Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Продолжаем тереть про жисть

Продолжаем тереть про жисть

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Шелл написал(а):

Marysia Oczkowska написал(а):Луцце Шелл бздян навешай.)))Неужели это поможет бедняжке Ротгару?

Тебе точна поможет.)

Елена написал(а):

Marysia Oczkowska написал(а):Привед, Алён. У тебя дождь идет? Слу, скажи ты Родгару ченидь ласковое, а то он чет опять скис. Осень, видать.Дождь нам только сниться, дожди в ноябре будут и то ?  Родгару.

:)

pinokio написал(а):

Могу только сказать: Рот, комедии смотри чаще. Старые. Советские.

Вооот. Пральна. Они жистненые.)

pinokio написал(а):

Она же девочка, хоть очкарито.

Ну и че?

0

212

Ольга написал(а):

Ротгар, назови мне хоть одну игру тут, в которой ты участвовал

Да запросто: Гирлянда, Карта сокровищ, Эйфория.

Ольга написал(а):

но всё же ты часто тянешь на себя

Когда такое было? Назови хоть один случай.

Ольга написал(а):

Мне, например, тоже и порой очень не хватает чего либо внимания, или хочется, чтобы что-то прочитали, или просто хочется, чтобы , чёрт возьми вспомнили и спросили, как у меня дела.

Да? Серьёзно? Странная ты.
Как у тебя дела?
Этого надолго хватит?

Marysia Oczkowska написал(а):

че можешь Родгару сказать? Ну, раскис юноша совсем и продолжает раскисать дальше.

Да ну, ты преувеличиваешь.

Елена написал(а):

Привед, Алён. У тебя дождь идет?

Она же Елена. Совсем разные имена.

pinokio написал(а):

Луцце Шелл бздян навешай.)))

Она же девочка, хоть очкарито.

А вообще это мальчик. Вы так общаетесь с ботом, будто сие - и в самом деле реальный пользователь ))

0

213

Shteler написал(а):

Вы так общаетесь с ботом

ты, вроде, компьютершик. Бот и клон разные вещи.

Shteler написал(а):

Елена-Лена-Алена.

0

214

Shteler написал(а):

А вот и нет. Алена это меньшее от Елена. Так же как Ксения и Оксана или Игорь и Гарик, а по сути это одно имя. Интересный факт, что человека именем Юрий не крестят, а крестят именем Георгий, хотя одно и то же, но вот почему-то исторически оно разделилось, да.
Просто в России, кстати, и в Польше так же, могут человеку вместо полного имени дать сокрашенное или уменьшительное от основного, типа Лех (от Лехослава, а мульт про Лелика и Болека ты наверняка смотрел). И оба эти имени будут правильные, но это вариации одного и того же.

Shteler написал(а):

Ольга написал(а):Ротгар, назови мне хоть одну игру тут, в которой ты участвовалДа запросто: Гирлянда, Карта сокровищ, Эйфория.Ольга написал(а):но всё же ты часто тянешь на себяКогда такое было? Назови хоть один случай.Ольга написал(а):Мне, например, тоже и порой очень не хватает чего либо внимания, или хочется, чтобы что-то прочитали, или просто хочется, чтобы , чёрт возьми вспомнили и спросили, как у меня дела.Да? Серьёзно? Странная ты.Как у тебя дела?Этого надолго хватит?Marysia Oczkowska написал(а):че можешь Родгару сказать? Ну, раскис юноша совсем и продолжает раскисать дальше.Да ну, ты преувеличиваешь.Елена написал(а):Marysia Oczkowska написал(а):Привед, Алён. У тебя дождь идет?Она же Елена. Совсем разные имена.pinokio написал(а):Marysia Oczkowska написал(а):Луцце Шелл бздян навешай.)))Она же девочка, хоть очкарито.А вообще это мальчик. Вы так общаетесь с ботом, будто сие - и в самом деле реальный пользователь ))

Нуууу...мальчик-это мальчик, а бот-это бот. И кто из них?)

Shteler написал(а):

Да ну, ты преувеличиваешь.

