Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Балакаем дальше.

Балакаем дальше.

Сообщений 511 страница 540 из 710

511

PlushBear написал(а):

Хах!
Неужели берут?
Довольно-таки дурацкий символ, без каких-либо запоминающихся черт.

25 рублевки, ваще, относительно хорошо идут. Многие даже не знают, что у нас есть монеты таким номиналом. Берут, потому что приколько и не дорого. Раньше только Сочи было 4 монеты, сейчас уже  13 монет: прибавилось три Футбола, три Мультики, Чемпионат мира по стрельбе из карабина, Дари добро детям и армейские игры. Из них семь копеечные и семь дорогие. Точнее 4 относительно дорогие, две совсем дорогие.

0

512

Marysia Oczkowska, Нет, я не знаю.

0

513

pinokio написал(а):

25 рублевки, ваще, относительно хорошо идут. Многие даже не знают, что у нас есть монеты таким номиналом.

Да, я, например, не знал.

Офигеть, ты увлеченный. А мне до этих монеток и дела особого нет, лишь бы деньги были. А так - юбилейная, не юбилейная, как-то все равно...

Откуда ты их достаешь? Не покупаешь же?

0

514

PlushBear написал(а):

Пинокьё не способен ничего купить. А вот стырить может. Вот и Лиму стырил на органы. Вот и Кванса готовит на органы. Куда, кстати, Штелер подевался с Сандрой?

0

515

Mishka написал(а):

Куда, кстати, Штелер подевался с Сандрой?

Штеллер в Ойкумену играет.
Сандро в реале где-то. Потом, ему не досуг, ему на ФНП админить надо.

0

516

PlushBear написал(а):

ему не досуг

Ну да, ему не до сук. Было ж подозрение, что промокашка он, подтирашка.

0

517

Ротгар написал(а):

Marysia Oczkowska, Нет, я не знаю.

Я ей написала, а ответа чет давно нет.((((

PlushBear написал(а):

Mishka написал(а):Куда, кстати, Штелер подевался с Сандрой?Штеллер в Ойкумену играет.Сандро в реале где-то. Потом, ему не досуг, ему на ФНП админить надо.

Жаль, что Санек к нам так редко заглядывает.

0

518

Marysia Oczkowska написал(а):

Паш, ты не в курсе, что с Лимой?

болеет она

0

519

Mishka написал(а):

Вот и Кванса готовит на органы. Куда, кстати, Штелер подевался с Сандрой?

Мишка, прекрати играть именами, давай тебя на все стороны склонять начнут? Хватит уже!

Mishka написал(а):

Ну да, ему не до сук. Было ж подозрение, что промокашка он, подтирашка.

ещё одно такое высказывание стукну... больно! :angry:

+1

520

Ольга написал(а):

Мишка, прекрати играть именами, давай тебя на все стороны склонять начнут? Хватит уже!

Оля, меня и так склоняют повсюду, а мне все равно. А не хочешь сходить на сайт и попросить-потребовать, чтобы санндры восстановили мои тексты?  А я ведь могу и тонко грубить. Буду теперь тонко, но жизнь оттого не станет слаще.

Ольга написал(а):

ещё одно такое высказывание стукну... больно!

Стукай, и я сразу уйду. Единственная просьба: не  блокируй, мне нравится сайт, ссылку на него милое дело делать. А общаться можете и без меня.

0

521

Mishka написал(а):

Оля, меня и так склоняют повсюду, а мне все равно. А не хочешь сходить на сайт и попросить-потребовать, чтобы санндры восстановили мои тексты?  А я ведь могу и тонко грубить. Буду теперь тонко, но жизнь оттого не станет слаще.

во-первых: тебя нигде не вспоминают вообще.
во-вторых: почему я должна куда-то ходить и что-то требовать за кого-то и на другой площадке? Я требую от тебя порядочности здесь. И я имею право это требовать.
в-третьих: если тебе всё равно, к чему постоянные эти выплески? Тебя это никак не красит. И удаленное не возродит.
в-четвертых: не стоит вообще рубить. тут другой форум, другое общение и никому не интересно, что там у тебя было и есть на других форумах. Дорожи общением тут.
в-пятых: мне бы тоже не понравилось если бы моё имя везде коверкали и если поступит жалоба, придется применять меры. Подумай об этом. Некрасиво себя ведёшь.
в-шестых: ведьма не в духе, не советую испытывать моё терпение

Mishka написал(а):

Стукай, и я сразу уйду. Единственная просьба: не  блокируй, мне нравится сайт, ссылку на него милое дело делать. А общаться можете и без меня.

С тобой общаются, но вынудишь двину. А пока просто разговариваем, надеюсь, ты меня услышишь.

+1

522

Вообще-то я Мишка, но не обижаюсь на Буржуина-буржуиныча. Ротгар не обижается на Пашу, Плюш не обижается на Плюша, Пинокьё тоже не обижается на все, что связано с деревом. А педрилки-еврейки вон какие обидчивые. Так они даже не с этого сайта. Пусть гадят на своем, там им полная воля дана гадить, стирать. Шариковы. Бань, Оля.

0

523

Mishka,  тут сложился свой круг общения.
Банить не буду, но просьбу мою все ж выполни.

0

524

Ольга написал(а):

во-первых: тебя нигде не вспоминают вообще.

Ну да :-)

Ольга написал(а):

во-вторых: почему я должна куда-то ходить и что-то требовать за кого-то и на другой площадке? Я требую от тебя порядочности здесь. И я имею право это требовать.

А здесь почему требуешь? Сандра, Кванса - всего лишь отрицательные для меня герои. Это не люди, а персонажи. Тришку могу добавить как персонаж.

