Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Продолжаем тереть про жисть

Продолжаем тереть про жисть

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

PlushBear написал(а):

Ави написал(а):Большие перемены, просто огромные....Привет!
            Перемены в реале или в виртуале? Делись давай! Может, пора поздравить с чем-нить?
            Marysia Oczkowska, Shteler, Ку!

Ку-ку!)))) http://www.kolobok.us/smiles/personal/patsak.gif
Привед.)

pinokio написал(а):

было дело

:)

PlushBear написал(а):

ПыСы. Полез посмотреть что там на КНП, а он взял и не открылся. Лежит, упавший, даже ухи не просит.

А че там такого? Санитарный день?)

0

182

Пипл, подтягивайтесь! Октябрьский Дартс ждет, но не долго! До тяпничного вечера. Осталось 2, 5 дня. Ждем-с.

0

183

Привет, ребята!
Вот и Ротгар попалси! Защекочу!!)))
Паша, я видио смотрела. а ссылку концерта наверное пропустила, повтори пожалуйста, мне интересно!

0

184

Ольга, Вы больше не увидите, по той ссылке организаторы файл с полным концертом всех команд удалили. У меня этого видео, на 7 гигов, нет. Так что поговорили.

Отредактировано Ротгар (2018-10-03 15:46:51)

0

185

Ротгар написал(а):

pinokio

Салют, мон ами

0

186

Marysia Oczkowska написал(а):

Пипл, подтягивайтесь! Октябрьский Дартс ждет, но не долго! До тяпничного вечера. Осталось 2, 5 дня. Ждем-с.

оде, оле, оле, оле!

0

187

Ротгар написал(а):

Ольга, Вы больше не увидите, по той ссылке организаторы файл с полным концертом всех команд удалили. У меня этого видео, на 7 гигов, нет. Так что поговорили.

Жаль :(
Может ещё где-то есть?
Марыся, я напишу! Дай чуток втянуться))

0

188

PlushBear, КНП работает

0

189

Ольга написал(а):

КНП работает

И название у них не очень( гуглятся только коды назначения платежей :D

0

190

Странник написал(а):

И название у них не очень( гуглятся только коды назначения платежей

))) Клуб начинающих писателей гугли)
Привет, Странничек)

0

191

Странник написал(а):

Ольга написал(а):КНП работаетИ название у них не очень( гуглятся только коды назначения платежей

Хыхым! Или клуб находчивых пенсионеров.)))

PlushBear написал(а):

Marysia Oczkowska написал(а):Пипл, подтягивайтесь! Октябрьский Дартс ждет, но не долго! До тяпничного вечера. Осталось 2, 5 дня. Ждем-с.оде, оле, оле, оле!

http://www.kolobok.us/smiles/sport/fans.gif
http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

192

pinokio написал(а):

Ротгар написал(а):pinokioСалют, мон ами

Дембель Буратиныч, ты когда на Дартс напишешь?)))

0

193

Или клуб находчивых пенсионеров.

Вот не надо перегибать палку. Я еще не пенсионэр.  http://www.smayly.ru/gallery/kolobok/Cowboy/14.gif

0

194

Ави написал(а):

Marysia Oczkowska написал(а):Или клуб находчивых пенсионеров.Вот не надо перегибать палку. Я еще не пенсионэр. 

Ну а как еще это аббревиашку расшифровать?)

Кстати, кроме ассоциации я помню на КНП была игра "Аббревиатура", мож нам ее здесь возродить?

0

195

Ольга, Вот значит я и не нужен.

Отредактировано Ротгар (2018-10-03 16:30:47)

0

196

Всем Зд http://www.kolobok.us/smiles/user/kattemad_01.gif равствуйте!

