Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Продолжаем ля-ля

Продолжаем ля-ля

Сообщений 271 страница 300 из 347

271

pinokio,Ты чего обзываешься? Бждян захотел? http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

0

272

Ротгар написал(а):

Бждян захотел?

На халяву? На халяву хочу.

0

273

pinokio, На халяву не дам, может у тебя есть что полезное взамен бздяна?

0

274

- И я.
Немножкоо грустно, пототопму что зная, что жена на работее, домой присли: Сженифщер Лолес с Мадонок, другие соседдки, я только с  Пкиноикькьё двери удпеваюотккрыват. Он еще  всем кланяется. Хорошо воспитан. Но так спина у него  деревянная,покладистая.

0

275

Не любишь ты меня нисколько. Она сидит а автобусе, а я лежу дома.
Он говорит, говорит сзади сидящий датчанин, что он вас еще чуть любит. И он совершает нечто такое, от чего предназначен тазик.
Наташа, сидя в автобусе. отвечает:
Здравствуйте, Нина. Вам коктеьль Моби Дик сразу или какую-нибудь бабсятину?

0

276

Ротгар написал(а):

pinokio, На халяву не дам, может у тебя есть что полезное взамен бздяна?

Только бздяны. Будешь свои бздяны на мои менять?

Mishka написал(а):

Он еще  всем кланяется. Хорошо воспитан. Но так спина у него  деревянная,покладистая.

Буржуин, ты совсем там оборжуел?

0

277

- Чо угодно.- говорит Нуна,- >Сколько нам еще ехать?- сппрашиващет,
- ;инут восем-десять.-
- Долго едем,- лричит нина чернокожену водитетелю.
- Приехали,- говорит водитель.
Наталья и Нина переодеваются на ходу. Обе хороши. Пышки. Пинокьё не с сводит с них глаз. Его пораньше привозят в госпиталь. С глаз долой. Первого в отделение завозят Пинокьё.
- Что болит,- интересуетша дяденька.
- Все,- отвечает Пинольё.- Мо мне бы тетеньку,
- В отпуске ваша тетенька.
- Глуопо как-то все,- говорит Пиноильё и уезжает за створки.
Смех смехом, а вот пошел спать, а на полу черт знает что ттворится:
Запнулся о кожаный боксерский  мяцй, чуть не убился.
Следом за ними - боебые перчатки.
Что-нибудь одно, но все сразу. Не хватало еще пять Пинокьйьв. Справился бы, конечно, но все равно страшно.

0

278

pinokio, А у тебя бздяны лучше?

0

279

Mishka, Тебе бздяны нужны?

0

280

Ротгар написал(а):

pinokio,Обманули... Развели на комменты, тему украли!

Пишите меньше, или вообще не пишите. У меня  Иванче и  Сандра целые простуни стирали. Недопопки такие. Сами ничо не могем, но чужое засрем.

0

281

pinokio написал(а):

О! Уик-енд удался. Дембеля в наличии. Если бы еще вместо стулабоя мордобой был, так это щербет души моей.
            -Менестрелить?-орал Пинокий. - Да мы тебе вздуем! Почему в Праге нет пива по акции? Что за страна? Жулики! Ведьмы! Марыси! Ротгары!

)))))!!!

0

282

Mishka написал(а):

Пишите меньше, или вообще не пишите. У меня  Иванче и  Сандра целые простуни стирали. Недопопки такие. Сами ничо не могем, но чужое засрем.

Ну а что тебе мешало быть за них, а не против. Ты всегда постоянно против чего-нибудь.

0

283

Ротгар написал(а):

pinokio, А у тебя бздяны лучше?

да

0

284

pinokio написал(а):

Ротгар написал(а):pinokio, А у тебя бздяны лучше?
            да

Свежепойманные.)))

Ротгар написал(а):

Mishka написал(а):Пишите меньше, или вообще не пишите. У меня  Иванче и  Сандра целые простуни стирали. Недопопки такие. Сами ничо не могем, но чужое засрем.Ну а что тебе мешало быть за них, а не против. Ты всегда постоянно против чего-нибудь.

Поэтому он таааакой праааативный!)))

0

285

А я вот ща напекла пирожков с капустой и с яблоками. Сижу, чай пью. Весчь!)

0

286

Marysia Oczkowska написал(а):

А я вот ща напекла пирожков с капустой и с яблоками. Сижу, чай пью. Весчь!)

а как же это... худеть?

0

287

PlushBear написал(а):

Marysia Oczkowska написал(а):А я вот ща напекла пирожков с капустой и с яблоками. Сижу, чай пью. Весчь!)а как же это... худеть?

