Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Продолжаем тереть про жисть

Продолжаем тереть про жисть

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Ольга написал(а):

У Пинокия очки есть!

Последние((

Ольга написал(а):

Хто тётенька йа??

ну не дяденька же.

Ольга написал(а):

ну ты ваще оборзел!!

да, я борзый.

Ольга написал(а):

буду!

На фига? Лучше Буржуина побей. Он сказал, что мой друг. Так что, без разницы: его бить или меня. Но лучше его.  У него морда толще.

Ольга написал(а):

как не бить? Не по мордасам!!

По мордасам не честно.

0

752

Ротгар написал(а):

Ванштейна принудительно лечат от стремления к женщинам!

Паша, я человек русский, не знаю ваших Штайнов.
От стремления к женщинам меня вылечить невозможно. Как и их от стремления ко мне.
Грустно это все, Паша.

0

753

Mishka, Вайнштайн это продюссер на Западе. Женщины говорят, что он тысячи женщин обидел, собака такая. И Моргана Фримена, но его, потому что он чёрный. :dontknow:

0

754

pinokio написал(а):

его бить или меня. Но лучше его.  У него морда толще.

Оля, да давай его побьем. У меня левый великолепный, классика. Правой просто убиваю. Будем его убивать? Или просто покалечим? Убивать жалко. Может просто покалечим?

0

755

pinokio написал(а):

Последние((

Ну и отобрать их. Шоб не ныл: "Мои очечки, послееедние, послеееедние очечки.. моиииии"
Не будет очков, не будет и нытья!

0

756

Ротгар написал(а):

Женщины говорят, что он тысячи женщин обидел, собака такая

Я тоже кучу женщин обидел, Ротрар. 3-5 тысяч, и это еще в детстве. Хорошо, что смертную казнь отменили.

0

757

pinokio написал(а):

Последние((

сымай!

pinokio написал(а):

ну не дяденька же.

не, не дяденька

pinokio написал(а):

На фига? Лучше Буржуина побей. Он сказал, что мой друг. Так что, без разницы: его бить или меня. Но лучше его.  У него морда толще.

А я тебя побить хочу. Иди сюда

pinokio написал(а):

По мордасам не честно.

честно!

Mishka написал(а):

Оля, да давай его побьем. У меня левый великолепный, классика. Правой просто убиваю. Будем его убивать? Или просто покалечим? Убивать жалко. Может просто покалечим?

я сама!! Ты потом его оттащишь)))

0

758

Ольга написал(а):

Иди сюда

Неа.

0

759

Mishka написал(а):

Оля, да давай его побьем.

вот так. А кричал: Пинокьё давай дружит. Я буду тебе самый большой друг, так как во мне два двадцать пять.

А оказался датский Брут

0

760

pinokio написал(а):

Неа.

тю... Ну сама приду, походочкой от бедра!!

0

761

Добрый вечер всем! http://forumsmile.ru/u/b/9/d/b9d6b1891d5bfd415adc7f714263256c.gif

0

762

Елена:flag:

0

763

Елена написал(а):

Добрый вечер всем!

Добрый вечер, Лена! Как там дождь идет у вас? Проливной

0

764

http://forumsmile.ru/u/5/0/2/502a40012ab419ae85aeba0fce5e6895.gif Ага, ветер был ураган. Сидим мы с детьми в группе, а тут со двора грохот. Стекло с окна музыкального зала и хрясь на асфальт вдребезги. Они с парт повскакивали и к окнам, любопытные. Хорошо на задний двор свалилось, где никто не ходит, а дело было вечернее. Стекло большое 1,5 на 1,20м. Жесть.

Отредактировано Елена (2018-10-15 18:29:17)

0

765

Елена написал(а):

Ага, ветер был ураган.

ха!! Вот кто сомневается в моих способностях? )))

Елена написал(а):

Стекло с окна музыкального зала и хрясь на асфальт вдребезги. Они с парт повскакивали и к окнам, любопытные. Хорошо на задний двор свалилось, где никто не ходит, а дело было вечернее. Стекло большое 1,5 на 1,20м. Жесть.

Ты учитель?!! А по какому предмету?
А вообще жесть... Вот они наши школы(

0

766

Не не учитель воспитатель подготовительные группы. детки 6-7 лет нулешки.

Отредактировано Елена (2018-10-15 18:43:33)

0

767

Елена написал(а):

Не не учитель воспитатель подготовительные группы. детки 6-7 лет нулешки.

понятно)))

0

768

Елена написал(а):

воспитатель подготовительные группы

я свою воспитательницу лучше помню даже чем первую учительницу. Она меня тоже читать до школы научила. Ты своих учишь читать?

