Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Балакаем дальше.

Балакаем дальше.

Сообщений 421 страница 450 из 710

421

Ротгар написал(а):

Вообще всего, Миша. 
Все альбомы Дип Пёрпл.

а... ну, я не фанат этой музыки. :)

0

422

Всем доброго дня! С воскресеньем Вас уважаемые! http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/398.gif

0

423

Елена, привет!

0

424

Ротгар написал(а):

Ольга, У тебя столько еды, как на празднике.
            Marysia Oczkowska написал(а):Почему плохому? Эльфийскому этнографу утро боброе! И остальным. Бобра.)Родгар, кончай киснуть! Все норм!)Marysia Oczkowska, Для меня жить в целом грустно, скучно и бессмысленно. Вам скажу что КВН-ом и браузеркой занимаюсь, в браузере что на КВН и в Олдхатте, а на Мастерскую Писателей уже забил я.И нигде ничего не выходит (кроме КВН-а), и ничего нигде нормально не пишется.
            Хорошо было, когда на выходных там бухали. Т.е., я хотел сказать, выступали.
            Неужели, и правда не туда применяю все силы и не быть мне писателем. Тогда что это значит, от вас отказаться? Не общаться здесь с вами? А с другой стороны, частенько и здесь не разговариваю.
            Щас в Прогресс скоро ехать, а с утра на работу, не хочется.
            Отредактировано Ротгар (Сегодня 11:21:26)

Да лан, вокруг и в тебе много интересного. Надо только приглядеться.;)
Плюш истину глаголет.
Вот у Шклярского например фраза "Все мы гости в этом мире, пора домой" была подцеплена в закрывающемся баре у барменши и попала в известную песню. Ходишь там да сям- верти головой и ушами. Как правило свои необычные сюжеты можно подцепить наблюдая и слушая. Дерзай!)

Отредактировано Marysia Oczkowska (2018-09-16 13:41:33)

0

425

Елена написал(а):

Всем доброго дня! С воскресеньем Вас уважаемые!

Взаимно.)

Кому еще от меня не попало? А. Лёлька, салют. Как состояние?)

0

426

Ротгар написал(а):

У тебя столько еды, как на празднике.

ты чо :) на празднике у меня еды гораздо больше!

Ротгар написал(а):

И нигде ничего не выходит (кроме КВН-а), и ничего нигде нормально не пишется

Всё будет, главное самому поверить в это и быть сильнее

Ротгар написал(а):

Хорошо было, когда на выходных там бухали. Т.е., я хотел сказать, выступали.

ах вы выступаки!

Ротгар написал(а):

Неужели, и правда не туда применяю все силы и не быть мне писателем. Тогда что это значит, от вас отказаться? Не общаться здесь с вами?

Пашенька, общаться и писать! И уметь перешагивать через раздражитель. Писатели разные нужны.
У тебя всё будет хорошо!

0

427

Елена,  привет!

0

428

Marysia Oczkowska написал(а):

А. Лёлька, салют. Как состояние?)

Привет! А я с тобой уже здоровывалась :)
Всё нормально у меня!! *ещё хочет бухнуть*  8-)

0

429

Плюш истину глаголет.

А то!

0

430

Ольга написал(а):

А где Носатый?

Вчера на первом UFC был. Попозже в мордобойне основные бои выложу. Сегодня нумизматический день. С утра ездил монеты покупать, сейчас еду продавать.

0

431

pinokio написал(а):

Сегодня нумизматический день

Спекулянт. Напиши книгу про спекулянтов, с удовольствием почитаю.

0

432

Елена, Доброго вечера :flag:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

PlushBear, Я стараюсь, что бы было оригинальное. Только его не всегда в изложение получается приписать.

Marysia Oczkowska, Скоро обратно победу в Прогресс.
Ты за компьютер ж вернулась? Приезду, ту прошу закину тебе. И в музыке другую версию про ирландский крест, может более блюзовую.

Ольга, Честно говоря, вы тут пишите, в вацапе команда оживилась, мне уже лучше.

0

433

Ольга написал(а):

Marysia Oczkowska написал(а):А. Лёлька, салют. Как состояние?)Привет! А я с тобой уже здоровывалась Всё нормально у меня!! *ещё хочет бухнуть* 

Эт к Пинокию. Правда, он от пива пердит, но эт ничего. Главно, что б поделился, а то "жмооот, жмооот".)))

