Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Балакаем дальше.

Балакаем дальше.

Сообщений 151 страница 180 из 710

151

Ольга написал(а):

Все уже в курсе, что я была на Черном море.

Шо, правда?  http://www.smayly.ru/gallery/kolobok/Cowboy/2.gif

Ольга написал(а):

До сих пор шутят, что меня чуть дельфин не съел))) вооот

Классс!  :cool:

0

152

На мелодию песни Адриано Челентано:

Два идиота
Сработали чисто:
Мозги вылетают, вскипая, со свистом.
Ай-яй-яй-яй-яй-яй-яй-яй-яй-яй-яй-яй!!

0

153

PlushBear написал(а):

Шо, правда? 

Правда, я уже и фото показывала

0

154

Marysia Oczkowska написал(а):

Мозги вылетают, вскипая, со свистом.
Ай-яй-яй-яй-яй-яй-яй-яй-яй-яй-яй-яй!!

оё ёёооой!)))

0

155

Странник написал(а):

Ольга написал(а):Этот клип?? ВНИМАНИЕ нецензурное есть и не приятноеПосмотрел. Офигел. Не понял. Посмотрел.Тошнит.вот если бы на 2/3 остановились - было бы смешно. но ведь до упора же...

Консенсус!

0

156

PlushBear написал(а):

Классс! 

то что их было два, я уже увидела с берега))) они долго ещё плавали рядом

0

157

Ольга написал(а):

PlushBear написал(а):Классс! то что их было два, я уже увидела с берега))) они долго ещё плавали рядом

Подружиться хотели. И вкусненькое выпросить.)

0

158

Ольга написал(а):

они долго ещё плавали рядом

облизывались :)

0

159

Подружиться хотели. И вкусненькое выпросить.)

Слышала бы ты, что мой муж говорил))))
Ну.. типа того, что я со страху обосралась  :crazyfun:  и такого душка они ещё не чуяли.... паразит! Или типа как акула не зря сначала вокруг пловца круги нарезает  8-)

PlushBear написал(а):

облизывались

дельфины не кушают ченловеков! Мы знакомились!

0

160

Ольга написал(а):

дельфины не кушают ченловеков! Мы знакомились!

Зато могли поиграть.

0

161

Ещё одна история))) Покупала я коньяк. там вино и коньяки разные на розлив. Впереди мадам, за мной молодой человек. Супруг под платаном курит - ждёт. Я там пробы снимаю! разговорились с молодым человеком. Он мне предложил вино "Слезы мужчины" мол девушкам только это и подавай! На что я ответила,  - тю! зачем мне слезы, да ещё мужчин. Да ещё и за деньги покупать? Я их и так добуду если надо! А для настроения мне надо вкусняшек.
Молодой человек грит:- тогда вам "Молочко любимой женщины"
- А что, хорошее вино. И тут заспорили за коньяки)))
Я хочу на кизиле, молодой человек советует попробовать шоколадный и тут он   8-) тоесть я заинтересовалась вином белым мускусным, а он меня развернул и как поцелует. Слышу сзади муж кашлянул.... капец....
-Ты  что?! - это я незнакомцу, - я замужем ващет!
А он мою руку правую берет. Я уже убегать собралась))) Но спокойно так:
- А кольцо почему не носишь?
- А мне не нужно кольцо, чтобы я чувствовала себя замужней женщиной.
Тут подошла компаньонка, мы быстро скупились и ушились.
Супруг смеялся потом, что на руки и на ноги мне кольца нацепит.
Говорю:
- Кандалы?  :D
- Если бы ты их носила только! - фырнул в ответ))))

+1

162

_Ivan написал(а):

Зато могли поиграть.

Иван, вот это и напрягало в воде. Вот так зацепит... для него игры, а мне кульбит под водой, ещё и волны

0

163

Акула с детенышем кружит вокруг дайвера, акуленок не выдерживает:
-Мама, кушать хочу, давай его поскорее съедим!
-Подожди немножко, сынок. Ты ж его с какашками есть не будешь?

