с надеждой смотрящего на своего охотника, - ну ладно, да не смотри ты на меня так, гони свои грибы и разбежимся, - сказал он протянув ему руку.

Работа №3

1. Шли два панка по лесу, косячок покуривали, ржали как кони, орали на весь лес, грибы гриндерами сшибали.
2. Вдруг слышат голос, тонкий такой, будто кошка мурчит:
- Че орете?!
3. Огляделись панки - нет никого, только под елкой грибы какие-то странные: вроде грибы как грибы, но вместо шляпок морды кошачьи лохматые и ножки, словно мехом поросшие.
4. - Вы кто? - обалдели панки, и их тут же на "ха-ха" пробрало.
5. - Мухомуры мы!
6. - Во! Видишь, Вась, а ты говорил, что трава хреновая, - говорит один панк другому.
7. Другой показывает приятелю на столб, а на столбе написано:
"До Чернобыля 1 км".
8. Тут грибы им и сообщают:
- Мы не только ценный мех, но и пять-десять голодных ртов. 9. И мы вас сейчас съедим.
10. И съели.

Работа №4

Небольшой комочек белого меха, трогательно свернувшийся на обледеневшей ступеньке, открыл розовый ротик и жалобно мяукнул, поджимая замерзшие лапки под белый животик. И суровое мужское сердце Пети дрогнуло, а в его однокомнатной квартире появился новый жилец.
Шерсть кошки, от спец-шампуней и фирменных щеток-расчесок, стала блестеть и переливаться, ниспадая шелковистым потоком, а у Пети появилась привычка, сидя за компом,  поглаживать белое сокровище, мурлыкающее  у него на коленях.
К сожалению, уличное прошлое давало себя знать: наголодавшись, кошка стала обжорой, она вчистую съедала положенную норму и так жалобно выпрашивала добавки, что Петечка не мог устоять… Усиленный рацион вредно сказывался на фигуре малышки, и та стремительно полнела, а Петя укоризненно выговаривал белой красавице: «Ну, хватит уже, ты поела, не проси больше…» Но стоила той распахнуть голубые круглые глазки и произнести жалобное «Мряу», как в миске снова появлялась вкусняшка. А потом, глядя на толстый животик любимицы, он ругал себя за мягкотелость.
Однажды утром Петечка проснулся от необычных звуков: сегодня кошка мурлыкала очень громко и особенно нежно, как-то воркующе. Он заглянул в ее корзинку и остолбенел – кроме кошки там копошилось не меньше шести крошечных хвостатых комочков.
Он туповато глядел на счастливую мамашу, а в голове медленно крутилась дурацкая мысль: «Кошка, это не только белый мех…»

Работа №5

«Вы считаете, что ведьмы живут в несуразных домишках, покосившихся от времени и нехватки мужских хозяйственных рук. Буду уверять обратное, я ведьма в тринадцатом поколении Мира Размаха, живу в квартире современного умного дома, где даже унитаз автоматически спустит тебе воду, как только твое филейное место покинет насиженный стульчак.  Это факт, что я занимаюсь, зелье вареньем – приворотными, лечебными снадобьями, амулетами на счастья и удачу, да я могла бы наколдовать там пару тройку зелененьких купюр, но где в этом интерес, интрига, приключения и помощь людям не помешает. Ведь я это так, от чистого сердца, не ударить в грязь лицом перед сообществом ведьм, да и практика».
Ведьма стояла у плиты, приворотное зелье вышло на славу, зеленная жидкость побулькивала в котелке, Мира медленным движением руки помешивала содержимое.
Муршистые грибы, вот главный ингредиент столь славного зелья, за ними пришлось идти в гиблый лес, - содрогнулась Мира, от воспоминания прошедшего, чудовищных раскидистых деревьев, непроходимой трущобы и клыков зубоскала. Ведьма ухмыльнулась, бросив взгляд в залу, на полу которой расположился чудный трехцветный коврик на счастье: «Да и, пришлось же повозится с этой своенравной кошечкой, сопротивлялась, не желая становится украшением для ее квартиры. Теперь, когда все удачно разрешилось, предстоит не менее сложная миссия, напоить этим зельем Гошку с института. Ну да, я тоже девушка, хоть и ведьма, что тут такого, чувства есть даже у таких, а Гошка парень видный, его голыми руками не возьмешь. Мира перелила зелье в бутыль, заткнула ее пробкой, накинула соболиную шубейку, как ни как на дворе февраль, зябко, натянула сапожки, положила бутыль в карман, толкнула дверь, которая за ней автоматически захлопнулась и зашагала к своей цели.

