Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Игровой стол » Встреча


Встреча

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Для лучшего восприятия текста создана специальная Тема для обсуждения лит. игры "Встреча". Все вопросы, отзывы и пожелания пишите туда. В этой теме - только художественный текст и вступительное слово в данном сообщении.
Не знаю, зайдёт такое здесь или нет, но всегда было интересно, что другой начпис может добавить к главе предыдущего.
Всё равно у меня, как обычно, останется просто началом зарисовки, а тут - может, продолжение получит.
Кто хочет - допишите следующий пост в продолжение этого.

Иду своей обычной дорогой домой. На скамейке у дома сидит девчушка лет шестнадцати, склонила голову низко, будто сильно устала и кого-то ждёт.
- Ты чего пригорюнилась? – против обыкновения решил спросить я у незнакомки.
Она дернулась, быстрым движением накинула капюшон толстовки на голову, вскочила со скамейки и почти побежала в ту сторону, откуда я только что шёл.
- Почему такая пуганая? – крикнул я вслед.
Остановилась. Начала медленно поворачиваться.
- Да не бойся, я не мент, - стал догадываться я о причинах её поведения.
Девушка стоит в метрах десяти, низко опустив голову.
- Как себя чувствуешь? – я сделал пару шагов навстречу.
Молчание.

Отредактировано Shteler (2018-09-20 01:43:10)

Подпись автора

Фантастика Штелера

+2

2

Девушка в черной толстовке, сильней натянула на голову капюшон, медленно обернулась и уставилась в асфальт: "Ни мент, а штиблеты то полицейские", ее взгляд упал на его ноги, переходя к обуви.
Мирослава молчала, исподлобья бегающими взглядом осматривала его.
- Мм, я кое-кого здесь жду, - наконец она выдавила из себя.
- Я могу, чем то помочь тебе, - поинтересовался мужчина.
- Я, - замялась девушка, - в общем, - вы не знаете Леонида Вольфрамовича Шрунта? - спросила она.
- Ну, - почесал он затылок, - может и знаю.
- А,что тебе от него нужно?
Мирослава подозрительно посмотрела на мужчину: "Можно ли довериться ему, человеку, который так невзначай заводит разговор с незнакомцами. Но в этом времени я не знаю никого, стоит ли довериться ему".
- Я, его знакомая, - выпалила она.
"Странная, все таки я продолжаю склоняться к тому, что, что-то здесь не так, не преступница ли она".
- Ладно, раз не знаете, значит не знаете, - махнула она рукой и отвернулась, собираясь уйти.
- Аа, нет, нет, постой, - остановил ее он.
- В общем я тот, кого ты ищешь.
Девушка обернулась и вновь молча уставилась на него.
"Чего это она опять", - удивился Леонид, - перебирая варианты, крутящиеся в его голове, - "Кто же она и почему искала имено меня".

Отредактировано Елена (2018-09-20 17:48:17)

Подпись автора

Люблю дождь — он приносит с собой запах неба…

+2

3

Елена написал(а):

бегающими глазами осматривала его.

взглядом! Бегающие глаза это ужасть)))

Я сделал ещё один шаг навстречу девушке. Удивляясь себе, почему она заинтересовала меня и тем более оказывается она ищет меня....
- Как тебя зовут? - осведомился я.
Незнакомка снова дернулась и я уже испугался, что она снова убежит.
- Не хочешь не говори! - поспешил сказать я, - это не так важно. Но всё же я Леонид Шрунт, могу и паспорт показать.
Где-то за домами завыла полицейская сирена. девушка скукожилась и сильнее натянула капюшон на глаза. Она колебалась, а я терпеливо ждал её ответа. тут она подскочила ко мне, схватила за локоть и потянула за собой в парк, где густо зеленели кусты сирени и гладкоствольные тополя.

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

+2

4

Хрустальная луна, полумесяцем, украшала безоблачное небо. Звёзды, подобно небольшим сапфирам, ярко блестели.
Лёгкий холодный ветерок, украдкой, покачивал зелёные листья и траву. Серебряные капельки росы, как чистые зеркала, отражали свет, переливаясь. Запах сырости смешивался с чудным ароматом сирени.
- Что здесь происходит? - недоуменно спросил я.
Девушка только оглядывалась по сторонам, как будто не слыша меня. «Из-за чего полиция гонится за ней? Может она воровка...», - звук полицейской сирены сбил меня с мысли. Незнакомка скукожилась, её глаза безжизненно смотрели вниз. Капли пота выступили у неё на лбу. «Она явно напугана», - подумал я и протянул руку. Она резко дёрнулась и отпрыгнула от испуга.
- Успокойся. Всё хорошо. Расскажи, что происходит? - спросил я, держась от неё на расстоянии.

