Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Продолжаем ля-ля

Продолжаем ля-ля

Сообщений 211 страница 240 из 347

211

Ольга написал(а):

ой... все же там не та интонация)))

тебе виднее.

Marysia Oczkowska написал(а):

Ну, я. И?)

Третьим будешь?

0

212

Marysia Oczkowska написал(а):

Ну, я. И?)

да вот пиву пью, а настроение никакущее.  Но хоть пришла :)

0

213

Ты орава, полячка. Очень Пинокьё похож на стойкого солдатика. Ногу бы еще подогнул. Балерину найдем, крысу тоже. А Андерсена искать не нужно, вот он, к вашим услугам.
Ты права, полячка. Очень Пинокьё похож на стойкого солдатика. Ногу бы еще подогнул. Балерину найдем, крысу тоже. А Андерсена искать не нужно, вот он, к вашим услугам.

Отредактировано Mishka (2018-11-10 21:20:10)

0

214

Серж, а ты пиву пьешь?

0

215

Ольга написал(а):

настроение никакущее. 

Запор? А вот у Носатого диарея от пива

0

216

PlushBear, нет. Я этим не страдаю

0

217

Ольга написал(а):

Серж, а ты пиву пьешь?

Зелёное бамбуковое- этого сколь угодно могу. Правда оно только в Тануки есть, больше нигде не встречал.

А так обычно Козла светлого, иногда тёмного. И как правило летом на даче, када с удовкой на своём пруду карасиков с белыми амурами тяХаю под леденящую тишину от которой в ушах звон стоит после мегаполиса. :)

0

218

PlushBear написал(а):

А вот у Носатого диарея от пива

От вина. От пива я просто пердю.

0

219

Серж написал(а):

Зелёное бамбуковое-

Я такое и не пробовала.

Серж написал(а):

А так обычно Козла светлого, иногда тёмного. И как правило летом на даче, када с удовкой на своём пруду карасиков с белыми амурами тяХаю под леденящую тишину от которой в ушах звон стоит после мегаполиса.

Козел нормуль, светлый только. И рыбалку я люблю... Только рыбу чистить не буду и не умею и ваще

0

220

Многое изменилось за последние 30 лет. Мобильные появились, интернет.

0

221

pinokio написал(а):

От пива я просто пердю.

Пердю это терять по французски

0

222

Же по Невскому марше.
И пердю перчатку.
Же шерше ее, шерше...
Плюнул и опять марше!

0

223

Ольга написал(а):

Козел нормуль

А я вот в Праге был в одном прелеееестном ресторанчике, где мне на стол поставили карусель с пятнадцатью сортами пива!
Ну, я начал дегустацию... вдруг, чувствую, кто-то бздит. Тихо, но вонюче. Стал водить жалом, и точно - в другом конце ресторана за такой же каруселью сидел Пинокио. "Ну и бздун!" - подумал я тогда.
"Не правда, - оскорбился мысленно Пинокио, не бздун, а пердун. Но воспитанный, тихий". Так мы с ним тогда и не познакомились.

0

224

PlushBear написал(а):

А я вот в Праге был в одном прелеееестном ресторанчике, где мне на стол поставили карусель с пятнадцатью сортами пива!

я уже решила, что это правда.

PlushBear написал(а):

Так мы с ним тогда и не познакомились.

карусель была не та...

0

225

Ольга написал(а):

я уже решила, что это правда.

Правда. Мну посещал прагу и пил ихнее чешское пиво и дурака ел.

0

226

PlushBear написал(а):

вдруг, чувствую, кто-то бздит. Тихо, но вонюче. Стал водить жалом, и точно - в другом конце ресторана за такой же каруселью сидел Пинокио. "Ну и бздун!" - подумал я тогда.

Брехня! Героически пердануть Пинокио может, но чтобы предательски бздеть.....Брехня!

0

227

pinokio написал(а):

, но чтобы предательски бздеть.....Брехня!

Дык, тогда Пинокий был молодым и ссал международного скандала, оттого пернуть побаивался. Приходилось бздеть с невинным видом.

0

228

PlushBear написал(а):

Правда. Мну посещал прагу и пил ихнее чешское пиво и дурака ел.

карусель была из пивов?

0

229

Ольга написал(а):

карусель была из пивов?

Да. но не 15 сортов, а 7 или 10... И еще был супп "чесночка"

0

230

PlushBear написал(а):

Приходилось бздеть с невинным видом.

Пинокий заметив, что в его сторону презрительно стали поглядывать люди в баре. Тут же отставил бокал с пивом и нагло тыкнув пальцем в сторону Плюша:
- Выгоните отсюда этого ковбоя!! Он тут воздух портит!
До разгрома бара оставались считанные секунды. Скорая помощь уже летела по вызову предусмотрительного бармена проблёскивая огнями на крыше и завывая сиреной.