Не-а. Даж не пытаюсь. Я ж не профессор Енотов, чтоб из мух слонов выращивать.))))

Отредактировано Marysia Oczkowska (2018-10-04 00:08:47)

0

215

pinokio написал(а):

Во! Истину глаголешь, Пин.)

Shteler написал(а):

вообще это мальчик

Кстати, а почему мальчик? На лбу аватарки не написано жеж. Мож это вообще третий пол какой-нидь. У гейропейцев же есть третий пол. Один женский, один мужской и один...паркетный.)

0

216

Здравствуйте всемм. :flag:

Ольга написал(а):

Ротгар, я или кто-то другой заслужили упрёки?
Ты же сам не активен, возможно только у нас, ты хочешь внимания к себе и только. назови мне хоть одну игру тут, в которой ты участвовал? Не, ты конечно симпатичный, креативный, с чувством юмора, интересный собеседник, но всё же ты часто тянешь на себя, иногда надо уметь и отдавать.
Пойми, тут нет у тебя врагов,  а жизнь она такая штука, что порой вечно чего-то не хватает. Мне, например, тоже и порой очень не хватает чего либо внимания, или хочется, чтобы что-то прочитали, или просто хочется, чтобы , чёрт возьми вспомнили и спросили, как у меня дела. Но ведь у каждого своё, интересы тоже свои, время недохват и прочее, прочее, прочее.
Не надо внушать себе, что ты не нужен, что жизнь твоя пшик, надо успевать жить) а там, как пойдёт

Ольга, Оля, ну я вот знаю, что в отпуск сходила, потом день рождения у мужа отметила, и на змею наехала. Если что-то случится волнительное, ты же расскажешь.

К тебе претензий нет. Есть претензии только к одному перца из Дании.

По играм практически сейчас не участвую, не подходят такие темы, как  на Аллюре и в Дартсе.
Если на ролевые - написал там обзор по Ойкумене. Ещё раз убедился, с таким способом играть, как там, у меня фантазия не включается.

Насчёт отдавать  - ну, я прочитал у тебя  про таких не берут в космонавты. Мне кажется, там в чём-то несоответствует временным реалиям. Покажу тестю, он скажет - могло такое быть или не могло. Но это на выходных, сейчас я к нему не доехал.

Насчёт тяну на себя, я тут часто молчу, потому что думаю, что и сказать нечего, кроме такого нытья.

Вообще, новое мероприятие уже прошло, но вам здесь не могу показать, потому что ещё с прошлого нет теперь видео, орги файл со своими косяками удалили по ссылке.

И ещё думаю, может быть, это не правильно хвастаться тем, что само без особых усилий выходит, либо что не я организовывал.
Ценю ведь то, для достижение чего для меня запредельные усилия приложить нужно. Например, написать что бы нормально для конкурса - на то я не способен.

А так....

Marysia Oczkowska,
Спасибо, Марысь. Вот именно, что не утешение нужно, а смысл, смысла как раз нет никакого.

Отредактировано Ротгар (2018-10-04 05:45:25)

0

217

Доброго рыбного утра!

0

218

pinokio написал(а):

"Клон" - это в биологии.

pinokio написал(а):

Shteler написал(а):

Елена-Лена-Алена.

Алёна и Лена - имена разные.

Shteler написал(а):

А вот и нет. Алена это меньшее от Елена. Так же как Ксения и Оксана... Юрий не крестят, а крестят именем Георгий

Ты назвала пары имён, которые когда-то были одним. Сейчас - разные.

вот почему-то исторически оно разделилось, да.

Они все разделились исторически.

в Польше так же, могут человеку вместо полного имени дать сокрашенное или уменьшительное от основного

Да, есть такое. Хорошо - у нас не Польша.

Бот, за которого говорит мальчик))

pinokio написал(а):

Во! Истину глаголешь, Пин.)

Ерунду он глаголет. Клон - точная копия оригинала, чего тут не наблюдается. Бот - полуавтоматический ИИ. В данном случае перед нами пустышка управляемая нашим знакомым
- значит, бот. Ну, хотите - мультом его назовите, если моё "бот" не нравится. Точнее будет.
Бобровитого утра, Ротгар, Билл.

