Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Продолжаем тереть про жисть

Продолжаем тереть про жисть

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Пинокьё. дооооо, откормит. Тот еще сладострастец. Еле выписал слово. А он его, слово, каждый день выписывает.

0

572

Ольга написал(а):

эхх, а какой ты, Ваня?

Молчаливый и спокойный (чаще всего).

Ольга написал(а):

как-то незаметно оказывается, что именно Дева становится начальником.

И это тоже ко мне не имеет отношения, карьеризмом (даже здоровым) не страдаю.
Ну что тут поделаешь?

0

573

_Ivan написал(а):

Молчаливый и спокойный (чаще всего).

это же хорошо, что спокойный. Вот молчаливый... а иногда поговори со мной!

_Ivan написал(а):

И это тоже ко мне не имеет отношения, карьеризмом (даже здоровым) не страдаю.

каждому своё :) у меня вот сын дева.... это ходячая катастрофа просто))0 в смысле достанет фсех! Добьется всего, и фиг на нём проедешь куда

_Ivan написал(а):

Ну что тут поделаешь?

Нинада ничего делать!! будь собой!

0

574

Странник написал(а):

Водолеи - это творчество, ориентированное на других. Инновации. Дружба. В отличие от замнкутого на себя Льва. Лев в себе, Водолей - в других.

очень даже похоже)))

Странник написал(а):

И далее по списку... Вот такой вот краткий экскурс в астрологию

очень даже любопытно))
Мишка спасибо за фото.
Всем приветики!!

0

575

Ольга, А ты Дева по гороскопу?

0

576

Еще выложу по мере поступления, если интересно, конечно. Вообще свадьбу описываю, понимая, что проклят буду женами и любовницами, но взлелеян потомками.
Интересно, ПинокЬё потомок или нет? Похож на потомка. Пусть будет потомком.

Ольга написал(а):

Мишка спасибо за фото.Всем приветики!!

Отредактировано Mishka (2018-10-12 08:53:42)

0

577

Mishka, А ты Сим, Ной или Хам?

0

578

Ротгар написал(а):

Mishka, А ты Сим, Ной или Хам?

Вообще-то я русский, Ротгар. А вы Хам или Клавдий?
Паша, есть у тебя такое свойство - говирить разные глупости. А ведь накажу. Проснется злость и... полетит в Пашу. Я человек побрый, но злость моя живет своей жизнью. Пока я тебя люблю, как и Пинокьё, но оба вы уже переходите грань. А там я уж не властен над своей злостью. Дружим или не дружим? Шутим или не шутим? За тобой последнее слово.

0

579

Mishka написал(а):

Вообще-то я русский, Ротгар. А вы Хам или Клавдий?
Паша, есть у тебя такое свойство - говирить разные глупости. А ведь накажу. Проснется злость и... полетит в Пашу. Я человек побрый, но злость моя живет своей жизнью. Пока я тебя люблю, как и Пинокьё, но оба вы уже переходите грань. А там я уж не властен над своей злостью. Дружим или не дружим? Шутим или не шутим? За тобой последнее слово.

Сыновья Ноя (в средневековых источниках таблица народов) род библейского патриарха Ноя. Согласно 10-й главе книги Бытия у Ноя было три сына - Сим, Хам и Яфет.
Если русский, говори что ты потомок  Яфета.
Как Пиноккио может быть твоим потомком?!

Если я для тебя говнюк, и живу в говляндии, я не обязан для тебя хорошее отношение выказывать.
Это лицимерие - ой, Лев Владимирович, какой вы хороший и классный, обсирайте нас дальше.
Это как перед мажором за объедки с его стола выслуживаться.

0

580

Mishka написал(а):

Пинокьё. дооооо, откормит.

Mishka написал(а):

Интересно, ПинокЬё потомок или нет?

Mishka написал(а):

как и Пинокьё,

Ротгар написал(а):

Не могли Пинокье на одну страничку?

Всем здравия желаю!

