Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Продолжаем тереть про жисть

Продолжаем тереть про жисть

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Ну все, понедельник. Доброй ночки, приятных приведений всем. http://forumfiles.ru/files/0018/1c/c9/95488.gif

0

92

Ольга написал(а):

потому что они думают, что в последний раз! И хотят с Мишкой виртуозы поустраивать!
Мишка, тебе здесь хорошо?

Оль, ну не только предсмертного возраста тетеньки. А предсмертного за мной просто толпами ходят.
Оль, я не из тех, кто козликами скачут по сайтам. Я верный сайтам. Да, хулиган, есть во мне такое, но это же писательская черта.
С плюшем вроде есть договоренность: оставить доступ к Мишкиной берлоге, если вдруг заиграюсь, а общение - это не важно.

Отредактировано Mishka (2018-09-30 22:06:09)

0

93

Елена написал(а):

Ну все, понедельник. Доброй ночки, приятных приведений всем.

Спокойной ночи.
да

Mishka написал(а):

Да, хулиган, есть во мне такое, но это же писательская черта.

не думаю...

Mishka написал(а):

С плюшем вроде есть договоренность: оставить доступ к Мишкиной берлоге, если вдруг заиграюсь, а общение - это не важно.

Мишка, а ты не заигрывайся, просто иногда будь терпеливей

0

94

Mishka написал(а):

Дядь Миш, ваше творчество никуда не исчезнет. Но старайтесь вести себя прилично. Ну как истинный европеец.

0

95

Елена написал(а):

Ну все, понедельник. Доброй ночки, приятных приведений всем.

Спокойной.)
Ща Бэсс прискачет.)

0

96

Marysia Oczkowska написал(а):

Ща Бэсс прискачет.)

Ну, зачем же - Бесс?
Вам - беспокойной ночи персонально. Искушений побольше. Вдруг сработает? 

Елена написал(а):

оброй ночки, приятных приведений всем.

И неприятных - тоже. Все должно стремиться к равновесию. Кому-то приятные сны, а всем остальным кошмары. За приятными сновидениями обращайтесь в аптеку "Доброта". Там за символическую плату вам помогут.

0

97

Ольга написал(а):

Да, хулиган, есть во мне такое, но это же писательская черта.

не думаю...

Так-то все хорошие авторы - хулиганы. Если вспомнить и подумать.

Ольга написал(а):

Мишка, а ты не заигрывайся, просто иногда будь терпеливей

Ладно, попробую.

PlushBear написал(а):

Дядь Миш, ваше творчество никуда не исчезнет. Но старайтесь вести себя прилично. Ну как истинный европеец.

Плюш, давайка вспомним одну исторую. По-моему только ты в нее и поверил. Или сделал вид, что поверил.
В Риге сидели ребята из Нельгоо или Голланди, корых Наташа приняла поначалу за немцем. Кричали так, что я уже собрался ставить их на место. Ночью закунули кроссовки на провода . и все такое же прочее.
Спустя месяцы же сидит в московском аэропорту и навстречу ей идут два или три парня из той команды. Они смотрят на нее и пытаются вспомнить: где ж виделись? Он на них с той же самой мыслью: где виделись?  И вдруг почти  одновременно всем вдруг все вспомнилось. Представь чувства, такая неожиданность. Ты правильно сделал, что поверил невероятному.
У меня таких невероятностей насса. А вот Штелер не верит даже тому, что мне 61 год. Мне его почему-то жалко. Про пять любовниц тоже не верит. Может он и в Бога не верит?
Ладно, Плюш, попробую стать приличным европейцем. Тем более, что в пятницу прилетают два самолета с новыми родственника. Причем они пьют только сидр. Что-то сумасшедшее предстоит, все опишу, разумеется. С может уйду в лес, к зверям, есть такой порыв.
На сайте поуспокоюсь. Оля придет как-то утром и спросит: все что ли умерли? А в ответ тишина. Даже гумоны исчезли. И давсы.

0

98

Mishka написал(а):

все что ли умерли? А в ответ тишина. Даже гумоны исчезли. И давсы.

Бывает. Все ж виртуал.

0

99

Тут услыхал из КВН.

Она - Ему: Хам!
Он: Бо-о-оги-и-иня!

0

100

Шелл написал(а):

Marysia Oczkowska написал(а):Ща Бэсс прискачет.)Ну, зачем же - Бесс?Вам - беспокойной ночи персонально. Искушений побольше. Вдруг сработает?  Елена написал(а):оброй ночки, приятных приведений всем.И неприятных - тоже. Все должно стремиться к равновесию. Кому-то приятные сны, а всем остальным кошмары. За приятными сновидениями обращайтесь в аптеку "Доброта". Там за символическую плату вам помогут.

Ага. ЛСД, ганджубас, кокаин-все капризы за ваши деньги!))))
А кошмарики, ну, так этож работа мозга. Переработка информации, поиск адекватного ответа на вопрос.Это нормально. Медицинский факт.) http://forumfiles.ru/files/0018/1c/c9/95488.gif

0

101

А кошмарики, ну, так этож работа мозга.

Ты чо, Синяя Сова, так мозг перегружать?
Ему отдыхать требуется, а то башка лопнет.
Прикинь, просыпаешься ты с утрева, а башка по всей спальне - клочками. Быгыгыгыгы! Лопнула во сне.
Но этого не случится, если посетите аптеку "Доброта".
Там вас всех вылечат.!
Сомнения - это основное в жизни современного человека. И это правильно. Открыть свое сердце, впустить в него того, кого и не видать, это большое сомнение, дооо! Но в одном не надо сомневаться, наша аптека - ваш билет в спокойный уверенный сон. Чиста за символическую плату. Ага!