Ротгар написал(а):

Есть претензии только к одному перца из Дании.

К нему без толку претензии предъявлять, Рот.

Ротгар написал(а):

По играм практически сейчас не участвую, не подходят такие темы, как  на Аллюре и в Дартсе.

Так ты назвал конкурсы, а не игры.

Ротгар написал(а):

Если на ролевые - написал там обзор по Ойкумене.

Обзор - это обзор, а не сама игра. Внутри неё ты не был.

Ротгар написал(а):

Ещё раз убедился, с таким способом играть, как там, у меня фантазия не включается.

А вот и не убедился!  :playful:  Себя убедить искусственно и убедиться в самом деле - две большие разницы, Рот.

Ротгар написал(а):

И ещё думаю, может быть, это не правильно хвастаться тем, что само без особых усилий выходит, либо что не я организовывал.

А если не хвастаться, а поделиться? Нам же интересно, как ты там живёшь, чем дышишь.

Ротгар написал(а):

Ценю ведь то, для достижение чего для меня запредельные усилия приложить нужно. Например, написать что бы нормально для конкурса

Ну, разве это запредельные? Берёшь - и пишешь. Я вот часто не пишу, если вижу, что ерунда получится. Неинтересно же будет читать. Смысл время читателей тратить попусту?

0

219

Shteler написал(а):

"Клон" - это в биологии.

и на форумах есть такое понятие. И на большинстве форумов за создание клонов банят.  Заглянем в википедию:" Ро́бот, или бот, а также интернет-бот, www-бот и т. п. (англ. bot, сокр. от чеш. robot) — специальная программа, выполняющая автоматически и/или по заданному расписанию какие-либо действия через интерфейсы, предназначенные для людей. При обсуждении компьютерных программ термин употребляется в основном в применении к Интернету." Клон это второй аккаунт одного и того же человека на форуме. Странно, что я тебе объясняю.

Shteler написал(а):

Алёна и Лена - имена разные.

Ты прав и неправ. Да, есть полные имена Алена и Елена.  Но уменьщительное от Елена: Алена, Аленушка, вполне допустимы.

0

220

Shteler написал(а):

Да запросто: Гирлянда, Карта сокровищ, Эйфория.

я имела в виду конкурсные

Shteler написал(а):

Когда такое было? Назови хоть один случай.

давай не будем? Паша, понял о чем я

не забывайте, что это бесовки, мозги заморочат))

Ротгар написал(а):

Ольга, Оля

Привет, Паша

Ротгар написал(а):

Оля, ну я вот знаю, что в отпуск сходила, потом день рождения у мужа отметила, и на змею наехала. Если что-то случится волнительное, ты же расскажешь.

У сына)) у мужа 1 ноября)))
Не всегда, Паша, расскажу, порой просто сама гружусь

Ротгар написал(а):

К тебе претензий нет. Есть претензии только к одному перца из Дании.

спасибо))) Да не беспокойся, у каждого свои тараканы

Ротгар написал(а):

Если на ролевые - написал там обзор по Ойкумене. Ещё раз убедился, с таким способом играть, как там, у меня фантазия не включается.

Всё у тебя включается, ты сам себе поставил блок. И надо просто пробовать и спокойней ко всему относится. И творчество должно приносить удовольствие, а не наоборот

Ротгар написал(а):

Насчёт отдавать  - ну, я прочитал у тебя  про таких не берут в космонавты. Мне кажется, там в чём-то несоответствует временным реалиям. Покажу тестю, он скажет - могло такое быть или не могло. Но это на выходных, сейчас я к нему не доехал.

хорошо)))

Ротгар написал(а):

Насчёт тяну на себя, я тут часто молчу, потому что думаю, что и сказать нечего, кроме такого нытья.

Ну, Паша!! На самом деле у всех похожие мысли)) быт другой, реальность. так что говори!

Ротгар написал(а):

Но это было с тобой? Почему нет?

PlushBear написал(а):

Доброго рыбного утра!

доброе утро  бравый ковбой!!  :flirt:

0

221

pinokio написал(а):

" Клон это второй аккаунт одного и того же человека на форуме. Странно, что я тебе объясняю.

