Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Балакаем дальше.

Балакаем дальше.

Сообщений 391 страница 420 из 710

391

Прекрасная квартира, что сказать еще? Этаж для моей ноги высок, но это уже мои личные проблемы. Не хватило микроволновки, мо об этом пишут почти все. В квартире все стильно, все примечательности под боком. Немного раздражает колокольный звон. С пяти утра пилили дом.
В остальном все великолепно. Посоветовать могу маркет Левиофан, в шагах ходьбы. Спиртное - Корлеоне, десяток шагов дальше. Вечерняя прогулка вдоль Вислы  - прекрасная получится прогулка.
Смотреть особенно не на что. Вавель - да, красив. Старое место - ладно, так себе. Жидовские места - потеряное время. Если вы не еврей, то нечего там делать. Мы с женой просто пива там попили, и ушли несолоно нахлебавшись.
Старый город и Вавель - все, что стоит посмотреть в Кракове.
Самое забавное, польские погранцы выловили из моего рюкзака инструменты для для вепосипа. А с ними я полмира обьездил. Эти крутые поляки! Выкинул их в будку. Ржал полчаса, молоденькая кассирша ржала столько же. Охрана ржала вместе с нами.
Смешмо, конечно, захватить самолет с помощью отверток. Они, скорее всего, испугались моего роста.

0

392

Marysia Oczkowska написал(а):

Реалов пикникотусы не намечается?

та, кто там остался-то?

0

393

Прекрасная квартира, что сказать еще? Этаж для моей ноги высок, но это уже мои личные проблемы. Не хватило микроволновки, мо об этом пишут почти все. В квартире все стильно, все примечательности под боком. Немного раздражает колокольный звон. С пяти утра пилили дом.
В остальном все великолепно. Посоветовать могу маркет Левиофан, в шагах ходьбы. Спиртное - Корлеоне, десяток шагов дальше. Вечерняя прогулка вдоль Вислы  - прекрасная получится прогулка.
Смотреть особенно не на что. Вавель - да, красив. Старое место - ладно, так себе. Жидовские места - потеряное время. Если вы не еврей, то нечего там делать. Мы с женой просто пива там попили, и ушли несолоно нахлебавшись.
Старый город и Вавель - все, что стоит посмотреть в Кракове.
Самое забавное, польские погранцы выловили из моего рюкзака инструменты для для вепосипа. А с ними я полмира обьездил. Эти крутые поляки! Выкинул их в будку. Ржал полчаса, молоденькая кассирша ржала столько же. Охрана ржала вместе с нами.
Смешмо, конечно, захватить самолет с помощью отверток. Они, скорее всего, испугались моего роста.

0

394

Ну, мож кто и остался.;)

0

395

САмолет не прилетел вовремя, рядом с табло, не не отворачиваясь от него, стоял крупный мужчина, он и после будет преследовать меня, разглядывать меня, сидеть рядом со мной, взгяд будет испытующий, и он всю дорогу будет ждать, требовать ответа. Но я умею отстраниться, Наташа тоже. Мужчина сложением с квадрат сел через проход от бас, благо самолёт был полупустой, а он потел. Глядя на него, я и сам стал потеть, чесаться. Жалко его, скязала Наташа, а позже мне и самого себя стало жалко, поскольку начал чесаться прежде всего посмышками. Одна из девушек, что сидела напротив, тоже начала чесаться, глядя на меня. Полное безумие, коллеги.
САмолет не прилетел вовремя, рядом с табло, не не отворачиваясь от него, стоял крупный мужчина, он и после будет преследовать меня, разглядывать меня, сидеть рядом со мной, взгяд будет испытующий, и он всю дорогу будет ждать, требовать ответа. Но я умею отстраниться, Наташа тоже. Мужчина сложением с квадрат сел через проход от бас, благо самолёт был полупустой, а он потел. Глядя на него, я и сам стал потеть, чесаться. Жалко его, скязала Наташа, а позже мне и самого себя стало жалко, поскольку начал чесаться прежде всего посмышками. Одна из девушек, что сидела напротив, тоже начала чесаться, глядя на меня. Полное безумие, коллеги.

0

396

PlushBear написал(а):

как грят бесовки: неспокойной ночки

а неспокойная ночь порой бывает в удовольствие  :playful:

Доброе утро!! :)
А где Носатый?
*чот мне его с утра не хватает*  8-)

0

397

Mishka написал(а):

Хозяин!! А вдруг самолет чинить бы пришлось? :) А у те отвертка под рукой

0

398

Всем утречка!

0

399

PlushBear, привет. Сушнячок? Головная боль? В руках и ногах слабость?
Вам нужен рассол!!

0

400

Mishka, PlushBear, Ольга, Marysia Oczkowska, Привет :flag:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/give_rose.gif

0

401

Ольга написал(а):

PlushBear, привет. Сушнячок? Головная боль? В руках и ногах слабость? Вам нужен рассол!!

И поесть чего-нить!

Ротгар, привет жизнеописателям гномов и эльфов!

0

402

Ротгар, привет!  :flag:

PlushBear написал(а):

И поесть чего-нить!

А шо ты будешь? Свеженаструганый салат есть с душистым местным постным маслом. Сырколбас, хлеб чесночный и лепешка грузинская есть, купаты пожарила с "Магнита" курица ещё есть тушеная кусочками  с луком. гарнира нет, салат токо, но могу овсянки заварить.... Ряженка есть и рассол!! с помидоров. А! хамса есть ! бу?