0

164

Ольга написал(а):

Ещё одна история))) Покупала я коньяк. там вино и коньяки разные на розлив. Впереди мадам, за мной молодой человек. Супруг под платаном курит - ждёт. Я там пробы снимаю! разговорились с молодым человеком. Он мне предложил вино "Слезы мужчины" мол девушкам только это и подавай! На что я ответила,  - тю! зачем мне слезы, да ещё мужчин. Да ещё и за деньги покупать? Я их и так добуду если надо! А для настроения мне надо вкусняшек.Молодой человек грит:- тогда вам "Молочко любимой женщины"- А что, хорошее вино. И тут заспорили за коньяки)))Я хочу на кизиле, молодой человек советует попробовать шоколадный и тут он    тоесть я заинтересовалась вином белым мускусным, а он меня развернул и как поцелует. Слышу сзади муж кашлянул.... капец.... -Ты  что?! - это я незнакомцу, - я замужем ващет!А он мою руку правую берет. Я уже убегать собралась))) Но спокойно так:- А кольцо почему не носишь?- А мне не нужно кольцо, чтобы я чувствовала себя замужней женщиной.Тут подошла компаньонка, мы быстро скупились и ушились.Супруг смеялся потом, что на руки и на ноги мне кольца нацепит. Говорю:- Кандалы?   - Если бы ты их носила только! - фырнул в ответ))))

Какой-то котяра. А потом обнаружилось бы, что он мистер скисшее яйцо. Надо было сумочкой размахнуться и по шее жбамс!

0

165

Во-во, Марысь, мой скорпионище надо мной потешался так потом)))

0

166

Много их там на курортах...поклейщиков обойных. http://www.smayly.ru/gallery/kolobok/Cowboy/16.gif

0

167

Какой-то котяра. А потом обнаружилось бы, что он мистер скисшее яйцо. Надо было сумочкой размахнуться и по шее жбамс!

Не, в тот момент не надо было :)
Могла бы да и отпор дать, но все было неожиданно, и вроде все так... непонятно что ли. мы же общались, такого напора не было особого. и сумочки в руках не было)))) только кошелёк. разошлись вот без мордобоя, и опять после был ржач))))

0

168

Ольга написал(а):

Все уже в курсе, что я была на Черном море.

Не черное, а афро-россиянское. \
А про Мертвое море слышала? Так это я его...

0

169

Ольга написал(а):

штормило.

Ольга написал(а):

Я все равно в воду полезла,

дура ты, Оля.

0

170

pinokio написал(а):

дура ты, Оля.

Носатый, выражайся культурно!
Ты ж мужик, блин.

+1

171

Ольга написал(а):

Иван, вот это и напрягало в воде. Вот так зацепит... для него игры, а мне кульбит под водой, ещё и волны

Запросто. Или мог оттолкнуть от берега, для него это не угроза, а устранение опасности сесть на мель.

0

172

PlushBear написал(а):

Носатый, выражайся культурно!
Ты ж мужик, блин.

Я знаю статистику, чем купания в шторм заканчивается.  Так что, супер культурно выразился. Человек к которому я обратился мне не безразличен.

0

173

Ольга, С отпуском, Ольга.

0

174

Странник, Дракоша, PlushBear, _Ivan, Здравствуйте. http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

175

Ротгар, привет!

0

176

pinokio написал(а):

Не черное, а афро-россиянское. \
А про Мертвое море слышала? Так это я его...

анек)

pinokio написал(а):

дура ты, Оля.

если ты гениалисимус мира, то тебе все позволено?

_Ivan написал(а):

Запросто. Или мог оттолкнуть от берега, для него это не угроза, а устранение опасности сесть на мель

Пойми их этих дельфинов...

pinokio написал(а):

Я знаю статистику, чем купания в шторм заканчивается.  Так что, супер культурно выразился. Человек к которому я обратился мне не безразличен.

Я  написала  - штормило.  В сам шторм нереально в воду войти, сотрет  воной об камни у берега ещё. А если я в себе уверена и оцениваю ситуацию, то купаюсь и я вообще-то с балтики, там без волны купания не бывает.
А после вообще шторм разбушевался.... чем выгнал нас только в бассейны и домой в итоге.

Ротгар написал(а):

С отпуском, Ольга.

спасибо

0

177

Ольга написал(а):

если ты гениалисимус мира, то тебе все позволено?

Он - деревянимус мира. Сосновенький. Корабельненький им. Петра I.))))

0

178

Странник, Ваня, а ты стихо не читаешь для ЭМШа?

0

179

_Ivan написал(а):

Запросто. Или мог оттолкнуть от берега, для него это не угроза, а устранение опасности сесть на мель.

А дельфин понимает, что это только во время отлива опасно?
Потому что в бассейнах дельфины запросто на бортик залазят и обратно запрыгивают. Или я с котиками дельфинов попутал, котик то запросто на берег выходит.

0

180

Ротгар, привет.

Ротгар написал(а):

А дельфин понимает, что это только во время отлива опасно?

Это он понимает. Он не понимает, что удаление от берега опасно для человека.

0

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Балакаем дальше.