Подпись автора

«Когда в человека кидаешь грязь, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется»
Омар Хайям

+2

5

- Я... Нет, - девушка вдруг стала решительной, - покажи паспорт, что ты действительно тот, кто мне нужен.
Я не отводя взгляда от девушки стал торопливо шарить по карманам. Вытянул из внутреннего кармана куртки документ и протянул ей.
Девушка протянула руку, что взять паспорт.
- Нет, твердо заявил я, - читай с моих рук.
Я развернул страницы.
- Ну? Убедилась?

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

+2

6

- Ну? Убедилась?

Эту бумажку мне каждый Леонид Вольфрамович Шрунт показывает. Но это ещё не значит, что это действительно ты, - вдруг дерзко ответила она. - Нам надо идти, через две минуты копы уже будут прочёсывать парк.
- Откуда... - начал я. Но девушка уже развернулась и пошла по дорожке в глубь парка. Догоняя её, я решил перейти к более насущному вопросу: - Как тебя зовут?
- Моё имя тебе ничего не скажет. Я могу назваться как угодно - и ты мне поверишь.
- Не поверю, - возразил я, чтобы возразить. Очень уж она всезнайку показывает.
- Здесь налево, - на перекрёстке она уверенно повернула.
"А если бы просто прошёл мимо скамейки - то уже был бы дома", - почему-то подумал я, пытаясь поспеть за девушкой, хотя всегда считал свою походку быстрой.
Она вдруг остановилась, смотря себе под ноги. Вокруг уже почти стемнело - в это время года уже не погуляешь после работы при свете солнца. В свете звёзд и луны я рассмотрел люк. Из рукава девушки выскользнул металлический прут с крюком, типа кочерги.
- Открывай, - подала она его мне. - Полезем в канализацию. Иначе найдут.
- Любой другой уже давно сдал бы тебя в психушку, - заметил я просто так, чтобы не задавалась.
- Ты меня тоже сдавал - так что теперь я не перехожу границы. Но нам надо спешить, - объяснила та.
Ну что же, надо так надо.

Подпись автора

Фантастика Штелера

+2

7

Но почему люк? Леонид напрягся. Все выглядело очень подозрительно. И это её:"ты тоже меня сдавал"....
- Нет! Мы пойдем ко мне домой. Выпьем чаю, и спокойно поговорим. Полиция там нас не достанет.

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

+2

8

Мирослава удивилась - такого с ней ещё не было.
- Мы не успеем прийти к тебе домой, - выпалила она скороговоркой, пытаясь уговорить этого непонятливого Леонида, - копы вот-вот меня схватят, а заодно и тебя. Люки они не проверяют. Вот поэтому и люк. Открывай и залезай давай. Я полезу первой, а ты его за собой закроешь. Поговорим потом, давай уже быстрей!

Подпись автора

Фантастика Штелера

+1

9

Я послушно поддел крюком крышку люка. Девушка достала из кармана толстовки налобный фонарик, надела, но включать пока не стала. Полезла вниз. Я – за ней, немного подвинув крышку, чтобы потом её быстро закрыть. Стали слышны разговоры, какие-то шаги.
- Где они? – мужской голос.
- Должны быть где-то здесь, обыщите весь парк. Рассредоточьтесь! – этот явно привык командовать.
Уже на лестнице я задвинул крышку за собой. Надеюсь, не услышали. Спуск недолгий – метра три-четыре.
Она уже ждёт внизу, включила фонарик и слепит прямо в глаза, отчего приходится закрываться.
- Пошли! - девушка схватила меня за руку и потащила вперёд.
- Может, пора что-нибудь объяснить? – начал я.
Она пошла медленнее, как будто задумавшись, стоит мне открыться или нет.