0

197

Паш, ну что ты в самом деле? Нужен-ненужен, не нужен-нужен... Все нужны. У Господа Бога ненужных нет. А какой ты-праведный, грешный, косой, рябой, хромой, прямой, рыжий, белый, черный-Его не волнует. Просто ты есть. Искать смысл жизни пустое дело. Надо просто жить и все. Да, тяжело. Так никто не обещал манну небесную.
Шклярский вот сказал, что его интерес, выражающийся в творчестве-это человек идущий по жизни и какие-то трудности преодалевающий. ;)
Так шо не плакай, цени то, что у тебя есть, а есть у тебя жизнь.

0

198

Елена написал(а):

Всем Зд  равствуйте!

Привед, Алён. У тебя дождь идет?
Слу, скажи ты Родгару ченидь ласковое, а то он чет опять скис. Осень, видать. :dontknow:

0

199

Ави написал(а):

Вот не надо перегибать палку. Я еще не пенсионэр. 

а недолго тебе осталось)))

Ротгар написал(а):

Ольга, Вот значит я и не нужен.

Паша, ну в кого ты такой? был бы не нужен, я бы тебя не заметила там, и не пригласила бы сюда. А то что в суете могла что-то прошляпить, так я шляпница :) Дело такое. Надо было в личку мне покричать, вооот ;( не напомнил, значит я и не нужна...

Елена написал(а):

Всем Зд  равствуйте!

Дратути, Ленок!!

0

200

У меня и так уже всё в жизни закончилось. Чем бы мог поделиться, никому нафиг не нужно. Что есть, на самом деле состоит из чужих усилий, либо нельзя это назвать конструктивным движением.
И не пишу сейчас ничего.
Даже следующие выступления только в феврале будут.
Или вот игру, например, пытаюсь. Никто из вас же в неё поиграть не способен, кроме Вани, я уже понял.

0

201

Ротгар, я или кто-то другой заслужили упрёки?
Ты же сам не активен, возможно только у нас, ты хочешь внимания к себе и только. назови мне хоть одну игру тут, в которой ты участвовал? Не, ты конечно симпатичный, креативный, с чувством юмора, интересный собеседник, но всё же ты часто тянешь на себя, иногда надо уметь и отдавать.
Пойми, тут нет у тебя врагов,  а жизнь она такая штука, что порой вечно чего-то не хватает. Мне, например, тоже и порой очень не хватает чего либо внимания, или хочется, чтобы что-то прочитали, или просто хочется, чтобы , чёрт возьми вспомнили и спросили, как у меня дела. Но ведь у каждого своё, интересы тоже свои, время недохват и прочее, прочее, прочее.
Не надо внушать себе, что ты не нужен, что жизнь твоя пшик, надо успевать жить) а там, как пойдёт

0

202

Ави написал(а):

Вот не надо перегибать палку. Я еще не пенсионэр. 

Да, да. Чичас ваш батько насмотрится на нашего, и еще до-о-олго будешь паде-де крутить, динамо-машиной работать.

Елена, превед!

0

203

Ольга написал(а):

Не надо внушать себе, что ты не нужен, что жизнь твоя пшик

Конечно, не надо внушать. Это и так очевидно.

Все нужны. У Господа Бога ненужных нет.

Да да.. только кто-то ждет отправки в Эдем, а кто-то варится в чанах. Все нужны, и те и эти.
Угадай, где окажешься ты?

