Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Продолжаем тереть про жисть

Продолжаем тереть про жисть

Сообщений 811 страница 840 из 857

811

Странник написал(а):

Низкий что ли?

Сочный, который жабрами формируется. Оперный.

Вот, например, Есть баритоны Владимир Редькин и Юрий Нечаев. Оба солисты Большого, оба поют парти Набукко.
У первого голос сочный, у второго - поверхностный. Хотя оба заслуженные артисты.

0

812

pinokio написал(а):

Всем бздян навешаю!

на всех не хватит))
Привет, дорогой

PlushBear написал(а):

В метре? Малорослые полметровые пинокии. Снуют с гросбухами туда-сюда. Бздяны грозят навешать...

хы))) навряд вы встречались вот так вот случайно

PlushBear написал(а):

Вот яркий представитель полметрового пинокия в метре.

ага, вижу

Странник написал(а):

А глубокий голос - это как? Я как человек, узнающий людей по голосам, поверхностных не припомню... Низкий что ли? привет!

нет, не обязательно низкий, хорошо поставленный. так лучше сказать. Люблю широкий диапазон звуковой, я за певцов говорю. Даже с хрипотцой голос бывает очень завораживающим.
ты правда запоминаешь все голоса???

0

813

PlushBear написал(а):

Сочный, который жабрами формируется. Оперный.

ну и так можно сказать))

0

814

Ольга написал(а):

ты правда запоминаешь все голоса???

Ну, может не все и не абсолютно полностью, для этого память должна быть резиновая, но голос ничем не хуже лица, даже лучше. Лицо - это момент запоминания, а голос - промежуток времени, по которому можно и о характере понять многое, образно сгруппировать черты характера с голосом и запомнить человека.

0

815

Странник написал(а):

Лицо - это момент запоминания, а голос - промежуток времени, по которому можно и о характере понять многое, образно сгруппировать черты характера с голосом и запомнить человека.

надо же... *смотрит на Ваню с восхищением*

0

816

PlushBear написал(а):

Вот яркий представитель полметрового пинокия в метре.

Чегось? Совсем оборзел? Ща бздян навешаю!

0

817

Ольга написал(а):

на всех не хватит))

у меня оптовые поставки

Ольга написал(а):

дорогой

во сколько оцениваешь?

0

818

pinokio написал(а):

во сколько оцениваешь?

Рупь!

pinokio написал(а):

Чегось? Совсем оборзел? Ща бздян навешаю!

Гыгыгыгы!

0

819

Ольга написал(а):

надо же... *смотрит на Ваню с восхищением*

https://www.carigamers.com/cms/forums/Smileys/Lots_O_Smileys/cowboy_cool.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif *краснеющий смайлик*

0

820

PlushBear написал(а):

Рупь!

Гангут?

0

821

Странник написал(а):

Ольга написал(а):Я вот и красивые глубокие голоса люблюА глубокий голос - это как? Я как человек, узнающий людей по голосам, поверхностных не припомню... Низкий что ли? привет!

Как у Магомаева.)

Всем бобра!)

0

822

Ольга написал(а):

Даже с хрипотцой голос бывает очень завораживающим.

У Шклярского именно такой. Оторваться не возможно.

0

823

pinokio написал(а):

Гангут?

Шо? Сам такой!

Целковый я грил!

0

824

Кстати, а откуда у рубля такое название - целковый? Это не от... этого.. самого... ну, у то, что делает девушку женщиной? Не?

0

825

PlushBear написал(а):

Кстати, а откуда у рубля такое название - целковый? Это не от... этого.. самого... ну, у то, что делает девушку женщиной? Не?

https://lingvoforum.net/index.php?topic=12027.0
Целый он. Не гривна, н копейка, не деньга и не полушка, а весь, целиком. :)

0

826

Странник написал(а):

Целый он. Не гривна, н копейка, не деньга и не полушка, а весь, целиком.

А! Ну как и девушка. Пока в ней дыру не проковыряют. 8-)

0

827

pinokio написал(а):

у меня оптовые поставки

ты жмот!

pinokio написал(а):

во сколько оцениваешь?

не скажу!

Marysia Oczkowska написал(а):

У Шклярского именно такой. Оторваться не возможно.

:) Привет, Марыся

PlushBear написал(а):

А! Ну как и девушка. Пока в ней дыру не проковыряют.

вот же хулюган!!

0

828

PlushBear написал(а):

Шо? Сам такой!

В смысле, столько стою?

Сохранность ?          VF              XF    AU UNC       Proof
Средняя цена, руб.: 470 342 644 896 812 046 887 615 1 028 483

Странник написал(а):

Целый он. Не гривна, н копейка, не деньга и не полушка, а весь, целиком.

Только не гривна, а гривенник.

