Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Игровой стол » Самайн или мистика Хэллоуина

Самайн или мистика Хэллоуина

Сообщений 121 страница 123 из 123

1

Всем! Всем! Всем!
Хэллоуин: время страшных историй и ужасных суеверий!

Trick or Treat?
[align=center]http://sd.uploads.ru/t/Bz7uP.jpg

Он придёт за тобой, за твоим соседом и даже за Пинокио. Хэллоуин. Совсем скоро. Сразу, как ты его напишешь.
Продолжай убеждать себя, что это всего лишь вымысел. Но ты правда думаешь, что тебя это спасёт? А вот наши авторы иного мнения.
Великое искусство требует великих жертв, а нашему Хэллоуинскому конкурсу мелкие жертвы не нужны.

Время проведения:
С 05.10.2018 по 22:00 Мск 30.10.2018
Пишем истории в трёх номинациях:
- СТРАШНАЯ ПРОЗА
- ЖУТКАЯ ПОЭЗИЯ
- ЧУДОВИЩНЫЕ КАРТИНКИ

От одного автора принимается по одной работе в каждой номинации. Можно участвовать во всех трёх!
Голосование: для каждой номинации отдельное. В каждой номинации голосуем за три лучшие работы, 3 балла лучшей, на ваш взгляд, 2 - второй, 1 - третьей.
Уточнение: одной лучшей работе ставим 3 балла, одной - два, одной - один балл. Остальным - нули.

Голосуем непосредственно в теме конкурса, а также в личку ведущему, на почту, в вацап и телеграм... лишь бы он получил голоса!
Конкурсанты обязаны голосовать, или будут дисквалифицированы. За себя голосовать нельзя.

До окончания голосования обязательно сохранение тайны авторства, автор, раскрывший своё авторство, дисквалифицируется.

Внеконкурсы приветствуются, в любом формате: стихи, проза, танго, кружевная вышивка, поделки из совиных погадок и пластилина, чучела демонов, кровавая каллиграфия в Некрономиконе.
Перенос в сообщение 3 - на усмотрение ведущего.

Тук-тук, он проснулся. Тук-тук, он уже идёт. Тук-тук, идёт за тобой... Хэллоуин. Уже страшно?
Напугай нас, если сможешь. А если не сможешь... Это же ночь Хэллоуина, всякое случается.
Ничто так не пугает, как пристрастие людей к буржуйским праздникам. Или можно напугать ещё сильнее?
Однажды мама сказала мальчику ни в коем случае не писать рассказов на хэллоуинский конкурс. Но мальчик не послушался. Что из этого вышло - читайте 30 октября! Только у нас!

(Конкурс проводится совместно ресурсами ДСШ и ДраМ)
((Ведущий конкурса - ведьма Ольга, и конфетками её не задобрить))
(((Конкурс - это далеко не всё ужасное, что будет происходить в этот день на означенных форумах; stay online!)))

+3

121

К Хеловину
Шел по датской улице немолодой уже датчанин. Шел грустно, опираясь на палочку. Трудно и сказать, кому было грустнее: ему или его палочке. Иногда палочке было грустнее, иногда ему. Так вот они и шли, грустные оба.
А вот навстречу им с палочкой шла женщина с собакой. Немолодой датчанин влюбился с какой-то стати не в женщину, а в собаку женщины. А собака была невероятно красивая, ростом крошечная, полморды белая, другая полморды черная. Как не влюбиться в такую собаку? Влюбился.
Собаки любят гавкать, на что датчанин ответил ей: здравствуйте, собака.
Собака его сразу полюбила больше хозяйки. И он ее больше жены.
(Коллеги, у меня дикая проблема: влюблен одновременно в четырех жен. Что делать, Пинокьё? Я все же не так молод, как ты. Может на фиг их всех. Но жалко их, хоть и бабсятины они. Придумаю что-нибудь.)

0

122

Ольга написал(а):

Отзыв с "Драма" по внеку Тима:Сообщение pinky » Сегодня, 15:12Тим писал(а):и скакал по комнате, размахивая головой соседского котаНННЕЕЕЕТ!
            Довольно косячно - грамматика, пунктуация. Но забавное. Отличный подарок от демона. Лучший из возможных)Кстати, я не знала, что Самайн - это демон. Интересно, это авторская выдумка или на самом деле?

Спасибо)
Нет такого демона насколько мне известно)

0

123

У меня в сундуке две работы по первой номинации и две по третей (видио туда тоже входит)

0

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Игровой стол » Самайн или мистика Хэллоуина