Работа №6

Дом Бада Пузыря изнутри был похож на склад, а снаружи - на муравейник. Что- то бесформенное, ржавого цвета, со множеством дверей и маленьких окошек в самых неожиданных местах. Сразу за домом начинался огромный ангар, тщательно выкрашенный синей краской. Именно там Бад проводил испытания большинства своих изобретений.
И именно здесь нашел его Макс. Бад стоял за лабораторным столом в белом халате и резиновых перчатках. Перед ним на столе торчала голова манекена, покрытая странным рыжим ворсом.
Заметив Макса, Бад махнул ему рукой:
- С-с мотри, что у меня есть, - довольная улыбка проступила на его длинном лошадином лице, - грибковые волосы!
Макс уставился на ворс и смог различить, что "ворсинки" на самом деле - поганки на тоненьких ножках.
- Пыжики, - восхищенно выпалил Макс и наставительно направил указательный палец вверх, -  это не только ценный мех на макушке, но и регулярный килограмм грибного жаркого каждый месяц!

Работа №7

Таня вошла в квартиру, прижимая к груди махонького котенка:
- Мама, глянь, Лёша подарил мне котёнка! Сказал, что это не только ценный мех. – Она засмеялась, демонстрируя пушистика. Мать Тани нахмурилась:
- Ты подумала, где этот «не только ценный мех» жить будет?
- У нас, мамочка, где же ещё? Всем места хватит!
Таня опустила котенка на пол, и из кухни тут же выскочили два питбуля. Псы тут же назвали котенка Ужин. Хозяйка прикрикнула на собак, те покорно удалились.  С Ужином главное не спешить!

Отредактировано Лима (2019-02-08 20:15:54)

Подпись автора

https://d.radikal.ru/d28/1802/31/1bea711d81a2.gif

0

3

Для внеков http://forumstatic.ru/files/0018/1c/c9/15088.gif

№1от PlushBear:

1. Однажды Пинокий Викторович заболел. 2. Влюбился, и в кого? 3. В свою собственную жену!
4. А жена за время супружеской жизни заматерела, и уже мастерски умела гнуть свое, брать за рога и держать в рукавицах имени Ежова (был такой нарком, еси шо). 5. И на робкие попытки ухаживаний, сразу все эти навыки применила:
- Романтики хочу, - заявила, - берег турецкий, аллинклюзив и шубу!
6.
- А бздян? - голосом аыздоравливающего поинтересовался Пинокий Викторович.
7.
- Это по желанию, - ободрила его жена, - хочешь бздян - получишь и бздян. 8. Но сперва - шубу!
9. Только шубу? - с надеждой уточнил Пинокий.
10. - Да, - улыбнулась жена, - но ты же понимаешь, что шуба, это не только ценный мех, но и романтика, берег Турции, аллинклюзив и Вайкики!?

Внек №2 от Елена:

1.Внучка у бабки Жанны, уродилась вон какая, палец в рот не клади, откусит. 2.Болтливая, слово не даст в разговор вставить, а непослушная, все, что бабка не скажет, завсегда наперекор сделает. 3. И вот, собралась как-то бабка Жанна сжечь непослушную внучку, как полено. 4. А девочку звали Лена, она не любила полена и холод предпочитала жаре, но заметила тонко: - Не сжечь ли лучше кота, - невозможная девочка Лена, - а шкурку пустить на шапец. 5. Долго сопротивлялась бабка Жанна, не давая в обиду кота Партизана, но сломлена была и она. 6. Невозможная девочка Лена шкуру сняла с Партизана, а тушку отправила в печь. 7. В избушке повеяло смрадом, заполнил пространство смог все. 8. С судьбой смерилась бабушка Жанна, а Лена металась во мгле. 9. Сгорели и бабка и внучка, и тушка и классный шапец. 10. Мораль страшилки ясна, - не слушайте бабушки внучек, а лучше прочистите печь.