0

769

А там все наверное. И чтение, и счет, и письмо.)

0

770

Marysia Oczkowska написал(а):

А там все

Вот-вот. И сам даже не подозреваешь, что это учеба. Пока, в первом классе на первом уроке, оказывается, что не все твои одноклассники могут то же, что и ты.

0

771

ДумДум написал(а):

я свою воспитательницу лучше помню даже чем первую учительницу.

А у меня не было воспитательниц... Не, в садик меня отдали, в пятидневку и через три дня забрали... устроила там((( Вот и всё, так выняньчивали :)

А там все наверное. И чтение, и счет, и письмо.)

ну, буквы, и галочки пишут, рисуют, логические игры

0

772

Ольга написал(а):

меня отдали, в пятидневку и через три дня забрали... устроила там(((

У меня было похоже, когда мен перевели в детский сад поближе к дому. через неделю "Кладиванна" (Клавдия Ивановна) взяла меня обратно: я очень просился.

0

773

ДумДум,  я была очень своенравным ребёнком))) даже не всех няней принимала, кусалась  8-)  А папа военный, мама тоже там телефонисткой работала. Меня куда? В садик уже не запихнёшь, да и за три дня воспитатели фшоке)))). А вокруг забайкальская степь :)

0

774

ДумДум написал(а):

Елена написал(а):воспитатель подготовительные группыя свою воспитательницу лучше помню даже чем первую учительницу. Она меня тоже читать до школы научила. Ты своих учишь читать?

Ха. Они у меня уже до ста считают и решают. У нас в школу экзамен чтение, логика. О ДНА Мамочка говорит можете с дочкой логикой позаниматься, а занимаемся мы по Российским книгам, у нас говорит в школу экзамен. КОГДА К ТЕБЕ ПРИХОДИТ ТВОЙ ВЫПУСКНИК  НА ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ, Я ГОВОРИТ В АЛИМПИАДЕ ПРВОЕ МЕСТО ЗАНЯЛ СПАСИБО ВАМ И ИЛИ ВЫПУСКНИЦА ДНЕВНИК ПРИНОСИТ ГДЕ НАПИСАНО СПАСИБО ВОСПИТАТЕЛЮ, ВОТ ЭТО БАЛЬЗАМ НА СЕРДЦЕ.

0

775

Ольга написал(а):

ДумДум,  я была очень своенравным ребёнком))) даже не всех няней принимала, кусалась    А папа военный, мама тоже там телефонисткой работала. Меня куда? В садик уже не запихнёшь, да и за три дня воспитатели фшоке)))). А вокруг забайкальская степь

Сама сад не любила и сбегала с него причем регулярно. Даже не думала, что пойду воспитателем работать, мои дети затащили, а заведущая оптом говорит возьму, а так мест нет. Отучилась в тянулась. от воспитателя тоже зависит моя дочь на пол падала ногами дрыгала воспитатели няни справиться не мгли. А тут мне Белла Александровна ко мне заведи в группу. Я ее к группе одвела, один раз посмотрела, другой раз посмотрела, на третий раз присела. ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ КАКА БУДТО ВСЕГДА ТАМ БЫЛА, А ТО ДО ЭТОГО ТОЖе несколько групп поменяли.

0

776

Елена написал(а):

АЛИМПИАДЕ

шо так и называется??  8-)

Елена написал(а):

Сама сад не любила и сбегала с него причем регулярно. Даже не думала, что пойду воспитателем

нууу,  жизнь по разному всё крутит))) по своему

0

777

Ольга написал(а):

у меня не было воспитательниц... Не, в садик меня отдали, в пятидневку и через три дня забрали... устроила там((( Вот и всё, так выняньчивали

Со мной сидела любимая бабушка. В сад я не ходила. Были причины на это. Зато дома мы с кузеном отрывались и куролесили.)))

0

778

Со мной сидела любимая бабушка. В сад я не ходила. Были причины на это. Зато дома мы с кузеном отрывались и куролесили.)))

со мной тётя)) и бабушка
Я тут винцом балуюсь, кто со мной?  http://smayly.ru/gallery/anime/FeiXin/39.gif

0

779

Олимпиада - Оль просто быстро печатала - текст и буквы скачут. Нет они у меня умнички. Сами с утра подходят, чем будем сегодня заниматься, привыкли уже.

0

780

http://smayly.ru/gallery/anime/FeiXin/39.gif  http://club.osinka.ru/images/smiles/homyak_45px.gif
Не нам завтра на работу.

0

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Продолжаем тереть про жисть