0

403

Давай, курицу, что ли. :)

0

404

Ольга написал(а):

А вдруг

Коллеги, это видеть надо. Когда тупой поляк идет выбрасывать мои инструменты, кототорые пролетали полмира, умирает при этом от смеха. Жена Наташа говорит: этот мой дурак который уже год инструменты с собой возит. Вы мужа  называете дураком? Охранник падает на колени от смеха. На самом деле, только жена может назвать меня дураком: что позволено Юпитерше...
Мне тоже много чего позволено, любовницы, например. Ей нет. В нашей семье Юпитер - это Я.

0

405

Ольга, У тебя там праздник какой-то?

0

406

PlushBear написал(а):

Ротгар, привет жизнеописателям гномов и эльфов!

Не просто, а самому плохому на свете писателю. :writing:

0

407

Ротгар написал(а):

Не просто, а самому плохому на свете писателю.

Ну, за первое место надо еще побороться...

0

408

PlushBear написал(а):

Давай, курицу, что ли.

а рассол? :)

Mishka написал(а):

Вы мужа  называете дураком?

не, но если заслужит... может выслушать и похлеще :)

Ротгар написал(а):

У тебя там праздник какой-то?

не, обычный день. А шо?

Ротгар написал(а):

Не просто, а самому плохому на свете писателю.

Это оспоримо)))

0

409

у нас дождь зарядил...

0

410

Ротгар написал(а):

PlushBear написал(а):Ротгар, привет жизнеописателям гномов и эльфов!Не просто, а самому плохому на свете писателю.

Почему плохому? Эльфийскому этнографу утро боброе! И остальным. Бобра.)
Родгар, кончай киснуть! Все норм!)

Ну, что, голова бо-бо? Это все бар Жри и Проваливай!
Разуж такоэ случилось, то крепкий чай с лимоном и горьким шоколадом. Ну, или капустки квашенной прямо из рассолу, а потом крепкий чай с лимоном.
Еще хорошо сала кусок съесть с морозилки.

Отредактировано Marysia Oczkowska (2018-09-16 12:24:17)

0

411

PlushBear написал(а):

у нас дождь зарядил...

Ага. Точняк.)

0

412

PlushBear написал(а):

у нас дождь зарядил...

у нас периодами уже неделю накрапывает, духоту разводит

Ну, что, голова бо-бо? Это все бар Жри и Проваливай!

у меня нет, но в бар схожу. Плюш угощает?
Марыся, трям! http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/398.gif

0

413

Ну, что, голова бо-бо?

Да не особо :)

0

414

Ольга, У тебя столько еды, как на празднике.

Почему плохому? Эльфийскому этнографу утро боброе! И остальным. Бобра.)
Родгар, кончай киснуть! Все норм!)

Marysia Oczkowska, Для меня жить в целом грустно, скучно и бессмысленно. Вам скажу что КВН-ом и браузеркой занимаюсь, в браузере что на КВН и в Олдхатте, а на Мастерскую Писателей уже забил я.
И нигде ничего не выходит (кроме КВН-а), и ничего нигде нормально не пишется.

Хорошо было, когда на выходных там бухали. Т.е., я хотел сказать, выступали. :yep:

Неужели, и правда не туда применяю все силы и не быть мне писателем. Тогда что это значит, от вас отказаться? Не общаться здесь с вами?
А с другой стороны, частенько и здесь не разговариваю.

Щас в Прогресс скоро ехать, а с утра на работу, не хочется.

Отредактировано Ротгар (2018-09-16 13:21:26)

0

415

Ротгар написал(а):

Хорошо было, когда на выходных там бухали. Т.е., я ходил сказать, выступали.

Ну вот же! Значит, КВН-ом и следует заниматься, раз к нему душа лежит.

А писать надо регулярно, Искать идеи и облекать их в формы. Пусть не самые свежие идеи, пусть даже короткие (даже лучше короткие) и писать, писать, писать...
Тогда будет получаться.

0

416

Хочется что-нибудь крутое и интересное, новое в жизни.
Это как когда я на работу устроился здесь, и у админов обнаружил все альбомы на файловом сервере.

0

417

Ротгар написал(а):

Это как когда я на работу устроился здесь, и у админов обнаружил все альбомы на файловом сервере.

все альбомы чего?

0

418

PlushBear написал(а):

Ну вот же! Значит, КВН-ом и следует заниматься, раз к нему душа лежит.
А писать надо регулярно, Искать идеи и облекать их в формы. Пусть не самые свежие идеи, пусть даже короткие (даже лучше короткие) и писать, писать, писать...
Тогда будет получаться.

Как оказалось, у других - а есть у нас два основателя команды и вдохновителя, идеи лучше моих, и если их отработать, вообще в номерах круто в готовом виде все смотрятся.

А у меня в КВН-е лучше получается чужое реализовывать, чем своё для сюжета придумать.
Не знал раньше об этом.

Отредактировано Ротгар (2018-09-16 13:27:26)

0

419

PlushBear написал(а):

все альбомы чего?

Вообще всего, Миша. :music:
Все альбомы Дип Пёрпл.

0

420

Ротгар написал(а):

и не быть мне писателем

чтобы стать писателем надо придумать что-то свое, а не копировать у других.

0

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Балакаем дальше.