Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Продолжаем тереть про жисть

Продолжаем тереть про жисть

Сообщений 661 страница 690 из 857

661

Всем бон жур!

0

662

pinokio написал(а):

Хвороста привел.

йЕТО СВОЙ ЧЕЛОВЕК. вОТ ЕСЛИ Б Эку с сандрой привел. Твердого знака тоже можно приводить,. Бабсятина, правда, но наша бабсятина., своя.
у НАС, В дАНИИ, КАК ВСЕГДА, ТРИДЦАТь, ПОТЕЮ.
Всем по тридцать гумонов. Примерно через час пойдут давсы.

0

663

Все про Пинокьё пропало. Такой он предатель, однако.

Затем он рассказал все про группу АББА. Это тоже он. И БИТЛЗ. Можно помедленнее, попросили охранники, записывать ме успеваем. Выяснилось, что Пинокьё й тому же группа Квин, Свит и Лед Зеппелин. И Элвис Пресли вдобавок. Один из следователей сошел с ума. А я сошла с ума, сказал он. А Пинокьё специально сводил всех с ума, ему это нравилось. Это особая техника, этому только американские и датские спецслужбы учат. Когда он свел с ума всех, включая водителя, то спросил: я пошел, что ли? Подождите, сказал водитель, отворю вам сейчас дверь. И отворил дверь предателю Родины.

0

664

Доброе утро, ребята и девчата :)

0

665

Очень смешно, но, будучи безработным, я должен соглашаться на все возможные работы. Пришло предложение стать акушеркой. А почему бы и нет, акушеркой я еще не был. Прекрасный роман получится, на работу буду ходить, точно на праздник. Какой прекрасный мужчина, будут говорить роженицы. С таким рядом и рожать не так страшно. На самом деле, я принял уже двое родов, одни удачные.

0

666

Ольга написал(а):

Доброе утро, ребята и девчата

Я, Оль, ребята.

0

667

Ольга:flag:

0

668

Всем привет!

0

669

Странник написал(а):

Всем привет!

Дарова

0

670

Здравствуйте всем! :rain:

0

671

Всем бобра!)

0

672

Елена, Marysia Oczkowska, Здравствуйте, дамы!

0

673

И Вам бобреть, сэр.) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

674

А вечерок то нонче... ох, манит ...)
Всем приятного вечера!

0

675

:flag:

0

676

Собираемся с женой в Рим на 4 ночи. Сын там сейчас с женой. Сохну по Колизею. Но это, скорее, произойдет через месяц. После все это выйлется в нечто страшное. Битва с носорогом, к примеру. Пинокьё любит такое, вот рад будет.

0

677

Mishka, По арене скучаешь?

0

678

Ротгар написал(а):

Mishka, По арене скучаешь?

Не представляешь, Ротгар, насколько скучаю. У меня вся жизнь арена. Силенок, правда, хватит всего на минуту, но за эту минуту столько всего можно сотворить. С Пинокьё, скажем, он даже ничего и не поймет. Хотя он милый человек, зачем с ним что-то сотворять? Как и с тобой, милый Ротгар.
С женой последней уже год как ничего не сотворяю, тоже милая.
Любовницы тоже милые, но по-другому. Просто обожают, когда я с ними что-то вытворяю. Давай еще, кричат, наш сладенький Мишутка. А я и рад стараться.

Отредактировано Mishka (2018-10-14 06:19:38)

0

679

Mishka, А у тебя какие-нибудь другие увлечения есть, кроме писательств и женщин?

0

680

Ротгар написал(а):

Mishka, А у тебя какие-нибудь другие увлечения есть, кроме писательств и женщин?

Ротгар, писательство и женщины - это разве увлечения? Я то тем, то другим... Одно из другого естественно вытекает.  Еще я эпикуреец. И орден имени израильского шпиона Пундика у меня есть, как и у тебя. Хотя ты татарин, а я мордвин, эрзя. Ну вот, все тайны выдал.

0

681

Странник, Mishka, А вы знаете, кто первый сказал, что во всём мире должен быть один порядок, и это должен быть русский порядок?

Можно не любить государство, но с точки зрения Государства, вы ... ну, то же самое, чем вы считаете Рашку.

Странник, Я ещё много слов знаю обидных, надо оставить на другие разговоры для датского.

0

682

Mishka,
Я не татарин, я украинец и русский. На Украине прадеда раскулачили, в доме большевики школу открыли. В Гражданскую ещё один дед воевал против другого. Потом в деревню на Алтае депортировали, потом разрешили в Башкирию переехать, где было поселение для семей ненащёжных.

А тебя, я смотрю, ещё не раскулачивали?

Отредактировано Ротгар (2018-10-14 08:40:42)

0

683

Ротгар написал(а):

потом разрешили в Башкирию переехать

Башкир? Я тоже раскулаченный. Но эрзя. Напшишу что-нибудь про страшных башкиров на Хелловин. Или про веселых и страшных мордвинов.

0

684

Mishka, Лучше напиши ужасы, что в доме школу открыли.

Отредактировано Ротгар (2018-10-14 09:20:39)

0

685

Ротгар написал(а):

Лучше напиши ужасы, что в доме школу открыли.

Ротгар написал(а):

Башкирию переехать

Ротгар, сознайся, что татарин или хотя бы башкир. Башкиры тоже прекрасные люди.

0

686

Mishka, А ты скажи что-нибудь по-башкирски, может узнаю.

0

687

Ротгар написал(а):

Mishka, А ты скажи что-нибудь по-башкирски, может узнаю.

Кайда барасым?

0

688

Mishka, Не узнаю, Миша.Только азык-тулек и безненче татарча знаю из Райкина лучше татарин. :dontknow:

0

689

Всем доброго утра

0

690

Ротгар написал(а):

.Только азык-тулек и безненче татарча знаю из Райкина лучше татарин

Кайда барасым - это куда пойдем?
На любом тюрксом примерно то же и означает.

0

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Продолжаем тереть про жисть