Ольга написал(а):

ты жмот!

все знает. У! Ведьма!

Отредактировано pinokio (Вчера 15:15:55)

+1

829

pinokio написал(а):

Сохранность ?          VF              XF    AU UNC     Proof
Средняя цена, руб.: 470 342 644 896 812 046 887 615 1 028 483

скромнее надо быть!!

pinokio написал(а):

все знает. У! Ведьма!

да!

0

830

так-с давайте попишем чонить... сейчас быстрый блиц  сотворю, дня на два. *пошла творить*

0

831

PlushBear написал(а):

Странник написал(а):Целый он. Не гривна, н копейка, не деньга и не полушка, а весь, целиком.А! Ну как и девушка. Пока в ней дыру не проковыряют.

На тебя наш любитель казанова-онанист дурно влияет.

Ольга написал(а):

Привет, Марыся

Привед! Бобра!)

Отредактировано Marysia Oczkowska (Вчера 15:21:03)

0

832

pinokio написал(а):

Только не гривна, а гривенник.

Спасибо.

0

833

Мужаю под его патронажем. :)

0

834

Онанизм тоже входит в программу автофикшн. Как-никак часть жизни. А ты, Очковская, живешь в целибате?

0

835

Почему любитель? Профи! :crazyfun:

0

836

Ротгар написал(а):

Мужаю под его патронажем.

С Вани Странника пример бери.

0

837

Как красиво ты назвала.

Mishka написал(а):

Онанизм тоже входит в программу автофикшн. Как-никак часть жизни.

"— А если я позвоню? — спросил Раздолбай, задыхаясь от масштаба тайны.

— Занято будет, — объяснили пионеры, — взрослые точно знают время, когда звонить. Да и что толку, если попадешь туда, — денег нет, делать это в нашем возрасте еще вредно. Некоторые не могут дождаться — становятся дрочерами.

— Кем?

— Ну, пялятся на какой-нибудь журнал или календарь с девками…

Раздолбай вздрогнул и отодвинулся подальше от огня, чтобы никто не заметил его испуганных глаз.

— …потом дергают там, балдеют. Спина высыхает от этого, их сгибает потом. Горбатых видели? Были дрочерами.

Раздолбая сковал ужас. Сначала он испугался за себя, потом подумал, что не успел стать дрочером, потому что вовремя сдал календарь дяде Володе, и испугался за Хараборкина.

Ему живо представилось, как сгорбленный заместитель отчима придет к ним домой на чай, мама будет ахать и спрашивать, что с ним стряслось, а Раздолбаю придется отводить глаза, чтобы не выдать своих тайных знаний." (П.Санаев  "Хроники Раздолбая")

0

838

У Вани своя реальность, у меня своя. Возраста тоже разные. В общении интересен. Глупо вообще-то протипоставлять одного автору другому. Я явно видел в жизни больше. И там, наверху, был около месяца. Какие сравнения? Если у Вани все впереди, то у меня, можно сказать, все позади. Время собирать камни, то есть осмысливать жизнь. Если для тебя понятие любовница сводятся к животному сексу и онанизму, то для меня они в первую очередь друзья и собеседники. Бывает, что прихожу к любовнице, а у нее женские дела. Тогда просто болтаем до упаду. Я уже не молод и уже не красив, но у меня появились новые качества, которые интересны женщинам. Вдобавок немножко еще и жеребец для своих-то лет.
Все, опять Остапа понесло.

0

839

Ваня непростительно молод.

0

840

pinokio написал(а):

потом подумал, что не успел стать дрочером, потому что

- Да разве вы не видите, что врет он все,- выкрикнул довольно скептичный старичок. Он встал было на ноги, но его пошатывало из стороны в сторону, хоть и держался он пальцами за стол.- Нет у него никаких любовниц, а тем более двух. Дрррччтт, как и все мы, живет фантазиями.
Неизвестно, что бы происходило дальше, не пожалуй в бар пристав с повесткой в суд.
- Смотрите,- сказал он маленькому старичку,- это ваша повестка. Не вздумайте даже опаздывать, не то вас точно повесят.
Следом за приставом в бар пожаловали обе прекрасные любовницы маленького старичка. Они увели его, а скорее унесли, точно он был редкостным сокровищем.
- А вы говорите, что любви не все возрасты покорны,- разом выкрикнули высоченный старичок и его давний приятель, толстый старичок.
Посетители бара единодушно согласились придти на суд, где будут измываться над их маленьким старичком, и высказаться всем баром в его пользу.
- Это суд не над одним маленьким старичком,- сказал бармен Мишутка.- Это суд над всеми нами, старичками. Терять нам уже нечего, вооружаемся, старички!
(Mishka B. В американском баре)

+1

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Продолжаем тереть про жисть