Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Продолжаем тереть про жисть

Продолжаем тереть про жисть

Сообщений 781 страница 810 из 857

781

Елена написал(а):

Олимпиада - Оль просто быстро печатала - текст и буквы скачут. Нет они у меня умнички. Сами с утра подходят, чем будем сегодня заниматься, привыкли уже.

ага, я тоже немного в садике работала, аж два года...

Елена написал(а):

Не нам завтра на работу.

чуть-чуть можно :) Мне надо))) раслабона хочу

0

782

Быстренько все нажали на конвертик. что внизу моего сообщения слева!!  И написали желания и пожелания Мерлину!1 А то чего этот лоботряс спит одно? Ась? Пусть побегает, поисполняет!!

0

783

Разработка IBM-designers в области воспроизводства мимики. Условно-человеческой.
Проект разработан под руководством манагера  Mildsign. 

[html]
<iframe width="400" height="225" src="https://www.youtube.com/embed/CwCp67HweTA" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media" allowfullscreen></iframe>
[/html]

Заинтересовавшиеся меценаты могут слать деньги в подразделения ИБМ.

0

784

http://club.osinka.ru/images/smiles/homyak_45px.gif
Чудик какой-то... клоун, а песня гуд

0

785

Елена написал(а):

У нас в школу экзамен чтение, логика

А если ребёнок не сдаёт, то что?..

0

786

Ольга написал(а):

Чудик какой-то... клоун,

усё отрендерено на паре кластеров Ватсона -  IBM p750.

0

787

Странник написал(а):

А если ребёнок не сдаёт, то что?..

То ему дают ружжо и грят - ты воин, иди... воюй.

0

788

PlushBear написал(а):

усё отрендерено на паре кластеров Ватсона -  IBM p750.

http://club.osinka.ru/images/smiles/homyak_45px.gif

0

789

PlushBear написал(а):

То ему дают ружжо и грят - ты воин, иди... воюй.

Так вот откуда игры в войнушку! Просто логику не сдали...

0

790

Странник написал(а):

Просто логику не сдали...

Конечно.
А если жор напал, включай, мой друг, духовку (с) Мотологи.

Так же и с войнушкой.

0

791

Странник написал(а):

Так вот откуда игры в войнушку! Просто логику не сдали...

не... читать не умеют

0

792

Ольга написал(а):

не... читать не умеют

Но считать - обязательно. Каждый должен уметь считать патроны. От этого зависит завтрашний восход.

0

793

PlushBear написал(а):

Но считать - обязательно. Каждый должен уметь считать патроны. От этого зависит завтрашний восход.

ну, и логика нужна, иначе быстрей наступит закат

0

794

Предыдущая разработка ИБМ, Хилый Эд. 
Тоже поет

0

795

не естественно прям, бррр

0

796

Ольга написал(а):

не естественно прям, бррр

я бы сказал, близко к натуральному. Причем, настолько, что выглядит омерзительно.

0

797

Ольга написал(а):

нафиг!
Декада-а-анс!

0

798

PlushBear написал(а):

Декада-а-анс!

Шестилетней давности?
Старьёооо! (c)

0

799

PlushBear написал(а):

Декада-а-анс!

необратимость и деградация? эххх
во, это музыка))) Только я всегда ухмыляюсь, как он в нос поёт))) но песню это не портит почему-то

0

800

Ольга написал(а):

как он в нос поёт

Профессионально!
Поэтому и не портит)

0

801

Странник написал(а):

Профессионально!
Поэтому и не портит)

Ваня, тут не поспоришь)))

0

802

PlushBear написал(а):

Ольга написал(а):ну, и логика нужна, и http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif наче быстрей наступит закатнафиг! Декада-а-анс!

Волшебно! А голос-то какой у Эдмунда Мечиславича! :cool:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

Ольга написал(а):

Только я всегда ухмыляюсь, как он в нос поёт))) но песню это не портит почему-то

Макар тоже в нос поет и взвизгивает. И это совершенный кошмар, хоть и профессиональный.)))) А вот Шклярского и Майка это совершенно не портит.;)

0

803

А у меня просто голос, как у умственно отсталого.