Ольга написал(а):

в-шестых: ведьма не в духе, не советую испытывать моё терпение

Раз в месяц со всеми женщинами бывает. Даже с Очковской.

Ольга написал(а):

С тобой общаются, но вынудишь двину. А пока просто разговариваем, надеюсь, ты меня услышишь.

Не услышу, Оля. Глухой я. И глюпый. Мой совет: не порть сайт, он пока адекватный.

0

525

Ольга написал(а):

Marysia Oczkowska написал(а):Паш, ты не в курсе, что с Лимой?болеет она

Бяда-бяда! Огорчение! Жаль. Мне ее не хватает. http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif
Передавай ей привет и пожелание скорейшего выздоровления. Люблю, помню и жду. http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/give_rose.gif

0

526

Лёль, лови плюса.)

0

527

Mishka написал(а):

А здесь почему требуешь? Сандра, Кванса - всего лишь отрицательные для меня герои. Это не люди, а персонажи. Тришку могу добавить как персонаж.

В беседе их исключи, а в рассказах я запретить не могу. твои герои.

Mishka написал(а):

Раз в месяц со всеми женщинами бывает.

очень умно. Всем поаплодировать Мишке!

Mishka написал(а):

Не услышу, Оля. Глухой я. И глюпый. Мой совет: не порть сайт, он пока адекватный.

Это я порчу? ну знаешь...
Молодец пять с плюсом тебе.

0

528

Передавай ей привет и пожелание скорейшего выздоровления. Люблю, помню и жду.

хорошо

0

529

Лёль, да он всех задолбал уже, блин.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif
Мож его в лягушку превратить?

Отредактировано Marysia Oczkowska (2018-09-17 16:34:33)

0

530

Марыся, все нормуль. Мишка во все не такой тупой, он понимает о чем я. Просто у мужчин тоже критические дни бывают, но чаще раза в месяц.

0

531

Оль, у нас 27 градусов жары, а некоторые датчане все равно ходят в пуховиках. Я не буду их перевоспитывать, как ни проси. Я вот такой, Плюш такой, Пинокьё такой, ты тоже такая-сякая.
Вспомнилось мне, как некий человек всех делал под один образец (забыл имя), клал в некое подобие гробика, отсекал все лишнее - ноги, бошки. Все мы немножко вредные. Вот Родрар - он полезный, но он исключение. Но живет далеко, а то б каждый день к нему б в гости ходил.

0

532

Лёль, да он всех задолбал уже, блин.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif
Мож его в лягушку превратить?

Лучше уж сразу в Жабку. Есть такая сеть магазинов в Польше. Сейчас как раз тружусь над повестью о Польше. Жабка тоже будет присутствовать.
Очковская, что значит - всех задолбал. Ты вот раз в год что-то вымолвишь, и то - по-польски. И я тебя задолбал вместе с такими же молчаливыми.

Ольга написал(а):

Просто у мужчин тоже критические дни бывают, но чаще раза в месяц.

Оля, у меня каждый день месячные. Такой я.

0

533

Mishka написал(а):

как некий человек всех делал под один образец (забыл имя), клал в некое подобие гробика, отсекал все лишнее - ноги, бошки.

Прокруст и не в гробик клал, а в свое ложе. Он всех делал под себя.

Дядь Миш, я понимаю, у вас там хорошо, тепло, +27, гейропцы в шубах дорогих ходят, но на нас зачем отыгрываться? Тем более на женщинах. Это не по мужски, но по стариковски.
Прекращайте. Вы же еще не Старина. Или уже да?

0

534

Жаль, что Санек к нам так редко заглядывает.

Санек, заглядывай по чаще. Очковскакая по тебе скучает.

0

535

Да, Плюш, именно прокрустово ложе. Лежанка такая. Чем мы все и отличаемся - все разные. А давай будем все друг на друга походить? Как-то не хочется.
Не отыгрываюсь я на вас, Плюш. Я разговариваю, рассуждаю, обсуждаю. Очковская завтра сбежит на другие сайты и появится снова через пару месяцев. А я здесь всегда, поялен. Нужно все же делать верный выбор.
А женщины только на словах слабый пол. Слабый пол - это старики. А Старина с юмором, хоть и предатель, по Нине сохнет.
Старик я, Плюш, да. Дамы уже не так по мне сохнут.
Ладно, прекращю участие в дискуссиях. Просто буду тексты выкладывать. Ладно?

0

536

Mishka написал(а):

Ладно, прекращю участие в дискуссиях. Просто буду тексты выкладывать. Ладно?

Лады, дядь Миш.

0

537

Плюш, голосни что ли, плз, в Дуделке? А то там Авичка одна за всех, как Дартанян.
Кстати, остальных тож касается.

0

538

Плюш, голосни что ли, плз, в Дуделке? А то там Авичка одна за всех, как Дартанян.Кстати, остальных тож касается.

угу

0

539

Вооот. Супер! Пасиб.) http://forumfiles.ru/files/0018/1c/c9/60864.gif

0

540

PlushBear написал(а):

Офигеть, ты увлеченный. А мне до этих монеток и дела особого нет, лишь бы деньги были. А так - юбилейная, не юбилейная, как-то все равно...

кое-что риходилось покупать. Что-то продашь, что-то купишь. Судьба жуликов-нумизматов. В основном купишь подешевле меняешь на монеты подороже. В Питер я в свое время очень удачно сгонял.

Mishka написал(а):

Пинокьё тоже не обижается

за обиженного поймаю и самого ... короче, бздян навешаю

0

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Балакаем дальше.