Отредактировано Бесс (2018-10-01 00:51:14)

+1

102

Бесс написал(а):

Marysia Oczkowska написал(а):А кошмарики, ну, так этож работа мозга.Ты чо, Синяя Сова, так мозг перегружать?Ему отдыхать требуется, а то башка лопнет. Прикинь, просыпаешься ты с утрева, а башка по всей спальне - клочками. Быгыгыгыгы! Лопнула во сне.Но этого не случится, если посетите аптеку "Доброта".Там вас всех вылечат.!Сомнения - это основное в жизни современного человека. И это правильно. Открыть свое сердце, впустить в него того, кого и не видать, это большое сомнение, дооо! Но в одном не надо сомневаться, наша аптека - ваш билет в спокойный уверенный сон. Чиста за символическую плату. Ага!
            Отредактировано Бесс (Сегодня 22:51:14)

М-да. У тебя-то мозгу видать уже думать не о чем. Все уже продумано...мозгом. Пустота в голове-худое дело. От этого все глупости мира. Так шо учись, студент! И работай мозгом. А то голова в полночь в тыкву превратится. Без хелавина.))))

0

103

Не понимаю политику относительно Очковкой. Но это ваши дела, не суюсь. Сам-то я успокаиваюсь. А Очковские... Но это уже другищ истоеии. Быдлятские.

0

104

Далее-более про Кряков.
Роман выходит.

0

105

Всем доброе утро :flag:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/give_rose.gif

PlushBear, Наооборот, сейчас у европейцев в моде Россию ругать. Например, если ведущая у Спартака красивая, надо за сексизм заругать.

0

106

Bred ska

Ротгар написал(а):

сейчас у европейцев в моде Россию ругать

Бред сказал, Рогдар. Я не выставляю себэ супером. Но... лететь будет тот несчастный. Но я добрый. Пока еще.

0

107

Где ты там Россию увидел?

0

108

Mishka, Я про других европейцев, не про тебя. Ты даже не понятно, почему так считаешь.
Кстати, не сексист ты случайно?

Своими корнями нужно гордиться, а не стесняться. Вот высоких датчанинов пруд пруд, а писателей русского происхождение может ты один только.

Это как знаешь, был казаком шотландец Венн, дослужился до атамана. А сам родственник короля Брюса и рыцарь ордена Чертополоха. А ещё был колдун Яков Брюс при Иване.

Отредактировано Ротгар (2018-10-01 07:37:37)

0

109

Бесс написал(а):

наша аптека - ваш билет в спокойный уверенный сон. Чиста за символическую плату. Ага!

в вечный сон

Mishka написал(а):

. Сам-то я успокаиваюсь

умница))
ДОБРОЕ УТРО

0

110

Доброго утречка всем!

0

111

Всем прекрасного утра. Ура понедельник.  http://liubavyshka.ru/_ph/19/2/572081036.gif

0

112

Елена написал(а):

Ура понедельник. 

Ура?
Точно?
:))

0

113

Доброго! Доброго!

0

114

Ави, привет феечкам!

0

115

Мишуня, как я рада тебя видеть! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/tender.gif

0

116

Ротгар написал(а):

Mishka, Я про других европейцев, не про тебя. Ты даже не понятно, почему так считаешь.Кстати, не сексист ты случайно?
            Своими корнями нужно гордиться, а не стесняться. Вот высоких датчанинов пруд пруд, а писателей русского происхождение может ты один только.
            Это как знаешь, был казаком шотландец Венн, дослужился до атамана. А сам родственник короля Брюса и рыцарь ордена Чертополоха. А ещё был колдун Яков Брюс при Иване.
            Отредактировано Ротгар (Сегодня 05:37:37)

Всем бобра!)7

Яков Брюс при Петре I был жеж? Это его придворный астролог, алхимик и тд. А Иван Грозный сам, говорят, любил поалхимничать. Не знаю только успешно ли.)

0

117

Ави написал(а):

Мишуня, как я рада тебя видеть!

Ыыы! :flag:

Всем бобра!)7

Бобровитого бобра!

0

118

Яков Брюс при Петре I был жеж? Это его придворный астролог, алхимик и тд. А Иван Грозный сам, говорят, любил поалхимничать. Не знаю только успешно ли.)

Марысь, привет! http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_23.gif

Вот есть Доктор Кто, есть Скользящие - тоже весьма годный сериал раньше был.
А есть наши новые отечественные сериалы про фантастику.

Есть какой-то что в современном мире люди стали выходить из других эпох. Есть сериал про бегущего во времени. И есть типа Амулет или Талисман, и там как раз про Брюса, Сухаревскую башню ииперемещение во времени.
Ещё есть вычислитель. И вроде ещё наши что-то на тему людей и роботов снимают, про искусственного человека.

Но для тех кто в курсе вселенной ТГ. Вы знаете, что уже два сезона сериала про Тайный Город вышли? И там наконец-то показали источник навов и истинное обличье у Князя.
Очень не типичный Сантьяга. Прилучный в роли Гг. Зато наёмник очень попал в образ. И сыщик. И дворецкий из Моей прекрасной няни идеальный Биджар Хамзи.
А сейчас должны пойти сезоны про Зону Кадаф и вторжение.

0

119

PlushBear написал(а):

Елена написал(а):Ура понедельник. Ура?Точно? )

Точно, точно Ура понедельник, всем на работу, а нам гулять, свое вы 1 сентября отгуляли, а мы 1 октября гуляем! http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

120

Елена, как у вас интересно!
А новый год у вас когда?

0

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Продолжаем тереть про жисть