1

Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Витражи » Я не умею рисовать

Я не умею рисовать

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

А минимальный тираж у вас сколько? Три четыре экземпляра можно? Или будет дюже дорого?

0

32

PlushBear написал(а):

А минимальный тираж у вас сколько? Три четыре экземпляра можно? Или будет дюже дорого?

Да хоть один. Мне-то какая разница?

0

33

Старый империалист написал(а):

PlushBear написал(а):А минимальный тираж у вас сколько? Три четыре экземпляра можно? Или будет дюже дорого?Да хоть один. Мне-то какая разница?

От. В других местах обычно говорят от 50-и экземпляров.

Пиноккио. Извини, что вмешиваюсь. У нас так получалось, когда сами печатали. Дешевле 500 рублей только совсем тонкая книга получится, из ч/б.

Издательство может суперобложку нормальную сделать. Если у тебя нет принтера А3, самому очень сложно.
+ редакторская работа, о которой Старый империалист говорил, - самому можно и полгода с вёрсткой и картинками так разбираться, знаю, вовсе не просто. [u]А потом в другой версии ворда вся разметка поехала[/u]

С цветными картинками толстая книга и так, и так дорого выйдет.

Отредактировано Ротгар (2017-11-30 19:07:27)

0

34

Да хоть один. Мне-то какая разница?

ну как же!
Пепелац кочегарь, солярку жги, а на выходе всего одын книг.

0

35

убью нафик, за абзацы сделанные Табом и прочую хню, которую дилетанты называют вёрсткой

Не приеду.

0

36

Ротгар написал(а):

Издательство может суперобложку нормальную сделать. Если у тебя нет принтера А3, самому очень сложно. + редакторская работа, о которой Старый империалист говорил, - самому можно и полгода с вёрсткой и картинками так разбираться, знаю, вовсе не просто. А потом в другой версии ворда вся разметка поехала

Уважаемый Ротгар, не в обиду будет сказано, давайте каждый заниматься своим делом. В Ворде верстать - только портить себе настроение. Программы верстки называется ИнДизайн, ПэджМейкер, или КваркПресс. Ну последний, в общем-то, для владельцев Макинтошей.  Хуже всего верстать научные книги с множеством формул. Сколько  я не ставил различных примочек, эффекта практически ноль. А остальное... Мелочи жизни. Картинки вставляются, тексты приводятся к общему знаменателю, странички делятся на тетрадки, которые сшиваются и, вуаля, книга на выходе.

0

37

http://s019.radikal.ru/i641/1712/8d/1e88c5026023.jpg

+2

38

Шо это за кляксы в касках? тов. Короленко  писал сюрреализм? Или ... экспрессионизм пытался выразить в прозе?

0

39

PlushBear написал(а):

Шо это за кляксы в касках?

Это эмемдемс)))

0

40

Ольга написал(а):

Это эмемдемс)))

неее.. М&MS он красный, желтый, зеленый... а это коричневое какое-то...

0

41

PlushBear написал(а):

неее.. М&MS он красный, желтый, зеленый... а это коричневое какое-то...

Шоколадный тоже есть, проверяла :)

0

42

Ольга написал(а):

PlushBear написал(а):неее.. М&MS он красный, желтый, зеленый... а это коричневое какое-то...Шоколадный тоже есть, проверяла

а... так это значит, шоколадные, да?

0

43

PlushBear написал(а):

а... так это значит, шоколадные, да?

Да... если это эмемдемс....

0

44

PlushBear написал(а):

Шо это за кляксы в касках?

Нефтяные капли. Есть у него типа сказка, про нефть разных цветов.

0

45

про нефть разных цветов.

Ну-ну... дядя-сказочник.
http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/494.gif

0

46

PlushBear написал(а):

Ну-ну... дядя-сказочник.

Почему сказочник? Ты слышал про нефть которую добывают в шахтах? А она есть, на Апшероне. Коричневая.
А так, да. Сказочник, для дебилов пишет.

0

47

Почему сказочник? Ты слышал про нефть которую добывают в шахтах? А она есть, на Апшероне. Коричневая.

её все одно к зеленому цвету доллара приводят. :)

А так, да. Сказочник, для дебилов пишет.

почему для дебилов?

0

48

Ты слышал про нефть которую добывают в шахтах? А она есть, на Апшероне. Коричневая.

ну сказки ведь! Мало ли шо там коричневое из шахты прёт, струёй, пусть думают, что это черное золото!!

0

49

PlushBear написал(а):

почему для дебилов?

Видишь ли, я считаю что детей надо писать так же как и для взрослых, только лучше. А он сюсюкает.

Ольга написал(а):

ну сказки ведь!

Это не сказки. Нормальная тяжелая нефть, используется для производства масел. Волгоградский НПЗ на ней специализировался. В основном, азербайджанская.

0

50

я считаю что детей надо писать так же как и для взрослых, только лучше.

Детям все ж надо полегче преподносить, и не вся правда жизни имеет место быть, чудес надо поболее

Это не сказки. Нормальная тяжелая нефть, используется для производства масел. Волгоградский НПЗ на ней специализировался. В основном, азербайджанская.

Сказка ложь, да в ней намёк!

0

51

Видишь ли, я считаю что детей надо писать так же как и для взрослых, только лучше. А он сюсюкает.

Э-э-э... да, это не очень хорошо.
Согласен.

0

52

Ольга написал(а):

Детям все ж надо полегче преподносить, и не вся правда жизни имеет место быть, чудес надо поболее

Да, чудес... А не нудные назидательные слова с интонациями старого идиота.
P.S. Вот поэтому я и не пишу сказки для детей. Для взрослых писать сказки намного легче.

0

53

Да, чудес... А не нудные назидательные слова с интонациями старого идиота.
P.S. Вот поэтому я и не пишу сказки для детей. Для взрослых писать сказки намного легче.

Я иногда пишу.... но да для взрослых легче

0

54

Старый империалист,
А зачем им аптечка?

Что хорошо - всё-таки пишут про технологию. Познавательных сказок не хватает. Будет спрос на такие -и другие подтянутся.

Ещё есть твёрдая нефть, при + 2 уже застывает.

0

55

Ротгар написал(а):

А зачем им аптечка?

По уверениям автора зеленая нефть используется для производства лекарств.

Ротгар написал(а):

Что хорошо - всё-таки пишут про технологию. Познавательных сказок не хватает. Будет спрос на такие -и другие подтянутся.

Времена популязаторов технологии, вроде Перельмана, миновали. Чтобы интересно написать об производстве, надо, во-первых знать производство, а во-вторых — быть гением. Насчёт первого, не знаю, а вот второе условие автор выполнить не смог, потому что скучен до тошноты.

0

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Витражи » Я не умею рисовать