Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Накрылась тема про ля-ля

Накрылась тема про ля-ля

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Серж, спокуха :)
Мишка, хорэ выпендриваться!

0

212

Ротгар написал(а):

Mishka, Я не обязан думать о том, как я в глазах каких-нибудь мудаков выгляжу, и даже если я буду, или не буду оправдывать их ожидания, мудаки от этого не перестанут быть мудаками.

Всем бобра!)

Паша, отличная мысль! В цытаднег! http://forumfiles.ru/files/0018/1c/c9/60864.gif

PlushBear написал(а):

Количество слова "мудак" прямо пропорционально качеству этого понятия, Видимо так.
            Значит так, господа Мишка и Ротгар. Моему терпению пришел конец, поэтому я принимаю решение вас развести. Принудительно.

Развести? Как кролигофф?) 

Лима написал(а):

Привет всем и доброго дня/утра! Плюш, вот прямо не хватает мне зимнего смайлика! Понимаю, что номинально еще осень, но вокруг меня - глубокая зима, и рука не поднимается на смайлик с листьями жать))

Привед, кис. Мне тож, ес чес.
Плюшик, когда на ранчо зима настанет? А то завябрь какой-то...доооолгий.

0

213

Marysia Oczkowska написал(а):

Плюшик, когда на ранчо зима настанет? А то завябрь какой-то...доооолгий.

Ну, раньше, чем завтра - не настанет. Дома спасение голлахтик форева!

0

214

Серж написал(а):

PlushBear написал(а):Серж написал(а):колят!Колят? ООМдэээ... В эту... в женскую красотищу колят? Или в руку?И туды и сюды и бегает с коттетром на руке.

Ну, выяснили,  что не так? Что с ней случилось?

PlushBear написал(а):

Серж написал(а):А что у него было больше любовниц, чем у тебя?Вряд ли найдется человек, у которого было бы больше любовниц, чем у Мишки. Ну, может, Казанова и то, есть сомнения.

Фигня! Хрен отвалится.
Больше, чем у Джима Моррисона любовниц у него не было. Но Моррисон звезда, а этот хрен с горы. И то Джим уже к 27 годам уже почти не мог, хотя был здоров как бык несмотря на возлияния и употребления.  http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/354.gif

hardsign написал(а):

Mishka написал(а):скверная ведь проза это у тебяМиша у тебя просто со вкусом бедАААААААААААААААА.и я подозреваю что с головой тоже, посудомойка ты наша. 

Нин, а давай ему фартучег и косыночку подарим? Розовые. С сердечками. В рюшечках!))) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/tender.gif

hardsign написал(а):

а то гитлет - это да, литература для особо одаренных, с одной лишней хромосомой.

И одной прямой извилиной. http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

Серж написал(а):

Так поставил, а ты понять не можешь, что такое каблук. Вот це и история.

Странно, посуду моет, а что такое каблук не знает. Однако!

0

215

Меня в субботу птица обдристала. К деньгам.

0

216

Ты стоял под...голубем?

0

217

Ты стоял под...голубем?

Я стоял, расписание электричек смотрел. Хорошо,  в Салтыковской "Пятерочку открыли", где влажные салфетки продают.

0

218

pinokio написал(а):

Меня в субботу птица обдристала. К деньгам.

Ну-ну...
в смысле, мечтай, конечно, обтекай.

0

219

PlushBear написал(а):

в смысле, мечтай, конечно

Вот если на вас накакала птица, приметы на этот случай существуют совершенно разные. Первое, что вам скажет любой человек: "Это к деньгам!" Практически все это знают. Но есть и иное толкование этого редкого события. Как толкуют его стародавние народные приметы? Птица накакала - значит, человек вскоре получит заслуженную славу. Раньше считалось, что пернатый мир метит только выдающихся людей, способных совершить подвиг. Человек, получивший такую «метку», попадет в критическую ситуацию, судьба подарит ему испытание, которое он с честью выдержит. Такого по праву считали счастливцем. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/106630/esli-na-vas … gotovitsya

0

220

pinokio написал(а):

Marysia Oczkowska написал(а):Ты стоял под...голубем?Я стоял, расписание электричек смотрел. Хорошо,  в Салтыковской "Пятерочку открыли", где влажные салфетки продают.

Тебя как пометили-то? С высоты птичьего помёта или с электропроводов? Надеюсь куртка старая была? Все-таки постирай. Мало ли, каким вороньим насморком птица страдала.

0

221

pinokio написал(а):

PlushBear написал(а):в смысле, мечтай, конечноВот если на вас накакала птица, приметы на этот случай существуют совершенно разные. Первое, что вам скажет любой человек: "Это к деньгам!" Практически все это знают. Но есть и иное толкование этого редкого события. Как толкуют его стародавние народные приметы? Птица накакала - значит, человек вскоре получит заслуженную славу. Раньше считалось, что пернатый мир метит только выдающихся людей, способных совершить подвиг. Человек, получивший такую «метку», попадет в критическую ситуацию, судьба подарит ему испытание, которое он с честью выдержит. Такого по праву считали счастливцем. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/106630/esli-na-vas … gotovitsya

Не, ну, то что ты у нас выдающаяся личность -это несомненно.)