нет у нас таких)))

0

222

Marysia Oczkowska, Ольга, pinokio, Shteler, PlushBearhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif
Ольга, Привет, Оля. :flag:

Последнее в Аллюре играл.
Тогда уже и времени совсем не было голосовать. Да и вижу, всё равно вменяемому тексту не соответствует.
Не тяну я на то, что бы полноценный текст написать, даже такой маленький.

Ольга написал(а):

Но это было с тобой? Почему нет?

Shteler написал(а):

А если не хвастаться, а поделиться? Нам же интересно, как ты там живёшь, чем дышишь

Ольга, Shteler, Ну, старые номера репетировать оказалось не так напряжно по времени. Вот новые сложнее, каждый день репетиция была вместо обеда.

https://ampravda.ru/2018/09/28/084554.html

http://www.amur.info/press/3/26/144045

Успели поймать последнее тёплое лето.  Когда туда ехали, там и обратно это как праздник. Ещё из-за общей движухи, общения и энергетеки. Там оказалось дискотеки вечером не будет, поэтому со своей колонкой зажигали. Только люди в кафе встали танцевать, , разряд лась колонка. Но у нас были телефоны и запасная.

Назад ехали в темень. Дорогу стоя в автобусе танцевали. Первый раз у всех так. Даже на заправках и остановках выходили и танцевали. А мимо ехали в караван мановские грузовики и нам сигналили.

В областного газете про нас написали. Вообще, это всероссийский флэшмоб по энергетике. Ну вот показывали химические и электрический опыты, у меня электричество. И два номера командных на сцене. Другие организации совсем простые показывали - типа один человек выходит, поёт, или на саксафоне. Один танцевальный номер у конкурентов мы сразу же сняли по танцу, камера всё время на нас оборачивалась.

В газете написали только на Мухинке 2000 гостей было. Но в основном свой пятачок видел, где про станцию детям говорили, столы с фокусами и где танцевали.

А команда из Благовещенской станции не приехала. Они как бы разрушались друг с другом на тему оспорить решение судей, и нам первое место, а Благе второе.

Посмотрел на уровень других команд, на организацию у журналистов с изданий. Действительно, то, что Миш называет село и завод. У нас в 11 раз всё было круче. Не совсем понял, ведущий после просто поблагодарил и отметил участие, или серьёзно сказал, можно ли вас приглашать.
Но вот когда от электросетей один мальчик приезжает пропеть, наверное они пожалели, что нас не было на подтанцовке.

0

223

Из дома ещё фоток закину.
А потом и большие флэшки подгонят с фото и видео, сейчас нормального видео с выступления на руках нету.
И на мэйл видео фокусы тоже закину, снимал кое-что для команды.

Shteler,
В игре щас не много играю, так время найдётся всё это закинуть. А вот совмещать это всё сложно.

Отредактировано Ротгар (2018-10-04 10:37:56)

0

224

Всем доброго здравия!  :flag:

Отредактировано Ави (2018-10-04 10:38:52)

0

225

Всем бобра! :flag:

Ротгар написал(а):

Marysia Oczkowska, Спасибо, Марысь. Вот именно, что не утешение нужно, а смысл, смысла как раз нет никакого.
            Отредактировано Ротгар (Сегодня 03:45:25)

Христос говорил:" Приидите ко мне труждающиеся и обремененные и я успокою вас". Смысл в спасении. Это и есть самое большое утешение в жизни. А спасение не возможно без стяжания духа мирна, те Святого Духа, которого мы получаем от и через Христа.

О. Дмитрий Смирнов часто сетовал, что сейчас Евангилие найдется почти в каждом доме, но стоит просто для красоты, потому что людям лишний раз лень в него заглянуть.

0

226

Ольга написал(а):

доброе утро  бравый ковбой!! 

http://s9.uplds.ru/t/vu700.gif

0

227

Ротгар написал(а):

pinokio

Чего, и я? В натуре? Круто!

0

228

Ротгар написал(а):

Привет, Оля.

Привет, Ротгар :)

Ротгар написал(а):

Последнее в Аллюре играл.