0

231

Однажды к одному могущественному королю пришел молодой человек и сказал:
- Ваше величество, я начинающий алхимик, продвигаю новую теорию получения золота.
- Да? - Владыка скептически поднял бровь. - И из чего на этот раз?
- Пельмени, - последовал ответ. - Я варю пельмени и получаю золото.
- Неужели?! - всплеснул руками король. - И на какой стадии сейчас прогресс проекта?
- Осилил две трети, ваше величество, - учтиво отвечал алхимик. - Я готовлю пельмени, отвариваю их и потом превращаю...
- В золото? - прошептал потрясенный монарх.
- Ну, почти, - парень смущенно потупил глаза. - Выходит хорошо, но для золота - мягковато....

0

232

PlushBear написал(а):

- Ну, почти, - парень смущенно потупил глаза. - Выходит хорошо, но для золота - мягковато....

Удобрение тоже нужно

0

233

Ольга написал(а):

До разгрома бара оставались считанные секунды.

Они пролетели очень быстро. Вслед за ними в голову Пинокия полетел стул. У Ковбоя стул всегда был отменный, крепкий и летал очень хорошо. В отличие от стула Пинокия, который, благодаря пиву, был жидковат, плескался и лететь не хотел...
Помимо скорой помощи в ресторан срочно выехала бригада ассенизаторов...

+1

234

PlushBear написал(а):

Помимо скорой помощи в ресторан срочно выехала бригада ассенизаторов...

А так же бригада спасателей с миноискателями. Потому что от пивных дрожжей и пучивших...глаза посетителей бара, а так же  внезапно стали размножаться стулы, нарастал циклон. И Пинокия давно не было видно, он где-то застрял под стулом ковбоя. Надо было срочно принимать меры!

+1

235

Ольга написал(а):

Надо было срочно принимать меры!

Для спасения Пинокия четким строевым шагом вышел взвод дембелей с лопатами наперевес. Но вышли они из Балашихи и до Праги идти им оставалось около недели!

+1

236

PlushBear написал(а):

Но вышли они из Балашихи и до Праги идти им оставалось около недели!

:D
А стулы оглушительно продолжали падать. Местечковое телевидение  снимало репортаж и тут же засекречивало файлы, чтобы не дай Бог, никто не стырил их сенсацию. А скрывать было что, ибо не все стулы ещё в своё время проверил Остап Бендер. А озолотиться хотели все. Приходилось спешить, ибо гул кирзы от дембелей эхом уже доносился до бара.

+1

237

- Заседание продолжается, господа присяжные заседатели! - бодро объявил Великий Комбинатор и засучил рукава.
К нему молча присоединились Балаганов и Паниковский. Втроем они выпотрошили почти все стулы, как вдруг Паниковский с невозмутимым видом направился к выходую
- Ты куда? - поинтересовался Балаганов, отвлекаясь от очередного стула.
- Эй, вы, пенсионер империализма! - строго произнес Остап. - Вы не в церкви, перестаньте паясничать . Ну-ка, покажите трофей!
Вместо этого Паниковский, сильно накренившись на левый бок и подволакивая ногу, дал убедительного стрекача.
- Держи его! - завопил Балаганов, оставляя недопотрошеный стул и кидаясь в погоню....

+2

238

- Я только по процедурному вопросу! - взвизгнув Паниковский, прижал оттопыренный карман рукой, - а то всё ложат и ложат.
А  стулы уже красовались кругом на улицах Праги.  Великий Комбинатор стремительно подгребал к нему, за ним спешил Балаганов и только одинокий менестрель стоя на стуле пел:
- О бедном Пинокьё замолвите слово...

+1

239

чот никто больше не присоединяется к нашей игре спонтанной)

0

240

Менестрель был тайным агентом деревянного разведчика. Он писал оды и за то, чтобы никогда их не петь получал от Пинокия деньги. Но уже в те времена сознание Пинокия приняло постулат о том, что он жмот. И поэтому менестрель не получал зарплаты уже полгода. Художник должен быть голодным, но к поэтам это не относиться! Поэтому менестрель решил исполнить все свои оды в знак протеста. В конце концов у Пинокия не такие уж и длинные руки, чтобюы сразу дотянуться и заткнуть поганому сказителю пасть, с выбиванием зубов, крошением челюсти и ломанием кадыка.
Итак, менестрель пел:
- Скажите, как его зовут? Пи-парапапам-пам-пам- но- турутурутум-тум-ки-ляяляля-ля-ля- зепам!
Пинозепам! Пинозепам!

+1

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Продолжаем ля-ля