0

804

Ольга написал(а):

Это верно, принно-следственная связь необходима, это еще даже в древнем буддизме заложено. Вот несколько примеров отсутствия логики у датчан. Мы, пишут, уволили половину работников, а работники работать лучше не стали (минздрав). Над страной прошел дикий ураган, столько всего всякого порушил. Премьер говорит: мало порушил, порушил бы больше, больше было бы работы работягам. Не знаю как в России. Вроде то же самое. Сейчас Ротгар на меня рассердится и наорет: он нас всех за дураков держит!!!

Ротгар написал(а):

Паша, ну нельзя так. Разве что прикидываешься. Тебе, мне кажется, тоже розги полагаются. Я работал с психами и даже лежал с ними. Скажу тебе вот что: психи стабильны в своем поведении. Шизофрены нет, у них подьемы-спады. У тебя же просто депресняк. Выход один - завести много любовниц, хотя бы пять. Но это только в том случае, если ниже пояса все движется. Можно еще к этому монетки начать собирать. Вроде молодой парень, а настроения совсем стариковские. Я лично стою сейчас на распутьи, и это в 61 год. Из трех возможных любовниц нужно выбрать всего одну, у меня их и так есть четверо (одна уехала в Канаду). А если к четырем добавлю еще трех новых, то вся моя логика будет разрушена. Придется кому-то отказывать, а я не могу отказывать.
Остапа опять понесло.

0

805

Всем привет!

0

806

Почему нельзя? Можно! Знаешь, сколько на свете убогих и хилых.
Думаешь, у меня рассказы только лишь стрёмные? У меня всё в жизни стрёмное.
У меня ведь ни одного рассказа нет, про который в б с Ниной не сказали, что дети в первом классе написали бы лучше и с большей фантазией.

Я вот всё что делаю, оно бесполезно для жизни. Какая депрессия, это у меня просто ничего своего нет в жизни, что бы считать, что жизнь идёт по-настоящему.

Вот например, на съёмной квартире, где живу, линолеум пошёл пузырями и волнами. Под ним покрытие тонкими планками, тоже пошло пузырями и откуда-то снизу влага у него поступает. И ещё на линолеуме изнутри чёрная плесень.

Я всё это мог замочить, конечно, на кухне, когда был на работе, а тут свет на много часов отключали и холодильник без меня размораживался. Но почему-то прямо сейчас покрытие под линолеумом пошло пузыриться и трескаться.
Если вода там, то бы просто протёр и она высохла. А тут если линолеум не загибать и не сушить, на другой день прямо пена под ним.

Я уж подумал, подложку проткнуть и утюгом через тряпку прогладить. Потом зажать сверху книгами. Только когда это всё поднимаю, запах как в погребе.
Ещё говорят, клей шприцом закачать. А вдруг не поможет?
С другой стороны, именно на пару гнут элероны, шпангоуты, детали для мебели.

Отредактировано Ротгар (Вчера 06:57:11)

0

807

Marysia Oczkowska написал(а):

Макар тоже в нос поет и взвизгивает. И это совершенный кошмар, хоть и профессиональный.)))) А вот Шклярского и Майка это совершенно не портит.

Привет, солнышко.
Я вот и красивые глубокие голоса люблю, вот как-то к вокалу прислушиваюсь чот. Но есть так испаганят песню, а есть слушаешь и затягивает)))

Ротгар написал(а):

Привет, Паша.
Чушь! У тебя интересный говор, это твоя особенность, а не недостаток

Mishka написал(а):

Это верно, принно-следственная связь необходима, это еще даже в древнем буддизме заложено

Привет, Мишка)
Да. Но часто  главенствуют инстинкты :)

PlushBear написал(а):

Всем привет!

Привет, радость моя.
Шо там в метре?

0

808

Всем бздян навешаю!

0

809

Ольга написал(а):

Привет, радость моя.
Шо там в метре?

В метре? Малорослые полметровые пинокии. Снуют с гросбухами туда-сюда. Бздяны грозят навешать...

pinokio написал(а):

Всем бздян навешаю!

Вот яркий представитель полметрового пинокия в метре.

0

810

Ольга написал(а):

Я вот и красивые глубокие голоса люблю

А глубокий голос - это как? Я как человек, узнающий людей по голосам, поверхностных не припомню... Низкий что ли? привет!

0

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Продолжаем тереть про жисть