Подпись автора

Фантастика Штелера

+1

10

Мирослава и Леонид спустились по лестнице вниз, и пошли по канализации, вдоль сточного канала, изобилирующего ароматами.
Девушка шла впереди рукой прекрыв нос, другой за собой тянула Леонида. Выйдя из стока они оказались на окраине города.
Леонид оглянулся: - Не стоит ли все таки, посвятить меня в курс дела. Неведенье начинает утомлять.
Мирослава с опаской оглянулась вокруг: - Я думаю, теперь можно.
- Я Мирослава, я из будущего, - выпалила она, - я не впервые прыгаю в прошлое пытаясь достучаться до тебя, но раз за разом, моя миссия оборачивается провалом. Ты не веришь мне, как мне доказать, что это так.
Девушка сняла капюшен, русые локоны упали на плечи, зеленные глаза смотрели на Леонида,
- Смотри внимательней, - сказала она, - в глаза.
Я взглянул ей в глаза, я замер: в ее глазах я увидел целый мир. Он существовал, жил, во вселенной.
Девушка моргнула: - Это мой дом и твой.

Подпись автора

Люблю дождь — он приносит с собой запах неба…

+2

11

- Так, - я собирался с мыслями. – И что же нам делать?
- Если бы я знала! – девчушка всплеснула руками. – Знаешь, сколько раз я пыталась спасти нас от этих копов? Шестьдесят девять! И раз за разом нас ловили, или ты не верил, или… - она отвела взгляд. - В общем, ладно. На этот раз удалось. Вот только что дальше – опять гадать. Нам надо попасть в петлю времени, а это неблизко, да и опасно. Они будут нас там ждать.
- А есть другая петля или она одна? – решил я перебрать все варианты.
- Есть, но это очень далеко. Туда надо лететь, нас поймают ещё в аэропорту.
- А если морем?
Мирослава, моргнув, как-то по-иному взглянула на меня. Похоже, ей эта мысль ещё не приходила.

Подпись автора

Фантастика Штелера

+2

12

И вот мы уже в порту, я покупаю билеты и мы садимся на теплоход. Я стою на корме всматриваясь в волны рассекаемые конструкцией.
Мирослава затерялась где-то в районе буфета. Я подумываю о том: "Кажись пока все тихо спокойно, - что же замир показала мне Мирослава, кто все таки она и кем был там я, самое важное как очутился здесь?" Тут подошла Мирослава и сунула мне в руки бутерброд: -С сыром и колбасой не было, на вот жуй с ветчиной.
Меня передернуло, но я старался не подавать виду, с детства не переношу ветчины. Кое как, морщась и кривясь,я запихнул бутерброт в рот, запив его напитком. Спросил у Мирославы: -Пока мы находимся в затишьи, поведаешь мне, про наш мир, кем я был в том мире.
- Кем ты был? Тебе это не очень понравиться. Существует множество миром, ив каждом твое существование определенно закономерностью. Тебе про какой мир рассказать. Про мир где ты Мер, принесший себя в жертву или...
- Стой, - воскликнул я, - ты утверждаешь, что я затерялся в этом мире, с чего ты взяла, может я это я из этого мира.
- Нет, - твердо сказала она, - ты из этого мира находишься в больнице в коме, после автокатастрофы и наврятли придешь в себя. Я должна отправить тебя в твой мир, иначе искривление миров неизбежно, поверь мне.
Я задумчиво почесал тыкву восседающую на своей голове: - "Ловко она отвертелась,  не узнал абсолютно ничего о своем мире, не но кое-что я конечно узнал".

Подпись автора

Люблю дождь — он приносит с собой запах неба…

+2

13

- И всё-таки, каково это - постоянно прыгать во времени, чтобы найти меня, пытаться снова и снова?
- Ладно, кое-что скажу, - вздохнула Мирослава. - Каждый раз ты выглядишь по-разному - поэтому ищу наугад. Ну, хоть имя у тебя всё время одно и то же. Паспорт, опять же, свой постоянно показываешь, - улыбнулась, вспоминая. - Но вот только надоело мне видеть, как ты умираешь или меня предаёшь. Теперь проверенный множеством попыток этап пройден - начинается новый. Опять мне надо будет пытаться снова и снова. Опять надо будет гадать, как ты выглядишь...
- А что если оставлять послание? - спросил молодой человек. - Чтобы я сразу по нему догадался? С подписью на конверте: "Лично Леониду Вольфрамовичу Шрунту".
- Не поверишь. Подумаешь - розыгрыш.