0

204

Брэк! Брек!
Ща Пинокий прибежит: " Где тут мордобой?!"
Вообщем-то любой челоаек может сказать, что жизнь не получилась, все бред и солнце долбанный фонарь. Даже я. Но! Паш, найди на Ютубе лекцию проф. А. И. Осипова о смысле жизни. Послушай его. Он-то старше и мудрее нас всех вместе взятых. Там, если не ошибаюсь две части. Вот. Он те популярно объяснит в чем смысл. Я не дерзну вдаваться в столь глубочайшие материи.
Второе. Найди в тырнете книжку Блаженной памяти Паисий Святогорец. Слова. Там 6 томов. Почитай. Потому что Св. Паисий на доступных и понятных примерах объясняет что почем. Ты ведь умный парень, много пострадавший, тебе нужен даже не смысл. Теб нужно УТЕШЕНИЕ(!), а человек может его даровать только по воле Всевышнего и по Его же воле получить, но только если сам того хочет. А ты этого действительно хочешь, но подсознательно. Поэтому и страждешь.
Третье. Есть такой тырнет-канал Елицы. Там есть видеоблог прот. Андрея Ткачева. Если ты зарегистрирован на канале, то можешь ему вопросы позадавать. Но само по себе ценно то, что он опять-таки разжевывает и объясняет многие вещи на конкретных примерах. Смотреть и слушать его интересно, потому что сам по себе он человек начитанный и с хорошим чувством юмора.
Понимаешь, если ты будешь стоять на одном месте и куксится-мхом порастешь. И толку от этого не будет. Хочешь потихонечку разобраться в жизни, в себе, то шевелись. Да тяжело, я тебя понимаю, но поправимо. Человек сам себе устраивает персональный маленький ад, а надо, чтобы рай был. Скажешь не достоен? Все мы не достойны. У нас есть только надежда, что мимо нас пронесут чашу сию, а чтобы пронесли, надо двигаться дальше, как бы сложно ни было.
И еще раз об одном и том же: уйдешь в уныние-откроешь дорогу бесАм, а они будут вольны сделать с тобой все что хотят. Хочешь такого?
Если уж совсем тяжко ну попостись 3 дня, почетай последование ко святому причащению и покаянные каноны и пойди на исповедь и причастие. Сперва понаблюдай за священиком- нормален ли для тебя или сам к нему после службы подойди, скажи, что поговорить надо, потому что тяжело. Пообщайся и приходи исповедаться и причаститься, если батюшка понравится. Раз, другой, третий прийдешь, а потом станет легче. Намного. По опыту знаю. У тебя ситуация такая, что психолог или психиатр тут бессиллен. Часто голоау лечат, а надо душу и дух исцелять. Те делать человека целостным.
Все.

0

205

Шелл написал(а):

Ольга написал(а):Не надо внушать себе, что ты не нужен, что жизнь твоя пшикКонечно, не надо внушать. Это и так очевидно.
            Marysia Oczkowska написал(а):Все нужны. У Господа Бога ненужных нет.Да да.. только кто-то ждет отправки в Эдем, а кто-то варится в чанах. Все нужны, и те и эти. Угадай, где окажешься ты?

Искушаешь? То дело Господа определять кому куда.

0

206

Ща Пинокий прибежит: " Где тут мордобой?!"

был мордобой? где?

0

207

Пропустил, увы.)
Луцце Шелл бздян навешай.)))

Пин, вот ты человег бывалый, двух пацанов вырпстивший, че можешь Родгару сказать? Ну, раскис юноша совсем и продолжает раскисать дальше. Жаль, пропадает парень. У тебя ж опыт есть.

Отредактировано Marysia Oczkowska (2018-10-03 20:23:56)

0

208

Неужели это поможет бедняжке Ротгару?

0

209

Привед, Алён. У тебя дождь идет?
Слу, скажи ты Родгару ченидь ласковое, а то он чет опять скис. Осень, видать.

Дождь нам только сниться, дожди в ноябре будут и то ?
:flirt: Родгару.

0

210

Дембель Буратиныч, ты когда на Дартс напишешь?)))

я в отпуску

Пин, вот ты человег бывалый,

двух пацанов вырпстивший, че можешь Родгару сказать? Ну, раскис юноша совсем и продолжает раскисать дальше. Жаль, пропадает парень. У тебя ж опыт есть.

Во-первых, второй пацан еще растет: в пятницу шишнадцать будет. Во-вторых, я еще сам пацан, чтобы такие советы давать.   Могу только сказать: Рот, комедии смотри чаще. Старые. Советские.

Она же девочка, хоть очкарито.

0

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Продолжаем тереть про жисть