0

222

Ольга написал(а):

Серж, спокуха :)
Мишка, хорэ выпендриваться!

ну-ну, стало быть харэ...

Ротгар написал(а):

Mishka, Я не обязан думать о том, как я в глазах каких-нибудь мудаков выгляжу, и даже если я буду, или не буду оправдывать их ожидания, мудаки от этого не перестанут быть мудаками.

Всем бобра!)

Паша, отличная мысль! В цытаднег!

Так ведь харэ...

hardsign написал(а):

Mishka написал(а):скверная ведь проза это у тебяМиша у тебя просто со вкусом бедАААААААААААААААА.и я подозреваю что с головой тоже, посудомойка ты наша.

Нин, а давай ему фартучег и косыночку подарим? Розовые. С сердечками. В рюшечках!)))

Ясно, всем харэ, кроме Мишки. Гуляйте, Вани. Вам можно.

0

223

Ну, выяснили,  что не так? Что с ней случилось?

Выясняют. Сейчас оказывается медицина работает несколько по другому, т.е. перешли на западный манер-лечение симптоматическое. Т.е. когда диагноз сразу диагностировать нельзя, то начинают сразу лечить по симптомам. Вот так постепенно они и идут к цели, если так можно сказать. Многое уже отпало, где анализы показали норму. Скорей всего как я и говорил. Дело идёт к бронхиту запущенному и сдоренным ещё и курением. Там всё в стадии хронического уже. Астма пока не подтверждена, но и не всё ещё проверено.

Отредактировано Серж (2018-11-26 22:05:09)

0

224

Тебя как пометили-то? С высоты птичьего помёта или с электропроводов?

Я стоял, прямо и разглядывал, откуда прилетит.

Надеюсь куртка старая была?

единственная

Серж написал(а):

Сейчас оказывается медицина работает несколько по другому,

эээх! (отредактировано pinokio)

0

225

Серж, с бронхитом врачи справятся))) главное сейчас поменьше курить и не застывать

0

226

Носатик, ты отмечен судьбою и банк грабить не надо

0

227

Ольга написал(а):

Серж, с бронхитом врачи справятся))) главное сейчас поменьше курить и не застывать

Дак с обчным бронхитом можно и без врачей справиться. Главное чтоб это было не предверие астмы, да в носоглотке ничего хронического.
А так да, врачи там грамотные.

pinokio написал(а):

йеесссс!  (отредактировано Серж)

0

228

Серж написал(а):

Дак с обчным бронхитом можно и без врачей справиться. Главное чтоб это было не предверие астмы, да в носоглотке ничего хронического.

Астма так просто у взрослых не проявляется, может быть аллергическое, да
Запущенный бронхит дома просто так не вылечишь всё равно

pinokio написал(а):

А надо было стоять не прямо!! Тогда бы и не на куртку попало бы, а по носу, например и не укай тут мне!

pinokio написал(а):

единственная

моя, с ветром обручённая светом озарённая,светлая моя.

pinokio написал(а):

прочитала, шо было до редактирования (нифига!)

0

229

хоби хуш!

0

230

Серж написал(а):

Marysia Oczkowska написал(а):Ну, выяснили,  что не так? Что с ней случилось?Выясняют. Сейчас оказывается медицина работает несколько по другому, т.е. перешли на западный манер-лечение симптоматическое. Т.е. когда диагноз сразу диагностировать нельзя, то начинают сразу лечить по симптомам. Вот так постепенно они и идут к цели, если так можно сказать. Многое уже отпало, где анализы показали норму. Скорей всего как я и говорил. Дело идёт к бронхиту запущенному и сдоренным ещё и курением. Там всё в стадии хронического уже. Астма пока не подтверждена, но и не всё ещё проверено.
            Отредактировано Серж (Сегодня 19:05:09)

Курить надо бросать. И физически легче будет и...экономически.) способ такой есть, "лениво мне" называется. Фишка в том, чтобы не браться за сигарету весь день с формулирлвкой "лениво мне", перейти в следующий день и... Ну тут как сказка про белого бычка. И так пока не рпсхочется. Есть психозависимость, но ее легко приаязать к негативным ощущениям, чтобы мысль о табачище вызывала отвращение. Например при тяге выпивать воду стаканами, чтобы набрать пару литров по самое немогу и в туалет-буээээ!! Потом опять тоже самое, пока есть не захочется. Кстати и желудок освободится. А будет хотется есть, про курение забудет.
Вот так и делать привязку к тошнотворности зависимости. Третье-печень надо чистить. Запаривать 3 ст. л. овса в термосе на ночь и пить за 15 мин. до еды 3 р./день 40 дней.
Если невестка в церковь ходит, то это только приветствуется. Укрепление души и тела. А вообще пост был бы кстати, но только щадящий, с рыбкой.)
Но это по желанию и устройству души человеческой.
Кинчев, например, верой излечился от наркоты, хотя медпомощь не отрицает.
Здоровья и удачи!)

pinokio написал(а):

М-дя.

pinokio написал(а):

хоби хуш!