Марыся меня обманула: выложила фото, когда я ел, и убрала, когда я спал.

0

581

Ротгар написал(а):

Я и сам удивляюсь. Какой-то маленький потомок получился.

Ротгар написал(а):

Если я для тебя говнюк, и живу в говляндии

А ты почти поэт.
Раз зовут меня говнюк
И живу в Говляндии
Дальше сам досочиняешь...

Ротгар написал(а):

Mishka написал(а):Вообще-то я русский, Ротгар. А вы Хам или Клавдий?Паша, есть у тебя такое свойство - говирить разные глупости. А ведь накажу. Проснется злость и... полетит в Пашу. Я человек побрый, но злость моя живет своей жизнью. Пока я тебя люблю, как и Пинокьё, но оба вы уже переходите грань. А там я уж не властен над своей злостью. Дружим или не дружим? Шутим или не шутим? За тобой последнее слово.Сыновья Ноя (в средневековых источниках таблица народов) род библейского патриарха Ноя. Согласно 10-й главе книги Бытия у Ноя было три сына - Сим, Хам и Яфет.Если русский, говори что ты потомок  Яфета.Как Пиноккио может быть твоим потомком?!
            Если я для тебя говнюк, и живу в говляндии, я не обязан для тебя хорошее отношение выказывать. Это лицимерие - ой, Лев Владимирович, какой вы хороший и классный, обсирайте нас дальше.Это как перед мажором за объедки с его стола выслуживаться.

Вообще-то я мордвин из племени Эрзя. Не знаю такого слова - обсирайте. Мордвин ведь, очень культурный человек.

Ротгар написал(а):

обсирайте нас дальше

Какое глупое слово. Ладно, получайте.

Ротгар написал(а):

Это как перед мажором за объедки с его стола выслуживаться.

Перевод последует, Паша?

pinokio написал(а):

Марыся меня обманула: выложила фото, когда я ел, и убрала, когда я спал.

Какая она, однако, предатель.

Отредактировано Mishka (2018-10-12 11:35:26)

0

582

Нефиг было еду водовкой запивать, тогда и спать бы не хотелось. Надо было кофею выпить.

0

583

Всем бобра!)

Ротгар, у нас еще тепло.

0

584

Ротгар написал(а):

Mishka написал(а):Вообще-то я русский, Ротгар. А вы Хам или Клавдий?Паша, есть у тебя такое свойство - говирить разные глупости. А ведь накажу. Проснется злость и... полетит в Пашу. Я человек побрый, но злость моя живет своей жизнью. Пока я тебя люблю, как и Пинокьё, но оба вы уже переходите грань. А там я уж не властен над своей злостью. Дружим или не дружим? Шутим или не шутим? За тобой последнее слово.Сыновья Ноя (в средневековых источниках таблица народов) род библейского патриарха Ноя. Согласно 10-й главе книги Бытия у Ноя было три сына - Сим, Хам и Яфет.Если русский, говори что ты потомок  Яфета.Как Пиноккио может быть твоим потомком?!
            Если я для тебя говнюк, и живу в говляндии, я не обязан для тебя хорошее отношение выказывать. Это лицимерие - ой, Лев Владимирович, какой вы хороший и классный, обсирайте нас дальше.Это как перед мажором за объедки с его стола выслуживаться.

Пральна, Паш, бздян ему. И побольше!

0

585

Marysia Oczkowska написал(а):

Нефиг было еду водовкой запивать, тогда и спать бы не хотелось. Надо было кофею выпить.

Кофе вредно для здоровья, а водка полезная. И  ваще, я сначала пью, поэтому ем. Это называется "закусывать".

Mishka написал(а):

Я и сам удивляюсь. Какой-то маленький потомок получился.

мал Пинк, да гениален.

0

586

pinokio написал(а):

Кофе вредно для здоровья

Зато бодрит.

0

587

Пральна, Паш, бздян ему. И побольше!

