Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Накрылась тема про ля-ля

Накрылась тема про ля-ля

Сообщений 151 страница 180 из 999

151

PlushBear написал(а):

Линдера уже не помнят!

Помню.

Персонажи с твоей картинки тоже уже старье.

0

152

pinokio написал(а):

Персонажи с твоей картинки тоже уже старье.

Они, хотя бы, этого века, а не прошлого, как Ливанов и Соломин.

И что ты помнишь у Линдера?
А у Чаплина? ну хоть пару названий (Золотая лихорадка и Огни большого города - не в счет!)

0

153

PlushBear написал(а):

Пушто сейчас так не снимают и не снимут никогда.

И это совсем не значит, что старые имена пора сбрасывать со счетов.
Для меня тоже Ливанов и Соломин останутся лучшими Холмсом и Ватсоном, а не нынешняя "голубая луна".
Всем доброго вечера! :flag:

0

154

Лима написал(а):

И это совсем не значит, что старые имена пора сбрасывать со счетов.

Зачем сбрасывать? Пусть лежат на полочке, быльем поростают. 8-)

Лима написал(а):

Всем доброго вечера!

Превед!

0

155

Сейчас балом правят квнщики в втюремных робав и с дурацкими плоскими шляпками на голова. Ни один порядочный зэк на таких педрил не западет. Дожили.

0

156

PlushBear написал(а):

на полочке, быльем поростают

представилось нечто такое:
http://s5.uploads.ru/t/uSxqf.jpg

0

157

Паша, ты мне напоминаешь жену Ленина, Крупскую.

0

158

ДумДум написал(а):

представилось нечто такое:

Ну в ощем, да. Похоже!

0

159

Серж, что там с невесткой?

0

160

Лима написал(а):

PlushBear написал(а):Пушто сейчас так не снимают и не снимут никогда.И это совсем не значит, что старые имена пора сбрасывать со счетов.Для меня тоже Ливанов и Соломин останутся лучшими Холмсом и Ватсоном, а не нынешняя "голубая луна".Всем доброго вечера!

Бобрый вечер, кисунь. Тут полный консенсус! И с Пином тож. http://forumfiles.ru/files/0018/1c/c9/60864.gif

ДумДум написал(а):

PlushBear написал(а):на полочке, быльем поростаютпредставилось нечто такое:

Дум, вечер бобрый!)

0

161

Коллеги, очень давно купил ноутбук,  хороший, но батарея не заряжается. Можно ли восстановить батарею? Можно и новую купить - 20 баков всего. Будут еще вопросы, особенно к Пинокьё.

0

162

Ротгар написал(а):

Надоел ты мне

Так и ты мне, Буба Касторский.

0

163

Mishka написал(а):

Коллеги, очень давно купил ноутбук,  хороший, но батарея не заряжается. Можно ли восстановить батарею?

маловероятно.
Батареи в ноутах литиевые, в них есть свой чип, который оценивает состояние батареи и регулирует параметры заряда. И если он решил, что эксплуатировать аккумулятор небезопасно, то его вряд ли переубедишь.
Лучше купить новый. Так надежней будет во всем.

Всем доброго утра!

0

164

PlushBear написал(а):

Про мушкетеров помню. Как в конце Макс весь оборванный по полу ползал, якобы подвески искал.

PlushBear написал(а):

А у Чаплина? ну хоть пару названий (Золотая лихорадка и Огни большого города - не в счет!)

Ну ты большие фильмы назвал. Еще "Малыш" есть. Но Чарли был король корометражки. Помню, например, про двух братьев близнецов: один чемпион по боксу, другой простой чел. Чемпиону Чарли навешал, а второй брат ему навешал.  А Холмса с Ливановом, вообще, отлично помню. И цитаты из фильма: "Он видит Ваше отражение в чайнике", "Да потому что это мой родной брат Коля Воронин Майкрофт Холмс", "Овсянка, сэр", " я был лучший боксер полка", "курить вредно, смотри, какой я худой". А что ты про своего кучерявого из двадцатого века вспомнить можешь?

Mishka написал(а):

Можно и новую купить - 20 баков всего. Будут еще вопросы, особенно к Пинокьё.

А чего ко мне? Я в этих компьютерах ничего не смыслю. У меня тоже давно аккумулятор полетел. Но так как пользуюсь ноутом только дома, подключаю через блок питания, включая в розетку. На фига деньги тратить?

Земляне, приветствую!

0

165

pinokio написал(а):

Про мушкетеров помню. Как в конце Макс весь оборванный по полу ползал, якобы подвески искал.

Да, похабень какая-то

pinokio написал(а):

А что ты про своего кучерявого из двадцатого века вспомнить можешь?

Ну, шо-то типа "Игра началась".
Вообще, он же переводной, там крылатости фраз не наблюдается. Хотя локализаторы и старались.