Я слушал и не верил своей аппаратуре. Леонид Вольфрамович Шрунт? Это что, шутка такая? Меня послали следить за этими двумя демонами в качестве выпускного экзамена. Если пройду - стану профессиональным разведчиком с дипломом. И тут они говорят, что она встречает одного и того же человека под разными личинами, но с одним и тем же именем - Леонид Вольфрамович Шрунт. Но это же моё имя!
Скорее всего, это проверка на психологическую устойчивость. Надо просто успокоиться, всё ещё раз проверить и сделать, как надо. Провалю задание - не видать мне диплома. Пора отправлять сообщение, что я нашёл цели - как я и ожидал, они не осмелились лететь на самолёте, где их ждёт целая толпа наших агентов, а решили плыть морем. Даже странно, что до этого никто, кроме них и меня, не додумался...

Подпись автора

Фантастика Штелера

+2

14

Даже странно, что до этого никто, кроме них и меня, не додумался...
Я прислушался к их разговору, - задумался, - для чего девушка ищет мужчину, под именем Леонид Шрунт. Этот мужчина вглядит каждый раз по разному, - экзамен, меня пытаются запутать.
- Шрунт, Шрунт, ты что молчишь, потерялся из эфира. Ты где?
- Я тебя слышу, слышу я здесь, - повторил Шрунт.
- А, Шрунт, что с тобой, ты потерял свою цель.
"Потерял свою цель, но вот же она, я до сих пор их слышу. Они собираются бежать морем. А моя ли это цель? - задумался он.
Надо бы удостовериться, увидеть самому.
- Тарвин, вылетаю на место, хочу убедиться лично.
Шрунт соскочил с насиженного места в диспечерской, накинул пиджак, засунул за пояс травмат и покинул ее.
- Куда летим господин Шрунт? - поинтересовался пилот у только что прибывшего пассажира.
- В порт, быстрей!
"Если они демоны, я опять упущу их, но, - сомнения закрадывались в голову Шрунта, - зачем этой девушке все возвращаться и возвращаться, в это место, в это время раз за разом,ведь она знает, что ожидает ее и ее спутника. Отчаянно ищет путь в замкнутой петле. И зачем ей именно он, мужчина под именем Шрунт. Шрунт, - задумался он".

Подпись автора

Люблю дождь — он приносит с собой запах неба…

+2

15

- Скоро порт, там нас будут поджидать, - оповестила меня Мирослава.
- Подожди, кто поджидает? - стал снова расспрашивать я. - Кто против нас?
- Власть держащие. Те, кто не хочет её терять.
- А мы-то тут причём?
- А мы им угрожаем только одним своим существованием. Ладно - расскажу позже, сейчас для нас подготовили шлюпку, спускаемся!
А покомандовать она любит. Несмотря на мои настойчивые предложения помочь, Мирослава гребла, пока не устала - и только тогда разрешила сменить её на вёслах. В итоге причалили уставшие, но довольные.
- Похоже, тут пусто, - сделала она резолюцию, осмотрев берег. - Пошли к вон той новостройке.
Новостройкой она была и два, и три года назад. Но так и не достроена до сих пор. Судя по всему, это должно было стать одно-двухэтажным зданием. Может, торговый центр, может, ещё что-то... Но сейчас это лишь стены и потолок.
- Петля времени появится через два часа в двух-трёх кварталах отсюда... - Мирослава вдруг ушла в себя, как будто к чему-то прислушиваясь. - Они уже здесь. Вот, - она вынула из-за пояса небольшой револьвер. Я протянул к нему руки...
В этот момент прозвучал выстрел. Девчушка нелепо и резко наклонила голову, кровь струёй брызнула на пол. Мирослава завалилась набок, накрыв собой свою же кровь. Лежит неестественно. Пистолет в руках. Стреляли из окна. Надо ложиться! Вовремя! Пуля просвистела над головой. Я подполз к стене, чтобы уж точно пропасть с их обзора.