да, вспомнила)

Ротгар написал(а):

Не тяну я на то, что бы полноценный текст написать, даже такой маленький.

тянешь, но не хочешь)

Ротгар написал(а):

каждый день репетиция была вместо обеда.

спасибо за ссылки! Классно

Ротгар написал(а):

Посмотрел на уровень других команд,

Ой, да главное , что есть движ. Хотя и порой времени недохват. Потом будет что вспомнить

Ротгар написал(а):

Из дома ещё фоток закину.

ага

Ави написал(а):

Всем доброго здравия! 

Привет, Ави

Всем бобра!

Привет, Марыся.

0

229

Ротгар написал(а):

Из дома ещё фоток закину. А потом и большие флэшки подгонят с фото и видео, сейчас нормального видео с выступления на руках нету.И на мэйл видео фокусы тоже закину, снимал кое-что для команды.
            Shteler, В игре щас не много играю, так время найдётся всё это закинуть. А вот совмещать это всё сложно.
            Отредактировано Ротгар (Сегодня 08:37:56)

Паш, чем репу чесать в недоумениях всяких, давай, двигай к нам в Дартс. Там такая тема хорошая и народ уже всего вкусного написал. Вот тебя ждем-с.) У тебя голова светлая, ты можешь. Аппетит приходит во время еды.)

0

230

Ку всем, кого ещё не видел.

Ольга написал(а):

Ротгар написал(а):

Ну, Паша!! На самом деле у всех похожие мысли))

Похожие на что?
Если молчу - значит согласен. Поэтому я практически никогда не молчу. )

Ротгар написал(а):

каждый день репетиция была вместо обеда.

На какой из них ты?

0

231

Shteler написал(а):

Ку всем, кого ещё не видел.

Привет))

Shteler написал(а):

Похожие на что?
Если молчу - значит согласен. Поэтому я практически никогда не молчу. )

гы! :)
Похожие мысли, что не всегда всё получается в творчестве и тд

Shteler написал(а):

На какой из них ты?

там где с ребенком, девочкой и на общих есть

0

232

Доброго вечера честной народ! http://forumsmile.ru/u/5/0/2/502a40012ab419ae85aeba0fce5e6895.gif Так хочется дождичка, но его нет.
В детстве пытались кликать Аленой, мне и самой то это не очень нравилось и матушка была наотрез наотказ Елена она - светлая.

0

233

Елена, привет.

Елена написал(а):

Так хочется дождичка, но его нет.

Забери наш!

0

234

Елена как-то официально получается. Ну, царица константинопольская Елена, например.
А вот у меня в инсте были две подружки. Сестры. Одну из них Алёной звали, хотя она Елена, конечно. Была такая девушка жизнерадостная, полная творческих идей и веселого баловства. Кстати, если брать Бэсс и Шелл, то она была Бэсс, только со знаком +. Чисто по-человечески.)

0

235

Елена написал(а):

В детстве пытались кликать Аленой, мне и самой то это не очень нравилось и матушка была наотрез наотказ Елена она - светлая.

Во, видите.

Елена как-то официально получается.

так "Алёна" - тоже.

если брать Бэсс и Шелл

"Бесс" - через "е" же. "Бестия" не через "э" ))

0

236

Вань, ну, сколько можно-то? Чего тебя ворчать разобрало? Тыж молодой еще. На пенсии ворчать будешь.)))

0

237

У нас гроза в начале мая.

Чего тебя ворчать разобрало? Тыж молодой еще. На пенсии ворчать будешь.)))

Кто сказал, что я ворчу? Это тебе кажется. Когда человек ворчит - настроение плохое, а у меня отличное.

Отредактировано Shteler (2018-10-04 21:08:15)

0

238

У вас теплее, чем в Москве. Южнее потому что. У нас уже все грозы давно кончились. Похолодало и дождь идет.

0

239

Похолодало и дождь идет.

Похолодало-то ещё в конце сентября. И дождь вот пошёл.

0

240

Да. Мерзкая погода.((((
В ноябре еще хуже будет.

0

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Продолжаем тереть про жисть