0

166

PlushBear написал(а):

Малыша помню, его жену (дочку Юджина О Нила) помню, его в романе Рэгтайм помню. Без Чаплина, как и без Ленина, никуда. Может и я выведу его где-нибудь как-нибудь.

0

167

PlushBear написал(а):

маловероятно.
Батареи в ноутах литиевые, в них есть свой чип, который оценивает состояние батареи и регулирует параметры заряда. И если он решил, что эксплуатировать аккумулятор небезопасно, то его вряд ли переубедишь.

Куплю, конечно. Не настолько жадныйм как наш коллега Пинокьё. Но все равно странно.

PlushBear написал(а):

Всем доброго утра!

И вам тоже гумонов. Дописываю главу и берысь за следующую. Вылитый Гений Дзюдо.

pinokio написал(а):

А чего ко мне?

Просто люблю маленьких деревянных человечков. Коллекционирую.

pinokio написал(а):

Я в этих компьютерах ничего не смыслю.

Воз зачем врать?

pinokio написал(а):

У меня тоже давно аккумулятор полетел.

Это возраст, Пинокьё. Полетел :-( Вышел на улицу, а кругом аккумуляторы летают,

0

168

PlushBear написал(а):

Плюш, а проверить его как-то можно? Или нет,
Жена кричит: всю квартиру захламил рукописями, теперь еще компьютер валяется и батарейка. Уйду в лес нафиг, буду жить с медведями, волками, лисицами и зайцами.
Читаю жене написанное за ночь, кричит: как ты меня достал своими рукописями!
Ну вот, дописался. Аж компьютерные батарейки меня не выдерживают. Даже Пинокьё кричит: а чего я? Ладно, буду думать, что делать.

Отредактировано Mishka (2018-11-26 08:43:21)

0

169

Mishka написал(а):

Плюш, а проверить его как-то можно? Или нет,

Ну а как? Если ноут его не принимает. Вообще, жизнь аккумулятора - года 4 не больше.

0

170

PlushBear написал(а):

Вообще, жизнь аккумулятора - года 4 не больше.

Ясно, спасибо.

0

171

Mishka,
Я не обязан думать о том, как я в глазах каких-нибудь мудаков выгляжу, и даже если я буду, или не буду оправдывать их ожидания, мудаки от этого не перестанут быть мудаками.

0

172

Количество слова "мудак" прямо пропорционально качеству этого понятия, Видимо так. :)

Значит так, господа Мишка и Ротгар. Моему терпению пришел конец, поэтому я принимаю решение вас развести. Принудительно.

0

173

Привет всем и доброго дня/утра!
Плюш, вот прямо не хватает мне зимнего смайлика! Понимаю, что номинально еще осень, но вокруг меня - глубокая зима, и рука не поднимается на смайлик с листьями жать))

0

174

Лима написал(а):

Привет всем и доброго дня/утра!

Привет!

Лима написал(а):

Плюш, вот прямо не хватает мне зимнего смайлика! Понимаю, что номинально еще осень, но вокруг меня - глубокая зима, и рука не поднимается на смайлик с листьями жать))

Понял. Начинаю работать в этом направлении :)

+1

175

PlushBear написал(а):

Вообще, он же переводной, там крылатости фраз не наблюдается.

Вот!

Mishka написал(а):

Воз зачем врать?

Здесь незачем. Поэтому правду и сказа.

PlushBear написал(а):

поэтому я принимаю решение вас развести. Принудительно.

а это как?

Лима написал(а):

и рука не поднимается на смайлик с листьями жать))

Ну и не жми. На фига эти смайлики?

0

176

PlushBear написал(а):

Значит так, господа Мишка и Ротгар. Моему терпению пришел конец, поэтому я принимаю решение вас развести. Принудительно.

Жил ведь сто лет без Ротгара и двести еще без него проживу.
"Мудак" - это не мой лексикон. Мой лексикон - "Деревенщина", "крестьянская задница".

Bonderøv.
https://www.google.com/search?q=Bonder% … gAcHu8dSM:

Отредактировано Mishka (2018-11-26 11:54:27)

0

177

Mishka, Вот и прекрасно

0

178

Mishka написал(а):

Мой лексикон

- бабсятина

-)

0

179

pinokio написал(а):

а это как?

вот так:
Что нового в новом Доме? (экскурсия по этажам)

0

180

PlushBear написал(а):

Mishka, Вот и прекрасно

Да-да, он прекрасен, но его иногда плющит.

hardsign написал(а):

Mishka написал(а):

Мой лексикон

- бабсятина

-)

Нина, ну не хочется с тобой ругаться, но приходится. Честно скажи, ты и вправду не видишь, что то, что выложила - полная ерунда? Если не видишь, то и вопросов больше нет.

0

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Накрылась тема про ля-ля