Подпись автора

Фантастика Штелера

+2

16

Мирослава родилась вновь, очнувшись в физ-растворе, торчащие трубки, кислородная маска. Открыла глаза, откат времени, но как это может быть. Обычно при откате времени я оказывалась в точке отправления.
Открыла глаза, - люди снующие в белых халатах.
- Она очнулась? - спросил пожилой мужчина.
- Да, Владлен Аристархович, - ответила лаборант поправляя сползшие на на кончик носа очки.
-Спустите физ раствор. - Мм такс хорошо посмотрим. - Мирослава, ты меня слышишь, как ты?
Мирослава качнула головой. - "Что же случилось? Лодка, новостройка. Пустота. - Почему же так болит голова, как я тут оказалась"
- Петля времени, - сказала она тихим голосом.
- Прости, но мы не успели, отката не было. Мы нашли тебя в новостройке, с пулей в голове, но ты везунчик агент Мирослава, слепили тебя заново из того, что было.
- Шрунт?
- Похоже его забрали, они, те кто стрелял в тебя. - Агенты.
- Мы... На земле. Все в том же времени?
- Да похоже они посчитали тебя мертвой.
- А вы, кто вы?
- Лаболатория Статрфейст, -"Петля времени". Так сказать прикрытие на земле.
- Я вас ничего не слышала.
- Вы всегда теряли Шрунта, и возвращались в точку отсчета, а сегодня подстрелили вас и весьма удачно иначе. - Владлен Аристархович, будем знакомы, - протянул он руку девушке лежащей на больничной койке. - Вы живы, он тоже, мы продвинулись вперед и это важно.
Девушка задумчиво уставилась на белый потолок.
- А что дальше? - спросила она.
- Мы вас вытащили, дальше ваша миссия, - доставить Шрунта в точку отсчета, чтобы не случилось.

Подпись автора

Люблю дождь — он приносит с собой запах неба…

+2

17

#p76517,Shteler написал(а):

Я подполз к стене, чтобы уж точно пропасть с их обзора.

Потянулся к пистолету - есть, достал! Для этого пришлось вынуть его из руки Мирославы, пока ещё тёплой.
Но что же делать дальше? Я ж не боевик какой-нибудь - только в армии по мишеням стрелял, и всё. Предохранителя у револьвера нет. Если им нужно устранить не только её, но и меня - то выбор у меня простой: либо я, либо они. А ведь ещё в начале недели не думал, что придётся кого-то убивать...
Подболз ближе к углу, осторожно выглянул - кто-то стоит - тут же спрятался обратно.
Выстрел в пол рядом со мной. В следующий раз мне надо в него попасть, иначе попадут в меня, а не в пол.
Выглянул и высунул пистолет, сделал два выстрела - противник завалился набок, не успев среагировать. Снаружи раздались ещё выстрелы. Что такое? Против кого им ещё воевать? Стреляют с севера, востока... Обошли здание по кругу. То ли одна группировка истребляет другую, то ли гоняются за кем-то. Может, пора сматываться, пока они заняты друг другом?
- Не стреляйте, - раздалось из коридора, - я вам не враг.
- А кто же ты? - ответил я. Переговоры мне как-то легче даются, чем убийства.
- Ты мне вряд ли поверишь, но зовут меня Леонид Вольфрамович Шрунт. Да, так же, как и тебя. И, я думаю, ты - мой близнец. Не внешне, конечно, но душа - та же. Мирослава тебе подобное говорила, ведь так? Она жива? - собеседник заподозрил неладное.
- Её убили. У меня нет выхода - я доверюсь тебе.
Я вышел из-за угла с поднятыми руками. В коридоре стоит человек, руки опущены, в одной из них пистолет-пулемёт, похожий на Tec-9. Не разбираюсь я в них, если честно.
- Пошли, тёзка. А то могут прийти ещё.
- Оставим её тут?
- У нас нет времени на похороны.
Вышли из вечной новостройки на улицу. У проёма двери лежит труп.
- Ты один их всех?
- Работа такая. Правда, убить я должен был тебя. В основном мне помог эффект внезапности. Пошли.
- Почему ты мне помогаешь? - я решил задать все вопросы сразу. А то Мирослава тоже говорила "потом" - а теперь она мертва. - Только из-за имени?
- Ты - моя копия, Лёнь. И подозрительно, что в этом мире нас оказалось сразу двое. Значит, один из нас - гость.
- И почему ты в этой организации? Они не заподозрили, что ты с таким же именем, что и у меня?
- Нет, я у них зарегистрирован под другим. Не такие уж они и всеведающие.
Прошли пару кварталов. Встречались редкие прохожие, не обращающие на нас внимания. Начал накрапывать дождь.
- Петля времени совсем рядом. Там нас могут ждать. А может, и нет.
- Мирослава тоже про неё говорила, - вспомнил я. - Что это значит?
- Слушай, - мой тёзка остановился, посмотрел мне в глаза, взял за плечи и стал внушать, как какой-то гипнотизёр: - Тебе надо её найти. Одну её сущность убили в этом мире. Есть другие. Ты с ней связан - поэтому она тебя искала. Только вместе вы сможете помешать им.
- Им?
- Власть держащим. Но когда ты её найдёшь - не жди, что она тебя узнает. И выглядеть она будет по-другому, возраст тоже может отличаться. Она живёт обычной жизнью и не будет знать об этом всём вообще ничего, как ты ещё совсем недавно. У тебя наверняка будет больше одной попытки - как и у неё. Но не думаю, что бесконечно много. Всё, иди - а то времени, боюсь, нет. Я прикрою тебя отсюда.
- А если меня там будут ждать? - спросил я, имея в виду петлю времени.
- Защищайся. Ты сможешь. Давай.
Я пробежал в проулок и увидел всполохи синего света. Они углубляются и тянутся куда-то внутрь - как чёрная дыра. Похоже, никого. Надо идти в эту неизвестность...
Найти её.

