Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Витражи » Я не умею рисовать

Я не умею рисовать

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

обложка лучше, чем суперобложка

0

62

Лима написал(а):

Это, наверное, такой дизайнерский ход, я похожее оформление уже видела))

Хм...
Как-то нетрадиционно.

0

63

Ольга написал(а):

обложка лучше, чем суперобложка

Дожили!

0

64

PlushBear написал(а):

а чего они кверхтормашками на половину?

Перевертыш. С каждой стороны свой автор.

0

65

Старый империалист написал(а):

Нефтяные капли. Есть у него типа сказка, про нефть разных цветов.

PlushBear написал(а):

Ну-ну... дядя-сказочник.

Чего сказки - сказочники? Я своими глазами видел нефть разных цветов.

Почему сказочник? Ты слышал про нефть которую добывают в шахтах? А она есть, на Апшероне. Коричневая.

Не только коричневая. Даже красная бывает. Я всех цветов не помню. Больше 15 лет прошло.

0

66

Ольга написал(а):

ну сказки ведь! Мало ли шо там коричневое из шахты прёт, струёй, пусть думают, что это черное золото!!

Еще одна. Карту купите, лапоти.

0

67

Перевертыш. С каждой стороны свой автор.

Аааа!
У меня за всю жизнь одна такая была.
Кстати, не особо интересная, потому что о чем, я уже не помню. Весь её цимис был в том, что перевертыш.

0

68

Не знаю апчом вы, но я одно время возил нефтепродукты. Сама нефть совершенно бесцветная, но она окрашивается в цвет почвы откуда ее добывают.

0

69

Юджин написал(а):

Сама нефть совершенно бесцветная, но она окрашивается в цвет почвы откуда ее добывают.

Ты чичас что-то такое умное сказал, что обычным гойям не понять.
Как - бесцветная? А когда танкер попалам - хрусть, то по поверхности воды плывет совсем даже не бесцветное пятно. А до почвы там глубоко!

0

70

pinokio написал(а):

Я своими глазами видел нефть разных цветов.

Закусывать надо!

0

71

PlushBear написал(а):

Юджин написал(а):Сама нефть совершенно бесцветная, но она окрашивается в цвет почвы откуда ее добывают.Ты чичас что-то такое умное сказал, что обычным гойям не понять.Как - бесцветная? А когда танкер попалам - хрусть, то по поверхности воды плывет совсем даже не бесцветное пятно. А до почвы там глубоко!

До переработки) Нефть очень грязная сама по себе так как добывается из под земли, поэтому думают что нефть черная) Зависит от месторождения и типа почвы.
Одной из качественных характеристик нефти является цвет: в зависимости от состава он меняется от черного до красноватого, желтого и светло-желтого. Углеводороды нефти бесцветны, цвет нефти зависит в основном от асфальтосмолистых соединений.  [37]
Главными пигментирующими компонентами нефти являются смолы и асфальтовые вещества. В зависимости от содержания тех и других цвет нефти варьирует в очень широких пределах: от белого бесцветного и прозрачного до черного.  [38

0

72

Все ясно. Это как чистый сферический конь в вакууме и обычная, реальная тягловая лошадь.
Первый - сияющий бриллиантовой прозрачностью, в природе не встречается, зато второй - весьма распространен, но воняет потом и навозом. Оукей, я все понял. :)

0

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Витражи » Я не умею рисовать