Маруся, я бы тебе тоже гумонов надавал, но уже начал раздавать давсы.  После будут гуддэи. Еще позжше гудафтено. После вообще гунаты, а это самое страшное, что только может присниться. Паша вон уже записался на три гунавта.

У Паши маленький бздян.

0

588

Кстати, труженник капиталистического аптечного труда, ты на Пикник 3.11 в Крокус идешь?

Ниняю. А что играют?

pinokio написал(а):

Аву на шведов против наших футболистов будешь ставить?

Не, побьют шведов.

Mishka написал(а):

На заднем плане в белой тенниске я, старый старик.

Гыгыгыгыгы!
ЗДОРОВО!

У жениха такие зауженные брюки, что башмаки кажутся огромными.

Всем доброго дня!

0

589

Ротгар написал(а):

и живу в говляндии, я не обязан для тебя хорошее отношение выказывать.

Паша, скажу тебе как человек "понауехавший" из "этой самой страны"... Уже уезжая, я начал воспринимать Россию как Федерацию, ЭрЭфию и иногда Рашку. Я про людей не говорю. Люди, как ни странно, хорошие. "Я люблю свою страну и ненавижу государство". А со стороны, из других стран, людей уже не видишь. Видишь государство. И вот оно становится Рашкой, говляндией и проч. Понимаешь? Возвращаясь к нашим баранам, то есть гороскопу, Россия - страна-Водолей. Страна дружбы, блин. И вот от этого люди хорошие, а государство не зря на букву г. Так что нынче чаще всего зову Рашкой. И продолжаю любить. Вот...

0

590

Странник написал(а):

Ротгар написал(а):и живу в говляндии, я не обязан для тебя хорошее отношение выказывать.Паша, скажу тебе как человек "понауехавший" из "этой самой страны"... Уже уезжая, я начал воспринимать Россию как Федерацию, ЭрЭфию и иногда Рашку. Я про людей не говорю. Люди, как ни странно, хорошие. "Я люблю свою страну и ненавижу государство". А со стороны, из других стран, людей уже не видишь. Видишь государство. И вот оно становится Рашкой, говляндией и проч. Понимаешь? Возвращаясь к нашим баранам, то есть гороскопу, Россия - страна-Водолей. Страна дружбы, блин. И вот от этого люди хорошие, а государство не зря на букву г. Так что нынче чаще всего зову Рашкой. И продолжаю любить. Вот...

Вань, жаль ты не видел всего того говна, которое было тут понаписано и про народ вцелом, и про культуру данного народа, и про возвеличивание Запада в одну харю. Родгар прав: Мишка-крыса. И свалил он отсюда, потому что крыса. Ты нормальный чел, у которого с умом, совестью и честью все норм.
А этот болтается, как нечто в проруби и не туда, не сюда. Сам не знает, чего хочет: то ли чаю выпить, то ли повесится.
Таких не уважаю. Меня от таких тошнит. И я знаю, о чем говорю.

0

591

PlushBear написал(а):

Ниняю. А что играют?

А играют новую программу "Левитация". У них вроде бы диск новый должен выйти. Мечиславич готовит что-то интересненькое.)

0

592

PlushBear написал(а):

У жениха такие зауженные брюки, что башмаки кажутся огромными.

пЛЮШ, такая мода, все как-то по гомосекски. Он нисколько не гомосек, просто одевается зауженно. Я вот мужчина, и это видно за километр. А вот жене моей это все по вкусу. Но ей начищенные ботинки важнее чистой души. Бабсятина, что поделать.

Странник написал(а):

а государство не зря на букву г. Так что нынче чаще всего зову Рашкой. И продолжаю любить. Вот...

Странник, согласен с тобой. Даже развил бы тему. Тоже русский, тоже люблю ее. Но там там русских раз-два - и нет. Так что Рашка. Урганты, познеры и прочая Рашка. Кино от мединских. вы там совсем заболели? Ладно, болейте.

0

593

Зато бодрит.

водовка лучше бодрит. Только по ночам спать надо.