Подпись автора

Фантастика Штелера

+2

18

#p77233,Елена написал(а):

- Мы вас вытащили, дальше ваша миссия, - доставить Шрунта в точку отсчета, чтобы не случилось.

"В точку отсчете", - А..., - потянулась она к выходящему профессору. Провесор остановился в дверях и обернулся. Посмотрел на девушку: - да кстати произнес он, - перехоя с пятки на носок, раскачиваясь сказал он, - господина Шрунта вы можите застать в точке отсчета, там где всегда, то есть начать все заново. Удачи вам молодая леди, прыжок во времени не безопасен, будьте осторожны.
Профессор вышел за дверь.
Мирослава прикоснулась к предмету, висящему у нее на шее. Это был амулет, перемещающий от портала к порталу. - Я готова пройти все заново, - сказала она сама себе и повернула его. Палату в которой лежала Мирослава, заполнил яркий свет. Мгновение, он погас унося девушку в прошлое измерение времени.

Подпись автора

Люблю дождь — он приносит с собой запах неба…

+2

19

#p68848,Елена написал(а):

Девушка в черной толстовке, сильней натянула на голову капюшон, медленно обернулась и уставилась в асфальт: "Ни мент, а штиблеты то полицейские", ее взгляд упал на его ноги, переходя к обуви.
Мирослава молчала, исподлобья бегающими взглядом осматривала его.
- Мм, я кое-кого здесь жду, - наконец она выдавила из себя.
- Я могу, чем то помочь тебе, - поинтересовался мужчина.
- Я, - замялась девушка, - в общем, - вы не знаете Леонида Вольфрамовича Шрунта? - спросила она.
- Ну, - почесал он затылок, - может и знаю.
- А,что тебе от него нужно?
Мирослава подозрительно посмотрела на мужчину: "Можно ли довериться ему, человеку, который так невзначай заводит разговор с незнакомцами. Но в этом времени я не знаю никого, стоит ли довериться ему".
- Я, его знакомая, - выпалила она.
"Странная, все таки я продолжаю склоняться к тому, что, что-то здесь не так, не преступница ли она".
- Ладно, раз не знаете, значит не знаете, - махнула она рукой и отвернулась, собираясь уйти.

Мирослава повторяла эти фразы не впервые, как школьник на отлично заучивший урок, но нужно разорвать петлю времени. Нужно сделать так, чтобы бесконечность прервалась, но что. "Я как кукла твержу одно и тоже, что же мне делать? Прислушаться, может все таки что то пойдет не так.
- Аа, нет, нет, постой, - остановил ее он.
- В общем я тот, кого ты ищешь.
Девушка обернулась и вновь молча уставилась на него.
"Чего это она опять", - удивился Леонид, - перебирая варианты, крутящиеся в его голове, - "Кто же она и почему искала имено меня".

Подпись автора

Люблю дождь — он приносит с собой запах неба…

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Игровой стол » Встреча