Ротгар написал(а):

Marysia Oczkowska, Скоро обратно победу в Прогресс.
Ты за компьютер ж вернулась? Приезду, ту прошу закину тебе. И в музыке другую версию про ирландский крест, может более блюзовую.

Ога.) http://forumfiles.ru/files/0018/1c/c9/60864.gif

0

434

PlushBear написал(а):

Marysia Oczkowska написал(а):Плюш истину глаголет.А то!

Ну, ковбой, знаток суровой жизти жеж.)

0

435

Кстати, Паш, вот в Дневниках Алены Думовой многое из написанного подсмотрено, подслушано, увидено и просмотрено во сне. Сны, между прочим, хороший источник творческих идей. Многие сюжеты снов попали не только в прозу, но и на рисунки. Так что это суперская вещь. Если не рассматривать к чему то сниться, к чему это, то можно из соверенно разных по сюжету кусков создать отличную вещь. Конечно при условии, что сюжет засел в голове и до вечера из головы не уходит. А это может быть разное: люди ли, пришельцы ли или приключения какие-то.
Еще полезно гулять пешком по городу, особенно в старой части с исторической архитектурой, мостами и т.д., разглядывать элементы, идущих людей, смотреть на все панорамным зрением, любоваться на город и все выбросить из головы, получая удовольствие. А после, прийдя домой, проанализировать увиденное и применить.)
Такие дела.)

0

436

pinokio написал(а):

Вчера на первом UFC был. Попозже в мордобойне основные бои выложу. Сегодня нумизматический день. С утра ездил монеты покупать, сейчас еду продавать.

Давай вертайся в жизнь, спекулянт!!

Ротгар написал(а):

Честно говоря, вы тут пишите, в вацапе команда оживилась, мне уже лучше.

Я же говорила :)

Эт к Пинокию. Правда, он от пива пердит, но эт ничего

как это ничего! Или у него лечебное? :)

0

437

Пыво-то? Дооо Естественным образом метеоризьм удаляет. Ну и бодун тож.)

0

438

Кстати, Паш, вот в Дневниках Алены Думовой многое из написанного подсмотрено, подслушано, увидено и просмотрено во сне. Сны, между прочим, хороший источник творческих идей. Многие сюжеты снов попали не только в прозу, но и на рисунки. Так что это суперская вещь. Если не рассматривать к чему то сниться, к чему это, то можно из соверенно разных по сюжету кусков создать отличную вещь. Конечно при условии, что сюжет засел в голове и до вечера из головы не уходит. А это может быть разное: люди ли, пришельцы ли или приключения какие-то.

Это я знаю, я же сны научился вспоминать и додумывать.

0

439

Пыво-то? Дооо Естественным образом метеоризьм удаляет. Ну и бодун тож.)

походу ты моего йумора не поняла)))

0

440

Ротгар написал(а):

Marysia Oczkowska написал(а):Кстати, Паш, вот в Дневниках Алены Думовой многое из написанного подсмотрено, подслушано, увидено и просмотрено во сне. Сны, между прочим, хороший источник творческих идей. Многие сюжеты снов попали не только в прозу, но и на рисунки. Так что это суперская вещь. Если не рассматривать к чему то сниться, к чему это, то можно из соверенно разных по сюжету кусков создать отличную вещь. Конечно при условии, что сюжет засел в голове и до вечера из головы не уходит. А это может быть разное: люди ли, пришельцы ли или приключения какие-то.Это я знаю, я же сны научился вспоминать и додумывать.

Вооот. Весчь!)

Ольга написал(а):

Marysia Oczkowska написал(а):Пыво-то? Дооо Естественным образом метеоризьм удаляет. Ну и бодун тож.)походу ты моего йумора не поняла)))

Гы! Бздян у него тож лечебный.)))

0

441

Правда, он от пива пердит

Нет, он всего лишь пукает, он вежливый. А пердят очковские поляки. Я в Кракове тоже этому искусству научился.

0

442

Гы! Бздян у него тож лечебный.)))