Внек №3 от Елена:

1.Теплокровный старик Шляп Шубейкин чрезвычайно страдал от озноба и всю зиму старался проводить в избе, но, как бы не хотел Шубейкин, приходилось высовывать нос на мороз, чтобы добраться до почтамта, где получить заслуженную пенсию.
2. Укутавшись в доху на пуху, поверх он надел тулуп на меху, на ноги натянул валенки, нахлобучил шапку ушанку и вышел в свет. 3. Шляпу Шубейкину пришлось идти через лес, добрался он до почтамта без труда, по натоптанной тропинке. 4. Простояв в очереди, обменявшись любезностями с бабульками, показав себя, посмотрев на других, он направился в обратный путь. Пошел снежок, все больше и больше переходя в снегопад, вскоре тропинку замело. 5. Старик стоял у леса и размышлял куда идти: - «Темнеет, нужно торопиться, - Шляп Шубейкин вступил в мрачный лес, тени деревьев кронами и корнями расползлись словно пауки, луна холодным светом освещала путь бредущего по сугробам, снег серебром ложился на землю, заметая следы цивилизации. 6.Вой приближался, Старик поднял отворот тулупа и зашагал быстрей. 7.Дорогу преградило чудовище, лохматое, косматое, оскалив пасть, он приближался, глаза мерцали в свете луны, Шляп попятился назад и упал на пятую точку. 8.Волк – переросток с клыками людоеда прыгнул на старика, позвоночник шеи хрустнул, и голова старика неестественно повисла завалившись на бок, чудовище рвало тело на части.9. С голодухи и старик покажется лакомством, волк облизал окровавленную пасть и скрылся в мрачном лесу. 10. И остались от Шляпа Шубейкина доха, тулуп, валенки да ушанка.

Внек №4 от Елена:

- Наташка, пошли в лес гулять, грибы да ягоды собирать! - крикнули подруги.
- Сейчас! – следовал ответ от Наташки, с калитки выскочила девочка в ситцевом сарафане в горошек, смешными рыжими косичками перетянутыми синей лентой и веснушками на носу.
Она, улыбаясь, помахала подругам стоявшим у пригорка и вприпрыжку направилась к ним.
Лес цветочки, лес ягодки, лес грибочки – за кусточек, за бугорочек и заблудилась девчушка.
- Ау подруженьки! Ау, родненькие! – тишина, вздохнула Наташка и побрела восвояси, искать тропинку, которая выведет ее из леса.
- Здравствуй девочка, не устала бродить по лесу, - сказал кто-то сладковатым голосом.
Наташа обернулась, никого, лишь грибы под деревом: - «Послышалось», - подумала Наташа, сделав шаг назад, ветка хрустнула под ее ногами и она вновь услышала голос:
- Ну, не шуми же ты, вот недотепа, смотри куда ступаешь, как же было хорошо: тихо, спокойно, ни какого движения и тут она, - лениво протянул голос.
- А вы кто? – тихо спросила Наташа, с любопытством посмотрев вокруг.
- Мы муршиные грибы, мр-р-р, - сказал мурчаво кто-то.
- Муршиные грибы, - переспросила Наташа, - А разве такие бывают?
- Бывают, - донеслось от куда то сверху и девочка подняла взгляд.  Упитанный вальяжный кот лежал на дереве и лениво улыбался, лениво помахивая хвостом.
- А вы, тоже муршистый кот? – спросила девочка.
- Муршистый, вы мне льстите, но нет, я всего лишь камышовый кот, - выгнув спинку ответил он, - да кстати меня зовут Котофей Тимофеич.
- Наташа, - ответила она,- простите, Котофей Тимофеевич, а не могли бы вы подсказать мне, как отсюда выбраться? – выпалила она на одном дыхании.
- Не шуми, - послышался шипящий голос, а то укушу.
Мурчащий гриб оскалил на Наташку клыки.
- Извините, - пропищала девочка, - я больше не буду.
- Так, слушай сюда, сейчас развернёшься, ко мне спиной к лесу передом, пойдешь прямо до развилки, там повернешь налево и увидишь там тропинку, все просто, иди не оборачиваясь и никому о нас не рассказывай, поняла, а то, - фыркнул на нее Котофей Тимофеич.
- Да поняла, - девочка повернулась и зашагала вперед, но тут она обернулась, муршистые грибы таяли превращаясь в белое облачко поднимались в воздух и испарялись. Котофей Тимофеевич медленно исчезал, хвост, ноги, туловище, голова, уши, усы и улыбка, остались в памяти Наташки на всю жизнь.