Хорошего человека должно быть много.)
Кстати, это сказал сын Людовика 14-го.)

0

288

Кстати, это сказал сын Людовика 14-го.)

и скока в нем было центнеров?

0

289

Мноооого.)

0

290

Мноооого.)

а может, он был плохим человеком и худенький был?

0

291

PlushBear написал(а):

а как же это... худеть?

Вечер не принес прохлады, сохранив духоту полуденного зноя.  Федеральный маршал мистер Джонатан Спэнч находился в полицейском участке, когда поймал себя на мысли о большом стакане содовой со льдом. Ничего дурного эта мысль не несла, но маршалу она не понравилась тем, что отвлекала его от беседы с местным шерифом. Пожилой шериф не был склонен к разговорам, тем более в такую жару, поэтому маршалу приходилось буквально вытягивать из старика каждое слово:
- Послушайте, мистер  Дабб, - терпеливо произносил он, словно мантру, - может, припомните еще что-то об Эль Дьяболико?
Шериф покорно кивал и выдавал какой-либо факт из биографии знаменитой разбойницы.

Незачем уже худеть. Вот Нина худая, а криме Ремарка покойного никому не нужна. Я приютил бы ее где-нибудь под кроватью, Нина, будешь жить у меня под кроватью? С Ремарком. Или с Пинокьё. Разница малюсенькая.

0

292

Все скушано. Чо-то осталось.

до, Нина,- кричу я. Но поздно, она уже стала развратницей. А че?

0

293

Паша, есть у вас что-то в райьоне 100 долларов=? Стоимостьпосылки нужно рассматривать. Конечнаная сумма  будет поменьше. Из нее и будем исходить.

Ладно, плясасть будем из плясок.

0

294

pinokio написал(а):

Буржуин, ты совсем там оборжуел?

Ыуосрфы тфзшырг пкгыетгог ылфя ог лзщещегырулю

0

295

Mishka, Доброе утро. http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif
Всем доброе утро. http://www.kolobok.us/smiles/user/kattemad_01.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

Mishka, Сложно сказать Миша. Если из своего.
Здесь книги, которые тесть сам печатает и переплетает.
Дома у мамы башкирский мёд.
Друг говорит, что он Иван-чай и горчицу и родственникам в Литву отправляет, а там у них нету.
Ещё он варенье делает из одуванчиков, и растаманские шапочки, но сейчас одуванчиков нету.
А, от, знаю! Дома есть такой бренд, Amet, помимо металлопроката из своего сырьятовары народного потребления делает. Садовый и кухонный инвентарь. Уникальный суперлопаты, которые после одного кнопка назад выворачиваются. Кастрюли, ложки, вилки и термоса из нержавейки. Включая более экзотические приспособления, например там мантышницу. Или прибор, что бы снимать кожуру с арбуза и разрезать на дольки. Хорошее приспособление, надёжное, из листа 3-ки, правда весит семи киллограммов.
Термоса правда хорошие и разнообразные, разных видов и предназначения.
Аморфная, прецизионная лента, с заданными магнитными свойствами. Там для кинескопов, микросхем, трансформаторов.
Если ты свои процессоры не делаешь, ну, этот материал может пригодиться в виде электронагревателя в чехле на кресло, т.е. как плед, но нагреватель.
В Златоусте и Каслях литьё и коллекционное оружие, но это уже в соседнем городе, не в моём.
Камни собирал, разослал половину коллекции.

Отредактировано Ротгар (Сегодня 05:09:54)

0

296

pinokio написал(а):

Ротгар написал(а):pinokio, А у тебя бздяны лучше?
            да

Ну тогда меняю 5 своих бздянов на 5 твоих, потом 5 твоих на 10 своих, и, наконец 10 своих на 10 твоих бздянов! http://www.kolobok.us/smiles/user/FALLEN_02.gif

0

297

Vot.

0

298

Вот, полмильна тирАЖ.

0

299

Всем доброго утра!

0

300

Это ужасно, сказала Людмила, что я со своей мамой не могу провести всего одни лишь сутки. Мама, сказала я, я не выдержу еще шесть суток с тобой.  Сниму гостиницу. Если снимешь гостиницу, считай, что не у тебя больше матери.
Август, датский сын, звонит из Москквы, из университета, в Питер.
- Бабушка, интересуется, как дела?
- Хреновые дела, Август. Вот прямо на твоих глазах и помру.
У Августа тоже все плохо. Об этом ему рассказывает бабусска. Даже кот у него Педро.

0

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Продолжаем ля-ля