:D

0

443

Ротгар написал(а):

Marysia Oczkowska написал(а):Кстати, Паш, вот в Дневниках Алены Думовой многое из написанного подсмотрено, подслушано, увидено и просмотрено во сне. Сны, между прочим, хороший источник творческих идей. Многие сюжеты снов попали не только в прозу, но и на рисунки. Так что это суперская вещь. Если не рассматривать к чему то сниться, к чему это, то можно из соверенно разных по сюжету кусков создать отличную вещь. Конечно при условии, что сюжет засел в голове и до вечера из головы не уходит. А это может быть разное: люди ли, пришельцы ли или приключения какие-то.Это я знаю, я же сны научился вспоминать и додумывать.

А еще один прием, может у тебя по другому, не писать от начала до конца, а продумать начало и вероятный финал, а середина просто пиричина и следствие. При этом все, что в середине, ну, там развитие каких-то событий, например, можно писать кусками, потом их соединять связками. В данном случае не важно, где этот кусок-в начале или в конце. Ну, или посердке где-то там есть. Т.е. хронологию написания можно не соблюдать, как Бог на душу положит, то и пишешь. Продумываешь, кае то, как сё. Хронология нужна потом, когда ты это собираешь в одно. Вот там-да. Что бы не потерять линию сюжета-рисуешь схему со стрелками от гг, пририсовываешь какие-то дополнительные моменты. И пишешь. А получается целостность.)

0

444

И пишешь. А получается целостность.)

А получается полная хрень. Писать нужно вдохновляясь. Я прекрасно замечаю, когда у женщины настоячий оргазм, а когда оне просто прикидывается. Жена вот прикидывается почти постоянно, а любовницы - почти никогда.

0

445

А еще один прием, может у тебя по другому, не писать от начала до конца, а продумать начало и вероятный финал, а середина просто пиричина и следствие. При этом все, что в середине, ну, там развитие каких-то событий, например, можно писать кусками, потом их соединять связками. В данном случае не важно, где этот кусок-в начале или в конце. Ну, или посердке где-то там есть. Т.е. хронологию написания можно не соблюдать, как Бог на душу положит, то и пишешь. Продумываешь, кае то, как сё. Хронология нужна потом, когда ты это собираешь в одно. Вот там-да. Что бы не потерять линию сюжета-рисуешь схему со стрелками от гг, пририсовываешь какие-то дополнительные моменты. И пишешь. А получается целостность.)

Нет, мне этого недостаточно.

Marysia Oczkowska, Посмотри, письмо в почту отправил, а в долгую ночь новую версию песни.

0

446

Эт к Пинокию. Правда, он от пива пердит, но эт ничего. Главно, что б поделился, а то "жмооот, жмооот".)))

Пивом?

http://s9.uploads.ru/t/qz6Mo.jpg

Ольга написал(а):

Давай вертайся в жизнь, спекулянт!!

Да блин, четыре монеты забыл в альбом вставить. А это 700 рэ.

Mishka написал(а):

Нет, он всего лишь пукает, он вежливый.

Никогда предательски не бздел-пукал, а всегда героически пердел. Пукать это для вежливых гейропейцев.

0

447

pinokio написал(а):

Носатый, зачем тебе деньги?

0

448

Ротгар написал(а):

Marysia Oczkowska написал(а):А еще один прием, может у тебя по другому, не писать от начала до конца, а продумать начало и вероятный финал, а середина просто пиричина и следствие. При этом все, что в середине, ну, там развитие каких-то событий, например, можно писать кусками, потом их соединять связками. В данном случае не важно, где этот кусок-в начале или в конце. Ну, или посердке где-то там есть. Т.е. хронологию написания можно не соблюдать, как Бог на душу положит, то и пишешь. Продумываешь, кае то, как сё. Хронология нужна потом, когда ты это собираешь в одно. Вот там-да. Что бы не потерять линию сюжета-рисуешь схему со стрелками от гг, пририсовываешь какие-то дополнительные моменты. И пишешь. А получается целостность.)Нет, мне этого недостаточно.
            Marysia Oczkowska, Посмотри, письмо в почту отправил, а в долгую ночь новую версию песни.

Ок. Гляну, да. Пасиб.)
А почему недостаточно?

0

449

А почему недостаточно?

Marysia Oczkowska,
Роджер бы не одобрил.

0

450

pinokio написал(а):

старость не радость :)
А сколько выторговал?

0

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Балакаем дальше.