Ну, хобби не хобби и хош не хош, а застирать надоть.

0

231

Кинчев, например, верой излечился от наркоты, хотя медпомощь не отрицает.

А как, Маруся, излечиться от женских соблазнов? Даже во снах покою не дадают. Овсянка поможет?

0

232

Курить надо бросать.

Это да.
Сам курил 30 лет. Понял что через силу бросать смысла нет. Пока твой мозг этого конкретно сам не поймёт. А тогда бросить просто. Так и было со мной. Запрограмировал подсознательно сам себя и...как говорится бросил в один день. Больше желания покурить не испытывал. Мало того, я курящих людей даже почти не вижу. Их как-то сразу меньше стало.

Ну а молодёжь-пока  здоровье на уровне-можно его и по-губить. Пока сами до этого не дойдут, вряд ли бросят. Я даже сейчас им не верю (сын тоже курит). Выйдет из больнички, пройдёт неделька и закурит скорей всего опять.

0

233

Жалко девушку.(((
Мож чемнидь пугнуть, чтобы с путя истинного не свернула?
Знаешь, простая история рассказанная как-то Эдмундом Шклярским(р. г. Пикник): был он запойным, как и многие его возраста и его времени, но решил (не понятно, правда, что повлияло) избпвится от пьянства, пошел с другом к одному наркологу, тогда оч. известному, а то его таааак пугнул, что выпивать больше не хочется. Но чем его так напугали, зная впечатлительность ЭМШа он не сказал. Сказал, что это секрет.

0

234

Жалко девушку.(((Мож чемнидь пугнуть, чтобы с путя истинного не свернула?Знаешь, простая история рассказанная как-то Эдмундом Шклярским(р. г. Пикник): был он запойным, как и многие его возраста и его времени, но решил (не понятно, правда, что повлияло) избпвится от пьянства, пошел с другом к одному наркологу, тогда оч. известному, а то его таааак пугнул, что выпивать больше не хочется. Но чем его так напугали, зная впечатлительность ЭМШа он не сказал. Сказал, что это секрет.

Да тут дело не в девушке или мальчике. Дело в молодости, когда людям море по колено, когда для них здоровье, это не то, на что нужно обращать внимание. Люди с пневмотораксом курят и им пофиг .
Не, пугать не поможет. Так можно и другую болезнь вдруг от стресса схватить или вывести наружу, какой-нибудь или псориаз или ещё что.
Так что это просто издержки того времени, когда курево преподносилось как норма.  Сейчас борятся с этим, но заразное трудно вывести, если уже инфицирован. Так что курево только мозги могут убрать их жизни. Это ИМХО конечно же.

0

235

Я тебя понимаю. У меня соседи падлы курят так, что в моей комнате воняет время от времени. И не помогает ничего. Я уже и ругалась, и из ковша их сверху поливала, и отбить запах табачища пыталась с переменым успехом. Вот неужели нельзя на лифтовый балкон пойти и не срать в собственной квартире? И свое здоровье не жалеют и других людей гробят. А я какого лешего за какие шиши должна быть жертвой их дурной привычки? Судится денег нет. И нет уверенности, что это делают жильцы снизу. Вверху тож есть некоторые ...***. А пойти поговорить, там явно быдляк пальцы веером. А точно засечь, какая из них падла это делает не представляется возможным. Прошлые соседи в сортире курили. Это было не так страшно. К нам шло конечно, но слава освежителю воздуха, на этом все и заканчивалось. А теперь болкон хоть открывай, хоть закрывай-ничего не меняется.
Короче, приходится дверь открывать, чтобы их дерьмом не дышать. Так хоть как-то вытягивает. Повесить и тем, и другим картинку со скунсом что ли? Ну, или со свиньей. Может задумаются. Но скорее всего пофиг будет.

0

236

Злая я сегодня. Мне они выспаться утром не дали, твари вонючие!

0

237

Доброе утро. :flag:

Картинки

http://sd.uploads.ru/H9CWO.jpg
http://sg.uploads.ru/an3KU.jpg

0

238

У второй жены подобнаха история. Этажом ниже вселились новые поселенцу, курят гашиш, марихуанну. Дым идет к ней, квартира провонялась хашем, бывшая жена недовольна. Но у нее характер такой, всем недовольна.
С другой стороны, получает бесплатный кайф. Радоваться вроде нужно. Примерно как Пинокьё пил бы водку, а мне бы от его питься становилось весело. Чечетку выдавал бы или еще что похлеще, казачка, к примеру.

0

239

Ну, хобби не хобби и хош не хош, а застирать надоть.

отредактировано

http://sh.uploads.ru/t/rf0yb.jpg

0

240

Серж написал(а):

Ну а молодёжь-пока  здоровье на уровне-можно его и по-губить.

Курящая женщина, ваще, нелицеприятное зрелище. Но сейчас, увы, обыденное.

Приветствую, земляне!

Отредактировано pinokio (2018-11-27 07:44:33)

0

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Накрылась тема про ля-ля