PlushBear написал(а):

Не, побьют шведов.

Проснулся. Они вчера играли. По нулям.

0

594

Меня от таких тошнит.

Сходи-стошни. А больше тебя ни от чего не тошнит?
Странник просто явно выразил мои же мысли. Живете в говне, ну и живите, раз вам такое по душе. А ведь можно все поменять, не разом, конечно, но шаг за шагом. Ладно, дурачьтесь своим футболом. Ни на что более не способные.

0

595

Вань, жаль ты не видел всего того говна, которое было тут понаписано и про народ вцелом, и про культуру данного народа, и про возвеличивание Запада в одну харю.

Что касается культуры, не беря во внимание наши золотые мозги, у нас не осталось почти ничего своего. Пушкин - хренов эфиоп, прости Господи. Мы всё берём у других и адаптируем, пережёвываем под себя. Исконно русских великих деятелей культуры раз, два - и нету. Евреи, как правило. И прочие.
Что касается народа. Ну, по определению подавляющее большинство народа умом блистать и не должно. Иначе бы нродам и власть не понадобилась. Так что этого добра у всех навалом.
Насчёт Запада. К сожалению, это возвеличивание имеет под собой основание. Я живу ныне чуть ближе к Европе. И вижу разницу. Как это ни странно.
Россия тоже велика и прекрасна, но культура России, действительно, специфична...
А погляди на историю России? Сколько было опять же исконно русских правителей, ориентированных на саму Россию? Опять же раз, два - и нету.

+1

596

И надеюсь еще будут.

0

597

Бардак в головах, а не в клозетах (С)

Странник написал(а):

Что касается культуры, не беря во внимание наши золотые мозги, у нас не осталось почти ничего своего. Пушкин - хренов эфиоп, прости Господи. Мы всё берём у других и адаптируем, пережёвываем под себя. Исконно русских великих деятелей культуры раз, два - и нету. Евреи, как правило. И прочие.

Так можно культуру любого государства опошлить. Для американцев Шванцнеггер американец. Пушкин наш. Родился в России, погиб в России.  А уж кто там было его предки, дело десятое. 

Mishka написал(а):

Живете в говне, ну и живите, раз вам такое по душе.

Кому говно, а кому удобрение.

Mishka написал(а):

ведь можно все поменять, не разом, конечно, но шаг за шагом.

Можно ныть в форуме как  все в Рашке хреново, а можно по  музеям и театрам ходить. Или книжку взять прочитать. Кому что по душе.

+1

598

Издалека Россия более видна, нежели из блязи. Когда уезжал из России, ненавидел ее за мелких людишек, трусливые, жалкие. Они такие же и остались, я изменился.
Заметка такая. Жена, Наташа, сьездила в прошлом году в Россию, вернулась вся в разочаровании. Они, говирит, все там деградируют. Так оно и есть. Не развиваются, деградируют. В Москве, Питере, может, все по-другому, но это два великих города. А сколько интересных городов было в России? Сотни.
Ладно, кушать надо.

0

599

pinokio написал(а):

Можно ныть в форуме как  все в Рашке хреново

А я ведь не ною, Пинокьё. Я убрался давно уже из вашего нытЬя. Ной ты.

0

600

Странник написал(а):

у нас не осталось почти ничего своего

Не согласен.
Те таланты, что творят на русском языке - это наши. Неважно, что у пушкина папа - эфиоп. Дети за отцов не отвечают (с) Сталин.
А вот то, что Пушкин оставил гигантское наследие на русском языке(не на датском, не на французском, не украинском(а чо? це Эвропа!)), это означает, что он привнес весь свой вклад в русскую культуру. Точка!

Странник написал(а):

Я живу ныне чуть ближе к Европе.

Ты из столицы-то выйди. Хорошо словить контраст между Усть-ужопском уездом, какой-нить Настасьевке со столицей. Ты в Гомель отъедь, там и ощущай западное, ага?

+1

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Продолжаем тереть про жисть