Отредактировано Лима (2019-02-04 11:11:59)

Подпись автора

https://d.radikal.ru/d28/1802/31/1bea711d81a2.gif

+2

4

Лима, с почином!!

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

5

Картинка - жють!
Их едят, а они - глядят.  :D

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

6

#p94350,PlushBear написал(а):

Картинка - жють!
Их едят, а они - глядят.

ага... впечатляет...

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

7

#p94350,PlushBear написал(а):

Картинка - жють!
Их едят, а они - глядят.

#p94352,Ольга написал(а):

ага... впечатляет...

Правда ведь, очаровательные?  http://liubavyshka.ru/_ph/19/2/81941383.gif

Подпись автора

https://d.radikal.ru/d28/1802/31/1bea711d81a2.gif

0

8

#p94354,Лима написал(а):

Правда ведь, очаровательные?

Дооо!
Лоси бы оценили, если б увидали. Ну и зайцы тож

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

9

мухоморы-мурчатые)

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

10

1. Однажды Пинокий Викторович заболел. 2. Влюбился, и в кого? 3. В свою собственную жену!
4. А жена за время супружеской жизни заматерела, и уже мастерски умела гнуть свое, брать за рога и держать в рукавицах имени Ежова (был такой нарком, еси шо). 5. И на робкие попытки ухаживаний, сразу все эти навыки применила:
- Романтики хочу, - заявила, - берег турецкий, аллинклюзив и шубу!
6.
- А бздян? - голосом аыздоравливающего поинтересовался Пинокий Викторович.
7.
- Это по желанию, - ободрила его жена, - хочешь бздян - получишь и бздян. 8. Но сперва - шубу!
9. Только шубу? - с надеждой уточнил Пинокий.
10. - Да, - улыбнулась жена, - но ты же понимаешь, что шуба, это не только ценный мех, но и романтика, берег Турции, аллинклюзив и Вайкики!?

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

+1

11

А зачем в Турции шуба?

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

12

#p94381,Ольга написал(а):

А зачем в Турции шуба?

Там их продают. Вайкики же!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

13

#p94382,PlushBear написал(а):

Там их продают. Вайкики же!

тебе лучше знать...
Но жена Пинокьё мне понравилась)

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

14

#p94393,Ольга написал(а):

Но жена Пинокьё мне понравилась)

Да уж...

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

15

#p94350,PlushBear написал(а):

Их едят, а они - глядят.

Ага, наши, рязанские...

Подпись автора

Всей правде обо мне прошу не верить.

0

16

Irish, привет!
Ну как тебе тема? Поучавствуешь?

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

17

#p94416,PlushBear написал(а):

Поучавствуешь?

Думаю, но пока, ели честно, мыслей нет. Зато есть еще  :flirt: время.

Подпись автора

Всей правде обо мне прошу не верить.

0

18

#p94458,Irish написал(а):

Думаю, но пока, ели честно, мыслей нет.

Да, темка кошачья  :D

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

19

#p94393,Ольга написал(а):

Но жена Пинокьё мне понравилась)

а мне  нет. Петросянщина какая-то.

0

20

#p94503,pinokio написал(а):

а мне  нет

а тебе ничего не нравится. Ты прям Томино какое-то

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

21

#p94504,PlushBear написал(а):

а тебе ничего не нравится. Ты прям Томино какое-то

0

22

#p94503,pinokio написал(а):

а мне  нет. Петросянщина какая-то.

Петросян сейчас к жене и разделу не равнодушен, да

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

23

Котикиииии!!! Няяяя!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/tender.gif

Лимушка, с почином, кис.
Пойду думать мышль.)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

24

Внек: 1.Внучка у бабки Жанны, уродилась вон какая, палец в рот не клади, откусит. 2.Болтливая, слово не даст в разговор вставить, а непослушная, все, что бабка не скажет, завсегда наперекор сделает. 3. И вот, собралась как-то бабка Жанна сжечь непослушную внучку, как полено. 4. А девочку звали Лена, она не любила полена и холод предпочитала жаре, но заметила тонко: - Не сжечь ли лучше кота, - невозможная девочка Лена, - а шкурку пустить на шапец. 5. Долго сопротивлялась бабка Жанна, не давая в обиду кота Партизана, но сломлена была и она. 6. Невозможная девочка Лена шкуру сняла с Партизана, а тушку отправила в печь. 7. В избушке повеяло смрадом, заполнил пространство смог все. 8. С судьбой смерилась бабушка Жанна, а Лена металась во мгле. 9. Сгорели и бабка и внучка, и тушка и классный шапец. 10. Мораль страшилки ясна, - не слушайте бабушки внучек, а лучше прочистите печь.

Отредактировано Елена (2019-02-02 20:29:53)

Подпись автора

Люблю дождь — он приносит с собой запах неба…

+1

25

#p94547,Елена написал(а):

Внек

Кошмар какой!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

26

#p94547,Елена написал(а):

Внек

мдэ... но творчество оно разное бывает, да

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

27

#p94547,Елена написал(а):

Лена, она не любила полена

это она зря

#p94547,Елена написал(а):

но заметила тонко: - Не сжечь ли лучше кота,

вот это правильно.

#p94547,Елена написал(а):

Мораль страшилки ясна, - не слушайте бабушки внучек, а лучше прочистите печь.

Бабушки, слушайте внучек. Коты даже разговаривать не умеет, а ГоворящееПолено это классика.

Классный внек. Интрига есть. Я даже переживать начал, но кончилось всё яхши.

0

28

Внек: 1.Теплокровный старик Шляп Шубейкин чрезвычайно страдал от озноба и всю зиму старался проводить в избе, но, как бы не хотел Шубейкин, приходилось высовывать нос на мороз, чтобы добраться до почтамта, где получить заслуженную пенсию.
2. Укутавшись в доху на пуху, поверх он надел тулуп на меху, на ноги натянул валенки, нахлобучил шапку ушанку и вышел в свет. 3. Шляпу Шубейкину пришлось идти через лес, добрался он до почтамта без труда, по натоптанной тропинке. 4. Простояв в очереди, обменявшись любезностями с бабульками, показав себя, посмотрев на других, он направился в обратный путь. Пошел снежок, все больше и больше переходя в снегопад, вскоре тропинку замело. 5. Старик стоял у леса и размышлял куда идти: - «Темнеет, нужно торопиться, - Шляп Шубейкин вступил в мрачный лес, тени деревьев кронами и корнями расползлись словно пауки, луна холодным светом освещала путь бредущего по сугробам, снег серебром ложился на землю, заметая следы цивилизации. 6.Вой приближался, Старик поднял отворот тулупа и зашагал быстрей. 7.Дорогу преградило чудовище, лохматое, косматое, оскалив пасть, он приближался, глаза мерцали в свете луны, Шляп попятился назад и упал на пятую точку. 8.Волк – переросток с клыками людоеда прыгнул на старика, позвоночник шеи хрустнул, и голова старика неестественно повисла завалившись на бок, чудовище рвало тело на части.9. С голодухи и старик покажется лакомством, волк облизал окровавленную пасть и скрылся в мрачном лесу. 10. И остались от Шляпа Шубейкина доха, тулуп, валенки да ушанка.

Подпись автора

Люблю дождь — он приносит с собой запах неба…

0

29

#p94558,Елена написал(а):

Волк – переросток с клыками людоеда

хы... клыки позычил да? У Людоеда))

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

30

Нужно подумать.

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Игровой стол » Дартс. Февраль.